Медицинский центр «Столица» отзывы

Наш центр создан по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медучреждения.

Отзывы о Медицинский центр «Столица»

Solange
06.02.2020

Делала пластику живота у Сергея Александровича Петрина! В поисках хирурга по абдоминопластике опиралась на фото работ и искала среди знакомых (среди знакомых часто приходилось объяснять для чего — этого не очень то хотелось). При личном знакомстве с доктором Петриным появилось доверие и общее Весь отзыв

понимание цели. Он максимально мне объяснил, все, что должен знать пациент, я уже и не так боялась операции. Понравились его убедительные рассуждения и с самого начала прогноз качественного результата. Действительно, обещал меньшее, чем получилось в итоге. Спасибо ему большое за то, что сделал мой живот красивым! Живот уже стал мягким, отек сошел недели за 2-3, шов не беспокоит. Нет жировых складок, ничего не свисает, и…о, да! спортивные контуры наметились. Это так реально! есть те, кто бы не подумал, что я решусь на операцию, и это уже не важно, так как результат я уже свой получила и довольна им)

Виктор
19.12.2017

Наконец-то я хожу нормально и без боли в ногах! Большое спасибо врачу-ортопеду клиники Федосову Александру Викторовичу! Я прошла у него курс лечения и чувствую теперь себя совсем по-другому! Желаю ему всего самого хорошего и чтоб начальство клиники ценило и поощряло его труд! Потому что это просто Весь отзыв

замечательный врач! Спасибо!

Достоинства

Хорошие, квалифицированные врачи, вежливый и терпеливый персонал, скидки, акции.

Недостатки

Не заметил

01.02.2017

В последнее время, стала беспокоить изжога, мешает нормально жить. За помощью, жена посоветовала обратиться в данную клинику. Прошёл серию обследований. Врач — гастроэнтеролог определил, причину моего дискомфорта. После приема курса препаратов, я чувствую себя отлично. Изжога — ушла прочь.

Елизавета
28.08.2015

Спасибо большое доктору Олесе Юрьевне!! Удаляла у нее бородавку. Олеся Юрьевна очень внимательная, отзывчивая, грамотный врач, всем рекомендую. Умеет найти подход к пациенту! Была во многих медицинских центрах, но всегда возвращаюсь сюда, потому что тут действительно работают отличные специалисты!

Ирина Л.
24.08.2015

Бесконечно благодарна врачам Вячеславу Николаевичу Белову (УЗИ) и Руслану Тельмановичу Фараджеву (ортопедия).
Это не только отличные специалисты, но и замечательные люди, неравнодушные, внимательные, отзывчивые.

Достоинства

заботливые, вежливые, профессионалы своего дела.

Vitaly
30.03.2015

Хамят, начиная с ресепшн. "Гастроэнтеролог" Матевосов развел на 20000 за анализы, на результаты не смотрел, на мои воросы отвечал грубо, язвительно, что гепатита нет, остальное- "ерунда".В итоге лечения я не получил и успешно лечился в другой клинике, у нормального Врача, а не Весь отзыв

барыги и хама.Находится заведение в полуподвальном помещении, куда летит вся пыль с дороги. Оборудование старое, постоянно ломается.Врачи- гастробайтеры (посмотрите их резюме на сайте), либо молодежь без опыта. Не советую. Поберегите свои деньги для здоровья, а не для барыг-хамов-гастробайтеров.

Достоинства

Нет. Один ущерб здоровью и настроению.

Недостатки

Хамство, начиная с ресепшн и заканчивая "Врачами". Нормальных врачей нет. Грязь, полуподвальное помещение, куда летит вся пыль с улицы. Оборудование старое, ломается. Одни барыги- гастробайтеры.

17.06.2014

Хочу выразить огромную благодарность доктору от Бога Лободиной
Ирине Михайловне!!! За ее знания, за ее профессионализм, за ее потрясающе
чуткое и доброе сердце! Такого теплого отношения к себе я уже давно не
встречала. Низкий Вам поклон. Вы дарите нам, женщинам, надежду на то, что Весь отзыв

у
нас все будет хорошо! От вас идет такое внутреннее тепло….. От всей души
хочу поздравить Вас с вашим профессиональным праздником- днем медицинского
работника!!! Здоровья, здоровья и еще очень много здоровья!!!! Счастья
огромного и конечно же успехов и терпения в Вашем таком не легком, но таком
нужном для нас для всех поприще!!!!!

Достоинства

все супер

Столица
14.04.2014

Elena KoKo,
Здравствуйте. Спасибо, что написали нам о случившемся. Для нас очень важно мнение пациентов, поэтому, конечно, мы стараемся отследить и разобрать каждую жалобу, и дать пациенту исчерпывающий ответ, исправить ситуацию. И в вашем случае мы постарались как можно тщательнее Весь отзыв

расследовать ваш случай и привлекли к его разбору лечащего врача, зав. отделением офтальмологии, руководство клиники, подняли и изучили историю болезни вашего супруга.
Было установлено, что в день осмотра у пациента не было характерных для иридоциклита симптомов (отсутствовали цилиарная болезненность при надавливании на глазное яблоко, преципитаты на роговице, изменения цвета радужки, синехии и т.д.). В день осмотра присутствовали симптомы коньюнктивита (воспаления слизистой оболочки глаза). Обычно офтальмолог при наличии симптомов коньюнктивита и отсутствии соответствующих симптомов иридоциклита (воспаление сосудистой оболочки глаза) назначает противомикробное, противовоспалительное лечение и рекомендует наблюдение в динамике. В данном случае пациенту помимо противомикробной терапии (офтальмоферон, флоксал) были рекомендованы Индоколлир — противовоспалительный препарат и наблюдение в динамике.
Но течение заболевания на фоне соматических воспалительных заболеваниий может быть разным и зависит от многих причин, в частности от динамики сопутствующих заболеваний организма.
Нужно отметить, что в основе возникновения иридоциклитов лежат главным образом общие заболевания организма. К сожалению, иногда при прогрессировании общего заболевания возможно присоединение сочетанной глазной патологии (напр. иридоциклита).
Если бы пациент в динамике (при ухудшении состояния) обратился в нашу клинику, врач, при наличии симптомов иридоциклита несомненно усилил бы противовоспалительную составляющую местного лечения.
Осложнения соматических заболеваний лечатся не только офтальмологом, в таком случае требуется комплексное лечение, которое зависит от ведущей причины развития иридоциклита. Поэтому в случившемся нет вины врача. Так развивалось заболевание. Так, к сожалению, бывает.
Доктор Шафиев Э.Ч. – вполне компетентный офтальмолог, ординатуру и аспирантуру проходил не просто в глазной клинике, а в НИИ офтальмологии.
Нам очень жаль, что у вашего мужа коньюнктивит сочетался с иридоциклитом. Желаем ему выздоровления. На наш взгляд, ему стоит провести обследование для выявления возможных общих (соматических) причин развития иридоциклита.

С уважением, администрация МЦ "Столица"

Достоинства

Недостатки

Elena KoKo
09.04.2014

Негативный опыт. У мужа покраснел глаз, вся сетчатка. Началось слезотечение и светобоязнь. Сходили на прием к офтальмологу клиники «Столица» – Шафиеву Анвару Чигизовичу http://www.stomed.ru/vrachi/44013/. Дело было в воскресенье вечером, клиника – рядом с домом. Сделали ошибку, что не отправились в Весь отзыв

одну из городских клиник срочной глазной помощи. Таких в Москве, как минимум, три, и специалисты там все высококлассные, в отличие от… Так вот этот «чудо-доктор» из «Столицы» взял 2900 р за прием и бодро, без сомнений сообщил, что у мужа конъюнктивит, и выписал обычное лечение для конъюнктивита. Я крайне удивилась такому диагнозу. Ведь симптомы были совершенно другие. Два дня муж усердно капал все, что прописал «доктор». Но ему становилось все хуже, появились головные боли… И вот в семь утра третьего дня он все же поехал в Первую Градскую в срочную глазную помощь. И ему тут же поставили диагноз: иридоциклит. Отличить иридоциклит от конъюнктивита – это, знаете, первокурсник мединститута, наверное, сможет. Даже в интернете есть фото, по которым и не доктор смог бы это сделать. Вот и вопрос – что за доктора работают в «Столице»?! По ссылке видно образование данного доктора. Ординатуру он закончил (или купил?) в 2010 году. Но уже считается «крутым» доктором, который за прием берет 2900 р и ставит вот такие некорректные диагнозы. А это ведь – глаза! Иридоциклит может закончиться слепотой при неверном лечении или при отсутствии лечения. Я свое мнение составила о клинике «Столица»! Ни ногой! Берегитесь таких «докторов»!
PS: зато, надо отметить, как усердно и почти профессионально отрабатывают сотрудники «Столицы», которые отвечают за интернет-продвижение. Прилежно отслеживают все отзывы, отвечают на них, наезжают на тех, кто пишет нелицеприятные вещи, и пишут сами о себе похвальные отзывы. Но даже и тут сквозит некомпетентность, потому что видны эти фальшивые похвальные отзывы, уж слишком шаблонные и сладкие.

Достоинства

не замечено

Недостатки

см. выше

09.04.2014

У мужа покраснел глаз, вся сетчатка. Началось слезотечение и светобоязнь. Сходили на прием к офтальмологу клиники «Столица» – Шафиеву Анвару Чигизовичу http://www.stomed.ru/vrachi/44013/. Дело было в воскресенье вечером, клиника – рядом с домом. Сделали ошибку, что не отправились в одну из Весь отзыв

Покровцева Анастасия
20.01.2014

Хочется сказать огромное спасибо педиатру клиники «Столица» за доброе и внимательное отношение к моей дочери Злате. Она простудилась за 4 дня до елки, и из-за сильного кашля чуть было не отказалась от своей роли в утреннике. Но грамотное лечение, которое назначил нам доктор, помогло справиться с Весь отзыв

болезнью, так что праздник состоялся!

Достоинства

все хорошо

Воронов Сергей
13.12.2013

Большое спасибо этому центру за проведенную процедуру МРТ! У меня клаустрофобия. Я и не знал, но как выяснилось, лежать в закрытом МРТ-аппарате долго не могу, поднимается паника. Просто выручило то, что в Столице оказался аппарат без бублика, в который засовывают человека. Я сначала и не знал, Весь отзыв

что такие есть, хорошо, что подсказали добрые люди. Спасибо также всему персоналу кабинета МРТ и Столицы.

Достоинства

все хорошо

Пинигина О.А.
27.10.2013

Появились приступы нехватки воздуха, особенно если понервничаю или напрягусь. Вспомнила, что так было когда-то у отца перед его инфарктом, и срочно записалась к кардиологу в Столицу. Попала к Арболишвили Г.Н. Очень внимательный врач. Досконально меня обследовал. Поставил мне диагноз стенокардия, Весь отзыв

назначил лечение. Лечение помогло. Стали намного реже эти приступы, несравнимо, да и я теперь без лекарства не хожу. Столица вполне неплохой центр. Правда считаю, что повторные приемы, когда ясно, что человеку несколько раз по его болезни придется к врачу ходить, а не один и не два, все-таки хоть немного подешевле бы, или сделать так, чтобы цена каждый последующий прием снижалась. Врачом довольна, оказанием услуг тоже.

понравилось

Королевы
19.10.2013

Спасибо этому центру и конкретно Шабунио Вячеславу Владимировичу за выполненное КТ-исследование головы (пациент, что был после удара головой во время аварии). Очень благодарны за такую скорую запись на исследование, потому что была необходимость всё сделать срочно. Нам в вашем центре очень Весь отзыв

понравилось, особенно внимательность и доброта к клиентам. Если что, будем обращаться ещё.
Королевы Вера и Николай

Достоинства

все отлично — быстро и с душой

Ирина Борисовна
02.10.2013

Огромная благодарность всем сотрудникам Медцентра. Крайне редко, можно встретить в наше время, таких внимательных, обаятельных, интеллигентных сотрудников, да и просто людей. Спасибо!
Особенно хотелось бы отметить Рудакову Наталью – Человек на своем месте. Умело подходит к своей нелегкой Весь отзыв

работе, правильно подготавливает своих пациентов к процедуре. Еще раз СПАСИБО!
Удачи Вам, процветания!

Достоинства

я очень всем довольна

Недостатки

для меня не нашлось

Наталия Кондратова
26.08.2013

В полном отчаянии, после безрезультатного посещения районного травмпункта и мучительных поисков платной травматологической помощи в Москве через интернет, я поздним вечером 21 июня обратилась за помощью в ваш медицинский центр. Несмотря на ночное время, мне было незамедлительно проведено Весь отзыв

обследование и поставлен диагноз: перелом лучевой кости левой руки в типичном месте со смещением, а также перелом шиловидного отростка локтевой кости. Врач-травмотолог Зюзин Георгий Андреевич профессионально выполнил закрытую ручную репозицию, удачно собрав осколки моего многострадального лучезапястного сустава, что избавило меня от мучительной процедуры остеосинтеза. Хочу поблагодарить Георгия Андреевича за своевременно оказанную помощь и доброжелательное отношение, а также руководство медицинского центра "Столица" за организацию лечебного процесса на достойном уровне.

25.06.2013

Всё замечательно. Очень довольна работой операторов, отвечающих по телефону. Делала в МЦ «Столица» ряд анализов, понравилась возможность получить результаты на электронную почту – очень удобно! И сестры в процедурном не криворукие, нормально кровь брали все три раза.
С уважением, Дарья Весь отзыв

Сергеевна.

07.06.2013

Очень хочется поблагодарить Гришунину Елену Владимировну за проделанную работу. Изначально обращались в центр к кардиологу (Лев Борисович Тартаковский –тоже замечательный доктор) из-за появившихся у мамы периодических приступов сердцебиения. А оказалось, что с сердцем для ее возраста у нее все Весь отзыв

довольно неплохо. Выяснилось, что причина больше в голове, у мамы бывают приступы «панических атак», я про такое раньше даже не слышала. А у мамы эта депрессия и атаки возникли после недавних неприятностей, которые как-то разом навалились, в том числе и серьезная операция по женской части. Хочу всем посоветовать присматриваться к своим родителям, можно и не заметить, что им плохо, и не помочь вовремя. После сеансов с Еленой Владимировной все гораздо лучше. Мама тоже очень хорошо отзывается о ней. Так что рекомендуем этого психотерапевта. И если доктора читают отзывы: Спасибо Вам огромное, Елена Владимировна!

Solange
06.02.2020

Виктор
19.12.2017

замечательный врач! Спасибо!

Достоинства

Недостатки

Не заметил

01.02.2017

Елизавета
28.08.2015

Ирина Л.
24.08.2015

Достоинства

заботливые, вежливые, профессионалы своего дела.

17.06.2014

нас все будет хорошо! От вас идет такое внутреннее тепло….. От всей души
хочу поздравить Вас с вашим профессиональным праздником- днем медицинского
работника!!! Здоровья, здоровья и еще очень много здоровья!!!! Счастья
огромного и конечно же успехов и терпения в Вашем таком не легком, но таком
нужном для нас для всех поприще!!!!!

Достоинства

все супер

Столица
14.04.2014

Elena KoKo,

С уважением, администрация МЦ "Столица"

Достоинства

Недостатки

Покровцева Анастасия
20.01.2014

болезнью, так что праздник состоялся!

Достоинства

все хорошо

Воронов Сергей
13.12.2013

Достоинства

все хорошо

Пинигина О.А.
27.10.2013

понравилось

Королевы
19.10.2013

Королевы Вера и Николай

Достоинства

все отлично — быстро и с душой

Ирина Борисовна
02.10.2013

работе, правильно подготавливает своих пациентов к процедуре. Еще раз СПАСИБО!
Удачи Вам, процветания!

Достоинства

я очень всем довольна

Недостатки

для меня не нашлось

Vitaly
30.03.2015

Достоинства

Нет. Один ущерб здоровью и настроению.

09.04.2014

Достоинства

не замечено

Недостатки

см. выше

Наталия Кондратова
26.08.2013

25.06.2013

С уважением, Дарья Весь отзыв

Сергеевна.

07.06.2013

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Медицинский центр «Столица»
Подписаться на отзывы об объекте Медицинский центр «Столица»