Клиника наркологии доктора Исаева - отзывы

Отзывы о "Клиника наркологии доктора Исаева"

19.07.2018

Хочется сказать большое человеческое спасибо персоналу Клиники Исаева за доброту, человечность, заботу о моём сыне, за то что помогли вытащить его из наркотической пропасти. Прошло четыре месяца после выписки, сын наркотики не употребляет, устроился на работу, это теперь совсем другой человек.

12.07.2018

Мне в прошлом году пришлось увезти в эту клинику свою сестру, ситуация была уже тяжелая и без помощи мы уже не обошлись. Она и до этого много пила, но последний раз просто упала, организм уже не справлялся. В клинике ее приняли и поставили на ноги, Весь отзыв

ей там, конечно, не понравилось (строгое отношение, питание не разнообразное). Но главное результат, сейчас не пьет, взялась за себя. Спасибо!

Достоинства

результат, сейчас не пьет

Elena Novikova
06.07.2018

Добрый день! Мы с мужем в эту клинику отвезли своего сына в момент серьезных проблем… У сына была сильная интоксикация наркотиками, его там за 3 дня поставили на ноги, а после мы согласились на его перевод в реабилитационный центр. Сын пробыл там 3 месяца, и Весь отзыв

вот уже почти 2 месяца, как он дома и не употребляет наркотики, по крайней мере мы не замечали за ним такое. Я очень надеюсь что так будет и дальше продолжаться.

Достоинства

реальный результат

Тарас
01.06.2018

Употреблять начал с 14 лет, сейчас мне 33 года. Попытки лечения были, но без успешно, да и бросать я не хотел. В клинику я попал не по собственному желанию, родные привезли меня с передозом. Врачи сказали еще чуть-чуть бы и все. Это конечно не курорт, Весь отзыв

кормят отвратно, забитые общие палаты. По выходу могу сказать есть результат, идет третий месяц — даже не тянет. После других клиник держался ровно неделю. Не важно как и в каких условиях, пусть их даже не будет, главное что есть результат.

Достоинства

долго не тянет, надеюсь и так и будет

vlad
29.03.2018

Сын находится с июля 2017 в клинике, в том доме, в стиле дачи, в районе метро Бабушкинская. Жена его туда поместила с состоянии психоза и депрессии после употребления курительных наркотиков. Я абсолютно не удовлетворен сложившейся ситуацией. Программа 12 шагов зарегистрирована в США как секта и, Весь отзыв

по сути, ей и является. Пациенты находятся в полной изоляции от внешнего мира, лечатся все вне зависимости от » недуга зависимости», возраста, пола, среды общения по одной программе, индивидуализации я не вижу, курирующий психолог Денис, не является клиническим психотерапевтом, а у моего сына, как я считаю, больше случай психиатрии, нежели стойкая зависимость. На территории дома, в котором живут 20 «зависимых» различного возраста и пола, почему то разрешено курить?! Раз в неделю, в воскресение, проходит встреча с родственниками. Возле этого дома, образуется огромная череда автомобилей из которой выходят родители с огромными пакетами еды на последующую неделю, словно пациентов там не кормят, как в больницах в СССР. Также в этот же день проходят минисеминары по разным темам, я присутствовал на одном, озаглавленном «признаки зависимости», его проводил парень ранее зависимый. Вот абсолютно все что он проговорил и констатировал как признаки зависимости, можно было отнести к любому взрослому здоровому человеку, о чем я и еще одна здравомыслящая женщина констатировала. Сыну 18 лет и он пропускает свой учебный год, после этого не поступает в институт, а идет в армию. Как я понял, клиника справок о лечении и справок об эпикризе не выдает?! Жена на стороне покупает абсолютно все необходимые справки и как я понял так делают другие родители. В целом политика отношений клинки с родственниками- это тактика сделать всех крайне лояльными для инициатив клиники и как следствие оплаты за все. Моя жена — взрослый и разумный человек, теперь постоянно участвует в платных и бесплатных встречах «созависмымых», потеряла какие были качества здравомыслящего человека и принимает за догму все что ей говорят в этой клинике. Надеюсь, квартиру на вас не перепишет. Так как она заключала с вами договор и я не могу повлиять на нее, я сделаю все что бы сделать ситуацию максимально прозрачной для своей семьи и других возможных зависимых и созависимых. Я повторяю, моя претензия в том, что е вижу и не слышу о каком либо вменяемом клиническом лечении проводимым психиатром, а слышу только о моделировании поведенческих ситуаций, которые предлагаются всем пациентам без различия в эпикризе, возрасте и поле. Я буду вам благодарен, если вы укажете мне контакты лица, который способен, детально обрисовать ситуацию по лечению и выстроить горизонт планирования по выписке моего сына. Все таки, современная медицина, в отличии от мракобесия, способны описать проблему здоровья, методы лечения и сроки выздоровления или напротив, невыздоровления.

Достоинства

вначале казалось что все не безнадежно

Недостатки

теперь понятно, что ничего хорошего не светит

15.06.2017

В клинике доктора Исаева работают негодяи. Колют пациентов неизвестно чем, что у них крыша потом едет. Говорят, что были случаи, когда после лечения у Исаева молодые люди, курившие до этого травку, стали колоться героином. И такие случаи там, к сожалению, бывают достаточно часто. Слава Богу, Весь отзыв

мы вовремя это поняли и забрали сына через 2 дня. Естественно, деньги нам не вернули. Обругали, наорали на нас. В общем, у нас остались крайне негативные впечатления об этом заведении.

Достоинства

Красивые отзывы в интернете

Недостатки

Не лечат

VМарина
28.03.2017

Сын лечился в Центре в 2010 году. Не употребляет уже 7 лет. Сына мне Центр ПОДАРИЛ!!!!! Огромная благодарность психологам: Виктору, Екатерине, Юле, Виктории. Также консультантам Николаю и Максиму. Отдельная благодарность доктору Исаеву за клинику, за Центр!!! Родственникам оказывают помощь, в которой он нуждаются не меньше Весь отзыв

чем зависимые. Перевернули всю жизнь в лучшую сторону. сохранили жизни нашей семье. Клиника доктора Исаева ЛУЧШАЯ! Сотрудники там работают на все 220 баллов. Жаль что некоторые пациенты «срываются». но считаю что это не выполнение рекомендаций психологов как родственников так и пациентов. В выздоровлении должны участвовать вся семья и близкие. Да, клиника платная, но Центр делает скидки, зачем же винить врачей и психологов если пациент и семья пренебрегает данными ему рекомендациями. Общаюсь со многими»бывшими», и если даже кто срывается -признают свои ошибки. Чтоб получить эффект надо и самим поработать над собой…. Посещать группы и анонимных и созависимых. изменить отношение к проблеме. Проще объявить Центр плохим, чем заняться своим выздоровлением. Помощь идёт ото всюду в Центре-и амбулаторка, и домашние группы, и группы созвисимых…Психологи дают свои мобильные телефоны. В помощи никто не отказал. Поймите-я такая же мать как и Вы. И тоже всё прошла то, что ждать от больного человека. Я Вас не осуждаю, но самим тоже надо для себя и близкого Вам человека постараться….Центр ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! Просто мы сами порой виноваты в своём незнании болезни и «спасении». А наша «безграничная» любовь распространяется на БОЛЕЗНЬ и взращивает её, тем самым неосознанно губя своего близкого человека. Умоляю вас-прислушайтесь к врачам, выполняйте все требования, как бы Вам не было это больно, непривычно и кажется абсурдным. Сейчас сын мне благодарен за все мои поступки когда я не его , а болезнь не впускала. Мне было тяжело с этим справиться, но тем не менее результат положительный. Это слишком просто я сказала. А когда сын, дочь, муж -неважно; работает. заботиться, живёт полноценной жизнью и главное-он ЖИВ!!!! Не это ли счастье….Центр доктора Исаева-это СИЛА. При чём тут деньги….Люди не надо винить Центр за свои погрешности. Я и сама изменилась, я стала СЧАСТЛИВОЙ!!!!!! Извините кто не доволен, но со мной согласятся масса людей кто выздоравливал вместе с моим сыном. От души желаю Вам выздоровления, чистоты и душевного спокойствия….. Такая же мать как и Вы.

Достоинства

искреннее отношение к пациентам и родственникам. Всегда нужный совет. Профессиональная помощь в поведении и даже в мыслях.

Недостатки

Недостатков во время реабилитации не ощущала

Роман
27.03.2015

Вот правильно люди говорят, что врач — это не профессия, а призвание. Хотя для медиков из клиники Исаева это даже не профессия, а способ заработка. Брат лечился у них, да не они ему помогли, а он сам избавился от тяги выпить, просто в руки себя Весь отзыв

взял ради семьи и ребенка. Так что не всегда надо доверять рекламе и сертификатам всяким.

Ярослава
27.03.2015

Люди, не обращайтесь в клинику Исаева, там сплошное надувательство и вымогательство! Мужу так и не смогли помочь, столько сил потратили и нервов, а все без толку. Я развелась, а бывший муж-наркоман сбежал, понятия не имеею, что с ним и где он. А медики клиники лишь Весь отзыв

свои дипломы демонстрируют, купленные небось!

Недостатки

ноль эффекта

27.03.2015

После увольнения с работы мачеха стала часто выпивать. Силком заставил пройти курс лечения в клинике доктора Исаева. Живем мы в Ростовской области, поэтому остановили выбор на клинике в Ростове. Довольно бесцеремонный персонал вызвал мое неодобрение и желание обратиться в другую клинику. Но поскольку было заметно Весь отзыв

улучшение состояния мачехи, махнул рукой на грубость медсестер, лишь бы врачи помогли. Наверно, в Москве все по-другому, на то она и столица.

Недостатки

слишком грубое обращение

19.07.2018

12.07.2018

Достоинства

результат, сейчас не пьет

Elena Novikova
06.07.2018

Достоинства

реальный результат

VМарина
28.03.2017

Достоинства

Недостатки

Недостатков во время реабилитации не ощущала

15.06.2017

Достоинства

Красивые отзывы в интернете

Недостатки

Не лечат

Ярослава
27.03.2015

свои дипломы демонстрируют, купленные небось!

Недостатки

ноль эффекта

Тарас
01.06.2018

Достоинства

долго не тянет, надеюсь и так и будет

vlad
29.03.2018

Достоинства

вначале казалось что все не безнадежно

Недостатки

теперь понятно, что ничего хорошего не светит

Роман

27.03.2015

Недостатки

слишком грубое обращение

Клиника наркологии доктора Исаева

Клиника доктора Исаева – сеть наркологических реабилитационных центров, расположенных в Москве, Московской области и других городах РФ. Центр начал работу в 2005 году под названием «Независимость» и постепенно расширил свою деятельность. Квалифицированные специалисты, опытный медперсонал, высокотехнологичное оборудование позволяют достичь результативности лечения. На сайте клиники в Интернете доступна вся необходимая информация, в том числе лицензии, сертификаты качества и награды, а также возможность записаться на прием в режиме онлайн и проконсультироваться со специалистами-наркологами. Клиника является членом Независимой наркологической гильдии.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Клиника наркологии доктора Исаева
Подписаться на отзывы об объекте Клиника наркологии доктора Исаева