Сергей Сивков отзывы

Отзывы о Сергей Сивков

maxvalerjyan
20.01.2024

Давно работаю с Сивковым, сначала по аудитам, потом по продвижению своего сайта. Считаю, что он отличный специалист, сделал даже больше чем ожидал, от него получил много рекомендаций по продвижению

Достоинства

быстро выходит на связь
все качественно и в срок

Софи
02.11.2023

Нужно было продвинуть сайт, обратилась к Сергею. Все выполнено качественно и в срок, позиции выросли, результатом довольна.

Достоинства

все выполнено на высшем уровне

Stas S.
27.08.2023

Сергея Сивкова мне рекомендовали два товарища, как хорошего специалиста. Я описал ему задачу. Сергей сразу же ответил и довольно подробно обьъяснил, как он видит решение этой задачи. Заказал еще подробный seo-аудит. Все было сделано быстро, с разъяснениями и обратной связью. Благодарен за Весь отзыв

оперативность.

Достоинства

хорошие расценки
качество работы

Олег С.
19.05.2023

Заказывал аудит сайта. Был выполнен большой объем работы, найдено много ошибок, мешающих продвижению сайта. спасибо, за качественую работу

Достоинства

работа выполнена качественно выявлены ошибки мешающие продвижению сайта.
цена

Vladislav
09.12.2021

Обращался за помощью и консультацией к Сергею, он дал четкие разъяснения, все настроил, оптимизировал работу сайта. Только после этого вырос поток клиентов и заказов. Работой доволен.

Достоинства

специалист своего дела

maxvalerjyan
20.01.2024

Достоинства

быстро выходит на связь
все качественно и в срок

Stas S.
27.08.2023

оперативность.

Достоинства

хорошие расценки
качество работы

Олег С.
19.05.2023

Достоинства

работа выполнена качественно выявлены ошибки мешающие продвижению сайта.
цена

Софи
02.11.2023

Достоинства

все выполнено на высшем уровне

Vladislav
09.12.2021

Достоинства

специалист своего дела

Сергей Сивков

Среди множества специалистов по SEO-продвижению известен Сергей Сивков. Он занимается раскруткой сайтов, используя внутреннюю оптимизацию, работает с Яндекс Директом и Метрикой, Google AdWords и Analytics. Найти специалиста можно на биржах фриланса или обратившись напрямую через сайт.

Сергей Сивков занимается аналитикой конкурентов заказчиков, привлечением трафика на сайты по ключевым словам, увеличением количества лидов и непосредственно продаж. Также есть услуга разработки плана создания сайта с нуля. Бюджет услуг рассчитывается индивидуально для каждого проекта.

Подписаться на отзывы об объекте Сергей Сивков