ИП Литовченко Людмила Петровна - отзывы

Индивидуальный предприниматель Литовченко Людмила Петровна. На рынке 2.5 года. Основной вид деятельности — Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками, осуществляется в Брянская обл., с.Ревны. Также Литовченко Людмила Петровна, ИП работает еще по 31 направлению.

ИП Литовченко Людмила Петровна присвоен ИНН 325702590470, ОГРНИП 316325600054329

Отзывы о ИП Литовченко Людмила Петровна

16.11.2018

Приезжала покупать скот в нашей организации, сказав, что для собственного содержания. Оказалась перекупом (нашла её объявление о продаже нашего скота с фото в 4 раза дороже). .Ужасная дама, наглая, продуманая. Получила скот, ветеринарные документы, а затем потребовала деньги вернуть, написав во все гос органы, что Весь отзыв

её обманули. Будьте с ней осторожны!!! Крайне непорядочная женщина

Достоинства

Недостатки

Непорядочная, наглая

Константин
16.11.2018

Работали на прошлой неделе,возили кукурузу из Ливны в Москву.оплата строго по условленному договором.Быстро и в срок.Рекомендуем. Читая отзывы, вижу что заказные— явно это — обливают грязью без пояснения обстоятельств дела. Я работал и буду работать с ИП Литовченко.Спасибо, Людмила

Достоинства

профессионализм, обязательность

13.11.2018

ИП Литовченко Людмила Петровна (ИНН 325702590470, ОГРН 316325600054329) Крайне не рекомендую данную организацию к сотрудничеству.

Недостатки

Хамское поведение после проделанной работы!

Elena977
01.08.2018

ИП Литовченко Людмила Петровна (ИНН 325702590470, ОГРН 316325600054329, юридический адрес: 242111, Брянская область, Навлинский район, с. Рёвны, ул. Центральная, д. 71) – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ перевозчик. Работали с ИП Литовченко Л.П. дважды по инициативе Поставщика. Товар на складе не разгружают пока ИП Литовченко Л.П. не увидит на Весь отзыв

своем счете всю сумму оплаты, хотя, по условиям Заявки-Договора, была произведена предварительная оплата (50%) при загрузке Товара у Поставщика. Далее возникают проблемы у водителей (третьи лица при перевозке), им ИП Литовченко Л.П. не перечисляет остаток суммы за перевозку. При перевозке в мае 2018 г., водитель отказался сам разгружать Товар, пока не увидит деньги на своем счете, хотя с ИП Литовченко Л.П. был произведен полный расчет. На сегодняшний день от ИП Литовченко Л.П. до сих пор не получены закрывающие документы (Акт выполненных услуг) водитель от нее не получил остаток долга. На связь не выходит, на письма не отвечает. При наборе ее номера телефона с других номеров, отвечает: «…таких не знает и разговаривать не будет…».

Недостатки

наглость, необязательность, недобросовестность

Константин
16.11.2018

Достоинства

профессионализм, обязательность

её обманули. Будьте с ней осторожны!!! Крайне непорядочная женщина

Достоинства

Недостатки

Непорядочная, наглая

13.11.2018

Недостатки

Хамское поведение после проделанной работы!

Elena977
01.08.2018

Недостатки

наглость, необязательность, недобросовестность

Отзывов.net\Отзывы о людях\ИП Литовченко Людмила Петровна
Подписаться на отзывы об объекте ИП Литовченко Людмила Петровна