кинолог Елена Красноперова - отзывы

Кинолог Елена Красноперова

Отзывы о кинолог Елена Красноперова

15.12.2018

Сергей, ваше второе сообщение получилось еще смешнее первого. Учите русский язык, читать противно.

15.12.2018

Ну во-первых меня зовут Сергей . Мой номер +79653743564 А во вторых у Лены телефон всегда включек. Если у вас есть вопросы по поводу Лены Вы можете на прямую с ней связаться. Ну а теперь ребята . Самое интересно что за клявяту и за пречениние Весь отзыв

морального ущерба Мы ребята с вами встретимся в суде. Спасибо . Вся эта информация которая тут. Может быть предоставлена в суд. Оля вам всем расскажет .

15.12.2018

У одних обманным путем забирает деньги и отдает другим??? Прям кинолог-робингуд. Смешно. В любом случае ей придется пообщаться с полицией, уж очень много потерпевших. Вот так и расскажет про свою доброту. И ,вообще, есть подозрение что Сергей это и есть Красноперова.

15.12.2018

Что вы перестали к человеку Я её знаю как ни кто другой Вы даже понятия не имеете Что она человек Она последнее отдаст и сделает все То что она пьёт Вы что ей наливали и пили с ней Если вы все такие умные и обвиняете Весь отзыв

человека во всем она не сидит А обливать грязью человека Это самое лёгкое что можно сделать Вы на себя посмотрите Святые вы все Корона вам не жмет

15.12.2018

Как связаться со всеми обманутыми? Я знаю еще 4 случая , когда она обманула так людей.

15.12.2018

Теперь эта мадам моя соседка. Видимо от вас скрывается. Аморальный человек. Как с ней можно заключать договор? У нее же на лице написано, что она любит выпить. Сейчас снимает квартиру в пгт Белоозерский Воскресенский район.

Достоинства

Недостатки

Выпивает, мошенница

22.09.2018

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Елена Красноперова (8 (977) 179-33-12) — мошенница. Заключает договор на оказание кинологических услуг и исчезает. После расторжения договора кормит обещаниями и, естественно, ничего не возвращает. Собираюсь идти в суд и, если вас точно так же обманула данная женщина, прошу связаться со Весь отзыв

мной, т.к. неединичное мошенничество карается сильнее.

Достоинства

Недостатки

Мошенница, хамка

Обманутый
18.09.2018

Кинолог Елена Красноперова 89771793312 взяла с нас деньги по договору. и исчезла , никогда больше не приезжает на занятия, денег не возвращает.Тянет время обещает что приедет в ближайшее время и говорит что заболела. Подаю заявление в милицию по факту мошенничества. Если вы присоединитесь то шансы Весь отзыв

привлечь её и вернуть деньги , возрастают. Пишите в личку или сюда , как связаться со всеми обманутыми.

Достоинства

Недостатки

мошенница

17.09.2018

Столкнулась с мошенницей Еленой Красноперовой, называет себя кинологом, ее телефон 8-977-179-33-12. Приезжает, подписывает договор и берет деньги за услуги. Проводит один урок и больше не возвращается! На сообщения высылает видео с угрозами!

Достоинства

Недостатки

Осторожно мошенница!

17.09.2018

Она-мошенница!будьте внимательны!деньги забирает и все.пропадает и не соблюдает условий договора.

Достоинства

Недостатки

Врунья

Nuvola
03.09.2018

Кинолог Елена Красноперова 89771793312 берет деньги с клиентов и исчезает, никогда больше не приезжает на занятия, денег не возвращает.

Достоинства

Никогда с ней не работайте.

Недостатки

Договор не соблюдает. Денег не возвращает. Тянет время.

Достоинства

Недостатки

Выпивает, мошенница

22.09.2018

мной, т.к. неединичное мошенничество карается сильнее.

Достоинства

Недостатки

Мошенница, хамка

Обманутый
18.09.2018

Достоинства

Недостатки

мошенница

Достоинства

Недостатки

Осторожно мошенница!

Достоинства

Недостатки

Врунья

Nuvola
03.09.2018

Достоинства

Никогда с ней не работайте.

Недостатки

Договор не соблюдает. Денег не возвращает. Тянет время.

Отзывов.net\Отзывы о людях\кинолог Елена Красноперова
Подписаться на отзывы об объекте кинолог Елена Красноперова