кинолог Елена Красноперова - отзывы

Кинолог Елена Красноперова

Отзывы о кинолог Елена Красноперова

22.09.2018

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Елена Красноперова (8 (977) 179-33-12) — мошенница. Заключает договор на оказание кинологических услуг и исчезает. После расторжения договора кормит обещаниями и, естественно, ничего не возвращает. Собираюсь идти в суд и, если вас точно так же обманула данная женщина, прошу связаться со Весь отзыв

мной, т.к. неединичное мошенничество карается сильнее. Мой номер телефона — 8(905)512-86-89, Ольга.

Достоинства

Недостатки

Мошенница, хамка

Обманутый
18.09.2018

Кинолог Елена Красноперова 89771793312 взяла с нас деньги по договору. и исчезла , никогда больше не приезжает на занятия, денег не возвращает.Тянет время обещает что приедет в ближайшее время и говорит что заболела. Подаю заявление в милицию по факту мошенничества. Если вы присоединитесь то шансы Весь отзыв

привлечь её и вернуть деньги , возрастают. Пишите в личку или сюда , как связаться со всеми обманутыми.

Достоинства

Недостатки

мошенница

17.09.2018

Столкнулась с мошенницей Еленой Красноперовой, называет себя кинологом, ее телефон 8-977-179-33-12. Приезжает, подписывает договор и берет деньги за услуги. Проводит один урок и больше не возвращается! На сообщения высылает видео с угрозами!

Достоинства

Недостатки

Осторожно мошенница!

17.09.2018

Она-мошенница!будьте внимательны!деньги забирает и все.пропадает и не соблюдает условий договора.

Достоинства

Недостатки

Врунья

Nuvola
03.09.2018

Кинолог Елена Красноперова 89771793312 берет деньги с клиентов и исчезает, никогда больше не приезжает на занятия, денег не возвращает.

Достоинства

Никогда с ней не работайте.

Недостатки

Договор не соблюдает. Денег не возвращает. Тянет время.

22.09.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенница, хамка

Обманутый
18.09.2018

Достоинства

Недостатки

мошенница

Достоинства

Недостатки

Осторожно мошенница!

Достоинства

Недостатки

Врунья

Nuvola
03.09.2018

Достоинства

Никогда с ней не работайте.

Недостатки

Договор не соблюдает. Денег не возвращает. Тянет время.

Отзывов.net\Отзывы о людях\кинолог Елена Красноперова
Подписаться на отзывы об объекте кинолог Елена Красноперова