Илья Ворлост отзывы

Отзывы о Илья Ворлост

Olegha
03.01.2023

Не буду расписывать отзыв на три страницы. Информацию про Илью Ворлоста можно найти на его сайте. Не скажу за всех и каждого, но мне он помог. Результат супер. Придётся ждать, но оно того стоит.

Достоинства

Качественно и близко очень к тому, что заказывал

Недостатки

есть риски

ReginaNegulova
10.12.2022

Обращалась к Илье Ворлосту месяц назад. Были опасения, что будет с теми, кто обращается к подобным специалистам. Надо отдать должное Илье, он предупреждает о рисках до того, как клиент оплатит аванс. Так что я понимала, на что шла. Но всё равно рискнула, потому что ситуация была совсем плохая. Я Весь отзыв

понадеялась на положительные отзывы и дала себе шанс изменить хоть что-то. Советую внимательно читать условия перед тем, как решитесь обратиться к кому либо, кстати. Это убережёт от последствий.

Достоинства

Итог результативный

калипсо130194
28.11.2022

Ребят, вам не кажется, что это мошенник? Обряд был проведен, но Илья сразу же исчез, оговоренное время и даже больше уже прошло, хотела узнать что делать дальше, но на звонки и письма он больше не отвечает. А деньги уплачены. Это что развели меня?

Достоинства

на первый взгляд все реально и идеально

Недостатки

разводилово на деньги

MikkyKolson
26.11.2022

Я так долго искал специалиста, что, когда начал переписываться с Ильёй Ворлостом, прочитал его ответ через неделю. Быстро пробежался глазами по письму, а когда понял, что человек мне ответил намного более подробно и вдумчиво, чем предыдущие кандидаты, пришлось перечитывать ещё раз. Приятно удивил Весь отзыв

такой подход. Обычно им пишешь и в ответ приходит что-то типа стандартной рассылки. Типа купите услугу и мы вам всё расскажем. Я такие ответы сразу удаляю и ищу дальше. Даже если какая-то другая услуга нужна. Поэтому выбрал Илью, не из-за того, что у него много положительных отзывов. А потому что не поленился и дал мне подробную консультацию. Бесплатную, конечно, как там у него на официальном сайте и написано. Ещё потому что она предлагает удобные условия. Он не вымогает авансом отдать ему всё сразу. Это круто, потому что получается, что у исполнителя есть мотивация доделать работу до конца. Сумма делится пополам и вторая часть оплачивается уже потом
Когда услуга будет получена. Если тебя всё устроит — платишь вторую часть. Илья Ворлост даёт на это три месяца. А вот с ожиданием результата все сложнее. Но это у всех так. Те, кто пишут, что уже завтра всё получите, не верьте им, это бред. Илья объяснил мне, почему так не бывает. Вы и сами почитать можете, в интернете есть достоверные источники. Или Ворлосту напишите, всё равно он консультирует безвозмездно. Я прождал недели три где-то. Потом пошёл отчёт трёх месяцев, и уже в конце третьего я ему второй платёж перевёл. Приятно удивлен, что таки нашёл грамотного исполнителя.

Достоинства

Удобные условия выплаты денег за оказанные услуги. Постоянная обратная связь

Недостатки

Ожидание

OceanOfEmotion
02.11.2022

Здравствуйте. Этот отзыв — моя история, которая закончилась хорошо благодаря Илье Ворлосту. Местами эта история немножко странная, немножко глупая, и совсем чуть чуть эмоциональная. Она о том, что иногда желание быть с человеком пересиливает все мыслимые и немыслимые преграды. Психологи называют Весь отзыв

это состояние умным словом созависимость. Приплетают сюда же такие понятия, как инфантилизм. Говорят, что все это идет из детства. Объясняют это состояние травмой или сценарием, который появился после неправильного восприятия действительности. Когда я пыталась самостоятельно справиться с этим и читала умные книжки по психологии, мне попалась эта глава про сценарии жизни. Да, психолог мне говорил тоже самое. А толку ноль. Мы разговаривали, я проходила терапию. Но тоска по человеку не пропадала. Всякие успокоительные, снотворные, мелатонины даже не помогали восстановить режим. Это тот случай, когда ты говоришь себе, что делать, а руки даже не слушаются. Депрессия, апатия, верные спутники брошенных половинок. Мы были вместе чуть больше двух лет. Некоторые знакомые пафосно говорили мне, что это не срок, что это даже не пять лет. Ну, ребята, я ни к кому таких чувств не испытывала, как к нему. Не хочу кричать о том, что это великая любовь, но ощущение того, что я нашла того, кого искала всю жизнь, у меня было.
Я продержалась полгода без попыток его вернуть. Если честно, Илью я нашла через месяц после расставания. Я была настолько убита, что искала абсолютно любую возможность. Мне было плевать на мораль, на способы, на цену. Но я себя тогда остановила, смогла взять в руки, если это можно так назвать. Но через полгода вернулась к этой мысли снова. У Ильи Ворлоста были слишком удобные условия, чтобы проигнорировать их. Сумма делится пополам, аванс сразу, зато остаток аж три месяца отдавать. Цена небольшая. Последствий никаких. Специалист он с опытом, можно надеяться на то, что он уже знает, что делает. Меня не волновала неудача, я должна была попробовать. Потому что другие способы уже не работали. До него было не достучаться, не дозвониться, не докричаться, никак. Так бывает, когда человек что-то решил для себя. Пусть даже если он ошибся. А я хотела исправить все, и смогла. Илья Ворлост внимательно выслушал меня. Уточнил несколько раз, чего я хочу, пока мы общались. Помог мне с моим внутренним конфликтом, дал мне пищу для размышлений. Но самое главное — дал мне шанс хотя бы объясниться с человеком, который для меня стал родным и близким. Я ничего никому не хочу советовать этим отзывом, просто выражаю благодарность. Спасибо.

Достоинства

Мне помог

Limarin
30.10.2022

Меня мучает совесть за то, что я так и не сподобился написать отзыв Илье Ворлосту. Мурыжил уже месяцев пять себя за это. Ну не люблю я в интернете что-то писать, не моё это. Пусть другие отзывы оставляют. Хотя я понимаю, что мой ответ может быть кому-то полезен, заставить себя не могу. В этот раз Весь отзыв

всё иначе. Это не про технику или товар, это про узкоспециализированную помощь. Тут действительно нужен совет или отклик клиента, чтобы сложить своё мнение о специалисте. Я не призываю верить в каждое моё слово, я просто хочу поделиться впечатлениями. А если вы что-то найдете для себя полезное — это же вроде хорошо.
Неохота признавать, но я за свою жизнь наделал немало ошибок, за которые потом расплачивался сполна. Где-то здоровьем, где-то деньгами, а где-то отношениями со своими близкими людьми. Это только сначала так кажется, что тот, кого ты называешь семьёй, будет с тобой навсегда, несмотря ни на что. Даже если у него терпения как у ангела, выдержать все на свете адекватный человек не может. Ну неестественно это для осознанного взрослого, так не должно быть. Есть и любовь к себе, и самоуважение, которое не даст оставаться рядом, если тебя мучают, если унижают, если ты в ответ не видишь ничего хорошего. Ну, я ошибся. Стал уходить. Не слушал. Делал то, что хотелось сию минуту, даже если это для меня выходило боком. Но жена не могла смотреть — она желала мне лучшего. Я не понимал. Думал, она меня ограничивает. А ей было просто больно видеть, как я опускаюсь на дно. Не выдержала, ушла…
Я вернул её так, как никогда бы не подумал возвращать. Илья Ворлост попался мне как автор книги. Я иногда читал разную эзотерику раньше, до того, как ушёл в загул. Глянул книгу, нашёл сайт. Понял, что могу попробовать, потому что меня жена не слушала, не верила мне больше. Я решил, что попробую. Условия у Ильи выгодные для клиента. А бонусы в виде советов только помогли бы. Я сам не очень в отношениях, всегда не понимал, как правильно с женщинами договариваться. Но Ворлост в этом плане меня неплохо поднатаскал. Его советы оказались очень своевременными и действенными. А главное, следуя им, я отчётливо видел, как улучшаются наши отношения с женой. Хотя, после работы Ильи они и так были намного лучше, чем раньше. По крайней мере, она вернулась, хотя говорила, что я безнадёжен.
Ворлост не стал менять условия по ходу сделки. Как пишут многие его клиенты в отзывах, он честно отработал свою часть и дал мне три месяца на выплату второй половины долга. Потому что его работа была результативной. Не вернись жена, я мог бы и не платить. Но она вернулась, так что я, если честно, готов был ему троекратно заплатить, ведь это дороже любых денег. Да ещё и за три месяца собрал оплату не напрягаясь.
Я Илье Ворлосту очень благодарен. И за работу, и за советы, и за индивидуальный подход. Он не стал разговаривать со мной шаблонами. Он обсуждал конкретно мои отношения с женой, в деталях. Не рассказывал мне про что-то гипотетическое, а прямо на вопросы отвечал. Жёстко, в своей манере, зато профессионально и прямо. Чтоб я точно понял.
Сейчас уже эффект от его работы сошёл на нет, зато я стараюсь следовать его рекомендациям, и у меня неплохо так получается. По крайней мере, уговорил жену на первого ребёнка. Раньше она не соглашалась, потому что думала, что я непутёвый. А теперь я ей делом смог доказать. Так что ждём вот, стараемся.

Достоинства

Недостатки

Kvill
28.10.2022

Хороший человек Илья Ворлост, и отличный профессионал. Найти отзывы о нём можно на многих площадках. Я искал на тех, которые мне привычнее, о которых знаю. Например, этот сайт мне хорошо знаком. Я часто ищу тут отзывы о продуктах. Правда, обычно сам не оставляю, не вижу смысла тратить на это время, Весь отзыв

если уже есть люди, которые этим с удовольствием занимаются. Правда, на этот раз решил всё же зарегистрироваться и оставить свой отклик об услугах этого специалиста. Всё же специфика его работы такая, что ни один отзыв клиента не будет лишним. Я ему благодарен и за помощь, и за индивидуальный подход в своей работе. За то, что он сделал для меня всё возможное, и даже то, что мог не делать вообще. Редкое явление, когда ты заказываешь что-то (особенно через интернет) и человек не просто выполняет твой заказ. Но и со всей присущей ему самоотверженностью помогает тебе сверху, не требуя за это ничего лишнего.
Почему так случилось. Мой заказ был выполнен в рекордные сроки. Судя по тому, что я читал в интернете от других клиентов Ворлоста, мой случай уникальный. Начну с того, что мы сразу договорились обо всем, практически в первом же письме. Я не стал сомневаться, потому что в таких делах сомнения значат моментальный отказ. Пол суммы вперёд, и Илья тут же дал мне советы, как себя вести в дальнейшем. И тут вмешалась третья сторона, которая чуть не испортила нам всю работу. Мне пришлось просить у Ильи срочной консультации вообще по другому вопросу. И он не только дал мне ответы, но и оставался на связи, контролируя процесс лично. Ещё раз или два мы списывались, корректируя планы. Потом результат проявил себя и пришлось снова писать Ворлосту! Хотя все, что он был мне должен — это получить от меня оставшуюся часть денег за выполненный заказ. И все равно, Илья не стал стоять в стороне и дал мне очередные ответы и руководство к действию. Но самое приятное было потом, когда через два месяца я получил его письмо. Не знаю, волновался ли он или это обычный контроль выполненных работ. Но он спрашивал о состоянии моих дел и о последствиях нашего ч ним сотрудничества. Я был удивлён и тронут. Редкий случай такого добродушного отношения к клиентам. Я такого раньше не встречал. Привык, что исполнители исчезают сразу же, как только работа выполнится, а деньги поступят на счёт.
Рекомендую вам Илью Ворлоста. Как я уже сказал, специалист он отменный.

Достоинства

Илья очень внимательный профессионал, на него можно положиться

RussYana
27.10.2022

Приветик. Ждала два месяца, пока пройдёт время после последнего платежа Илье Ворлосту, чтобы написать отзыв в спокойном состоянии. Хотела, чтобы эмоции немного улеглись. После такого успеха) А то у меня есть такая черта. Я сначала делаю, а потом думаю. Ну, сначала не замечала по молодости. А потом Весь отзыв

дошло. Хотя старые привычки долго искореняются. Я это в своих же отношениях заметила. В тех, которые чуть не пошли крахом из-за нас двоих. Парень у меня тоже что надо) вспыльчивый, заводится с пол-оборота. Мне нравится, всё супер. Всё устраивает. Но иногда это может вылиться в скандал. А скандал иногда доходит до серьёзной ссоры. А серьёзная ссора, в свою очередь, нередко становится причиной для долгих обид и разногласий. И вы уже догадываетесь, я думаю, что из этого следует в итоге. Нам бы усмирить свои характерные черты и пойти друг другу навстречу. Но вот проблема — он упёртый, а я молчунья. Буду ждать, пока сам поймёт, что не прав. А он не признает неправоту, потому что лучше уж уйти, чем извиняться. Странная, конечно, позиция, но у меня не страннее. А вместе быть хочется, потому что когда не ссоримся, мы прямо идеальная пара. Но разобраться в этом во всём сами не можем. Не могли. Пока я не нашла того, кто смог наконец-то доступно объяснить и реанимировать наши отношения. Ворлоста я выбрала именно потому что его клиенты в отзывах писали, что он даёт оценку ситуации подробно. И помогает не только как специалист, но и как психолог. Квалификация у него достаточного уровня, чтобы советовать и анализировать. Тем более, что за двадцать лет практики можно насмотреться на огромное количество примеров и разных ситуаций.
Сначала я получила поверхностную оценку-ответ на первое письмо. А потом уже надо было платить. Консультация у Ворлоста — это такая демо-версия услуг. Он даёт советы, но недостаточно, чтобы прям взять и что-то изменить резко. Зато этого хватает, чтобы определиться.
Я не присоединюсь у лагерю ноющих оттого, что у них был долгий период ожидания. Потому что мне повезло гораздо больше. Уж не знаю, кого благодарить, но не прошло и пяти дней, как я лицезрела своего любимого парнишу на пороге. А потом меня ждал долгий период восстановления мостов, налаживания отношений между нами. Мы очень много разговаривали, и тут мне пригодились все советы Ильи Ворлоста. Я даже за такой короткий период не успела узнать всё, что хотела у Ворлоста. Пришлось в срочном порядке сочинять вопросы и просить его поскорее ответить, чтобы не налажать в процессе. Игнорировать его советы, я считаю, было бы ошибкой. Раз уж обращаетесь к профи за помощью, так пользуйтесь уже! Всем спектром услуг!

Достоинства

Недостатки

LihoySeveryanin
26.10.2022

Замечаю, что сеть интернет с каждым годом становится всё более и более официальной. Уже нельзя так просто взять и развести человека на непонятно что. Развелось куча вспомогательных ресурсов, где можно проверить ip сайта компании, его возраст, домен. Найти сайты с отзывами, причем, их так много, что Весь отзыв

информации хватит на несколько часов изучения одной только позиции, услуги или продукта. Хочешь — читай тут, хочешь — там. Хочешь, заплати специалисту, и он найдёт тебе всё, что захочешь. Из-под земли достанет, если нужно. Это комфортно. Я смотрел на профили и сайты специалистов типа Ильи Ворлоста и заметил как раз, что профессионалы резко выделяются на фоне дилетантов. Как раз с развитием интернета эта разница становится всё больше и больше видна. У Ильи, например, сайт выглядит намного круче, чем у девяноста процентов его коллег. Я сам разрабатываю сайты, поэтому знаю, о чем говорю. Простой функционал, очень понятно изложены условия, ничего лишнего, всё по существу. Там же можно глянуть отзывы, даже в формате видео. И стильно. Единственный минус на мой взгляд — это отсутствие личной встречи. Но тут уж кому как. Большинство специалистов сейчас только так работают. Просто доверяют то больше тем, кого можно лицезреть вживую. Хотя, уверен, что с таким стажем, как у Ворлоста, у него нет недостатка в заказах. Для меня это стало самым важным фактором при выборе специалиста. Я решил довериться тому, кто больше всех работал, кто набрал за это время наибольшее количество опыта.
Ещё одной причиной выбора были благоприятные для меня, как для заказчика, условия. Конечно, есть свои детали и вопросы. Но они не столь значительны по сравнению с финансовой страховкой, которую предлагает Илья. Предоплата у него всего лишь половинчатая. А вторую часть, как писали и в других отзывах клиенты, он просит выплачивать только в случае положительного результата по факту. Я, заказчик, если вижу результат — плачу. Ещё и три месяца дают. Ну не сказка ли?
Ложкой дёгтя и весьма весомой становится только риск внезапной неудачи. Но Илье Ворлосту респект за то, что мог бы обманывать клиента и говорить, что всё точно будет хорошо, чтобы ему точно платили. Но вместо этого, он честно предупреждает. Значит, совесть есть. Это важно, когды выбираешь специалиста из интернета. Отзывы тоже могут подсказать многое, стоит только присмотреться и банально посчитать статистику.
Мне, наверное повезло, потому что у меня всё произошло так, как Ворлост и предупреждал. Не знаю, фортуна это или судьба. Для меня главное, что не впустую. Касательно других моментов можно обсуждать и обсуждать, но я не люблю демагогию. Всё это вкусовщина и субъективизм. Поэтому так — мой опыт положительный. Чего и вам желаю.

Достоинства

Честный, ответственный специалист. Очень опытный. Не меняет условий.

Недостатки

Нет возможности поговорить вживую или по созвону

Limar
25.10.2022

Сейчас уже эффект от его работы сошёл на нет, зато я стараюсь сдюледовать его рекомендациям, и у меня неплохо так получается. По крайней мере, уговорил жену на первого ребёнка. Раньше она не соглашалась, потому что думала, что я непутёвый. А теперь я ей делом смог доказать. Так что ждём вот, стараемся.

Достоинства

Индивидуальный подход, своё видение услуг, сервиса, советы квалифицированного психолога

Feedback
19.10.2022

Мне не хватило духу поблагодарить Илью Ворлоста, записав ему видео-отзыв. Но мне не стыдно, потому как я человек от природы стеснительный. Мне здороваться на улице непросто, что уж говорить про съёмки с последующей публикацией. Которую, кстати, вполне могут увидеть мои родственники и друзья. Или не Весь отзыв

дай Боже, человек, из-за которого мне понадобился специалист. Хотя есть такие люди, которым всё равно. Это я заморачиваюсь, ищу сайт, на котором можно оставить отзыв анонимно, без шума. Но это мне так комфортно. А кому-то нормально будет сообщить о таком необычном и успешном опыте на весь мир. Я не порицаю, не осуждаю, просто объясняю, почему я пишу тут, а не где-то ещё, типа в своём новом блоге и так далее.
Мне повезло обратиться к хорошему профессионалу. Будь я чуть менее умным, чуть меньше бы анализировал, я бы купился на другого. На того, кто пообещает и даст гарантии например. Потому что Илья не даёт. Он сразу об этом говорит. Только капслоком не выделяет, а так, информация об услугах предоставляется заранее и в полном объёме. Это правда, что написано на сайте. Ворлост пишет о том же самом, только чуть более развернуто. О том, что никому не расскажет о вас и не будет ни с кем делиться персональной информацией. О том, что будет помогать не сойти с ума, пока вы оба будете ждать итога. О том, что будет советовать и прилагать все усилия, чтобы научить вас, как управлять ситуацией и поворачивать её в свою пользу. Короче, полное сопровождение и обеспечение психологического комфорта со стороны исполнителя. Правда, в жизни всё немного иначе. Да, Илья советует и рекомендует. Но не ждите от него, что он будет жалеть вас или разбирать ваши детские травмы. Он не собирается составлять ваш психологический портрет или делать анализ всей вашей жизни. Все разговоры будут касаться именно конкретной проблемы, с которой вы обратились к нему. Все. Ничего больше. И он не будет отвечать на сопливые сообщения о том, как вам плохо, по первому зову. Если будет какой-то вопрос, касающийся ситуации, тогда можно рассчитывать на ответ. А так, он вам не девочка на побегушках.
Я этого не знал, а состояние моё на момент обращения было таким ужасным, что я все эти ошибки совершал. И писал ему в истерическом настроении, и не получал на это ответ
И я понимаю, почему. Илья Ворлост — не мой личный психолог, он не обязан обращать внимание на мои заскоки. Это я понимаю. Конечно, манера его общения тоже оставляет желать лучшего. Я закрыл глаза на это, потому что думал, что я его просто достал. А потом почитал отзывы других клиентов и понял, что он так общается со всеми. Так что внимательно читайте условия до того, как скинуть деньги. И будьте готовы к тому, что с вами носиться никто не будет.

Достоинства

Хорошие условия

Недостатки

За исключением риска неудачи и сроком ожидания

FknAwsm
18.10.2022

На Илью Ворлоста и правда много восторженных отзывов в сети. Я перебрал множество площадок, и много где увидел именно положительные отклики от клиентов Ильи. Не могу ручаться за каждый из них, но определенная тенденция в этом наверняка прослеживается. Я не доверяю компаниям и специалистам, у Весь отзыв

который абсолютно “белая” репутация. Сразу понятно, чем занимаются пиар-менеджеры. Возникает точное осознание того, что если уж они подчищают следы своих ошибок в интернете, то к ним обращаться точно не стоит. А вот представители услуг, у которых есть и негатив, и позитив, вызывают больше доверия. Например, компании, у которых есть резко негативные отзывы, наверняка очень сильно бесят конкурентов. Я как-то смотрел площадку, где на Ворлоста там только негатив. Понятно, что, скорее всего, сайт получил некий бонус за эти публикации и чистит адекватные комментарии. Хотя, в случае с Ильей, меня больше всего удивило наличие видео откликов от бывших клиентов. Некоторые из них смело записали ролики в благодарность специалисту, который помог им в щекотливой ситуации. На каком-то из них парень записывал часть лица, видимо, чтобы не палиться перед знакомыми. И все же, это весьма смело, я бы так не смог.
И потом, понятно, что всем не угодишь. Как говорится, и на старуху бывает проруха. Даже самый умелый специалист не может гарантировать никому, что он сто пудов поможет и все будет в точности так, как клиент хочет. Все мы люди, все мы ошибаемся. Мы же не роботы, мы не всесильны. Ну, по крайней мере, пока что) А там, кто знает, может, с развитием прогресса мы сможем перешагнуть внутренние и внешние препятствия.
Ну, ближе к делу. Илья Ворлост стал моим исполнителем по ряду причин. Ниже, в комментариях других его клиентов, вы увидите похожие причины для такого выбора. А все потому что он действительно предлагает выгодные условия для ищущих. Подобных специалистов в сети достаточно много. По правд говоря, практически восемьдесят процентов из них — это откровенный кошмар. Я даже не хочу задаваться вопросом, почему и как они пришли к мысли, что к ним вообще хоть кто нибудь обратится. Остальные двадцать делятся на две группы. Первая — как я уже упоминал, “чистенькие” ребятки. Зачастую, у них на сайтах присутствуют разоблачения других специалистов. Наверное, чтобы показать, какие они хорошие по сравнению со своими коллегами-обманщиками. Вторая группа, в которую входит и Илья тоже, это вроде как вполне адекватные профессионалы. Но и там все не слава богу. Некоторые странички выглядят так, будто их не редактировали с нулевых, сайты заброшены, почты молчат. А другие кричат о мгновенном результате, что, как по мне, просто смешно.
На фоне таких вот специалистов, Ворлост показался мне самым адекватным. Еще сыграла в плюс наша с ним переписка. Первый ответ Илья присылает бесплатно. Причем, он не пихает тебе сразу полноценную рекламу себя. Восемьдесят процентов письма — это будет нормальный ответ на твой вопрос.
Что касается остального, рекомендую посетить официальный сайт. Информация соответствует.

Достоинства

Много полезной информации содержат советы. Адекватность специалиста. Хороший сайт, сразу всё понятно.

Недостатки

ЗАПОМНИТЕ, ГАРАНТИИ НЕТ!!!

IgoroK
13.10.2022

Я, как и пользователь с ником Allesya, имею опыт личного сотрудничества с Ильёй Ворлостом. И также, как и она, больше года просто не мог заставить себя сесть за ноутбук и написать честный отзыв о своем опыте. Признаться, во-первых, я боялся осуждения. Даже, если учитывать тот факт, что Весь отзыв

сайты-отзовики дают возможность оставлять отзывы анонимно, я не такой человек. Я всё равно потом захожу и читаю комментарии. Ничего не могу с собой поделать. Потом смотришь, как люди реагируют, и переживаешь ходишь. Мысли неприятные лезут в голову. Именно поэтому я практически не сижу в социальных сетях. А если и сижу, то на кнопочку «комментарии» просто не нажимаю. Не вижу смысла. Как показывает опыт, в мире осталось очень мало адекватных людей, которые могут спокойно воспринять информацию, не совпадающую с их личным видением вопроса. Поэтому я и тянул оставить отзыв на Илью Ворлоста. Знал, что сразу набегут комментаторы, которые точно знают, что их мнение — это истина в последней инстанции.
Но не будем об этом. Надеюсь, со мной такого не случится.
Я купился на Илью, потому что он обещал бесплатную консультацию на своём официальном сайте. Несмотря на наличие у него негативных отзывов, я поверил, что он сможет решить мою проблему. Ибо в первом же письме-ответе он очень чётко и лаконично указал на все мои ошибки. И даже дал несколько советов для первичного урегулирования ситуации. Я не стал писать дальше или сразу платить, я решил проверить. Рекомендации мне помогли. А потом так сложилось, что у меня внезапно и безвозмездно появилась ровно половина от нужной суммы. Учитывая, что Илья Ворлост так ставит свои условия сотрудничества (половина суммы авансом, половина по результату), я подумал, что риск оправдан. За те три месяца, что Илья давал на выплату второго платежа, я бы с лихвой заработал и потерянную сумму, и необходимый остаток. Хорошо, что моя работа и наличие своего жилья спокойно позволяют это сделать. В общем, я ничего не терял. Кроме веры в чудеса.
В итоге и терять-то ничего не пришлось, кроме указанной суммы денег. Ждать мне пришлось недолго. Илья Ворлост, спасибо ему, не пропадал, поддерживал меня. Хотя, поддержкой это сложно назвать. Ворлост даёт хорошие условия для своих клиентов, но всё же прямолинейности ему не занимать. Общается он очень сухо, не стесняется в выражениях. Его не заботят чувства клиента, ему важен результат работы. Так что не ждите от него участия или усиленного внимания к своей персоне. Это не про Илью Ворлоста. Он будет честным и прямым, будет резать правду-матку.
В общем, рекомендую и удачи!

Достоинства

Хорошие условия

Недостатки

Излишняя прямолинейность

LytikDonskoy
08.10.2022

Привет! Заметил хорошую тенденцию в плане развития сайтов-отзовиков. Раньше было сложнее найти правдоподобную информацию. Сейчас как-то проще работает интернет, удобнее. Можно с помощью вот таких специализированных сайтов с отзывами найти все, что нужно для решения любого вопроса. Например, для Весь отзыв

поиска хорошего специалиста. Помню, в те времена, когда у меня только появился компьютер, интернет был похож на хаотическую свалку всего и вся. Я редко сижу в социальных сетях, очень много работы, да и на семью уходит много времени. Поэтому я приятно удивился, когда решил оставить свой отзыв об услугах специалиста, к которому обращался за помощью. Я недавно был клиентом Ильи Ворлоста, частного специалиста. Точную дату называть не вижу смысла, летом это было, в начале. Нашёл отзывы сначала, среди многих, а там и по запросу официальный сайт и тому подобное. Типа интервью на каких-то сайтах, и все такое. Сначала не понял, почему такие условия странные, а потом, уже когда пообщался, сообразил. Илья на редкость ответственный и честный специалист. В профессионализме его не сомневаюсь, так как мне он помог от и до. Ну как, помог, выполнил все условия без оговорок и нестыковок. Был на связи, отвечал (пусть не сразу, через несколько часов) на вопросы, был заинтересован в результате. Как я понял, ему самому выгодно, чтобы его клиенты получили хорошее обслуживание и остались довольны результатом и сервисом. По крайней мере, я остался доволен. Да, видел и негативные отзывы. Наверное, это потому что им не так повезло, как мне. Хотя я был готов и к отрицательному результату. Меня предупредил Илья Ворлост с самого начала, что может быть всякое. Но я решился попробовать исключительно потому что была возможность не платить все и сразу. Если бы Илья потребовал деньги вперед, я бы вряд ли согласился. Условия у него, конечно, просто фантастические. В идеале, я бы вообще всю сумму платил бы после получения положительного результата. Но, на самом деле, подход и так божеский. Я даже навскидку не назову ни одного специалиста любого профиля, который с таким пониманием и вниманием относился бы к своим заказчикам. Так что аванс в размере пятидесяти процентов от суммы я могу понять. Для меня этот шаг допустим. А если учесть, что ждать мне пришлось всего каких-то пару недель (в отличие от многих, я повторюсь, я читал отзывы)…
У меня нет претензий ни к сервису, ни к самому Илье Ворлосту. На мой взгляд, все прошло более чем удачно. Надеюсь, остальным повезет также, как и мне.

Достоинства

Сервис отличный

Недостатки

Может не повезти

Allesya
07.10.2022

Больше года прошло с того дня, когда я отправила первое письмо на почту Ильи Ворлоста. Почему я так долго не писала отзыв? Если честно, не знаю даже. До сих пор сложно поверить, что моя жизнь буквально разделилась на до и после. Я думала, так только в фильмах бывает, но ошибалась. Стоило рискнуть и Весь отзыв

выбрать нестандартные пути решения, как все изменилось в корне. Честно говоря, я не ожидала абсолютно ничего хорошего, когда (по совету близкого человека) рылась в интернете в поисках отзывов на специалистов. Я не верила, не ждала и не надеялась. На тот момент мне было почти все равно. Не потому что проблемы не было, а потому что нервы не выдерживали напряжения, которое свалилось на меня резко и разом. В такие периоды жизни, когда доходишь до пика эмоций, в определенный момент центральная нервная система дает сбой. И ты из срыва переходишь в состояние апатичного слоупока. У меня такая защитная реакция на стресс. Уходить в себя и эмоционально не реагировать на внешние раздражители. Исключительно поэтому я согласилась на такую авантюру, как эта, отзыв на которую я сейчас пишу. В данный момент у меня все хорошо, и с нервами, и с жизнью. А тогда я выбрала специалиста почти наугад. Илья Ворлост показался мне более надежным, да и условия у него были неплохие как для профессионала из этой ниши. По крайней мере, он не заставлял клиента платить авансом всю сумму и мучиться от ожидания. В тот момент мне было более менее плевать на все, даже на потраченные деньги. Сейчас я бы уже вряд ли так спокойно отнеслась бы к таким тратам. Подкупил еще момент, что Илья консультирует бесплатно, наверное, это и стало первым шагом. Когда я написала письмо. В итоге переписка по моей ситуации затянулась на неделю. Мы успели обсудить все детали, я получила исчерпывающую информацию от профессионала. И даже несколько чисто практических советов. В итоге, после оплаты аванса и получения подробного отчета о проделанной работе, я ждала примерно месяц. За это время мое состояние из сомнамбулы перешло во что-то вроде тихой надежды. Илья Ворлост смог заставить меня поверить в то, что положительный исход для меня необходим и возможен. Он смог подобрать такие слова, которые помогли мне собраться с духом и хотя бы начать снова жить. В общем, получилась такая встряска, от которой потом пошли последствия. В виде результата, огорошившего меня. Я вроде как была готова к тому, что все будет хорошо. И все равно была шокирована. На радостях закинула Илье остаток, и только через пару месяцев вспомнила, что так и не отблагодарила его как следует. Мы потом еще примерно полгода общались. Ворлост абсолютно бесплатно раздавал мне советы и очень чутко относился к моему состоянию. До сих пор уверена, что могу ему написать по любому вопросу, и он ответит. Так как общались мы достаточно долго. Очень приятно, что Илья Ворлост так относится к своим клиентам. Читаю новые отзывы от заказчиков, и радуюсь, что он не изменил своим привычкам.

Достоинства

Заинтересован в результате, отзывчивый, приятный в общении

MuaLuna
29.09.2022

Мне было сложно решиться на этот шаг… Но всё же я сижу перед ноутбуком и пишу отзыв на частного специалиста Илью Ворлоста, который год назад перевернул мою жизнь с ног на голову. По моей же просьбе, а точнее, на заказ. Возможно, я тогда до конца не понимала, к чему это приведет. Возможно, стоило Весь отзыв

поступить иначе, но сейчас уже есть, что есть. Узнала я про этого специалиста также, как и все — из отзывов в интернете. Стоило заморочиться и пропустить через свой мозг кучу информации, потратить кучу часов, ходить с больной головой, чтобы остановиться именно на том специалисте, который реально может что-то сделать, а не просто пообещать и пропасть. Да, такие отзывы про Илью я тоже видела. Но их ничтожно мало по сравнению с положительными. Что-то мне подсказывает, что есть некая взаимосвязь между ними, но меня это уже давно не интересует.
Решилась написать я отзыв только сейчас по нескольким причинам. Во-первых, утряслось впечатление после тех событий, что так взбудоражили мою жизнь и бытность. Несколько месяцев после я и есть-то толком не могла, не говоря уже о написании каких-то отзывов в интернете. Во-вторых, мне казалось, что это очень личное, чтобы делиться таким с посторонними людьми, которые и отношения-то ко мне не имеют. Но из уважения к Илье Ворлосту, который не пожалел сил и внимания на мою проблему, я оставлю отзыв тут. Возможно, мой опыт поможет определиться кому-то ещё, кто, также, как и я когда-то, ищет хорошего специалиста. Я прекрасно понимаю, каково это — когда тебе срочно надо, а в интернете одна ересь и шарлатаны. Вообще, к услугам такого рода все предвзято относятся, но оно и понятно. Во все времена было много подстав от представителей этого ремесла. Что сто лет назад, что сейчас.
Насчёт сотрудничества с Ильёй. ВСЯ актуальная информация уже есть в доступе у него на сайте. Я лично сначала ознакомилась с ней, а потом уже написывала Илье по поводу себя. Когда он мне прислал ответ с условиями сотрудничества, там ничего нового не оказалось. Всё честно, без подводных камней, без “а заплатите ещё вот за это, и за вот это вот”. Нет, как на сайте, так и на деле. Половина суммы авансом, потом фотоотчёт о проделанной работе. Потом ждёшь у моря погоды… Шучу) Ждёшь, примерно от полторы до трёх недель. Я ждала две ровно, день в день. И смотришь на результат. Устраивает в полной мере — плати оставшиеся пятьдесят процентов и наслаждайся. Нет — с Ильёй можно договориться. Он, вообще, человек адекватный, и всегда советом поможет, в любое время. Я ему писала даже через полгода после сотрудничества, и он мне ответил. Так что он всегда на связи со своими клиентами, пускай даже бывшими.
Я никому ничего навязывать не собираюсь, пропагандировать тоже. Я пишу в трезвом уме, для верности, вон, даже годик выждала, чтобы отойти от эмоций и точно быть непредвзятой. К Илье Ворлосту испытываю глубочайшую благодарность, от всей души. Знаете, какой самый главный совет он мне дал на прощание? “Береги любовь, Надежда. Мы всегда не ценим тех, кто рядом, даже когда думаем, что ценим. Но если ты будешь постоянно себе об этом напоминать, не придётся плакать потом”. Вот так вот, товарищи.

Достоинства

Очень хороший специалист

Недостатки

нету

JenyaVitk
27.09.2022

С благодарностью оставляю отзыв на специалиста Илью Ворлоста. Он помог мне избавиться от беды, преследовавшей меня долгое время. Я год страдал оттого, что не мог решить проблему своими силами. Сначала я что-то делал, боролся, придумывал, просил помощи у друзей и близких. Потом отчаялся и бросил все Весь отзыв

силы на решение проблемы. Не помогло, не сработал ни один метод. Я платил деньги специалистам, консультировался, обращался к разным практикам и теоретикам. Вся эта канитель продолжалась до тех пор, пока ко мне из далёкого восточного города России не приехала моя давняя знакомая. Она меня очень внимательно выслушала и послала читать отзывы про Илью Ворлоста. А потом рассказала свою личную историю. Как она к нему обращалась, что он за человек и хорош ли он в своём ремесле. По её рассказу выходило, что хорошо. Я не стал верить на слово. Конечно, почитал отзывы, сверился с биографией, написал лично Илье. На тот момент я уже не стеснялся задавать прямые вопросы. Тем более, что на официальном сайте Ильи указано, что консультацию можно получить бесплатно. Этим я и воспользовался, описав свою ситуацию от и до. Илья Ворот удивил меня оперативным, лаконичным и очень точным ответом. Не знаю, что ему помогло понять суть — его психологическое образование, идти навыки, которые он приобрёл в Тибете. Или всё вместе. В любом случае, он правильно указал на корень проблемы и предложил решение, которое меня полностью устраивало. Пришло время закидывать деньги, и на этом шаге я стал колебаться. Но количество положительных отзывов у Ильи все таки превышает отрицательные. И потом, мне не надо было вываливать все деньги сразу. Илья Ворлост не требует полной предоплаты — только половину от суммы авансом в самом начале сделки. Потом он присылает отчёт и мы вместе ждём результат. И только в случае, если он меня удовлетворит, я оплачиваю остальное. Результат, к слову, я получил на второй неделе ожидания. Что меня очень обрадовало, ведь я ждал решения этой проблемы уже год. За оперативность и ответственность ставлю Илье Ворлосту пять звёзд и выражаю свою личную благодарность.

Достоинства

Профессионализм, уровень специалиста высокий

AlyaVitkovskayaa
27.08.2022

Два года назад искала реальных специалистов, которые могут выполнить мой непростой заказ. Писала людям, которые оставляли отзывы на профессионалов, чтобы узнать из первых рук, насколько хорошо работают те, кто меня интересует. Больше всего мне понравились отклики на Илью Ворлоста. Конечно, не все Весь отзыв

его клиенты мне ответили, но даже их хватило, чтобы определиться. Как и заявлено на сайте, каждая услуга работает по раздельной оплате. Илья не требует оплатить всё и сразу. Сервис нормальный. Не скажу, что меня на каждый вопрос и запрос проконсультировали. Скорее, выдали указания, которых мне нужно было придерживаться, чтобы не залажать результат. Условия прозрачные, никаких подвохов или дополнительных подводных камней. Боялась, что после аванса Илья исчезнет, читала некоторые отзывы с такой проблемой. Но на деле он отвечал, правда, не молниеносно. Я ждала результат, в общей сложности, месяц. Человек я усидчивый и терпеливый, так что никакого давления или волнения не чувствовала. Просто жила себе, старалась следовать советам, и всё. В итоге жизнь всё равно внесла свои коррективы, и обернулась ситуация для меня не совсем так, как я ожидала. Внезапно объявились причастные и попытались помешать моим планам. У них ничего не вышло, потому что Илья Ворлост качественно сделал привязку.

Достоинства

Профессионально, качественно и честно

Недостатки

Долго искала

OmskBird
16.08.2022

Я понимаю, что некоторым Илья, скорее всего, действительно не смог помочь. Я уже не ребёнок и осознаю, что люди разные бывают. Например, кто-то не прислушивается к советам и творит, что хочет, даже если его предупреждают «не делай этого, будет плохо!». Вот, наверное, я о таких людях, которые в Весь отзыв

детстве пальцы в розетку пихали. Тебе взрослые сказали, что будет больно, но всё равно лезешь. Тоже самое происходит и по жизни. Вот мне Илья Ворлост сразу написал – следуйте моим советам, чтобы получить наилучший результат. Ну и всё, чего мне рыпаться, проверять, ставить под угрозу исполнение моего же желания. Учитывая, каков процент неадекватов в мире, охотно верится, что многие просто забывали и забивали на эти советы. А потом нытьё в отзывах «Илья Ворлост мне не помооооог». Не знаю, что там у кого не сработало, а у меня всё чётко получилось. И бывшему мужу отомстила, и парня получила, в которого влюбилась. Сложная история, даже расписывать не буду. Суть в том, что понадобилась помощь квалифицированного специалиста узкого профиля, коим Илья и является. Ему потребовалось полторы недели на выполнение заказа, не так уж и много. Я терпеливо ждала, не нарывалась на проблемы и дождалась именно того, чего заказала. Единственное, я вряд ли обращусь снова за такими услугами. Мне было так неловко перед парнем, который под воздействием вёл себя максимально не похоже на себя. Возможно, кому-то такое заходит, но меня подобные услужливость и обожание вводят в ступор. И всё-таки, это удобная штука для воздействия на непробиваемых личностей. Бывают такие мужчины, которые никого не слушают, до которых не достучаться, как бы ни старалась. А Илья Ворлост не промах, настоящий профессионал.

Достоинства

Профессиональная помощь

Недостатки

Нет гарантий

Kenshin
10.08.2022

Я долго решался написать отзыв об услугах Ильи Ворлоста. Не мог себя заставить во всеуслышанье рассказать о ситуации, толкнувшей меня на этот непростой и рискованный шаг. Прежде всего, вы должны понимать, что к подобной специфике я отношения не имею и никогда не имел. Я живу в небольшом городе и Весь отзыв

занимаю не последнюю должность, постоянно участвую в организации и проведении городских мероприятий. Поэтому огласка мне ни к чему, поэтому я не стал оставлять видео отзыв, как это делают некоторые клиенты Ильи. Я бы и этот отзыв не стал писать, но с учётом сложившейся ситуации, я решил не молчать. Плюс, я глянул отзывы на Илью Ворлоста в интернете, и заметил много хейта и подробностей, которые не соответствуют действительности. Ниже я подробно опишу все детали сотрудничества, честно и без прикрас.
Как и многие, в своих поисках я ориентировался на сайты, подобные этому, где постят реальные отзывы об услугах. Проблема в том, что специалисты подобного профиля редко когда оказываются настоящими профессионалами. Да и услуга мне требовалась узкоспециализированная, не каждый бы подошёл. Из всех возможных вариантов я выбрал Илью Ворлоста. Он один балансировал на грани репутации и обладал всеми необходимыми навыками. Я не ожидал адекватности, но наше сотрудничество меня приятно удивило. Во-первых, Илья общается, соблюдая все правила этикета между заказчиком и исполнителем. Он ответил мне достаточно быстро и всё время, пока я не получил результат, продолжал оперативно отвечать на вопросы. Во-вторых, он не гарантировал стопроцентный успех. Илья честно предупредил, что его возможности не безграничны, а значит, может произойти всякое. К счастью, я был готов и к провалу, так что особо не расстроился. Всё-таки я совсем ничего не понимаю в этой тематике и предпочитаю доверять профессионалу в таких случаях. Плюс, было понятно, что за предупреждениями стоит не неуверенность, а опыт. Илья объяснил, что каждая ситуация индивидуально, и не факт, что его способности помогут конкретно мне. Конечно, я бы предпочёл положительный исход, всё же я плачу за это немаленькие деньги. Но этот момент у Ильи тоже предусмотрен – всю сумму я не платил. Мы условились на том, что бОльшую часть зарплаты за услугу я отдам только в случае того, если результат меня устроит. На всё про всё мы дали друг другу три месяца. Илье – на работу, мне – на ожидание. Я не стал вдаваться в тонкости процессов, да и Ворлост сказал, что такой необходимости нет. Он сам проводил все манипуляции, с меня стребовав лишь фотографию.
Результат я увидел практически через месяц. К тому времени я уже успел пожалеть о той части гонорара, который успел выплатить, но фарш невозможно провернуть назад. Зато когда я уже почти разуверился, в один из ничего не обещавших мне дней, как снег на голову свалилось моё исполненное желание. Сказать, что я бесконечно рад успеху – это ничего не сказать. Как бы скептически я бы не относился к Илье Ворлосту и ему подобным, этот опыт сотрудничества заставил меня пересмотреть некоторые взгляды и убеждения. Теперь мир для меня не такой однозначный, как прежде. Выражаю благодарность Илье как специалисту и надеюсь, что он поможет не одному, а ещё многим и многим людям обрести такое желанное и недосягаемое счастье.

Достоинства

оперативность, ответственность, оставался на связи

Недостатки

долгое ожидание результата

26.01.2022

К сожалению, мне маг не помог, обидно, столько восторженные отзывов. На связь тоже не выходит.

dmitriyporubov2
10.09.2021

Доброго времени суток друзья иногда в некоторых семьях наступает такое время, когда все рушится и летит в тартарары бездны. Все разумеется решают или не решают свои проблемы по разному, я читала много отзывов до того как начала работать с Ильей Ворлостом и знаете, кто то ничего делать не хочет, кто Весь отзыв

то что-то очень много делает, но не хочет даже послушать, как сделать в десять раз меньше но точно. У всех по разному и на специалистов самые разные отзывы, в том числе и на Илью Ворлоста, поэтому, я хочу поделиться своим мнением и опытом, который случился со мной.

Я всегда умела слушать людей, всегда вслушивалась и старалась объективно находиться над ситуацией. Но, мой муж так или иначе ушел от меня. Я не вступала в эту ситуацию, не обижалась на него, не проклинала и уж тем более старалась сделать так, чтобы наш ребенок не пострадал из-за наших с ним разладов. Очень часто видела, что с таким как я случается самое страшное, потому чт человек везде подстраивается и люди просто не могут жить с очень правильными и объективными, им хочется, чтобы им врали и прочее.

Тот кто понимает меня, тому думаю не стоит объяснять, что конкретнейшие я имею ввиду.
Так вот Илья Ворлост, когда я обратилась к нему, он помог мне разглядеть свою проблему не просто со стороны, он взял меня в руки, встряхнул так что я обалдела и научил как жить. Сказал чтобы я была такой то вот жесткой, такой т рвот решительной, этому вот так сказала, с этой работы ушла или поставила такие вот условия. Он научил меня управлять и принимать решения, поэтому, я очень благодарна ему наверное на всю жизнь, ведь он стал самой настоящей точкой бифуркации.

Илья Ворлост, если вы читаете, спасибо вам большое, в настоящий спецмалист!

Достоинства

Скорость, точность, профессионализм.

Olegha
03.01.2023

Достоинства

Качественно и близко очень к тому, что заказывал

Недостатки

есть риски

ReginaNegulova
10.12.2022

Достоинства

Итог результативный

MikkyKolson
26.11.2022

Достоинства

Удобные условия выплаты денег за оказанные услуги. Постоянная обратная связь

Недостатки

Ожидание

OceanOfEmotion
02.11.2022

Достоинства

Мне помог

Limarin
30.10.2022

Достоинства

Недостатки

Kvill
28.10.2022

Рекомендую вам Илью Ворлоста. Как я уже сказал, специалист он отменный.

Достоинства

Илья очень внимательный профессионал, на него можно положиться

RussYana
27.10.2022

Достоинства

Недостатки

LihoySeveryanin
26.10.2022

Достоинства

Честный, ответственный специалист. Очень опытный. Не меняет условий.

Недостатки

Нет возможности поговорить вживую или по созвону

Limar
25.10.2022

Feedback
19.10.2022

Достоинства

Хорошие условия

Недостатки

За исключением риска неудачи и сроком ожидания

FknAwsm
18.10.2022

Достоинства

Недостатки

ЗАПОМНИТЕ, ГАРАНТИИ НЕТ!!!

IgoroK
13.10.2022

Но не будем об этом. Надеюсь, со мной такого не случится.
В общем, рекомендую и удачи!

Достоинства

Хорошие условия

Недостатки

Излишняя прямолинейность

LytikDonskoy
08.10.2022

Достоинства

Сервис отличный

Недостатки

Может не повезти

Allesya
07.10.2022

Достоинства

Заинтересован в результате, отзывчивый, приятный в общении

MuaLuna
29.09.2022

Достоинства

Очень хороший специалист

Недостатки

нету

JenyaVitk
27.09.2022

Достоинства

Профессионализм, уровень специалиста высокий

AlyaVitkovskayaa
27.08.2022

Достоинства

Профессионально, качественно и честно

Недостатки

Долго искала

OmskBird
16.08.2022

Достоинства

Профессиональная помощь

Недостатки

Нет гарантий

Kenshin
10.08.2022

Достоинства

оперативность, ответственность, оставался на связи

Недостатки

долгое ожидание результата

dmitriyporubov2
10.09.2021

Илья Ворлост, если вы читаете, спасибо вам большое, в настоящий спецмалист!

Достоинства

Скорость, точность, профессионализм.

калипсо130194
28.11.2022

Достоинства

на первый взгляд все реально и идеально

Недостатки

разводилово на деньги

26.01.2022

Илья Ворлост

Илья Ворлост – это черный маг, который, как отмечено на нескольких сайтах в Интернете, практикует только любовную магию. Цифры его рождения образуют 666 (число дьявола) маг считает пророческими, ведь они дают ему особенные способности. Среди проводимых обрядов – черная присушка и отсушка, черная привязка и отвязка, а также сексуальная привязка, приворот и отворот ВУДУ, кладбищенский приворот.

Специалист по любовной магии работает на платной основе с обязательной предоплатой в 50% от стоимости обряда. Вторая часть суммы за услуги вносится через несколько месяцев после выполнения работы.

Подписаться на отзывы об объекте Илья Ворлост