Илья Ворлост отзывы

Отзывы о Илья Ворлост

JenyaVitk
27.09.2022

С благодарностью оставляю отзыв на специалиста Илью Ворлоста. Он помог мне избавиться от беды, преследовавшей меня долгое время. Я год страдал оттого, что не мог решить проблему своими силами. Сначала я что-то делал, боролся, придумывал, просил помощи у друзей и близких. Потом отчаялся и бросил все Весь отзыв

силы на решение проблемы. Не помогло, не сработал ни один метод. Я платил деньги специалистам, консультировался, обращался к разным практикам и теоретикам. Вся эта канитель продолжалась до тех пор, пока ко мне из далёкого восточного города России не приехала моя давняя знакомая. Она меня очень внимательно выслушала и послала читать отзывы про Илью Ворлоста. А потом рассказала свою личную историю. Как она к нему обращалась, что он за человек и хорош ли он в своём ремесле. По её рассказу выходило, что хорошо. Я не стал верить на слово. Конечно, почитал отзывы, сверился с биографией, написал лично Илье. На тот момент я уже не стеснялся задавать прямые вопросы. Тем более, что на официальном сайте Ильи указано, что консультацию можно получить бесплатно. Этим я и воспользовался, описав свою ситуацию от и до. Илья Ворот удивил меня оперативным, лаконичным и очень точным ответом. Не знаю, что ему помогло понять суть — его психологическое образование, идти навыки, которые он приобрёл в Тибете. Или всё вместе. В любом случае, он правильно указал на корень проблемы и предложил решение, которое меня полностью устраивало. Пришло время закидывать деньги, и на этом шаге я стал колебаться. Но количество положительных отзывов у Ильи все таки превышает отрицательные. И потом, мне не надо было вываливать все деньги сразу. Илья Ворлост не требует полной предоплаты — только половину от суммы авансом в самом начале сделки. Потом он присылает отчёт и мы вместе ждём результат. И только в случае, если он меня удовлетворит, я оплачиваю остальное. Результат, к слову, я получил на второй неделе ожидания. Что меня очень обрадовало, ведь я ждал решения этой проблемы уже год. За оперативность и ответственность ставлю Илье Ворлосту пять звёзд и выражаю свою личную благодарность.

Достоинства

Профессионализм, уровень специалиста высокий

AlyaVitkovskayaa
27.08.2022

Два года назад искала реальных специалистов, которые могут выполнить мой непростой заказ. Писала людям, которые оставляли отзывы на профессионалов, чтобы узнать из первых рук, насколько хорошо работают те, кто меня интересует. Больше всего мне понравились отклики на Илью Ворлоста. Конечно, не все Весь отзыв

его клиенты мне ответили, но даже их хватило, чтобы определиться. Как и заявлено на сайте, каждая услуга работает по раздельной оплате. Илья не требует оплатить всё и сразу. Сервис нормальный. Не скажу, что меня на каждый вопрос и запрос проконсультировали. Скорее, выдали указания, которых мне нужно было придерживаться, чтобы не залажать результат. Условия прозрачные, никаких подвохов или дополнительных подводных камней. Боялась, что после аванса Илья исчезнет, читала некоторые отзывы с такой проблемой. Но на деле он отвечал, правда, не молниеносно. Я ждала результат, в общей сложности, месяц. Человек я усидчивый и терпеливый, так что никакого давления или волнения не чувствовала. Просто жила себе, старалась следовать советам, и всё. В итоге жизнь всё равно внесла свои коррективы, и обернулась ситуация для меня не совсем так, как я ожидала. Внезапно объявились причастные и попытались помешать моим планам. У них ничего не вышло, потому что Илья Ворлост качественно сделал привязку.

Достоинства

Профессионально, качественно и честно

Недостатки

Долго искала

OmskBird
16.08.2022

Я понимаю, что некоторым Илья, скорее всего, действительно не смог помочь. Я уже не ребёнок и осознаю, что люди разные бывают. Например, кто-то не прислушивается к советам и творит, что хочет, даже если его предупреждают «не делай этого, будет плохо!». Вот, наверное, я о таких людях, которые в Весь отзыв

детстве пальцы в розетку пихали. Тебе взрослые сказали, что будет больно, но всё равно лезешь. Тоже самое происходит и по жизни. Вот мне Илья Ворлост сразу написал – следуйте моим советам, чтобы получить наилучший результат. Ну и всё, чего мне рыпаться, проверять, ставить под угрозу исполнение моего же желания. Учитывая, каков процент неадекватов в мире, охотно верится, что многие просто забывали и забивали на эти советы. А потом нытьё в отзывах «Илья Ворлост мне не помооооог». Не знаю, что там у кого не сработало, а у меня всё чётко получилось. И бывшему мужу отомстила, и парня получила, в которого влюбилась. Сложная история, даже расписывать не буду. Суть в том, что понадобилась помощь квалифицированного специалиста узкого профиля, коим Илья и является. Ему потребовалось полторы недели на выполнение заказа, не так уж и много. Я терпеливо ждала, не нарывалась на проблемы и дождалась именно того, чего заказала. Единственное, я вряд ли обращусь снова за такими услугами. Мне было так неловко перед парнем, который под воздействием вёл себя максимально не похоже на себя. Возможно, кому-то такое заходит, но меня подобные услужливость и обожание вводят в ступор. И всё-таки, это удобная штука для воздействия на непробиваемых личностей. Бывают такие мужчины, которые никого не слушают, до которых не достучаться, как бы ни старалась. А Илья Ворлост не промах, настоящий профессионал.

Достоинства

Профессиональная помощь

Недостатки

Нет гарантий

Kenshin
10.08.2022

Я долго решался написать отзыв об услугах Ильи Ворлоста. Не мог себя заставить во всеуслышанье рассказать о ситуации, толкнувшей меня на этот непростой и рискованный шаг. Прежде всего, вы должны понимать, что к подобной специфике я отношения не имею и никогда не имел. Я живу в небольшом городе и Весь отзыв

занимаю не последнюю должность, постоянно участвую в организации и проведении городских мероприятий. Поэтому огласка мне ни к чему, поэтому я не стал оставлять видео отзыв, как это делают некоторые клиенты Ильи. Я бы и этот отзыв не стал писать, но с учётом сложившейся ситуации, я решил не молчать. Плюс, я глянул отзывы на Илью Ворлоста в интернете, и заметил много хейта и подробностей, которые не соответствуют действительности. Ниже я подробно опишу все детали сотрудничества, честно и без прикрас.
Как и многие, в своих поисках я ориентировался на сайты, подобные этому, где постят реальные отзывы об услугах. Проблема в том, что специалисты подобного профиля редко когда оказываются настоящими профессионалами. Да и услуга мне требовалась узкоспециализированная, не каждый бы подошёл. Из всех возможных вариантов я выбрал Илью Ворлоста. Он один балансировал на грани репутации и обладал всеми необходимыми навыками. Я не ожидал адекватности, но наше сотрудничество меня приятно удивило. Во-первых, Илья общается, соблюдая все правила этикета между заказчиком и исполнителем. Он ответил мне достаточно быстро и всё время, пока я не получил результат, продолжал оперативно отвечать на вопросы. Во-вторых, он не гарантировал стопроцентный успех. Илья честно предупредил, что его возможности не безграничны, а значит, может произойти всякое. К счастью, я был готов и к провалу, так что особо не расстроился. Всё-таки я совсем ничего не понимаю в этой тематике и предпочитаю доверять профессионалу в таких случаях. Плюс, было понятно, что за предупреждениями стоит не неуверенность, а опыт. Илья объяснил, что каждая ситуация индивидуально, и не факт, что его способности помогут конкретно мне. Конечно, я бы предпочёл положительный исход, всё же я плачу за это немаленькие деньги. Но этот момент у Ильи тоже предусмотрен – всю сумму я не платил. Мы условились на том, что бОльшую часть зарплаты за услугу я отдам только в случае того, если результат меня устроит. На всё про всё мы дали друг другу три месяца. Илье – на работу, мне – на ожидание. Я не стал вдаваться в тонкости процессов, да и Ворлост сказал, что такой необходимости нет. Он сам проводил все манипуляции, с меня стребовав лишь фотографию.
Результат я увидел практически через месяц. К тому времени я уже успел пожалеть о той части гонорара, который успел выплатить, но фарш невозможно провернуть назад. Зато когда я уже почти разуверился, в один из ничего не обещавших мне дней, как снег на голову свалилось моё исполненное желание. Сказать, что я бесконечно рад успеху – это ничего не сказать. Как бы скептически я бы не относился к Илье Ворлосту и ему подобным, этот опыт сотрудничества заставил меня пересмотреть некоторые взгляды и убеждения. Теперь мир для меня не такой однозначный, как прежде. Выражаю благодарность Илье как специалисту и надеюсь, что он поможет не одному, а ещё многим и многим людям обрести такое желанное и недосягаемое счастье.

Достоинства

оперативность, ответственность, оставался на связи

Недостатки

долгое ожидание результата

26.01.2022

К сожалению, мне маг не помог, обидно, столько восторженные отзывов. На связь тоже не выходит.

dmitriyporubov2
10.09.2021

Доброго времени суток друзья иногда в некоторых семьях наступает такое время, когда все рушится и летит в тартарары бездны. Все разумеется решают или не решают свои проблемы по разному, я читала много отзывов до того как начала работать с Ильей Ворлостом и знаете, кто то ничего делать не хочет, кто Весь отзыв

то что-то очень много делает, но не хочет даже послушать, как сделать в десять раз меньше но точно. У всех по разному и на специалистов самые разные отзывы, в том числе и на Илью Ворлоста, поэтому, я хочу поделиться своим мнением и опытом, который случился со мной.

Я всегда умела слушать людей, всегда вслушивалась и старалась объективно находиться над ситуацией. Но, мой муж так или иначе ушел от меня. Я не вступала в эту ситуацию, не обижалась на него, не проклинала и уж тем более старалась сделать так, чтобы наш ребенок не пострадал из-за наших с ним разладов. Очень часто видела, что с таким как я случается самое страшное, потому чт человек везде подстраивается и люди просто не могут жить с очень правильными и объективными, им хочется, чтобы им врали и прочее.

Тот кто понимает меня, тому думаю не стоит объяснять, что конкретнейшие я имею ввиду.
Так вот Илья Ворлост, когда я обратилась к нему, он помог мне разглядеть свою проблему не просто со стороны, он взял меня в руки, встряхнул так что я обалдела и научил как жить. Сказал чтобы я была такой то вот жесткой, такой т рвот решительной, этому вот так сказала, с этой работы ушла или поставила такие вот условия. Он научил меня управлять и принимать решения, поэтому, я очень благодарна ему наверное на всю жизнь, ведь он стал самой настоящей точкой бифуркации.

Илья Ворлост, если вы читаете, спасибо вам большое, в настоящий спецмалист!

Достоинства

Скорость, точность, профессионализм.

JenyaVitk
27.09.2022

Достоинства

Профессионализм, уровень специалиста высокий

AlyaVitkovskayaa
27.08.2022

Достоинства

Профессионально, качественно и честно

Недостатки

Долго искала

OmskBird
16.08.2022

Достоинства

Профессиональная помощь

Недостатки

Нет гарантий

Kenshin
10.08.2022

Достоинства

оперативность, ответственность, оставался на связи

Недостатки

долгое ожидание результата

dmitriyporubov2
10.09.2021

Илья Ворлост, если вы читаете, спасибо вам большое, в настоящий спецмалист!

Достоинства

Скорость, точность, профессионализм.

26.01.2022

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359296{main}( ).../index.php:020.0000359576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199126854752require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.205426918416include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.748139349184require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359296{main}( ).../index.php:020.0000359576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199126854752require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.205426918416include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.748139349184require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Илья Ворлост

Илья Ворлост – это черный маг, который, как отмечено на нескольких сайтах в Интернете, практикует только любовную магию. Цифры его рождения образуют 666 (число дьявола) маг считает пророческими, ведь они дают ему особенные способности. Среди проводимых обрядов – черная присушка и отсушка, черная привязка и отвязка, а также сексуальная привязка, приворот и отворот ВУДУ, кладбищенский приворот.

Специалист по любовной магии работает на платной основе с обязательной предоплатой в 50% от стоимости обряда. Вторая часть суммы за услуги вносится через несколько месяцев после выполнения работы.

Подписаться на отзывы об объекте Илья Ворлост