Артём Мазур отзывы

Отзывы о Артём Мазур

CHEH
27.02.2022

Прошел курсы, все супер!-освоил все тонкости и подходы по созданию рекламы. Уже начал зарабатывать.

Олеся. В
06.01.2022

Кто уже отучился? Сколько учились? Давно хотела записаться на обучение,но сейчас в голове засела мысль,смогу ли я все освоить,запомнить и разобраться?

Алиса Ф.
19.12.2021

Прочиталата много хороших отзывов, подскажите, как записаться на курс к Артему Мазуру?

Маруся
07.09.2021

По глупости для того, чтобы попасть на бесплатный марафон, указала свой номер телефона.
После марафона телефон АТАКОВАЛИ в прямом смысле слова. По 10 звонков под ряд с разных номеров!!! Во время сотого звонка наконец удалось объяснить, что курс покупать передумали. Но ребята так обиделись, что Весь отзыв

оформили на мой номер телефона множество заказов во всех с*кс шопах страны. Вы серьезно??? У вас все так плохо с продажами?

Достоинства

Недостатки

Марафон =вода. Ребята просто собирают базу данных из нашей личной информации. Обычный развод, колл центр.

21.07.2021

Проходила курс по таргетированной рекламе – очень много воды, полная фигня… никому не порекомендую. Заплатила 50 000 руб за обучение – считаю, что выкинула эти деньги. Он не профессионал… Хотя энергия мощная, ничему меня не научил. Много общих фраз и пустая риторика. А все хорошие комменты – Весь отзыв

сделаны в рекламных целях…

Достоинства

Никаких.Никому не порекомендую

Недостатки

Сплошные недостатки…..

Вв
02.05.2021

Обычный шарлатан мошенник, да еще и спаммер ко всему прочему…Не рекомендую!Что вам может рассказать человек дельного, который в 2021 году привлекает клиентов на свой курс, спамм рассылками?

Людмила
01.03.2021

Развод! Не верьте им, Вас ставят на счетчик. Таймер итд

Достоинства

ну какие они могут быть если куратор сразу говорит после оплаты, мол Ваша тема тут не будет работать))

Недостатки

Они просто рубят деньги, им плевать на Ваш бизнес, они сами не знают будет тол от этого или нет, так-как это их даже не интересует.

UkoS
09.06.2020

После того, как прошел курс Артема Мазура, прошло 3 месяца. Делаю все так, как меня учили, и добился успеха! Полученных знаний вполне достаточно!

Yuriy88
29.05.2020

Обучение очень эффективное! За 60 дней я научился новой профессии – настраивать интернет-рекламу. Вложенные в саморазвитие деньги скоро окупятся!

UkoS

06.01.2022

Алиса Ф.
19.12.2021

21.07.2021

сделаны в рекламных целях…

Достоинства

Никаких.Никому не порекомендую

Недостатки

Сплошные недостатки…..

Артём Мазур

Известный блогер и консультант Артём Мазур направляет свою деятельность на расширение бизнеса и привлечение клиентов через интернет-ресурсы, что увеличивает продажи товаров или услуг. Для этого он организует тренинги, создает методики и программы, делится собственным опытом. Он считает, что интернет-маркетинг занимает верхнюю нишу в рекламе бизнес-продуктов, продвигаемых в режиме онлайн. Благодаря тренингам новички учатся, как заинтересовывать аудиторию, развивать проекты, использовать доступные инструменты, что сэкономит рекламный бюджет. Обучающий материал позволит увеличить конверсии, используя таргетированную рекламу, затратив на это минимум средств.

Подписаться на отзывы об объекте Артём Мазур