Артём Мазур отзывы

Отзывы о Артём Мазур

Дина
06.07.2020

На данный момент я в декретном отпуске, и мне просто необходим был хоть какой-то источник дополнительного заработка. На курсы Артема Мазура наткнулась совсем случайно, и поначалу не особо верила, что с этого будет какой-то толк. Так как с таким понятием как таргетинговая реклама я была совсем не Весь отзыв

знакома, но уже после первого занятия я всерьез заинтересовалась этой темой. И сейчас я зарабатываю от 50 тыс. рублей в месяц! Я очень благодарна за такую возможность!

UkoS
09.06.2020

После того, как прошел курс Артема Мазура, прошло 3 месяца. Делаю все так, как меня учили, и добился успеха! Полученных знаний вполне достаточно!

Yuriy88
29.05.2020

Обучение очень эффективное! За 60 дней я научился новой профессии – настраивать интернет-рекламу. Вложенные в саморазвитие деньги скоро окупятся!

Дина
06.07.2020

UkoS
09.06.2020

Yuriy88
29.05.2020

Артём Мазур

Известный блогер и консультант Артём Мазур направляет свою деятельность на расширение бизнеса и привлечение клиентов через интернет-ресурсы, что увеличивает продажи товаров или услуг. Для этого он организует тренинги, создает методики и программы, делится собственным опытом. Он считает, что интернет-маркетинг занимает верхнюю нишу в рекламе бизнес-продуктов, продвигаемых в режиме онлайн. Благодаря тренингам новички учатся, как заинтересовывать аудиторию, развивать проекты, использовать доступные инструменты, что сэкономит рекламный бюджет. Обучающий материал позволит увеличить конверсии, используя таргетированную рекламу, затратив на это минимум средств.

Подписаться на отзывы об объекте Артём Мазур