Психолог Ирина Летова отзывы

Психолог Ирина Летова проводит различные курсы, является создателем Центра «Перерождение» и одноименного тренер процесса. Является специалистом международного уровня, руководит различными организациями и объединениями

Отзывы о Психолог Ирина Летова

02.10.2018

Ирина не помогает, а калечит людей. приходят люди с нарушениями психики и вместо того что бы помочь профессионально делаются медитации и прочая эзотерическая чушь под видом психологии.
И последствия потом неизбежны. перерождение уже не психологическая группа а секта во главе с жестким тоталитарным Весь отзыв

лидером Ириной Летовой. Возомнившей себя гуру и учителем, но к сожалению сама она не совсем психически здорова.

Достоинства

Хорошо владеет трансактным анализом

Недостатки

под видом психологии секта

Никита
22.09.2018

Проходил у Ирины Летовой тренинг Перерождение, несколько семинаров по транзактному анализу. Было тяжело меняться и формировать новое отношение к миру, но результаты оправдали все усилия на 100%. Ирина поможет раскрыть в себе лучшие качества тем, кто готов идти до победы. Особенность тренинга в том, Весь отзыв

что он построен на железобетонных законах транзактного анализа, основой которого является сотрудничество и контрактирование.

Достоинства

Высокий профессионализм
Транзактный психоанализ
Множество техник К Штайнера и Э Берна

19.08.2018

Ирине Летовой надо остановиться, если о А этого ещё не сделала. И перестать уродовать психику неуверенных в себе людей, которые ей доверяют.
Согласна, последствия не сразу.

Недостатки

Жестокость

Baltaxar
09.01.2017

Ходили с женой. У тетки опыта никакого, а отзыв в начале темы она сама о себе написала 100%

Недостатки

Дура

21.05.2016

Я уже оставляла отзыв об Ирине Летовой. Однажды попала к ней на консультацию. И была в шоке. Согласна с предыдущим мнением. Да…выбирает из толпы легко поддающихся влиянию личностей….. У меня вообще сложилось впечатление, что она уже больной человек и сама нуждается в психологической…а может и Весь отзыв

психиатрической помощи. Маниакальным чем-то веет от нее…

17.09.2015

Тренинг » Перерождение «, проходила его , он разрушителен для любого , последствия сразу не осознаются . Ирина давно не психолог , а человек с очень завышенной самооценкой , возомнившей себя гуру . Поддерживает только тех , кто подсел на нее . Людей не любим и не уважает . А вот себя просто обожает Весь отзыв

и , конечно , деньги .На семинаре высокомерна , непрофессинольна , жестока , слишком много берет на себя — у людей отбирает лекарства . В группу набирает социопатов и алкоголиков вместе со здоровыми невротиками.Слово свое не сдерживает . В Москве обещала группе встречи бесплатные, слова не сдержала . Если кто-то рискнул выразить недовольство — запрещала другим общаться с этим человеком . Явно не обращается к супервизору. Ей надо быть тренером по йоге . Если никто не умрет на ее зантиях .Написала Елена

Достоинства

Недостатки

все- недостаток

Вера Вера
10.10.2014

Я проходила у Ирины Летовой курс по транзактному анализу, была на выездном интенсиве «Сила Женщины», прошла московкую группу «Перерождение» и выездное «Перерождение» в Индии.
И я благодарна Ирине за все, что она делает , за все, что она сделала лично для меня. Когда я пришла к Ирине, я болела Весь отзыв

(гипертиреоз, тиреотоксикоз). С этой болезнью нельзя забеременеть и выносить ребенка, а я очень этого хотела. Я пила много таблеток, чувствовала себя плохо, была очень зажатой, напряженной, страдала от постоянного чувства вины, была постоянно недовольна собой и не только и т.д. Уже после нескольких индивидуальных сессий почувствовала себя лучше. Ирина очень эффективно работает. Результат проявляется почти сразу. И я была очень рада, что нашла ее.
Работа в московской группе у меня шла по-разному, было сильное сопротивление, кризисы. Я благодарна Ирине за постоянную поддержку, помощь, доброту и понимание процессов, происходящих во мне. После завершения группы я стала более спокойной, расслабленной, я больше не хотела контролировать все вокруг. Я училась радоваться.
Я приняла решение поехать на процесс «Перерождение» в Индию и пройти его тотально включенной, с полным доверием к Ирине. Я так и сделала, хотя временами было трудно.
По возвращении в Москву, изменения во мне замечали все, друзья, коллеги по работе, родственники. Я стала более открытой, жизнерадостной, перестала заниматься самобичеванием. Я радовалась, я жила. И все это благодаря Ирине и ее методу «Перерождение». Это что-то потрясающее, происходят такие поразительные изменения, за очень небольшой промежуток времени. И я сужу не только по себе, я знаю много людей прошедших «Перерождение» у Ирины Летовой. Почти все становятся красивее, моложе, счастливее изменяют свою жизнь к лучшему.
Почему почти? Потому, что этого не происходит с теми, кто не прикладывает усилий для изменений сам, кто приходит за волшебной таблеткой. Ирина, направляет, поддерживает, помогает, но ничего не изменится, пока человек сам этого не захочет.
Через 2 месяца после перерождения я забеременела и родила здорового ребенка, дочку. Сейчас ей уже год. И я счастлива.
Всем, кто хочет позитивных перемен в своей жизни, рекомендую « Перерождение» Ирины Летовой.

Никита
22.09.2018

Достоинства

Высокий профессионализм
Транзактный психоанализ
Множество техник К Штайнера и Э Берна

19.08.2018

Согласна, последствия не сразу.

Недостатки

Жестокость

Baltaxar
09.01.2017

Недостатки

Дура

21.05.2016

психиатрической помощи. Маниакальным чем-то веет от нее…

17.09.2015

Достоинства

Недостатки

все- недостаток

02.10.2018

Достоинства

Хорошо владеет трансактным анализом

Недостатки

под видом психологии секта

Вера Вера
10.10.2014