Анджелина Джоли отзывы

Женщина с очень тяжелым нравом, которая решила стать более легкой в общении. И это у нее получилось. Из несдержанной мстительной особы, судившейся с собственным отцом, она превратилась в благо ворительницу и мать многочисленного семейства. Правда, ей требуется время от времени отдыхать от возлюбленного, Брэда Питта, чтобы выпустить пар. Но все-таки, они все еще вместе.

Отзывы о Анджелина Джоли

Girl
17.09.2016

Восхищаюсь ей как актрисой, как женщиной, как матерью. Она очень хорошо играет в кино. Единственное, чтобы я в ней изменила — ее худобу. Ну перестаралась она с этим.

zzhasminz
24.08.2016

Красивая. Талантливая. Сильная. Великодушная. Каждый фильм с ее участием — практически шедевр. Но что — то у актрисы с психикой. То она испугалась страшной болезни, и попыталась» перехитрить» ее, то она борется с другими болячками, которые может даже больше надуманы. То у нее на почве стресса — Весь отзыв

анорексия развилась. Или она сама себя довела? Ну, вообщем, если так дальше пойдет, то , боюсь ее поклонники опечалятся.

Достоинства

Всем прекрасна.

Недостатки

Внутренние проблемы.

Николай Попков
15.06.2015

Роскошная женщина. Уверенная в себе,мудрая,самодостаточная, властная. Мечта многих мужчин

Оля Уткина
02.05.2015

Джоли — прекрасная актриса, не знаю фильма, в котором она бы плохо сыграла. Любимые работы с ней — Турист, Малифисента, ну и конечно же Мистер и миссис Смит. К тому же, Анджелина посол доброй воли в странах третьего мира и мама шестерых детей)

Достоинства

превосходно совмещает карьеру, семью и общественную деятельность

Недостатки

не мне судить

Maryska
03.12.2014

Мне нравится анджелина, прежде всего, как женщина. Актриса тоже неплохая, но все же есть женщины в Голливуде и покруче) Но женщина очень красивая — худая, изъящная, интересная. Короче, на нее можно смело равняться.

Достоинства

Красивая

Недостатки

Не знаю

marrykay74
27.11.2014

Я думаю, что в любых отношениях люди должны время от времени отдыхать друг от друга. И отдых у людей бывает разным. Для кого-то достаточно просто помолчать в одиночестве несколько часов, чтобы восстановить свои силы, а кому-то нужен риск и драйв на пару недель, чтобы выплеснуть из себя раздражающие Весь отзыв

моменты жизни.

Джоли — эмоциональная женщина, уверенная в себе, не робкого десятка. Но ее внутренний мир намного богаче, чем мы можем заметить. И этому миру нужно свое пространство. К тому же, чем женщина старше, тем она мудрее. Мудрость любит разложить сои знания по полочкам и расставить любимые вещи по своим местам, но для этого тоже нужно время. У Анджелины Джоли, как и у всех энергичных, интересных и популярных людей, личного времени всегда не хватает.

Достоинства

умная, твердый характер, талантливая.

Недостатки

недостатки есть у всех

Girl
17.09.2016

zzhasminz
24.08.2016

Достоинства

Всем прекрасна.

Недостатки

Внутренние проблемы.

Николай Попков
15.06.2015

Оля Уткина
02.05.2015

Достоинства

превосходно совмещает карьеру, семью и общественную деятельность

Недостатки

не мне судить

Maryska
03.12.2014

Достоинства

Красивая

Недостатки

Не знаю

marrykay74
27.11.2014

моменты жизни.

Достоинства

умная, твердый характер, талантливая.

Недостатки

недостатки есть у всех

Отзывов.net\Отзывы о людях\Анджелина Джоли
Подписаться на отзывы об объекте Анджелина Джоли