Завод готовых Теплиц отзывы

Завод готовых Теплиц занимается производством и реализацией теплиц из оцинкованной квадратной трубы и поликарбоната, осуществляет доставку и установку. Каркасы для теплиц выпускаются в Подольске, Санкт-Петербурге  и Вологде. Представительства компании находятся более чем в 100 городах России. Также есть филиалы в Европе. Компания имеет розничную сеть магазинов.

Отзывы о компании Завод готовых Теплиц

dnechaef
28.06.2022

Купил теплицу Рублевская ПРО у компании Завод готовых теплиц г. Вологда, руководитель Москвитин Петр за очень дорого, надеялся на высокое качество.
По факту следующее:
пока собирал теплицу пришлось выкинуть треть болтов, метал на болтах и гайках очень “сырой” низкого качества, количество Весь отзыв

положено без запаса, пришлось докупить.
Только собрал теплицу, установил, сразу же начала ржаветь причем очень сильно на торцах и места сварки тоже. Видно, что теплица подкрашена краской, в этих местах и ржавеет тоже.
Обратился к производителю, написали ответ что это нормально, ничего не будем делать, сам бери и подкрашивай (цинкуй) и я типа применял какие то серные шашки.
Качество цинкования отвратительное. Думаю, что теплица сгниет через два, три года.
Будьте очень внимательны, производитель обманывает насчет качества, никак не будет решать проблему низкого качества, занимается отписками.
НЕ рекомендую теплицу к покупке, причем за такие огромные деньги, лучше купить две теплицы по такой цене у более добросовестного продавца.

Достоинства

Продуманная конструкция

Недостатки

Низкосортные материалы

28.03.2022

Теплица “Основа”, рекламируемая на сайте как “сверхпрочная”, и в описании о ней сказано, дословно:”Эта теплица не проваливается” по итогу завалилась после снегопадов этого года. При этом рядом стоящая теплица другого производителя все выдержала. А сотрудники отказались восстанавливать теплицу по Весь отзыв

гарантии.

Достоинства

Недостатки

Хлипкое барахло за большие деньги

06.02.2022

Заказывала теплицу в Рязани. Менеджер всё объяснил, всё рассказал. Теплицу привезли в срок, установили (заказывала с установкой). Устанавливали по уровню, всё аккуратно. Я довольна. Заказывала “Капельку”.

Марсель
09.05.2021

Всё бы ничего,однако есть одно но:
Менеджер Кирилл никакой !
Не способен нормально связать клиента со сборщиками теплиц. Заказывал теплицу вместе с доставкой и установкой в один день. Знайте люди всё это фуфло ! Этот горе-менеджер мамой клялся,что все будет ровно,теплицу привезут и через пару Весь отзыв

часов приедут монтажники и всё установят.
Результат: Теплицу привезли и связь с монтажниками оборвалась. Дозвонился до Кирилла,тот сказал,что монтажники якобы у вас уже были и вы сами отказались (так якобы передал ему некий логист)
Полный бред,менеджер видимо свою функцию выполнил,впулил теплицу,с остальным разбираетесь сами. Теплицу поставили только на следующий день после большого скандала.

Недостатки

Неудовлетворительно организована работа менеджера и логистика

29.01.2021

Покупал теплицу этого завода в Санкт-Петербурге. Получил совсем не то, что хотел. Конструкция очень хлипкая, хотя теплица дорогая. Высокая цена выступала для меня неким гарантом качества, но нет. Денег заплатил много, так ещё и теплицу получил плохую.

Недостатки

Низкое качество, высокая цена

29.12.2020

При покупке столкнулась с не качественным изготовлением теплиц. Бригада при монтаже не усмотрела что стыки не везде герметичные. Используют не очень хорошее покрытие, через то вынуждена использовать искуственное освещение. Также, после одного года использования, начал ржаветь профиль

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Некачественное изделие

Alen.A.lex
28.10.2020

Как потребитель, который имеет и обязательства и права, я недовольна. Выполнив свои обязательства (внеся 100% предоплаты), столкнулась с нарушением своих прав.

Да, тепличка «Капелька» неплоха в принципе. Например, автоматическая форточка. Присматривались к ней и думали, купили не сразу. Весь отзыв

НО… Ложка дегтя очень большая.

Помимо того, что металлический каркас оказался с деформацией, он еще и по толщине не соответствовал указанной на сайте: не 1,5 мм, а всего лишь 1 мм. А ведь устойчивость очень важна. Принципиально! Да и верх из поликарбоната тонковат. Так что есть сомнения в надежности конструкции. Столько усилий и денег потрачено, в том числе на установку. Посмотрим…

26.09.2020

Выбирали теплицу. Вариантов здесь много, всё красиво расписано и показано. Выбрали подходящий вариант, сделали заказ. Всё было вроде бы хорошо. Перезвонил менеджер, всё согласовали. Сроки и цена устроили. Потом начали придумывать разные причины, по которым они не могут доставить теплицу. Потом Весь отзыв

спустя 3 недели всё-таки мы получили заказ, но качество теплицы нас откровенно расстроило. Не могу рекомендовать компанию.

Денис
23.05.2020

Не доволен. И уже не содержался. Менеджер не компетентен. Во первых. Не смог объяснить работу автоматического открывания форточки. Во вторых оформили индивидуальную доставку, т.к. в ближайшее время машин в наш район не было, а при оформлении покупки другой менеджер проговорится о наличии доставки в Весь отзыв

нужный день, обслуживающий меня менеджер даже не поинтересовался об этом и пробил индивидуальную доставку. В третьих в комплект не входит лента для приклейки торца поликарбоната. О чем так же не предупредили и даже не заикнулись при продаже в офисе. И при загородном расположении монтажа было сюрпризом. И не позволило начать сборку. И четвертое, что послужило просто взрывом. После покупки лент и началом сборки, при вскрытии непрозрачных пакетов обнаружился недокомплект. А именно отсутствие соединителей. Теперь пойдет третья неделя и я не могу собрать теплицу. Никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Спасибо.

Достоинства

Не нашел

Вадим
11.05.2020

Люди не обманывайте сами себя.
Внимательно ознакомьтесь с характеристиками теплицы на сайте производителя. На удивление, вы не найдете ни где, параметра толщины профиля. Нормальное обозначение выглядит так: 25х25х1.2 где 1.2 толщина металла. Возвращаемся на сайт и смотрим, о диво дивное, чудо Весь отзыв

чудное 20х20; 25х25 и т.д. и т.п.
Где параметр толщины??? А, нет не найдете, и менеджеры при общении не скажут вам заветных цифр. Фраза будет такой:” ОРИЕТИРОВОЧНО 1.2″
Но, когда вам привезут заветный груз, посмотрев на металл толщиной с бумагу, вы почувствуете подвох, и решите проверить свой глазомер и сделаете замеры, показания которых расстроят вас.

Толщина стенок профиля 0.8мм
Не 1.2мм как озвучивают менеджеры, не 1.5мм, как реклама на сайте [реклама]
Путем не сложных расчетов вы увидите, какой процент прочности и долговечности у вас украли.

У кого есть сомнения штангенциркуль в помощь. Не забудьте убрать фаску перед замером.

Выбирайте с умом, чтобы радость была долгой, а не сложилась при первом сквозняке или снежке, брошенном соседским мальчишкой.

Достоинства

Красивая

Недостатки

У вас украли 30% надёжности и долговечности

Даниил
01.11.2019

А мне просто пообещали привезти и не привезли. При чём дата была назначена именно ими. Звонил менеджеру, трубку не брали, потом таки перезвонили из отдела доставки и сообщили, что у них не набралось заказов в мою сторону по этому надо ждать до весны следующего года. Стоимость доставки 1100 руб., Весь отзыв

озвученную менеджером, я оплачивать не отказывался, однако представитель компании сказал, что меньше 7 теплиц они не повезут! Где гарантии что к весне они наберут в мою сторону 7 теплиц, с таким-то отношением к клиентам? А если и привезут то что? Разговаривал с четырьмя сотрудниками данной компании, все дают разноречивую информацию об одной и той же теплице. Интересно получается, судя по отзывам, весной они не привозят теплицы по тому что у них заказов много, а осенью по тому что заказов мало! 🙂 Неизменно одно – доставка не работает как надо! Нет, неизменно два – после того как деньги отдал, представителям компании ты больше не интересен.

Достоинства

Продажники в Челябинске очень вежливые. Теплицы на фотографиях и на выставке красивые.

Недостатки

Не профессионализм сотрудников отдела продаж и доставки. Про саму теплицу, к сожалению, ни чего не могу сказать.

link
17.10.2019

В поисках хорошей теплицы смотрел все объявления и сайты фирм, занимающихся изготовлением теплиц. И вот какое странное дело… Есть два разных сайта с разными логотипами и названиями: “Завод теплиц” и “Завод готовых теплиц”, но адрес местонахождения офиса в г. Владимире – один и тот же, телефоны – Весь отзыв

тоже. И на том, и на другом сайтах – куча положительных отзывов,некоторые с фотографиями. Забавно, но на сайте “Завода теплиц” в одном из отзывов на одной из фотографий с теплицей случайно попала машина, на которой написано “Завод готовых теплиц”. Значит, 2 сайта разных сайта – развод.
Зашёл на сайт “Завода готовых теплиц”. В каталоге теплиц указана сверхпрочная теплица “Капелька” и цена – от 16999 руб. Не понятно только за что? Теплицы-то разной длины… За 1 метр? Кликаю по фотографии этой теплицы, чтобы узнать подробности. А там цена уже другая: 4-х метровая – 24200 руб. (зачёркнуто) и новая цена – 21999 руб., 6-ти метровая – 30800 руб. (зачёркнуто) и новая цена – 27999 руб. И тут же, чуть ниже, предлагается теплица подешевле,но уже под названием не “Капелька”, а “Капля”,как написано- аналогичная. Всё отличие – у “Капельки” торец имеет шесть поперечин и гарантия 2 года, а у “Капли” их три и гарантия – 1 год, ручки на дверках другие, поликарбонат другой (на “Капельке” поликарбонат с защитой от ультрафиолета, а на “Капле” (как написано) – стандартный. Надо понимать,без UV-защиты. А он для теплиц не применим, т.к быстро разрушится под солнцем. Ну, и цена… 4-х метровая – 16999 руб. (на 5000 дешевле), 6-ти метровая – 21999 руб. (на 6000 дешевле). Странно, да? Торцы-то у теплиц независимо от длины – одинаковые. Да и не стоят 6 кусков профиля (даже оцинкованного) 25х25 мм по 1 метру 6000 рублей. Там цена куска длиной 1 м – от 60 рублей оптом. На сайте “Завода теплиц” как раз предлагают теплицы “Капля” и по тем же ценам, что и на сайте “Завода готовых теплиц”: 4м – 16999 руб, 6м – 21999 руб., но там указано, что поликарбонат с защитой от ультрафиолета (хотя фото поликарбоната – то же). Напрашивается вывод, что покупателей умышленно вводят в заблуждение. Честные и порядочные продавцы так не делают. А кто так делает – все знают.

Достоинства

Недостатки

Мошенники?

zaspravedlivost
09.04.2019

Родители-пенсионеры купили теплицу на дачу “Народная Эконом” за 18000р.+ сборка/доставка 6500р.(итого 24500 р.). Поставили на зиму подпорки,счищали снег- ничего не помогло, теплица зимы не выдержала, сломалась ровно через 1.5 года. Качество металла- просто ужасное, он гораздо тоньше заявленных Весь отзыв

характеристик.
Срок службы на теплице написано- 15 лет- откровенное вранье!
Как только ты заплатил деньги “Заводу готовых теплиц”, они больше никакой ответственности не несут. Ген. директор Петр Москвитин (чьи контакты соц.сетей выставлены на их сайте для “дружбы”) хамит,оскорбляет и откровенно посылает прямо в сообщениях (вся переписка сохранена для соответствующих органов). Ничего удивительного, ведь “рыба гниет с головы”, если ген.директор так общается со своими клиентами, также и в офисе по адресу СПБ, ул.Касимовская, д.5 менеджеры нахамили и сообщили, что ничего делать они не собираются и что сломанная теплица- наши проблемы, после продажи они ответственности не несут.
Вот вам и гарантия ,и срок службы, и ответственность перед клиентами. Видимо им совсем наплевать, что покупатели к ним не вернуться, и на плохие отзывы. Лишь бы заработать денег на пенсионерах и доверчивых покупателях.

Достоинства

Недостатки

срок службы теплицы- 1 год, хамство сотрудников компании, ужасное качество материалов, после покупки никаких гарантий

Gala
19.03.2019

Печальная история о том, как покупали теплицу мы!
Долго примеривались и остановились на «Рублевская Люкс» 3*6, стоимостью ни много, ни мало около 50 т.р. В день покупки, пришли в выводу, что покупать будем с установкой. Продавцы нас «облизали», про все красочно рассказали, записали на установку на Весь отзыв

определенный день! (Дата очень важна была, ибо подгадывалась под работу мужа и связана с удаленность объекта установки от места нашего проживания). Несколько раз уточнили: « точно в этот день», спрашивали мы, «конечно –конечно», говорили они. На сайте прописана доставка автотранпортом компании, НО нигде не прописана сумма доставки, а она не малая, а коммерческая, хотя, при покупке изделия, и не самого дешевого, могли бы и не обдирать. И считается доставка в обе стороны – нонсенс! Это как если бы таксист, приехав к вам на вызов назвал цену за дорогу до вас или до следующего клиента. Приняли решение забрать теплицу самим, незадолго до даты установки и в тот момент ни одно ответственное лицо ни одним словом не обмолвилось, что в таком случае мы попросту не можем рассчитывать на установку в определенную дату, в силу автоматическивсплывающихнезависящихотпокупателя причин!!!
Подходит день установки и подлое 6 чувство просит позвонить и уточнить об установке. И оно ж оказалось право… нас «осчастливили», что не будет нам установки, так как к вам ехать далеко, в той стороне установок больше нет и вообще, вы сами забрали теплицу. Афигенно! Здорово! Началось! Вот он рашен-сервис, который омрачает то всю радость покупки. Господа, мы же живем в России!!! Как же могло быть иначе((
После долгих переговоров с управляющим Артемом (Владивосток), который нам рассказывал все вышеизложенное, это ж теперь наша проблема, мы вам то продали и гуляйте, теперь ждите до когда то тогда… тут ещё снег 3 часа был, ветер пол дня, очередь «живая» отодвинулась… выбирайте любой другой день. Не тут то было, любой другой день (предложенные нами все отвергались, не смотр на то, что это дни среди недели..) оказался не много ни мало, а через две!!!!! недели, видать когда в той, нужной нам стороне появился ещё один «счастливый» обладатель их услуги монтажа теплицы. И эти сроки под большим ??? ибо никто ничего не гарантирует, но все исключительно хотят чтоб за такой сервис платили(( Печально.
Уважаемое руководство! Может это только в одном взятом филиале такое потребительское отношение к клиентам, или это Артем, приверженец оптимизации процессов??? Примите, пожалуйста меры по отладке сервисных процессов!
Впечатление негативное, в планах приобретение ещё одной теплицы, а первая ещё в процессе: «не нравится, собирайте сами…»
И это ещё не все! Пол дня нам с сестрой звонили с различных телефонов, в т.ч. и руководитель Пётр и пытались нам доказать, что нами владело лишь желание сэкономить (неплохое желание, учитывая стоимость теплицы и грядущую стоимость установки), и только лишь по этому мы сами вывезли теплицу (я полагаю таковое желание покупателя законно). Нам пытались доказать, что мы просто обязаны платить 5 000 за доставку поп специалистов для установки и получения за это 7 200 рублей, ибо если мы не платим, то им и не на что ехать (предлагали оплатить бензин – не проканало), говорили что таким образом детей монтажников мы оставляем без еды (наши дети то есть не хотят). Уповали на то, что ехать в такую даль и тратить пол дня (максимум 3 часа езды) они не могут просто так, только за 5000, так как за это время они могут собрать 2-3 теплицы. В общем и целом у нас сложилось впечатление о моральном и умственном уровне всех без исключения сотрудников компании, с кем довелось пообщаться, особенно после того, как нам предложи вернуть теплицу, а они нам вернут 500 рублей за доставку))). Доводы о том, что неразумность стоимости доставки имеет место быть (равна стоимости авиабилета Владивосток-Хабаровск) не возымели никакого действия, как, в прочем и остальные разумные доводы.
«Послав» (в душе на русском производственном) на это сказочное свинство, мы пригласили бригаду установщиков, которые в удобную нам дату и время, без всяких упований на голодных детей, на 800 рублей дешевле, установили нам выстраданную теплицу., успев поведать о том, что про эту компанию, а именно про их сервис с установками чуть не легенды ходят, как они народ кидают, как наживаются на доп услугах и комплектующих, о том, что от них бегут монтажники…
Но и это ещё не все!! Став счастливыми обладателями собранной теплицы, мы уже и думать забыли о горе-фирме, так нас разочаровавшей. И тут начались звонки мне и сестре на телефон, что мы наводим пасквиль на них на честных, продолжаем писать и чернить такой великолепный сервис. Сдурели что ли??? Нас даже в городе не было и явно было чем заняться, нежели думать о столь «порядочных» людях и сервисе!
Тут и захотелось дополнить отзыв, ибо это уже переходит все границы. Мало того, что пытались всяческими путями развести на деньги, сорвали установку, испортили настроение, так ещё и после всего случившегося наезжают, типа «мы же все с вами решили». Это называется РЕШИЛИ???
Вместо того, чтоб принесли извинения за свою такую волшебную работу и сервис, чтоб хоть как то сгладить впечатление, ещё и дальше прут(((((
По качеству теплицы сказать пока что нечего, дилемма в сервисе!!!!!!!!!!!!!! Люди! Раскройте глаза и уши, не позволяйте так себя обувать!!! Всем удачи)))

Достоинства

надеемся само изделие

Недостатки

отвратительный сервис и отношение к клиенту

Уважаемая, Галина!

Вы по факту даже не являетесь нашим клиентом и не присутствовали при покупке теплицы, и пишите отзыв о том, чего не делали. Теплицу покупала Ваша сестра Валерия. При покупке теплицы Валерия спрашивала, сколько стоит услуга, чтобы наш специалист сразу привез теплицу на своей машине и сразу смонтировал Вам, т.к. расстояние от нашего филиала в г. Владивосток до вашего поселка 110 км, вам была озвучена сумма 11000 руб. с оплатой по факту. Валерия спросила – из чего складывается эта сумма, и ей было объяснено, что она складывается из индивидуальной доставки 4000 руб. + 6000 руб. монтаж теплицы 3х6 м., + 1000 руб. установка 2-х автоматических форточек = 11000 руб. Валерия согласилась и ей была назначена доставка + монтаж на 16 марта, но утром 8 марта приезжает муж Валерии, нарушает предварительную договоренность и забирает теплицу, со словами: “Мы посчитали, нам лучше сделать самим, так будет дешевле…”. Наши сотрудники погрузили теплицу мужу Валерии. Из вышеперечисленных действий наш сотрудник понял, что и монтаж теплицы покупатели сделают самостоятельно.

14 марта поступает звонок от Валерии, которая спрашивает: “Вы в субботу приедете на монтаж?”. Артем отвечает: “Извините, но вы же всё переиграли и как я понял, хотели всё сделать сами!”. Валерия сказала: “Да, мы решили сэкономить на доставке, но монтаж нам нужен”. Артем ответил, что он может отправить ту же бригаду монтажников на автомобиле, что и договаривались на эту же дату – 16 марта, но при этом монтаж так же будет стоить 11000 руб., потому что сейчас монтажники так же поедут на своем автомобиле 110 км, потратят целые сутки, но только с пустым кузовом.

Валерия возмутилась: «Как так, я же сама доставила теплицу – значит убирайте свои 4000 руб. за доставку и монтируйте за 7000 руб. Руководитель филиала Артем предложил, хорошо Валерия как вам такой вариант, что мы ждем доставку попутно теплицы в вашу сторону и смонтируем Вам теплицу без учета дальности т.е. за 7000 руб., но придётся подождать в районе 10-14 дней.
Валерия недовольная положила трубку и больше на связь не выходила, теперь от Валерии стала звонить её сестра Галина, которая к тому же является, если мы не ошибаемся специалистом в сфере “юриспруденции” и начала качать права даже не вникая в суть произошедшего. Дальше пошли требования, что: “Давайте монтируйте немедленно”. И выражения типа… “Я вам покажу, где раки зимуют”. “Вы не умеете работать”. “Я напишу про вас всё в интернет”, что в принципе и сделала.

1. Наш сотрудник Артем соблюдал все договоренности и не отказывался от монтажа теплицы – нарушение договоренности было со стороны покупателя из соображений экономии.
2. При возникновении этой ситуации и требования клиента о снижении цены пошел навстречу покупателю, но со сдвигом монтажа во времени. Но покупатель от этого отказался.
3. Удовлетворять требование представителя покупателя Галины «Делайте нам бесплатно монтаж, а то я вас отзывами закидаю» – отказался.
4. Галина не являлась нашим клиентом, и писать отзывы с её стороны не корректно.
5. Сестра покупателя Галина в разговоре неоднократно высказывалась нелицеприятные вещи в адрес компании и сотрудников, и руководитель филиала Артем, пытаясь погасить недовольство и прекратить оскорбления и препирания со стороны Галины предложил: “Привозите теплицу, мы вернём вам деньги”, но покупателю очень понравилась наша теплица, и он отказался её возвращать. Конфликт был исчерпан.

P.S. Вы нашли кого то, кто собрал вам теплицу на 800 руб. дешевле? Правильно, неправильно, хорошо или плохо соберут – ваше право ищите. Было бы еще дешевле, если бы ее собрал муж Валерии, тем более что наши теплицы очень легко собираются и имеют всю необходимую фурнитуру в комплекте.
Вся суть этой ситуации, не в отсутствии сервиса со стороны нашей компании, а как мы видим, а в ДИКОМ желании СЭКОНОМИТЬ, во что бы то ни стало и конфликтности сестры покупателя Галины.
Относительно негативных отзывов. За время своей работы, мы продали 400.000 теплиц по всей России, и поэтому конечно были различные ситуации, где то у нас может случится накладка, где то из 400.000 наших покупателей попадаются очень конфликтные люди, какие то отзывы пишут наши конкуренты, часть людей просто путают нашу компанию с другими фирмами и думают, что все теплицы производим мы, но количество этих отзывов по сравнению с количеством довольных клиентов просто ничтожное 0.0001%. т.е. 1 отзыв на 10.000 человек. Выводы делайте сами.

21.04.2018

Вот ведь не прочитал отзывы и” попал ” заключил договор №ВЛД001043 сроки доставки и сборки договорились обговорить через 15 дней ,теперь дозвониться и договориться ну никак,мочат телефоны

Достоинства

Недостатки

много обещают ,но не выполняют

05.10.2018

Роман, здравствуйте! Телефоны никто не «мочит», мы всегда на связи. Возможно, Вам не перезвонили по причине большой загруженности: весной спрос на теплицы большой. Если Вам не ответили в офисе продаж, звоните в центральный офис: 8 (800) 234-68-18 (Звонок по России бесплатный)

Вячеслав
11.04.2018

Покупал 2 теплицы “Капелька” с интервалом в 2 года.
Первая обошлась очень дорого. Оплатил теплицы договорились об установке, теплицы привезли, потом начались проблемы. нет людей на установку. Меня стали уговаривать, что установка теплицы это очень простое дело. в результате чуть ли не в частном Весь отзыв

порядке по телефону договаривался с самими установщиками, оплатил им бензин за дорогу (200км в один конец) + саму установку. В результате 2 человека без перекуров, ЗНАЯ как это делается ставили теплицу более 5 часов!
Но теплица понравилась, форточка самооткрывающаяся работает как хронометр. в общем заказал вторую.
в этот раз было проще привезли сразу с установкой поэтому получилось дешевле, поставили быстро (было 4 человека вместе с водителем) И тут приятная неожиданность в теплице стали устанавливать ручки на дверях которыми можно закрываться изнутри. ОЧЕНЬ удобно! На радостях звоню в контору и прошу продать мне четыре комплекта ручек – на свою “старую” теплицу и друзьям которые с моей подачи тоже поставили такие теплицы. Внимание ответ: “ручки для теплиц идут в комплекте с теплицами!”
Я человек не с улицы, я приобрел у ВАС эти теплицы и просто хочу, чтобы апгрейд коснулся и меня. В ответ как попугаи одно и тоже. Выбил телефон вышестоящей организации, дозвонился чуть ли не до коммерческого (или технического) директора завода и только когда уже взбешенный я задал вопрос: “вы предлагаете мне оплатить стоимость новой теплицы, чтобы поменять ручки на старой?” дело тронулось с мертвой точки. Эпопея продолжалась с апреля по август. И в сентябре я наконец то получил четыре комплекта ручек. Оказалось, что мой вопрос был не так и далеко от истины. “Комплект” ручек это не комплект на теплицу – 2 двери, а просто двойная ручка. И впарили мне этот “комплект” по 500 руб! красная цена которым максимум 100 руб.
Резюме:
теплицы хорошие, но сейчас на рынке появилось много контор, которые тоже делают теплицы из оцинковки и ничуть не хуже…
отношение к заказчикам хуже некуда.
и теперь когда у меня спрашивают, где купить теплицу как у тебя у меня происходить потеря памяти.
Я писал, даже более спокойный отзыв на официальном сайте, но он же не вписываются в общий восторженный хор, поэтому его там нет. И к фразе “оставьте и вы свой отзыв” я бы добавил “но только хороший!” другой на нашем сайте мы не разместим…

Достоинства

теплица не плохая

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам, в случае если в ходе эксплуатации вам потребуется, что то от этой конторы – помощи не будет!!!

05.10.2018

Здравствуйте, Вячеслав, так почему Вы не купили ручки по 100 рублей? Не потому ли, что их больше нигде нет? 🙂
Мы не продаем двусторонние ручки отдельно, т.к. уже на заводе комплектуем ими комплект фурнитуры для каждой теплицы. Вам же пошли на встречу, однако Вы, к сожалению, все равно остались недовольны.

04.08.2017

Купила теплицу Капелька в г.Саранск РМ. Теплица 3х6м. Все проплатила еще в феврале. Доставку заказала на май. Все привезли, количество проверяла по накладной . При установке теплицы обнаружили, что поликарбонат имеет трещины и дырки. Все было под пленкой. Как проверять непонятно. Обратились сразу Весь отзыв

же к менеджеру. Обещали разобраться. Прошло 3 месяца. Ни ответа ни привета.

Достоинства

Теплица неплохая, но встала очень дорого.

Недостатки

Отвратительное отношение к заказчикам. Никто не хочет разбиратьс.я с браком.

05.10.2018

Ирина, добрый день! Если менеджер по какой-либо причине не ответил Вам, обращайтесь в такой ситуации напрямую к руководителю: все контактны указаны на сайте в разделе “О нас”.

сергей
31.05.2017

Заказал теплицу “Капелька фермер” на заводе готовых теплиц в г. Иркутске 4 мая 2017 года. Доставили 21 мая на склад транспортной компании “Энергия” в город Южно-Сахалинск.
Впечатления негативные.
При заказе теплицы несколько раз оговаривал стоимость теплицы доставленную в г. Южно-Сахалинск. Весь отзыв

Оплатил предварительно 100%. На сайте указанные цены в Иркутске и Южно-Сахалинске на теплицы отличаются с учетом доставки. Реально при получении требуют дополнительно оплатить доставку. Хотя она уже заложена в цену теплицы. Предлагают при заказе сделать скидку на теплицу. В процессе решения возникшей проблемы с дополнительной оплатой за доставку пытаются этой скидкой козырять. По счетам оплаты скидка кстати не указана. При заказе обещали доставку теплицы в упакованном виде. Реально получил все детали россыпью, крепежные болты россыпью, присутствовали зачасти от другой (других) теплиц. При приеме теплицы расписываясь в приемной квитанции получаешь кота в мешке так как на руках никакой описи нет и на мою просьбу прислать перечень того что я должен получить только отмахнулись.
Пока не знаю как простоит теплица после сборки но всем предлагаю рассмотреть другие варианты приобретения теплицы.

Достоинства

пока не вижу

Недостатки

1 Вводят клиента в заблуждение, мошеничество с двойной оплатой доставки
2 На сайте информация не достоверная
3 Оцинкованные трубы каркаса тонкие меньше 1 мм
4. Теплица не упакованна
5 крепеж не упакован, россыпью
6 по документам доставки оплачивается услуга упаковка поликарбоната и каркаса в картон который отсутствует
7 каркас металлический имеет деформации
8 реальный размер основания (Фундамента) под теплицу отличается от заявленной а узнать об этом можно только из рекламного видео ролика о сборке теплицы (теплица 3х6, реально основание 2,97х6.2)

17.05.2017

брали теплицы в Вельском филиале завода- проблемы с доставкой те же. купили две-привезли только одну, вторую выпрашиваем уже вторую неделю . врут, придумывают, обещают…

11.09.2018

Добрый день! У нас нет филиала в г. Вельск – вероятней всего, вы путаете нас с другим производителем.

василий
12.04.2017

Заказ № 8776 был сделан мной утром 25.05.14 г. посредством Интернета. Теплица «Основа» 3х6 м с форточкой. В 12:34 мне позвонили и сообщили о наличии товара, уточнили адрес доставки, сообщили стоимость 3300 руб. Я просил доставить теплицу в субботу 31.05.14 г. В 13:47 раздался повторный Весь отзыв

звонок, мне сообщили о невозможности доставить товар в указанной мной время, сказав, что привезут в четверг, основание – вся контора уходит на каникулы, свою работу они прекращают до августа месяца. Я попросил оставить заказ в активе, решив забрать теплицу самовывозом . Во вторник 27.05.14 г. в 12:38 я позвонил и сообщил о готовности забрать теплицу в пятницу 30.05 в 12:00, мне ответили: — без проблем – приезжайте! В среду в 11:33 раздался входящий звонок, спросили, вам теплицу везти? Я ответил, что забираю ее в пятницу. Ок, — ответили мне, приезжайте. И вот в пятницу в 11:45 мой тесть, 75-и летний дед, ветеран ВОВ, блокадник,( вместе с нанятым автомобилем) прибыли по адресу г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, д.38, с целью стать счастливым обладателем теплицы «Основа». И тут оказалось, что теплицы нет в наличии. Закончились. Вот так б. взяли и закончились. За неделю, получив мой заказ, все распродали, оказывается. Девушка-оператор предложила мне купить другую, но мне важен шаг вертикальных стоек теплицы в 65 см. У Них есть такая «Кремлевская», она дороже на 3000 руб, но продать ее мне за цену «Основы» отказались. Я попросил № телефона директора, сказали что это не возможно, потом он не мог ответить, потому что был за рулем, потом пообещали что он мне перезвонит сам, но никто не позвонил. Тесть, сохранил навыки разведчика, и выяснил, что теплица «Основа» есть на складе, но нам ее не отдают, так как нет заказа-заявки на нас. Т.е. заявка за №8776 от 25.05.14 г. исчезла, потерялась, испарилась , ведь целая неделя прошла. И ежедневные тел звонки в памяти не остались, ну да , конечно, если память всех сотрудников (я еще общался и с мужчиной, который по моей фамилии вспомнил, что заказ есть) мене 512 Мб. Я предложил, продайте имеющуюся у вас на складе теплицу мне, а того покупателя предупредите, что товар закончился. Последовал отказ, с предложением купить теплицу в августе, когда у них закончатся каникулы, Школьники, блин.Да, и еще одна отговорка была – вы же не оплатили заказ!!!! Пипец, как я вам его оплачу? Вот я здесь, я приехал в магазин, оплатить товар и его забрать!Уж и трубки они бросали, и тупили по телефону, в итоге, теплица куплена у конкурентов в Балашихе. Директор так и не позвонил, извиниться за случившееся никто не соизволил. Присутствовали лишь только попытки впарить вместо заказанной другие теплицы.Описанный мной случай – факт разгильдяйства, безответственности и прямого наплевательства на покупателей, на их личное время. На лицо отсутствие бизнес-процессов, связанного взаимодействия склада и офиса. Эти людишки не видят вокруг никого и ничего, лишь только наши кошельки. Уверен, что это группка очередных понаехавших лимитчиков, развернувших свой бизенесе в г. Москва. Шабашкина контора, даже расчетного счета нет, куда платить то??? !!!Резюме: Друзья, если Вам нужна игра в рулетку по их правилам– заказывайте товар и ждите сектор «Приз» на барабане Якубовича. Если вам НЕ нужны проблемы и сложности – прочь с их сайта!

Достоинства

Недостатки

обман

Неважно
04.03.2017

Заказал теплицу в офисе, показали толщину оцинкованной профильной трубы, все устроило. Предоплата 100% не странно ли. Как потом понял это чтобы меньше отказов было потому что привозят теплицу с толщиной трубы 1мм меньше чем в офисе и говорят что это допускается и они не указывают толщину нигде и Весь отзыв

вероятно что кому то и меньше 1мм могут привести. Вывод-при заключении договора надо чтобы указавали толщину металла… Отказываться нестал посмотрим что будет и сколько простоит но остался недоволен таким впариванием товара.

Достоинства

Недостатки

Толщина 1мм

28.11.2016

при заказы теплицы в городе Чехов менеджер уверял что поликарбонат плотностью 800гр ..и толщина металла 1,5мм при замере металла микрометром оказалось что толщина 0,8 мм…попросили сертификат на поликарбонат нам было отказано готовы были заказать теплицу при условии что поликарбонат будет Весь отзыв

плотностью 800 гр. и будет взвешен менеджер отказался принимать заказ….в дальнейшем узнали что грунт зацепы стоят дополнительных денег +2,500 руб..доставка +платная 1000 руб хотя расстояние 800 метров и сборка 5000…..в ИТОГЕ теплица с 15999 выросла до 30 000 рублей ……разводят на месте клиента…заказал в другом месте соседи дали номер привезли и установили 6 метровую за 21500 под ключ….доволен толщина у конкурентов метала 1,2 цинк и поликарбонат Селекс…

Достоинства

завлекают ценой а по факту цены другие

Недостатки

обманывают на весе и толщине материале

03.10.2016

Заказал теплицу на сайте в конце высветилось дежурная фраза с вами свяжутся не дождавшись звонка я на следующий день повторил заказ не дождавшись и этого звонка я позвонил по указанному на сайте телефону сам,где услышал что моих заказов у них нет. Когда мне привезли теплицу два самонадеиных молодых Весь отзыв

кренделя сидящих в машине на отрез отказались заезжать на мою улицу ссылаясь на то что там слишком грязно. Пришлось просить соседа и перетаскивать это всё с дороги на свой участок.Вопрос за что я платил деньги за доставку?

Достоинства

Пока не обнаружены.

Недостатки

Указанны выше.

05.10.2018

Здравствуйте, вы уверены, что правильно оформили заказ на сайте?
К сожалению, мне неизвестно, была ли дорога плохой, но я уверен, что молодые кренделя не стали бы отказываться просто так – по всей видимости, действительно был риск застрять, забуксовать и т.д. В общем, соседа все равно пришлось бы просить о помощи 🙂

вячеслав
27.06.2016

Теплица основа классная штука. Каркас по прочности с запасом, я кое что понимаю в сопромате , когда то учил и сдал с первого раза. У меня у соседей каркас п-образный профиль и выдерживает наши снегопады , а тут цельная профильная труба сферой. Запас прочности велик , пример метро ,те Весь отзыв

распределение нагрузки по всей сфере. Дальше поликарбонат , это расходный материал, как говорится сколько протянет , вечного ничего не бывает, можно поменять не великих денег стоит. Взять такой какой душе угодно. Монтировать можно одному , помощь нужна при фиксации листа. Каркас передней и задних сделаны с умом дополнительно ставить ничего не надо. Верхняя форточка – автомат -вещь. работает как часы , я сглупил надо было две. Двери?/ форточки широкие и удобные.

Достоинства

Крепкая и удобная при правильном монтаже , выдерживает любой снегопад , зима 15-16 год стоит , никаких деформаций.

Недостатки

Маловато саморезов пришлось своих добавлять, для полной надёжности. Крючки на дверях слабоваты при сильном ветре гнутся , было бы неплохо что нибудь по жёстче . В так всё хорошо.

06.02.2022

28.03.2022

гарантии.

Достоинства

Недостатки

Хлипкое барахло за большие деньги

29.01.2021

Недостатки

Низкое качество, высокая цена

29.12.2020

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Некачественное изделие

26.09.2020

Денис
23.05.2020

Достоинства

Не нашел

Вадим
11.05.2020

Люди не обманывайте сами себя.

чудное 20х20; 25х25 и т.д. и т.п.

Толщина стенок профиля 0.8мм
Не 1.2мм как озвучивают менеджеры, не 1.5мм, как реклама на сайте [реклама]

Достоинства

Красивая

Недостатки

У вас украли 30% надёжности и долговечности

Даниил
01.11.2019

zaspravedlivost
09.04.2019

характеристик.
Срок службы на теплице написано- 15 лет- откровенное вранье!

21.04.2018

Достоинства

Недостатки

много обещают ,но не выполняют

Вячеслав
11.04.2018

Покупал 2 теплицы “Капелька” с интервалом в 2 года.

Резюме:
отношение к заказчикам хуже некуда.

Достоинства

теплица не плохая

04.08.2017

же к менеджеру. Обещали разобраться. Прошло 3 месяца. Ни ответа ни привета.

Достоинства

Теплица неплохая, но встала очень дорого.

Недостатки

Отвратительное отношение к заказчикам. Никто не хочет разбиратьс.я с браком.

сергей
31.05.2017

Впечатления негативные.

Достоинства

пока не вижу

Недостатки

1 Вводят клиента в заблуждение, мошеничество с двойной оплатой доставки
2 На сайте информация не достоверная
3 Оцинкованные трубы каркаса тонкие меньше 1 мм
4. Теплица не упакованна
5 крепеж не упакован, россыпью
7 каркас металлический имеет деформации

17.05.2017

03.10.2016

Достоинства

Пока не обнаружены.

Недостатки

Указанны выше.

05.10.2018

Здравствуйте, вы уверены, что правильно оформили заказ на сайте?

10.05.2016

Заказала по телефону 5 мая,сказали что привезут 7 или 8.Сегодня 10,даже не позвонили.Хорошо заранее не оплачивада.

Достоинства

Недостатки

Отношение к клиентам.

05.10.2018

Марина, добрый день. Действительно, такие ситуации случаются, хоть и крайне редко. Не стесняйтесь и напоминайте о себе! 🙂

23.04.2016

Заказали теплицу на “ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ” , Теплица “Капелька” размером 3 на 6 метров. Все удовольствие обошлось в 34 500 рублей. Сумма не маленькая скажу вам. Итак как все происходило ? Приехали к ним в офис, заказывать теплицу, менеджер стал разводить нас на бабло и требовать все деньги вперед, Весь отзыв

сразу заподозрили что что то тут не так, ну это все ничего. Договорились внесли предоплату 24 000 рублей, доставку и установку должны были оплатить на месте. В офис мы приезжали в понедельник, установку с доставкой заказали на ближайшую субботу ! В пятницу нам звонят и говорят , что в субботу не приедем, давайте в воскресенье с 12 до 15 вам привезем. Ну , ОК, в воскресенье , мы собрались и поехали на дачу, в 11 уже там, времени уже 15:30 и ни кто не приехал и никто не звонил даже , давай звонить сами, (но при этом телефон водителя они нам не дали) , звонили на телефон тот что был в договоре, дозванивался до них часа полтора, они все сбрасывали трубку или вообще отключали телефон !!!! ПРОСТО ПОЛНАЯ ЖОПА , а звони мы с разных телефонов к тому же… Наконец то дозвонились, и такой удивленный ответ, а вам что водитель не позвонил ???? Слов нет , только на букву Х и П.

Дал нам телефон водителя – водитель ответил, и говорит , а я еще в питере , говорит через 2 часа буду, а на ХХХ нам это надо ? , в 19 приехать и до 10 теплицу ставить ? Домой я что ночью приеду с дачи !!! В общем полный ахтун. Сказали можешь не ехать и поедем домой !

В понедельник решили поехать снова к ним офис и расторгнуть договор. ОНИ давай отмазываться, мы не виноваты… Ну вы понимаете.. Такое бывает.. И ТД. Одним словом МУДАКИ.

Достоинства

Недостатки

ОДНИ

11.09.2018

Здравствуйте, Андрей. Я так понимаю, дело было весной. В сезон цены на теплицы растут очень быстро. Вам предложили оплатить заказ сразу, чтобы через какое-то время вам же не пришлось платить больше. По поводу доставки: да, бывают проблемы с техникой, бывают с людьми – очень жаль, что один недобросовестный водитель испортил вам впечатление о всей компании, приносим извинения.

17.04.2015

Заказал теплицу Основа в ЗГТ г. Владимир, обещали перезвонить через 5 дней, когда соберутся заказы в мою сторону. Не перезвонили. Их теплицы самые дорогие в г. Владимир, и за эту цену могли бы относиться к людям соответственно. На их сайте только хвалебные отзывы, не верьте!

Достоинства

Не могу сказать, теплицу видел только на картинке.

Недостатки

Смотри предыдущий пункт.

05.10.2018

Добрый день! Поверьте, мы не перезвонили Вам не потому что не хотели 🙂 Возможно, Ваш телефон был утерян, т.к. заказов весной очень много. Напоминайте, пожалуйста, о себе.

кузя
06.04.2015

люди не верьте этой продукции, профиль толщиной 1мм а не 1,5мм., поликарбонат очень плохой.

Достоинства

Каркас добротный

05.10.2018

Вы про нашу компанию? Чем Вы измеряли толщину трубы? Опишите Ваш случай подробно.

dnechaef
28.06.2022

По факту следующее:

положено без запаса, пришлось докупить.

Достоинства

Продуманная конструкция

Недостатки

Низкосортные материалы

Марсель
09.05.2021

Всё бы ничего,однако есть одно но:
Менеджер Кирилл никакой !

часов приедут монтажники и всё установят.

Недостатки

Неудовлетворительно организована работа менеджера и логистика

Alen.A.lex

link
17.10.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники?

Gala
19.03.2019

Печальная история о том, как покупали теплицу мы!

Достоинства

надеемся само изделие

Недостатки

отвратительный сервис и отношение к клиенту

Уважаемая, Галина!

василий
12.04.2017

Достоинства

Недостатки

обман

Неважно
04.03.2017

Достоинства

Недостатки

Толщина 1мм

28.11.2016

Достоинства

завлекают ценой а по факту цены другие

Недостатки

обманывают на весе и толщине материале

вячеслав
27.06.2016

надежа
22.02.2016

Ужасные теплицы, ужасное обслуживание, сборщики алкаши и неумёхи. Заказывали в Брянске приехали правда в отведённый день, но, после перепоя у них все валилось из рук, не аккуратные, недотёты, весь день посвятила присмотру за ними, шуруповерты разряжались через пять минут, все делали тяп ляп, еле Весь отзыв

еле собрали каркас, стали собирать двери, все перекасили, прекрутили поликарбонат -пережали все зафолдило все не ровно, стали прорезать двери, сикась накось порезали, им говоришь плохо, они в ответ все нормально и продолжают,стали накрываль верх теплицы поликарбонатом, ровно не ложится, крутили вертели весь поцарапали, ужас, потом оказалось производственный брак на металоконструкции неправильно расверлины отверстия, короче часть разобрали увезли ,сказали надо менять,отобрав у меня целый день с 9-00 до 16-00 , приехали в следующий раз было ещё хуже, опять в том же ритме плюс ещё поднялся ветер и поликарбонат в некоторых местах попробивало, они мне предложили скинуть цену, а я им сказала разбирайте свою теплицу и уматывайте. Жаловалась на форум Готовых теплиц, бесполезно, выбирают лучшие отзыв или сами себе пишут. Моя теплица была “Капля”3*6. Не заказывайте у них они не добросовестные, сбощики инфантильные , неадеватные. Сама теплица таких денег не стоит, поликарбонат -тонкая дрянь, металлоконструкция не похожа что изготовлена на заводе, отверстия не совпадают, двери перекошенные корочеили ширпотреб или кустарщина дворовая. Не советую, 10 000 раз подумайте прежде чем заказывать.

05.10.2018

Интересно, что через год Вы опять приобрели теплицу у нас. Получается, лучше не нашли? 🙂

02.05.2015

21 марта 2015 года нами была куплена теплица "Народная усиленная". Расплатились сразу, а теплицу оставили на хранение до востребования, а именно (есть такой пункт в договоре)" Дополнительные услуги включенные в стоимость теплицы: хранение на складе продавца до 2 июня 2025 года". Весь отзыв

Неделю назад по телефону мы договорились о дате доставки теплицы. Нашу заявку приняли. За день до назначенной даты опять созвонились. Все оставалось в силе, сказали:" Ждите привезем, водитель Вам позвонит".Сегодня ждали звонка до 14:00, а потом решили еще раз позвонить. На звонок ответила девушка. Сначала был ответ, что не найдут наш договор и что она позже перезвонит. Звонка не последовало, звоним еще раз, на что последовал ответ, что закончился поликарбонат, и что могут привезти теплицу только после 5 мая. Заметьте, теплицу мы купили полностью оплатив её стоимость, на хранении она должна находиться в полном комплекте. Как так получилось, что наш поликарбонат исчез??? Компания внятных объяснений не предоставила. Нам пришлось отказаться от их услуг. Тем самым они нарушили наши планы по установке теплицы. Мы не рекомендуем пользоваться услугами этой фирмы!!!

Достоинства

Недостатки

Платная доставка(хотя в большинстве фирмах города- бесплатная )
Невыполнение обязанностей договора!

10.03.2015

Во вторник 10.02.2015г. заказал теплицу "ОСНОВА" и согласно предварительной договорённости, в субботу 14.02.2015г. привезли. И не только теплицу, но ещё и парник 4м. подарили. Сработали на "отлично". Всем большое спасибо.
Но при детальной проверке комплектации выявилось Весь отзыв

что каркас теплицы
Изготовлен из профиля 25х25х1,2 мм.
Хотя в рекламе и в моем заказе теплица "ОСНОВА" сверхпрочная должна
быть выполнена из профиля 25х25х1,5 мм. В принципе налицо факт нарушения прав потребителя, то есть продан товар, качество которого ниже предложенного.

Сергей.spoer
05.06.2014

Заказ № 8776 был сделан мной утром 25.05.14 г. посредством Интернета. Теплица «Основа» 3х6 м с форточкой. В 12:34 мне позвонили и сообщили о наличии товара, уточнили адрес доставки, сообщили стоимость 3300 руб. Я просил доставить теплицу в субботу 31.05.14 г. В 13:47 раздался повторный звонок, мне Весь отзыв

сообщили о невозможности доставить товар в указанной мной время, сказав, что привезут в четверг, основание – вся контора уходит на каникулы, свою работу они прекращают до августа месяца. Я попросил оставить заказ в активе, решив забрать теплицу самовывозом . Во вторник 27.05.14 г. в 12:38 я позвонил и сообщил о готовности забрать теплицу в пятницу 30.05 в 12:00, мне ответили: – без проблем – приезжайте!
В среду в 11:33 раздался входящий звонок, спросили, вам теплицу везти? Я ответил, что забираю ее в пятницу. Ок, – ответили мне, приезжайте. И вот в пятницу в 11:45 мой тесть, 75-и летний дед, ветеран ВОВ, блокадник,( вместе с нанятым автомобилем) прибыли по адресу г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, д.38, с целью стать счастливым обладателем теплицы «Основа».

Подписаться на отзывы об объекте Завод готовых Теплиц