«Ariston» — водонагреватели и котлы отзывы

Водонагреватели Ariston спроектированы таким образом, чтобы упростить и ускорить монтаж и обслуживание оборудования. Бренд Аристон принадлежит компании Ariston Thermo Group, мировому лидеру в сфере термического комфорта. Ariston Thermo Group выпускает следующую продукцию: водонагревательное оборудование; отопительное оборудование; ...

Отзывы о компании «Ariston» — водонагреватели и котлы

Леонид
16.04.2018

купил водонагреватель накопительный на 150 литр. с гарантией 7 лет по факту обман. Через 3 года прогорел бак сверху ну думаю фирменый же обратился и что, приехали фото осмотр где висел, как висел входы и тд розетка есть заземление-есть. Но потом нашли отписку через два года не меняли какой-то катон Весь отзыв

или анот у нагревателя. Ладно было бы тены перегорели из-этого но не бак сверху потек где датчик температуры. Короче не фирма а лохотрон обещания 7 лет на деле ничего не дают сколько прослужит и прослужит. И это второй уже нагревалель брал в 6 месяцев разница. Не берите!!!

ivanbrilev
21.02.2018

Три месяца назад купили котел Аристон, сначала работал исправно, но теперь проблемы с теплообменником, потек, вышел из строя. Очень жаль, что за такую большую цену продается такая некачественная техника. Надеюсь на положительное решение вопроса о гарантии

Достоинства

Сначала вроде работал

Недостатки

Очень быстро вышел из строя, даже до истечения гарантийного срока

04.04.2013

Купили водонагреватель Аристон Велис Инокс, соболазнились на новинку, которая вот только недавно по словам продавца появилась в продаже. Позавчера установили, вызвали ради этого дела аж из фирменного сервиса мастеров… Что могу сказать. Первое: граждане, если берете водонагреватель для постоянного Весь отзыв

использования (у нас это, например, единственный источник горячей воды) — берите 100 литровые! До этого был на 50, мало на семью из 4-х человек! Большой плюс нового водонагревателя, что при объеме в 100 литров он плоский, меньше 30 см в толщину. Очень понравилась скорость нагрева при 2-ТЭНах (и можно 2 сразу включить. можно только один), буквально через 30 минут после включения уже можно ополоснуться в душике. Многообразие настроек — пока еще не все освоили, но супруг говорит, что можно выставить очень экономный режим, чтобы пока мы на работе не подогревал постоянно, а перед нашим приходом начила греть. Пока очень, очень довольны. Через годик вернусь, расскажу, как покажет себя в эксплуатации

Леонид
16.04.2018

ivanbrilev
21.02.2018

Достоинства

Сначала вроде работал

Недостатки

Очень быстро вышел из строя, даже до истечения гарантийного срока

04.04.2013

«Ariston» — водонагреватели и котлы

Ariston Thermo Group выпускает следующую продукцию:

• водонагревательное оборудование;
  • отопительное оборудование;
  • оборудование, работающее на возобновляемых источниках энергии.

Основываясь на потребностях потребителей Аристон проводит рекламные кампании в ведущих странах мира.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Ariston» — водонагреватели и котлы
Подписаться на отзывы об объекте «Ariston» — водонагреватели и котлы