Vantage Cargo отзывы

Отзывы о компании Vantage Cargo

TehnoToys
21.05.2021

Вожу игрушки с этим карго уже около двух лет. Возят по хорошим тарифам, по срокам все стабильно, менеджеры всегда на связи. Очень похоже по негативным отзывам, что это какие-то конкуренты пишут!

Достоинства

нормальный сервис, сроки и цены

Недостатки

нету

Тарас
21.05.2021

Покупаю в Китае запчасти к автомобилям. С другими перевозчиками пару раз работал, но фигня по сравнению с Vantage cargo. Тарифы на перевозку здесь ниже чем у других и четко соблюдаются сроки. Иногда правда кто-то сливает базу Vantage cargo 🙂 и начинают названивать конкуренты ихние или их бывшие Весь отзыв

нерадивые сотрудники, которые украли базу и пошли в другую компанию работать — задалбывают своими предложениями всякими :)))

malakhit1
09.01.2020

Первый Правдивый Отзыв !!!!
Если бы мне повезло, прочесть что то подобное об это Чудо компании или Лавки Почтальона Печкина раньше, никогда не стал работать
Уверен вправе писать свой отзыв
После 5…6 доставок наших образцов
Через этих Клоунов
1. Авиа доставка 20 дней и Весь отзыв

это только через 20 они вас ставят в известность, что Посылка у них в Днепре ( ответ менеджера задержка груза., притом что у других 16 — 17 дней с момента получения посылки на склад
При тарифе 8-9$ у этих клоунов 10-11$ )
2. ЖД доставка обещают 35..40 дней
По факту 50 и это с момента отгрузки, Не забудьте отгрузку ожить можно как и я 14 дней
3. Оплата, ребята считают по курсу $ к 27 грн при существующем 25,5
Киевские компании 26 к $
Конечно вы можете выслать им расчёт в долларах новой почтой
Тем самым ещё дней 5 подождать пока они вышлют с Днепра посылку
4. Владение менеджеров информацией о вашем грузе, она нулевая , они не знают где и когда будет
На звонок отвечает не ваш менеджер, а кто то другой со словами она вышла, я все узнаю, передам
Все выше сказаное вы можете посмотреть на фото под моим текстом
Переписка с Vantage Cargo
Остались вопросы
Ищите кого угодно дальше
Ни в коем случае не отправляйте свой груз через это шапито
Очень жаль что такие фирмы ещё существуют
Они преграда на пути вашего развития !
Поверьте, много надёжных и проверенных фирм
Насчёт отзывов выше, 90% это обман, 10% допускаю Когда человек заказывает себе посылку один и последний раз вес 2-3 кг поверю что он останется доволен не зная рынка цен и сроков доставки
И вот пришла долгожданная посылка
Через 49 дней, с момента отправки..! С момента получения 70 дней пришла к ним не в Киев
И да счёт за 0,64м3 462$
То есть если эту посылка разделить и выслать авиа доставкой
Конечно через другую фирму цена на 100$ дешевле
И сроки 12-14 дней !
Сколько раз я пожелел связавшись с этими клоунами
Надеюсь этот отзыв поможет людям избежать ошибок в выборе поставщика
Так как тарифы завышены !
На скринах ниже видно переписку, то как какие тарифы они обещают изначально как и сроки
И конечно ответы менеджера через неделю, владения информацией о вашей Посылки ))
В Гугле скрины переписки с менеджером
Читать обязательно

Достоинства

Руководитель
Заканчивал Цирковое

Недостатки

Существование данной компании
Один большой минус

malakhit1
09.01.2020

Первый Правдивый Отзыв !!!!
Уверен вправе писать свой отзыв
После 5…6 доставок наших образцов
Через этих Клоунов
1. Авиа доставка 20 дней и Весь отзыв

При тарифе 8-9$ у этих клоунов 10-11$ )
2. ЖД доставка обещают 35..40 дней
Остались вопросы
Ищите кого угодно дальше
Ни в коем случае не отправляйте свой груз через это шапито
Очень жаль что такие фирмы ещё существуют
Они преграда на пути вашего развития !
Поверьте, много надёжных и проверенных фирм
И вот пришла долгожданная посылка
И да счёт за 0,64м3 462$
То есть если эту посылка разделить и выслать авиа доставкой
Конечно через другую фирму цена на 100$ дешевле
И сроки 12-14 дней !
Сколько раз я пожелел связавшись с этими клоунами
Надеюсь этот отзыв поможет людям избежать ошибок в выборе поставщика
Так как тарифы завышены !
В Гугле скрины переписки с менеджером
Читать обязательно

Достоинства

Руководитель
Заканчивал Цирковое

Недостатки

Существование данной компании
Один большой минус

TehnoToys
21.05.2021

Достоинства

нормальный сервис, сроки и цены

Недостатки

нету

Тарас

Vantage Cargo

Транспортировкой грузов из Китая, Турции и Европы занимается компания Vantage Cargo. Работники фирмы используют воздушный, водный и наземный транспорт для доставки в Украину. Компания отмечает, что берет на себя 100% финансовую ответственность за то, что грузы будут доставлены в целости и сохранности, а также заверяет в соблюдении конфиденциальности.

Vantage Cargo также производит таможенную очистку товаров. Доступны услуги денежных переводов в Китай и выкупа товара на крупных китайских агрегаторах магазинов, заводах и фабриках.

Подписаться на отзывы об объекте Vantage Cargo