Шинсервис (Shinservice) отзывы

Шиномонтажная организация занимается не только установкой колес, но и предлагает другие услуги автосервиса – схождение/развал, техобслуживание, полная диагностика машины, ремонт аккумуляторов и других частей автомобиля, дезинфекция, программирование, проточка и т. д.  Shinservice также представлен в ...

Отзывы о компании Шинсервис (Shinservice)

Timont
31.05.2023

Я в Шинсервисе до этой весны ремонт не делал ни разу. Вроде и повода особого не было, и я не знал, как они справляются с чем-то посерьезнее замены покрышек. Были некоторые сомнения, но пришлось им движок доверить, причем, там дело было срочное. Сделали все быстро и поломку устранили полностью, даже Весь отзыв

стоимость не такая уж большая вышла, так что теперь и я их могу рекомендовать.

Egort
29.05.2023

Хорошая шинка с очень большим выбором разных услуг и классным интернет-магазином. Все сделано максимально удобно: много точек в разных уголках города, большие прайсы, классный каталог на сайте, консультации бесплатные, можно на месте получить, а можно по телефону заказать, если сам товар подобрать Весь отзыв

не в состоянии (бывает и такое). Что самое интересное, рекомендуют не то, что подороже, а то, что реально лучше под твое авто. Вот за такой подход к делу, я уважаю консультантов.
Если говорить о качестве услуг, то тут мне все вроде тоже нравится пока. Шиномонтаж делали, ремонт покрышки делали, диагностику прохожу каждый раз, как приезжаю сюда, ремонт ходовой тоже делали (это из последнего). Ни с одной из проблем мне не пришлось обращаться повторно в другие центры, то есть после ремонта они были полностью решены и в доработке не нуждались, что уже говорит о высоком качестве проведенных работ. Справедливости ради, нужно добавить, что я стабильно обслуживаюсь только в одной точке Шинсервиса, поэтому не могу говорить за другие. Может мне просто так повезло, а может они все так хорошо работают.
Что касается качества товаров, то тут тоже никаких претензий нет. Брал покрышки и тормозные колодки – все в норме, товары от производителя, не липа, покрышки с гарантийным талоном.

iverxnyaya
07.10.2022

Красавчики тут работают, не делают лажу. Если взялись, то только идеально! Недавно боковой порез на низкопрофильной резине латали. Многие сказали выбросить и не страдать ерундой. А на Шинсервисе сделали и прилично денег мне сэкономили. Они и не такое могут, поэтому смело обращайтесь, цена стоит Весь отзыв

качества их услуг.

06.09.2022

Единственный автосервис, которым я доволен на 100%. Как дальше будет – не знаю, но пока именно так. Заказал шины с дисками – через пару дней уже на шиномонтаж приехал. Вежливые менеджеры, оперативная и качественная работа сервисников. Получилось так, что я приехал, мне все сделали и я уехал. Весь отзыв

Пожалуйста, не разочаровывайте меня. Работайте так всегда!

sklyarov
04.09.2022

Я вообще не любитель подобных сервисов, потому что признавал только официалов, но здесь скорее исключение. Тот случай, когда Шинсервис по качеству переплюнул даже официалов и работают ничуть не хуже. А потом вся эта заварушка, многие ушли и все решилось само собой, стал полностью обслуживать машину Весь отзыв

тут. Кстати, знаю о них давно, общаюсь на одном форуме и там многие мужики их хвалят. Это огромная сеть по всей России, поэтому можно доверять. И что я заметил, если официалы делали все и побольше, средний чек всегда был шокирующий. На Шинсервисе работают адекватные люди и никогда не делают то, что не надо. Не заставляют и не навязывают. Могут сделать бесплатную диагностику и сказать, что вам надо обратить внимание на эти детали, там большой износ и надо поменять. Но чтобы все, срочно, сейчас, немедленно, иначе…. такого нет. Очень удобно, что через них можно заказывать любую резину и диски от производителей. Огромный ассортимент в наличии, а чего нет, привезут под заказ в короткие сроки. Дадут расширенную гарантию и бесплатный шиномонтаж в подарок. Есть услуга по хранению внесезонных шин. В общем, Шинсервис однозначно рекомендую, клевый сервис!

annyta
30.06.2022

Сама езжу переобуваться только на Шинсервис! И если что-то застучало, заскрипело, еду к ним. Пока не сталкивалась, чтобы обманывали или разводили, за что огромное спасибо!

Женя
22.06.2022

В прошлом, а даже в позапрошлом сезоне я впервые купил резину в Шинсервисе. Как было обещано, резина новая, от производителя, со свежей датой. На деле так и вышло, вообще мне понравился подход их к работе Шинсервиса, у них удобно выбирать резину, быстрая доставка, бесплатный шиномонтаж, хорошие Весь отзыв

условия. Шины были мишелиновские, оригинал 100%, потому что не первый год их беру, дата производства реально свежая, потому что это видно и по качеству резины. Так вот, отъездили колеса идеально два сезона, но могли бы и больше, но не стал злоупотреблять. Лето, естественно тут же брал. Удобно, что одну резину сдаю на хранение, другую переобуваю. Шиномонтаж прекрасный, делают все быстро и качественно, балансируют, могут сделать диагностику. Короче, клиентоориентированность у них на высшем уровне, что конечно радует. Да, можно сэкономить и купить где-то дешевле резину, но вот в качестве я не буду уверен и не факт, что хранили резину правильно. Так что, я уж лучше в Шинсервис обращусь и буду спать спокойно. Это все таки безопасность и надежность на дороге, поэтому экономить тут не самый лучший вариант. Кстати, цены у них рекомендованные и огромный выбор различных брендов представлено.

Леонид
22.06.2022

Я два раза покупал покрышки в этом Шинсервисе, один раз новые диски и трижды приезжал сюда на ремонт по мелочи. Диагностику прохожу каждый раз, как бываю здесь. Она у них бесплатная, так что лишней не будет. Наткнулся на компанию вообще случайно, когда искал хорошую зимнюю резину. Впечатляет Весь отзыв

каталог на их сайте, там тысячи наименований и легко подобрать покрышки по марке автомобиля, даже если ты не разбираешься в этом. На худой конец можно получить консультацию у их менеджера. Кстати, очень удивило, что там все такие вежливые. Сейчас это большая редкость.

20.04.2022

Не за что неотвечают нет никаких гарантий на шины мишлен. включают непонимание в свою пользу и стрелки на мешлен. передают мешлену колесо на экспертизу и заключение не в вашу пользу. я рад что они ушли с российского рынка а эти работнички у каторых был интерес набить французам корманы. пусть седят Весь отзыв

и вспоминают как футболили нас пострадавших от их него бракованного хлама(брак из под шипов 2шт пошёл воздух при пробеге 2тыс км. мишлен4.)

Недостатки

Желаю им чтоб прокуратура в гости к ним пришла

25.03.2022

Купили мишлен 4 колеса.у одного из под 2 шипов после тысячи км воздух пошёл.ответственность они свою передо мной(так как я покупал у них перекупов и навар они получили с меня)они отдали шину в мишлен на экспертизу.те свалили с рынка.прогнали что пракол да еще под нагрузкой.в итоге с..ать они хотели Весь отзыв

эти перекупы на нас.

Недостатки

Концов ненайдешь перекидывают всю свою ответственность на поставшиков а те на дядю сема

Ренат
23.08.2021

Купил аккумулятор westa, спустя 3 месяца потекли пробки (хотя по качеству рекомендовали именно этот аккумулятор), в сервисе отвечают что диагностика 21 день, подменный не предоставляют. То есть будьте готовы купить тут же второй.

Недостатки

Плохой сервис

Leon
27.03.2021

Оформили доставку на 16 декабря. Уже 8 вечера, а тишина. Звоню на горячую линию, обещают привезти 17. Снова пустые ожидания. Потом на 18 и так до 24-го. Офигеваю с такой обслуги..

Терминатор
20.03.2021

Наличие товара не во всех отделениях, а если заказываешь, везут оч долго. Цены не соответствуют тому, что указано на сайте. Этот факт ваще убил. Компания не идет навстречу клиенту. Я просил перевезти из одного пункта в ругой нужные колеса в количестве 8 единиц. это мало? Не сделали, тупо отказали и Весь отзыв

причем не в вежливой уже форме.

Достоинства

хороший выбор, удобно просматривать сайт, низкие цены, при первом обращении вежливость.

Недостатки

я опишу.

Last88
06.02.2021

Сделал заказ на новую резину, привезли шины все в пыляке и грязи, такое ощущение, что по мокрому полю катались. Я им претензию, а они – мы не знаем, где они хранились раньше, но они новые это точно. Фиг там, я не верю. Новые всегда идут в упаковке, я ж за свою жизнь сколько раз покупал и несчесть. Весь отзыв

Отказался, мне такое дерьмо не нужно.

Достоинства

______

Недостатки

товар непонятно откуда..

Шутник
30.01.2021

Мне не нужны просроченные шины, а они впаривают именно их и что удивительно, с разных партий. У меня в комплекте – 2013, 2014 и 2017 года….

Достоинства

хороший выбор на сайте

Недостатки

шины старых лет выпуска

Boсuss
19.01.2021

при покупке комплекта обещали в подарок шиномонтаж, это и привлекло внимание. Плюс сервисный центр рядом с домом. Когда сдернули старую резину сказали, что диск бешенно бьет. Я спросил сколько стоит, после услышанного сказал, что сам разберусь. Уехал, проверил на другом СТО, все норм. Вот уже Весь отзыв

третий месяц езжу и ниче не бьет. Разводилы галимые!

Кристина
11.01.2021

Тут работают неумёхи. Несмотря на то, что я девушка, я отлично разбираюсь в авто – с детства с отцом возилась. Они решили что я дура и начали тупо разводить. Начали мне рассказывать, что надо задние колодки менять, потом то одно, то другое. Но я же знаю, в каком состоянии моя машина, запчасти меня Весь отзыв

часто и у своего мастера. А тут повелась на бесплатный шиномонтаж…Когда я выехала, примерно через 20 минут появился запах гари. вышла глянула – там, где менялись колодки, жар идет и горячо. еду обратно с претензией (по хорошему). На меня посмотрели как на дуру. Я им выложила всё, что знала по этому поводу и тогда они согласились снять колесо и глянуть. правда пришлось почти час ждать мастера. Итог – они колодки поставили неправильно. И даже не извинились…

Достоинства

Я не обнаружила вообще.

Недостатки

Шинсервис – сплошной недостаток.

Витал
25.12.2020

Года 3 назад на шинсервисе был, вроде тогда понравилось. Месяц назад заехал и офигел, как все изменилось в худшую сторону. На шиномонтаже грязно, мастера ведут себя по хамски, очень долго возятся с колесами. Но больше всего бесит, что вписывают в чек дополнительные услуги, даже не согласовав со Весь отзыв

мной. Мне вбили герметизацию, указав радиус, который не соответствует моим колесам!!! отговорились тем, что без этого у меня б спукал воздух. Очередная лапша и разводняк..Зато колеса помыли бесплатно)))

Достоинства

спасибо, резину помыли)))

Недостатки

вранье, хамство, долгая работа, предлагают липовые услуги

Timont
31.05.2023

стоимость не такая уж большая вышла, так что теперь и я их могу рекомендовать.

Egort
29.05.2023

iverxnyaya
07.10.2022

качества их услуг.

06.09.2022

Пожалуйста, не разочаровывайте меня. Работайте так всегда!

sklyarov
04.09.2022

annyta
30.06.2022

Женя

Леонид

20.04.2022

Недостатки

Желаю им чтоб прокуратура в гости к ним пришла

25.03.2022

эти перекупы на нас.

Ренат
23.08.2021

Недостатки

Плохой сервис

Терминатор
20.03.2021

причем не в вежливой уже форме.

Достоинства

Недостатки

я опишу.

Last88
06.02.2021

Отказался, мне такое дерьмо не нужно.

Достоинства

______

Недостатки

товар непонятно откуда..

Boсuss
19.01.2021

третий месяц езжу и ниче не бьет. Разводилы галимые!

Витал
25.12.2020

Достоинства

спасибо, резину помыли)))

Недостатки

вранье, хамство, долгая работа, предлагают липовые услуги

Leon
27.03.2021

Шутник
30.01.2021

Достоинства

хороший выбор на сайте

Недостатки

шины старых лет выпуска

Кристина
11.01.2021

Достоинства

Я не обнаружила вообще.

Недостатки

Шинсервис – сплошной недостаток.

Шинсервис (Shinservice)

Shinservice также представлен в виде интернет-магазина с широким ассортиментом дисков и шин от различных торговых марок.

Дополнительно в компании Шинсервис предоставляется услуга хранения внесезонной резины. На официальном сайте есть раздел с резервированием, поэтому у покупателя есть возможность заранее заказать необходимое количество шин и требуемую услугу.

Подписаться на отзывы об объекте Шинсервис (Shinservice)