Шинсервис (Shinservice) отзывы

Шиномонтажная организация занимается не только установкой колес, но и предлагает другие услуги автосервиса – схождение/развал, техобслуживание, полная диагностика машины, ремонт аккумуляторов и других частей автомобиля, дезинфекция, программирование, проточка и т. д.  Shinservice также представлен в ...

Отзывы о компании Шинсервис (Shinservice)

Ренат
23.08.2021

Купил аккумулятор westa, спустя 3 месяца потекли пробки (хотя по качеству рекомендовали именно этот аккумулятор), в сервисе отвечают что диагностика 21 день, подменный не предоставляют. То есть будьте готовы купить тут же второй.

Недостатки

Плохой сервис

Leon
27.03.2021

Оформили доставку на 16 декабря. Уже 8 вечера, а тишина. Звоню на горячую линию, обещают привезти 17. Снова пустые ожидания. Потом на 18 и так до 24-го. Офигеваю с такой обслуги..

Терминатор
20.03.2021

Наличие товара не во всех отделениях, а если заказываешь, везут оч долго. Цены не соответствуют тому, что указано на сайте. Этот факт ваще убил. Компания не идет навстречу клиенту. Я просил перевезти из одного пункта в ругой нужные колеса в количестве 8 единиц. это мало? Не сделали, тупо отказали и Весь отзыв

причем не в вежливой уже форме.

Достоинства

хороший выбор, удобно просматривать сайт, низкие цены, при первом обращении вежливость.

Недостатки

я опишу.

Last88
06.02.2021

Сделал заказ на новую резину, привезли шины все в пыляке и грязи, такое ощущение, что по мокрому полю катались. Я им претензию, а они – мы не знаем, где они хранились раньше, но они новые это точно. Фиг там, я не верю. Новые всегда идут в упаковке, я ж за свою жизнь сколько раз покупал и несчесть. Весь отзыв

Отказался, мне такое дерьмо не нужно.

Достоинства

______

Недостатки

товар непонятно откуда..

Шутник
30.01.2021

Мне не нужны просроченные шины, а они впаривают именно их и что удивительно, с разных партий. У меня в комплекте – 2013, 2014 и 2017 года….

Достоинства

хороший выбор на сайте

Недостатки

шины старых лет выпуска

Boсuss
19.01.2021

при покупке комплекта обещали в подарок шиномонтаж, это и привлекло внимание. Плюс сервисный центр рядом с домом. Когда сдернули старую резину сказали, что диск бешенно бьет. Я спросил сколько стоит, после услышанного сказал, что сам разберусь. Уехал, проверил на другом СТО, все норм. Вот уже Весь отзыв

третий месяц езжу и ниче не бьет. Разводилы галимые!

Кристина
11.01.2021

Тут работают неумёхи. Несмотря на то, что я девушка, я отлично разбираюсь в авто – с детства с отцом возилась. Они решили что я дура и начали тупо разводить. Начали мне рассказывать, что надо задние колодки менять, потом то одно, то другое. Но я же знаю, в каком состоянии моя машина, запчасти меня Весь отзыв

часто и у своего мастера. А тут повелась на бесплатный шиномонтаж…Когда я выехала, примерно через 20 минут появился запах гари. вышла глянула – там, где менялись колодки, жар идет и горячо. еду обратно с претензией (по хорошему). На меня посмотрели как на дуру. Я им выложила всё, что знала по этому поводу и тогда они согласились снять колесо и глянуть. правда пришлось почти час ждать мастера. Итог – они колодки поставили неправильно. И даже не извинились…

Достоинства

Я не обнаружила вообще.

Недостатки

Шинсервис – сплошной недостаток.

Витал
25.12.2020

Года 3 назад на шинсервисе был, вроде тогда понравилось. Месяц назад заехал и офигел, как все изменилось в худшую сторону. На шиномонтаже грязно, мастера ведут себя по хамски, очень долго возятся с колесами. Но больше всего бесит, что вписывают в чек дополнительные услуги, даже не согласовав со Весь отзыв

мной. Мне вбили герметизацию, указав радиус, который не соответствует моим колесам!!! отговорились тем, что без этого у меня б спукал воздух. Очередная лапша и разводняк..Зато колеса помыли бесплатно)))

Достоинства

спасибо, резину помыли)))

Недостатки

вранье, хамство, долгая работа, предлагают липовые услуги

Ренат
23.08.2021

Недостатки

Плохой сервис

Терминатор
20.03.2021

причем не в вежливой уже форме.

Достоинства

Недостатки

я опишу.

Last88
06.02.2021

Отказался, мне такое дерьмо не нужно.

Достоинства

______

Недостатки

товар непонятно откуда..

Boсuss
19.01.2021

третий месяц езжу и ниче не бьет. Разводилы галимые!

Витал
25.12.2020

Достоинства

спасибо, резину помыли)))

Недостатки

вранье, хамство, долгая работа, предлагают липовые услуги

Leon
27.03.2021

Шутник
30.01.2021

Достоинства

хороший выбор на сайте

Недостатки

шины старых лет выпуска

Кристина
11.01.2021

Достоинства

Я не обнаружила вообще.

Недостатки

Шинсервис – сплошной недостаток.

Шинсервис (Shinservice)

Shinservice также представлен в виде интернет-магазина с широким ассортиментом дисков и шин от различных торговых марок.

Дополнительно в компании Шинсервис предоставляется услуга хранения внесезонной резины. На официальном сайте есть раздел с резервированием, поэтому у покупателя есть возможность заранее заказать необходимое количество шин и требуемую услугу.

Подписаться на отзывы об объекте Шинсервис (Shinservice)