Шинсервис (Shinservice) отзывы

Шиномонтажная организация занимается не только установкой колес, но и предлагает другие услуги автосервиса – схождение/развал, техобслуживание, полная диагностика машины, ремонт аккумуляторов и других частей автомобиля, дезинфекция, программирование, проточка и т. д.  Shinservice также представлен в ...

Отзывы о компании Шинсервис (Shinservice)

Кристина
11.01.2021

Тут работают неумёхи. Несмотря на то, что я девушка, я отлично разбираюсь в авто – с детства с отцом возилась. Они решили что я дура и начали тупо разводить. Начали мне рассказывать, что надо задние колодки менять, потом то одно, то другое. Но я же знаю, в каком состоянии моя машина, запчасти меня Весь отзыв

часто и у своего мастера. А тут повелась на бесплатный шиномонтаж…Когда я выехала, примерно через 20 минут появился запах гари. вышла глянула – там, где менялись колодки, жар идет и горячо. еду обратно с претензией (по хорошему). На меня посмотрели как на дуру. Я им выложила всё, что знала по этому поводу и тогда они согласились снять колесо и глянуть. правда пришлось почти час ждать мастера. Итог – они колодки поставили неправильно. И даже не извинились…

Достоинства

Я не обнаружила вообще.

Недостатки

Шинсервис – сплошной недостаток.

Витал
25.12.2020

Года 3 назад на шинсервисе был, вроде тогда понравилось. Месяц назад заехал и офигел, как все изменилось в худшую сторону. На шиномонтаже грязно, мастера ведут себя по хамски, очень долго возятся с колесами. Но больше всего бесит, что вписывают в чек дополнительные услуги, даже не согласовав со Весь отзыв

мной. Мне вбили герметизацию, указав радиус, который не соответствует моим колесам!!! отговорились тем, что без этого у меня б спукал воздух. Очередная лапша и разводняк..Зато колеса помыли бесплатно)))

Достоинства

спасибо, резину помыли)))

Недостатки

вранье, хамство, долгая работа, предлагают липовые услуги

Витал
25.12.2020

Достоинства

спасибо, резину помыли)))

Недостатки

вранье, хамство, долгая работа, предлагают липовые услуги

Кристина
11.01.2021

Достоинства

Я не обнаружила вообще.

Недостатки

Шинсервис – сплошной недостаток.

Шинсервис (Shinservice)

Shinservice также представлен в виде интернет-магазина с широким ассортиментом дисков и шин от различных торговых марок.

Дополнительно в компании Шинсервис предоставляется услуга хранения внесезонной резины. На официальном сайте есть раздел с резервированием, поэтому у покупателя есть возможность заранее заказать необходимое количество шин и требуемую услугу.

Подписаться на отзывы об объекте Шинсервис (Shinservice)