Reach Auto отзывы

Отзывы о компании Reach Auto

Андрей Ходунов
05.10.2020

Наткнулся на эту хотел вложить денег всё было все отвечали решил вывести и всё закончилось одно кидалово в ВК внесли в чёрный список телефон не отвечает не ведитесь

Достоинства

Недостатки

Куча

AlexLev
04.08.2020

Все пишут что reach auto это кидалово, но почему сайт до сих пор работает? Что ни кто не обращался в правоохранительные органы на счёт мошенничества?

Аноним
15.07.2020

Отработало 7 сделок, все было ок. Решил вложиться по-крупному… и тут меня кинули. Проценты платили, как полагается, но когда дошло дело до выплаты всей суммы, полный игнор. В ВК меня занесли в черный список, на сайте – тишина. Вот так и заработал!!!

Достоинства

Давали заработать на мелких суммах, чтобы замылить глаза

Недостатки

Развели на деньги

Кавасаки
11.07.2020

Ничего хорошего сказать не могу, потерял 100 тыс. руб. Теперь думаю, как их заработать, чтобы вернуть в семейный бюджет

20.06.2020

Гавно а не сайт, сплошной обман 41к в жопу

Достоинства

Недостатки

Не с кем не свяжешься телефоны лажа, бред, не видитесь люди

Serg
11.06.2020

Если у вас есть лишние деньги, лучше отдайте на благотворительность, не так обидно будет. Поскольку сотрудничество с этими интернет-трейдерами обернется для вас только финансовыми убытками и потраченными нервами, как собственно и для меня. Не получил ни копейки, зато вложил 30 тыс. руб.

Недостатки

Несуществующая компания, с хорошо продуманной правдоподобной историей для обмана людей

Натали
26.05.2020

Вложилась в MAZDA 3 2007 года. Пару дней после отправки денег мне никто не звонил, на звонки и сообщения также не отвечали. Думала все, обманули меня. Но тут неожиданно мне пришли первые проценты. Сумма хоть и небольшая, всего 700 руб., но радости было… Платят уже вторую неделю, все, как и обещали

Достоинства

Выплаты не задерживают, возможность дополнительного заработка

Недостатки

Невозможно связаться с админами

Сапожник
05.05.2020

Reach Auto – кидалы, не знаю, как пишут, что можно заработать. Во-первых, все адреса и телефоны – лажа. Во-вторых, фото автомобилей взяты из заграничных площадок, только перебиты номера, чтобы не так бросалось в глаза. В-третьих, смешные цены, где вы видели дорогие авто по 100 тыс. руб. Даже битые Весь отзыв

стоят дороже

Недостатки

Нет и доли правды, сплошной обман

WWW_GAZ240
22.04.2020

К сожалению, поздно наткнулся на рассекречивание Reach Auto. Если бы знал раньше, точно бы не вложился.

Недостатки

Нет, сплошные недостатки

Kavaz06
18.04.2020

А я смог заработать на сайте, причем прилично. Не пойму откуда столько негативных отзывов

Достоинства

Дает заработать

Недостатки

Тяжело связаться с админами, вопрос задать нереально, проще найти ответ самому, нежели получить от них

Kavaz06
18.04.2020

Достоинства

Дает заработать

Андрей Ходунов
05.10.2020

Достоинства

Недостатки

Куча

Кавасаки
11.07.2020

Сапожник
05.05.2020

стоят дороже

Недостатки

Нет и доли правды, сплошной обман

WWW_GAZ240
22.04.2020

Недостатки

Нет, сплошные недостатки

AlexLev
04.08.2020

Аноним
15.07.2020

Достоинства

Давали заработать на мелких суммах, чтобы замылить глаза

Недостатки

Развели на деньги

20.06.2020

Гавно а не сайт, сплошной обман 41к в жопу

Достоинства

Недостатки

Не с кем не свяжешься телефоны лажа, бред, не видитесь люди

Serg
11.06.2020

Натали
26.05.2020

Достоинства

Выплаты не задерживают, возможность дополнительного заработка

Недостатки

Невозможно связаться с админами

Reach Auto

Компания Reach Auto занимается перегоном авто из-за границы. Каждый желающий может вложить деньги в покупку транспортного средства. После реализации авто спонсор получает часть дохода от продажи. Несмотря на то, что компания позиционирует себя как надежная, во время сотрудничества возникает масса неприятных сюрпризов, о которых рассказывают доверчивые граждане в отзывах.

Что предлагает компания

Reach Auto позволяет заработать на транспортировке и дальнейшей перепродаже авто, или же приобрести ТС за границей по выгодной цене. Компания предоставляет доступ к иностранным авторынкам. Человек может выбрать любой понравившийся автомобиль, в том числе и из класса премиум.

Reach Auto отправляет следующий месседж в массы: «Мы занимается выкупом импортных автомобилей, после чего продаем их по рыночной цене. Предлагаем вам вложиться и заработать на разнице стоимости».

Reach AutoНа главной странице сайта reach-auto.com представлены лоты авто, готовые к выкупу. Сразу же ниже указана цена продажи и условия сделки. Чтобы посмотреть подробную информацию, нужно авторизоваться. Неавторизованным пользователям доступ закрыт.

Reach Auto всячески помогает подобрать клиенту лот, в который бы он пожелал вложиться. После выкупа с иностранного сайта компания реализует автомобиль по более высокой цене. Прибыль делится между всеми вкладчиками.

Предложение заманчивое. Reach Auto всячески рекламирует себя на сайте. Напоминает, что можно зарабатывать, не выходя из дома заоблачные суммы. Но так ли это на самом деле?

Развод или реальный шанс заработать

Если посмотреть отзывы покупателей на сайте, то они все положительные. Но верить каждому слову, тем более на личной странице компании, не стоит. Понятно, кто их пишет. Необходимо копнуть глубже, и вот тут-то становятся видны косяки, которые сразу дают понять, что Reach Auto – мыльный пузырь:

• Слишком простой сайт, как для солидного проекта, который имеет в обороте большие суммы.
  • Физический и юридический адреса Reach Auto отсутствуют, то есть она не существует ни в реальности, ни на бумаге.
  •  Вести общение можно только в чате. На разговор по телефону рассчитывать не стоит, никто не возьмет трубку. Стандартная схема всех мошенников.
  • После регистрации покупатель может увидеть всю информацию о лоте: минимальную и максимальную суммы, срок продажи, суточную прибыль и совокупную прибыль. Например, если человек вложится в сделку от 50 тыс. руб., то получит гарантированный суточный доход – 2,6% от вклада. Совокупная прибыль – более 54%. Возможно минимальные суммы спонсор и получит, а вот настолько высокий обещанный конечный доход, вряд ли.
  • Компания пользуется платежной системой Free-Kassa. Только через нее можно сделать вклад в покупку авто. А особенность этой платежной системы в том, что получатель перевода останется анонимным. Не видно, кто получил ваши деньги, поэтому и жаловаться, что вас обманули, нельзя будет.

Насколько обоснованы наши догадки, узнаем, прочитав отзывы реальных покупателей. Невозможно оценивать работу компании, не имея собственного опыта сотрудничества с ней.

Подписаться на отзывы об объекте Reach Auto