Флитснаб отзывы

Отзывы о компании Флитснаб

autoshow
26.12.2019

Всех с наступающим НГ! Хочу поделится опытом работы с фирмой Флитснаб г. Санкт-Петербург. Оплатил им судовую соединительную коробку Т9, всего одна штучка была нужна, но они умудрились прислать коробку очень потрепанную, и в добавок РЖАВУЮ!!!! Хочется спросить, вы не могли найти одну единственную Т9 нормального Весь отзыв

вида? Позор! Тоже мне фирма! В общем не рекомендую эту КОНТОРКУ, называющую себя ФЛИТСНАБ к сотрудничеству!!! Жаль, что фото здесь нельзя прикрепить, ищите отзыв на других площадках, я там покажу как выглядит пришедшая от них коробка! Ну и менеджеру Петрову Диме отдельный привет!

Достоинства

Недостатки

Дорого, долго и некачественно!

autoshow
26.12.2019

Достоинства

Недостатки

Дорого, долго и некачественно!

Флитснаб

Представленная в сети организация “Флитснаб” является электротехнической компанией, осуществляющей комплексную реализацию электротехнической и кабельной продукции для судов. В каталоге сайта представлены различные позиции: ультразвуковые и электронные сигнализаторы, камбузные плиты, аккумуляторы и предохранители, электрические щетки, стоп-устройства, судовые стеклоочистители, тахометры, датчики, индикаторы, платы, переключатели и прочие наименования.

Приобретенные в “Флитснаб” товары можно забрать самостоятельно, путем самовывоза из офиса, либо заказать доставку до терминала транспортной компании города без дополнительной оплаты.