“ONEBUS” – пассажирские перевозки отзывы

Компания ONEBUS занимается пассажирскими перевозками по Украине. Компания осуществляет ежедневные рейсы в Москву.

Отзывы о компании “ONEBUS” – пассажирские перевозки

26.08.2019

К сожалению, столкнулись с обманом со стороны компании “onebus”. Забронировали дату отъезда и место за месяц. Диспетчер все подтвердила. На деле – выехали на 5 часов позже, маршрутка маленькая, место совсем другое((. Девушка-диспетчер смогла только ответить: “Но мы же вас не бросили”((( и ещё: Весь отзыв

“извините, если что не так”(((

Достоинства

Какие достоинства, когда все не так?(((

Недостатки

Обман

25.08.2019

16.08.19 водитель Егор, 24.08.2019 водитель Игорь, очень быстро, микроавтобус чистый,. Спасибо ребята!

Достоинства

Быстро , удобно, комфортно

Недостатки

Водитель Саша не хами клиентам, бус 2929

Antikidala77
29.09.2018

Добрый день всем! Передавали личные передачки через этих мошенников, все было хорошо, однажды звонят и ставят перед фактом, что вы должны отправить нам 600$ или не заберете свою передачу, торгуются и шантажируют, что выкинут.
Будьте осторожны, кидалы!

Достоинства

Недостатки

Кидалы

25.08.2019

Достоинства

Быстро , удобно, комфортно

Недостатки

Водитель Саша не хами клиентам, бус 2929

26.08.2019

“извините, если что не так”(((

Достоинства

Какие достоинства, когда все не так?(((

Недостатки

Обман

Antikidala77
29.09.2018

Будьте осторожны, кидалы!

Достоинства

Недостатки

Кидалы

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“ONEBUS” – пассажирские перевозки
Подписаться на отзывы об объекте “ONEBUS” – пассажирские перевозки