«ONEBUS» — пассажирские перевозки - отзывы

Компания ONEBUS занимается пассажирскими перевозками по Украине. Компания осуществляет ежедневные рейсы в Москву.

Отзывы о компании «ONEBUS» — пассажирские перевозки

Antikidala77
29.09.2018

Добрый день всем! Передавали личные передачки через этих мошенников, все было хорошо, однажды звонят и ставят перед фактом, что вы должны отправить нам 600$ или не заберете свою передачу, торгуются и шантажируют, что выкинут. Будьте осторожны, кидалы!

Достоинства

Недостатки

Кидалы

Antikidala77
29.09.2018

Достоинства

Недостатки

Кидалы

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«ONEBUS» — пассажирские перевозки
Подписаться на отзывы об объекте «ONEBUS» — пассажирские перевозки