Маркет-Лес: магазин пиломатериалов - отзывы

Маркет-Лес — магазин пиломатериалов, предлагает продукцию из сосны и лиственницы, а именно: вагонку штиль, имитацию бруса, паркетную, половую, террасную, палубную, обрезную и строганную доску, а так же многие другие материалы для ремонта и строительства.

Отзывы о компании "Маркет-Лес: магазин пиломатериалов"

e2260837
26.06.2018

Внимание! Остерегайтесь покупки пиломатериала и готовой продукции у этой компании. мне привезли некачественную сырую доску из лиственницы, которая покрылась грибком через 2 недели после укладки. Отказываются менять или делать возврат, даже на основании официальных заключений.

Достоинства

Недостатки

одни сплошные недостатки

e2260837
26.06.2018

Достоинства

Недостатки

одни сплошные недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Маркет-Лес: магазин пиломатериалов
Подписаться на отзывы об объекте Маркет-Лес: магазин пиломатериалов