«Маркет-Лес» — пиломатериалы отзывы

Маркет-Лес - магазин пиломатериалов, предлагает продукцию из сосны и лиственницы, а именно: вагонку штиль, имитацию бруса, паркетную, половую, террасную, палубную, обрезную и строганную доску, а так же многие другие материалы для ремонта и строительства.  Компания ...

Отзывы о компании «Маркет-Лес» — пиломатериалы

Гость
15.11.2022

Хороший паркет. быстро доставили. Сразу подсказали масло чем лучше покрыть и саморезы для крепления.

12.02.2022

очень оперативно доставили весь материал. Особенно понравилась паркетная доска из лиственницы

Илья
19.10.2020

Осталось 3 лишних пачки вагонки — приняли обратно без вопросов.

Достоинства

Цены хорошие, привозят оперативно.

Недостатки

Дорогая доставка. (160км от мкад 7500р)

Ан1985
13.07.2020

В целом нормально, все показали, погрузили, даже скидку на мой объем дали, поехали вместе с водителем ))

Вадим
16.01.2020

Заказывал у них пиломатериалы — брус и фанеру. Оформил доставку. Цены хорошие, НО: Привезли. В сырую погоду. На жигулях. СВЕРХУ, ничем не закрытый (!!!!). Такое первый раз вижу. Больше к ним ни ногой. Заказ 6675.

Достоинства

Цена

Недостатки

Доставка

Мастер
26.06.2019

e2260837 добрый день, а вы огнебиозащитой материал проходили перед покрытием? Чем покрывали?

Юра
25.03.2019

Не знаю, я вельветку на крыльцо прошлым летом брал все нормально было, покрывал правда в 3 слоя на всякий случай. В этом году хотим еще большую летнюю веранду для гостей сделать.

snab-2014
04.09.2018

Давно берем лиственницу эконом класса у этой организации, качество для своей цены просто отменное

Достоинства

хороший материал

Недостатки

незаметил

Юля
07.08.2018

ЖУТЬ!!! Заказ на ОСБлисты принял частник, после оплаты ему на карту полной стоимости товара 90 000 р и самостоятельной разгрузки, водители-узбеки не захотели уезжать без товара, типа мы им не заплатили. Показали накладную издалека и стали звонить «хозяину». А «хозяева» приехали и говорят, что мы им Весь отзыв

ничего не платили и должны 168 000 р за товар. Мы вызвали полицию. Вот так. ОСТОРОЖНО — похоже действуют МОШЕННИКИ!!! На данный момент ведется следствие.

Достоинства

Недостатки

ОСТОРОЖНО — похоже действуют МОШЕННИКИ!!!

e2260837
26.06.2018

Внимание! Остерегайтесь покупки пиломатериала и готовой продукции у этой компании.
мне привезли некачественную сырую доску из лиственницы, которая покрылась грибком через 2 недели после укладки. Отказываются менять или делать возврат, даже на основании официальных заключений.

Достоинства

Недостатки

одни сплошные недостатки

12.02.2022

Илья
19.10.2020

Осталось 3 лишних пачки вагонки — приняли обратно без вопросов.

Достоинства

Цены хорошие, привозят оперативно.

Недостатки

Дорогая доставка. (160км от мкад 7500р)

Ан1985
13.07.2020

Юра
25.03.2019

snab-2014
04.09.2018

Достоинства

хороший материал

Недостатки

незаметил

Вадим
16.01.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Доставка

Юля
07.08.2018

Достоинства

Недостатки

ОСТОРОЖНО — похоже действуют МОШЕННИКИ!!!

e2260837
26.06.2018

Достоинства

Недостатки

одни сплошные недостатки

Гость
15.11.2022

Мастер
26.06.2019

«Маркет-Лес» — пиломатериалы

Маркет-Лес — магазин пиломатериалов, предлагает продукцию из сосны и лиственницы, а именно: вагонку штиль, имитацию бруса, паркетную, половую, террасную, палубную, обрезную и строганную доску, а так же многие другие материалы для ремонта и строительства.

Компания на рынке около 10 лет, без выходных. Возвратить товар можно в течение 14 дней после покупки. Компания самостоятельно осуществляет доставку по Москве и Московской области.  В другие региона доставка пиломатериала производится транспортными компаниями.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Маркет-Лес» — пиломатериалы
Подписаться на отзывы об объекте «Маркет-Лес» — пиломатериалы