Маркет-Лес: магазин пиломатериалов - отзывы

Маркет-Лес — магазин пиломатериалов, предлагает продукцию из сосны и лиственницы, а именно: вагонку штиль, имитацию бруса, паркетную, половую, террасную, палубную, обрезную и строганную доску, а так же многие другие материалы для ремонта и строительства.

Отзывы о компании "Маркет-Лес: магазин пиломатериалов"

snab-2014
04.09.2018

Давно берем лиственницу эконом класса у этой организации, качество для своей цены просто отменное

Достоинства

хороший материал

Недостатки

незаметил

Юля
07.08.2018

ЖУТЬ!!! Заказ на ОСБлисты принял частник, после оплаты ему на карту полной стоимости товара 90 000 р и самостоятельной разгрузки, водители-узбеки не захотели уезжать без товара, типа мы им не заплатили. Показали накладную издалека и стали звонить «хозяину». А «хозяева» приехали и говорят, что мы Весь отзыв

им ничего не платили и должны 168 000 р за товар. Мы вызвали полицию. Вот так. ОСТОРОЖНО — похоже действуют МОШЕННИКИ!!! На данный момент ведется следствие.

Достоинства

Недостатки

ОСТОРОЖНО — похоже действуют МОШЕННИКИ!!!

e2260837
26.06.2018

Внимание! Остерегайтесь покупки пиломатериала и готовой продукции у этой компании. мне привезли некачественную сырую доску из лиственницы, которая покрылась грибком через 2 недели после укладки. Отказываются менять или делать возврат, даже на основании официальных заключений.

Достоинства

Недостатки

одни сплошные недостатки

snab-2014
04.09.2018

Достоинства

хороший материал

Недостатки

незаметил

Юля
07.08.2018

Достоинства

Недостатки

ОСТОРОЖНО — похоже действуют МОШЕННИКИ!!!

e2260837
26.06.2018

Достоинства

Недостатки

одни сплошные недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Маркет-Лес: магазин пиломатериалов
Подписаться на отзывы об объекте Маркет-Лес: магазин пиломатериалов