«ДИАС-МК»- евроштакетник отзывы

ООО "ДИАС-МК" - компания, занимающаяся производством и продажей штакетника и  профнастила.  Что предлагает компания ООО "ДИАС-МК": гарантия 20 лет на всю продукцию; быстрая доставка к объекту; оплата товара при получении. Компания занимается производством металлического штакетника ...

Отзывы о компании «ДИАС-МК»- евроштакетник

01.07.2021

НЕ рекомендую заказывать забор в этой компании. Отвратительная комплектация, несвоевременная поставка, неумение решать проблемы, ими же созданные.

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток

Александр Черников
18.11.2020

Хочу всех предостеречь от заказа по установке забора у крупных фирм, таких типа Диас, Мастеровит и пр.
Действуют они по одной схеме: предлагают низкую цену на работу и немалую цену на материал НЕ САМОГО ЛУЧШЕГО качества: тонкие стенки столбов, лаг, краска, которая быстро отлетает и ржавчина.
Нам Весь отзыв

ставила бригада из 3-х человек — 1 грамотный Эдуард, и 2 совершенно неопытных человека.
Заказывал дополнительно покраску профлиста с внутр.стороны — покрасили неравномерно: выраженный серый оттенок разной тональности, который бросается в глаза. Столбы у ворот (обычные распашные) при снятии верхней перекладины на непродолжительное время – несколько часов – расходятся в стороны. Зачем делать так, чтобы потом переделывать — вопрос к Диас?! Вы себе так же по-уродски сделали бы??? Почему нельзя было предложить нормальный вариант?
Кстати, что-то неправильно привезли, потом довозили на следующий день.
По крайней мере забор сделали ровно.
Возникает вопрос, у кого заказывать? Лучше всего у проверенных людей, частников, у людей, занимающихся продажей строительных материалов, строго по рекомендации!!!
При этом сумма может быть незначительно дороже, но качество материала будет лучше, и вы сэкономите свое время, нервы и деньги кот. потребовались бы на исправление ошибок.
Всем удачи.

Достоинства

Низкая стоимость работ по установке

Недостатки

Все остальное

Кристина
03.08.2019

Обманывают клиентов с толщиной столбов, в договоре одно привозят другое. На урегулирование претензии не идут. Все валят друг на друга. Обещали забрать, исправить , на следующий день приехать все установить, а по факту вечером выясняется, что они еще будут 2 дня рассматривать претензию и никто к нам Весь отзыв

не собирается приезжать исправлять косяки Телефон генерального не дают. Штакетник начал ржаветь спустя неделю. Места сварки подкрашивают краской не соответствующей в тон основному цвету по RAL

Недостатки

Куча

Тимур
21.08.2018

Сделал у них заказ, ждал доставки месяц. Привезли совсем не тот штакетник, установили криво. Очень не доволен этой компанией, буду требовать компенсации, либо пусть приезжают и все переделывают. В офисе вообще «не работают», не могут урегулировать конфликт.

Достоинства

Недостатки

Все плохо

ZloyPotrebitel
05.06.2018

Компания ООО ДИАС-МК продает некачественный товар. Покупали у них штакетник для забора, который оказался бракованный. Позвонили в компанию, менеджер, который же нам его и продал, начал хамить и нагло врать. Вообщем возвращать они так и не собираются, уже больше месяца прошло. Перед тем, как там Весь отзыв

что-то покупать, сто раз подумайте!

Достоинства

Недостатки

Бракованный товар, хамское отношение

Кристина
03.08.2019

Недостатки

Куча

Тимур
21.08.2018

Достоинства

Недостатки

Все плохо

ZloyPotrebitel
05.06.2018

что-то покупать, сто раз подумайте!

Достоинства

Недостатки

Бракованный товар, хамское отношение

01.07.2021

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток

Александр Черников
18.11.2020

Нам Весь отзыв

Кстати, что-то неправильно привезли, потом довозили на следующий день.
По крайней мере забор сделали ровно.
Всем удачи.

Достоинства

Низкая стоимость работ по установке

Недостатки

Все остальное

«ДИАС-МК»- евроштакетник

ООО «ДИАС-МК» — компания, занимающаяся производством и продажей штакетника и  профнастила.

Что предлагает компания ООО «ДИАС-МК»:

• гарантия 20 лет на всю продукцию;
  • быстрая доставка к объекту;
  • оплата товара при получении.

Компания занимается производством металлического штакетника с 2012 года. Изготовление штакетника осуществляется на собственных мощностях предприятия.

Подписаться на отзывы об объекте «ДИАС-МК»- евроштакетник