«ДИАС-МК»- евроштакетник - отзывы

ООО "ДИАС-МК" - компания, занимающаяся производством и продажей штакетника и  профнастила.  Что предлагает компания ООО "ДИАС-МК": гарантия 20 лет на всю продукцию; быстрая доставка к объекту; оплата товара при получении. Компания занимается производством металлического штакетника ...

Отзывы о компании «ДИАС-МК»- евроштакетник

Тимур
21.08.2018

Сделал у них заказ, ждал доставки месяц. Привезли совсем не тот штакетник, установили криво. Очень не доволен этой компанией, буду требовать компенсации, либо пусть приезжают и все переделывают. В офисе вообще «не работают», не могут урегулировать конфликт.

Достоинства

Недостатки

Все плохо

ZloyPotrebitel
05.06.2018

Компания ООО ДИАС-МК продает некачественный товар. Покупали у них штакетник для забора, который оказался бракованный. Позвонили в компанию, менеджер, который же нам его и продал, начал хамить и нагло врать. Вообщем возвращать они так и не собираются, уже больше месяца прошло. Перед тем, как там Весь отзыв

что-то покупать, сто раз подумайте!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Бракованный товар, хамское отношение

Тимур
21.08.2018

Достоинства

Недостатки

Все плохо

ZloyPotrebitel
05.06.2018

что-то покупать, сто раз подумайте!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Бракованный товар, хамское отношение

«ДИАС-МК»- евроштакетник

ООО «ДИАС-МК» — компания, занимающаяся производством и продажей штакетника и  профнастила.

Что предлагает компания ООО «ДИАС-МК»:

• гарантия 20 лет на всю продукцию;
  • быстрая доставка к объекту;
  • оплата товара при получении.

Компания занимается производством металлического штакетника с 2012 года. Изготовление штакетника осуществляется на собственных мощностях предприятия.

Подписаться на отзывы об объекте «ДИАС-МК»- евроштакетник