ООО «ДИАС-МК»- Strong евроштакетник - отзывы

ООО «ДИАС-МК» — компания, занимающаяся производством и продажей штакетника и  профнастила.

Что предлагает компания ООО «ДИАС-МК»:

• цены ниже рыночных;
  • гарантия 20 лет на всю продукцию;
  • быстрая доставка к объекту;
  • оплата товара при получении.

Отзывы о компании "ООО «ДИАС-МК»- Strong евроштакетник"

ZloyPotrebitel
05.06.2018

Компания ООО ДИАС-МК продает некачественный товар. Покупали у них штакетник для забора, который оказался бракованный. Позвонили в компанию, менеджер, который же нам его и продал, начал хамить и нагло врать. Вообщем возвращать они так и не собираются, уже больше месяца прошло. Перед тем, как там Весь отзыв

что-то покупать, сто раз подумайте!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Бракованный товар, хамское отношение

ZloyPotrebitel
05.06.2018

что-то покупать, сто раз подумайте!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Бракованный товар, хамское отношение

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ООО «ДИАС-МК»- Strong евроштакетник
Подписаться на отзывы об объекте ООО «ДИАС-МК»- Strong евроштакетник