«Mr.Doors» — компания по производству мебели - отзывы

«Mr.Doors» — компания по производству мебели существует на рынке интерьерных решений РФ с 1996 года и за этот период успела основать 122 салона по всей территории страны. Особенностью компании является ее производство встроенной корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Производственные отделы фабрики «Мистер Дорс» оснащены оборудованием от европейских лидеров мебельной промышленности: CELFA VITAP, BIESSE. Неполный список предлагаемой продукции включает следующие позиции:

• прихожие и гардеробные;
  • спальни;
  • детские;
  • гостиные;
  • кабинеты.

В салонах компании «Mr.Doors» или на официальном сайте в интернете клиент может воспользоваться дополнительными услугами: консультации дизайнеров по выбору материалов, вызов замерщика, составление проекта и производство, доставка и монтаж.

Гарантийные обязательства на товар, включающий в себя отдельные изделия и комплектующие, варьируются от 12 месяцев до 5 лет. Условия гарантии представлены на веб-ресурсе фирмы.

Отзывы о компании «Mr.Doors» — компания по производству мебели

Rinat
17.01.2018

Не соглашусь с предыдущим отзывом. Не все там дорого. Смотря какие проекты заказать. Я в обычной хрущевке живу, кухонька 12 квадратов, не развернешься особо. Эти ребята подобрали такой вариант, что все удобно и без большой потери места, в деньги вложился как и хотел. Молодцы, спасибо!!!

Достоинства

настоящие мастера своего дела

Недостатки

———

Fiona2311
15.01.2018

Заказывали тут кухню Interium Модерн.82. откровенно скажу, удовольствие не дешевое, но муж рабботает на такой работе ,что мы можем себе позволить. Дорого, но качество и обсулживание оправдывает все затраты.

Достоинства

качество и обсулживание

Недостатки

дорого

Виталя
10.01.2018

Как-то насторожено относился к подобным заказам на инете. Шмотки купить еще ниче, но мебель.. По правде сказать подтолкнуло только то, что у нас для офиса мебель тут заказывали. В общем домой спальню заказал. Быстро все ичетенько. устанавливал сам. но все размеры точные до мм.

Достоинства

верю им

Rinat
17.01.2018

Достоинства

настоящие мастера своего дела

Недостатки

———

Fiona2311
15.01.2018

Достоинства

качество и обсулживание

Недостатки

дорого

Виталя
10.01.2018

Достоинства

верю им

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Mr.Doors» — компания по производству мебели
Перейти на официальный сайт www.mebel.ru
Подписаться на отзывы об объекте «Mr.Doors» — компания по производству мебели