МФК, Московская Фасовочная Компания отзывы

Московская Фасовочная Компания предлагает услуги по упаковке и фасовке различных продуктов и товаров. МФК работает "под ключ": подбирает вид упаковки, отгружает расфасованный товар.  МФК работает без праздников и выходных, консультация бесплатная.  Виды фасовочных пакетов: пакет ...

Отзывы о компании МФК, Московская Фасовочная Компания

04.06.2023

Искала кто сможет сделать термоусадку для маркетплейсов моей продукции быстро, качественно и сможет подсказать как лучше. Обзвонила несколько компаний и только здесь мне все подробно рассказали, подобрали материалы из которых сделать термоусадку, чтобы при отправке она не повредилась и выглядела Весь отзыв

красиво.
Сделали все быстро, сроки и качество как обещали.
Еще мне не пришлось заказывать отдельно наклейки, все сделали под ключ.
Осталась очень довольна.

Достоинства

Профессиональные менеджеры
Быстрота выполнения

10.03.2021

Все было выполнено в срок. К качеству никаких претензий. Фасовал средний объем специй для МП. Расфасовали, наклейки все этикетки, запапяли в термоусадочную плёнку. После этого разложили продукцию по коробками, наклеили ШК, запалетировали. Т.е. выполнили все работы по подготовке для продажи на МП. Весь отзыв

Спасибо вам большое.

Достоинства

Идут навстречу изменениям в ходе процесса. Это дорогого стоит.

Недостатки

Не обнаружил.

09.02.2021

Мошенник. Перевели большую сумму за упаковку партии товара. Упаковку осуществлять никто не собирался. Деньги возвращать — тоже. С 04.11.2020 ждём возврат средств, но, конечно, уже не дождёмся. Никогда не связывайтесь с этим человеком.

Недостатки

Кража огромной суммы

09.02.2021

Мошенник. Оплатили счёт 04.11.2020. Ждём возврат денег до сих пор. Задание по упаковке делать отказались, не было нужной пленки. Хотя я в целом сомневаюсь, что у данной компании есть хоть какое-то оборудование. Звоним им по 30-40 раз в день. Директор обещает сделать возврат каждую неделю и снова Весь отзыв

пропадает. Украли большую сумму денег.

30.12.2020

Спасибо компании за оперативно выполненный заказ в короткий срок!
Обращался в первый раз и теперь точно не в последний.

Достоинства

Четкое соблюдение сроков

Недостатки

Не выявил

Вячеслав
09.12.2020

В очередной раз поручаю фасовку этой компании. Всегда все выполняют точно в срок и за оговоренные деньги.

Достоинства

Соблюдение сроков, умение найти оптимальное решение неожиданным сложностям.

16.10.2020

ВНИМАНИЕ! Развод и кидалы!
Ни в коем случае с ними не связывайтесь!
ПОПОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ (ИНН: 773500000368, моб. тел.: 8 977 799 89 67) – ЖУЛИК, а его менеджер Владимир-наглый хам!
Юрий на словах рассказывает красиво, какие они супер-фасовщики, а на деле занимаются мошенничеством!
Юрий в Весь отзыв

наст. время является самопровозглашенным директором «компании» “МФК” (Московская фасовочная компания)
Мы очень жалеем, что связались с этой шаражкиной конторой.
Задумайтесь!!! Все его фирмы-однодневки-ликвидированы: ООО «ПФК», ООО «КОНТРУПАК», ООО «ФИКС», ООО «ФАСОВОЧНАЯ КОМПАНИЯ», и эта “МФК” не за горами!!!

Достоинства

Недостатки

Попов Юрий осуществляет незаконную предпринимательскую деятельность без государственной регистрации в нарушении статьи 3 ФЗ от 23.06.2003 №76-ФЗ, ст.171 «Незаконное предпринимательство» Уголовного кодекса РФ.
Он уходит от налогов.
Фактически даже сотрудников не оформляет (вообще никак)
Заработную плату не платит.
Клиентов кидает, план не выполняет, а товар портит
Остерегайтесь, это МОШЕННИКИ!

22.09.2020

ВНИМАНИЕ !!!! Развод и кидалы.!!!
Отвратительная компания, ничего не сделали, взяли аванс 50%, прошло уже 3 недели, аванс не отдали. Но мы успели вывезти продукцию. Кормят завтраками, а сейчас не Юпий, не менеджер» Владимир (хам) трубки не берут. Даже в информационном письме, сразу пишут,

Достоинства

Нет , не было и не будет. КИДАЛЫ!!!!
Не связывайтесь с этой «компанией»

Недостатки

Одни недостатки….. Закрывать эту контору нужно.!!

29.06.2020

Фасуем уже на протяжении нескольких лет щепу, все четко и в срок!
Как некоторые пишут — напишу и я контакты их «МФК» Юрий Попов +7 977 799 89 67

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Не нашли

28.04.2020

Добрый день! Можете посоветовать нормальных фасовщиков сыпучих продуктов, кто не кидает? [email protected]

14.11.2019

Да уж, Попов много кого кинул, в том числе и нас, сумма крупная очень, а мы ничего сделать не можем. у меня есть просьба, кто пострадал от этого товарища, напишите мне на почту 77@7737 .ru

Достоинства

Недостатки

портит товар, сроки не соблюдает, кормит завтраками, а потом пропадает.

14.03.2019

Юрий Попов, Компания «МФК» (Московская фасовочная компания) рассказывает красиво какие они супер фасовщики, на деле занимаются мошенничеством а фасовка только прикрытие да и как фасовщики полные нули, Испортили товар на три миллиона, часть товара заменили на товар более низкого качества и Весь отзыв

утверждают что такой они уже получили, это мошенничество! Сорвали все сроки выполнение заказа, компания заказчик получили большие штрафы в Сети, и убытки не кому не рекомендую обращаться к этим людям в частности к Юрию Попову и Конторе рога и копыта МФК это -аферисты! Его номер 8-977-799-89-67

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

нужно закрываться

22.02.2019

Жулики и кидалы! Нашел их в интернете по запросу фасовка пылящих продуктов, по телефону сказали что моут сделать все как надо. Привез им сырье и упаковку. По безналу работать отказались, сообщили мне об этом только когда я уже разгрузил им грузовик. Ладно, тираж небольшой, заплатил им на карту. И Весь отзыв

началось! Обещали все сделать за 2-3 дня но вместо этого 2 недели кормили завтраками и не отдавали сырье. Пришлось выходить на руководство складского комплекса где они арендовали помещения, оказалось что они 3 месяца не платили за аренду и им заблокировали доступ на территорию, а так же заблокировали отгрузку и загрузку продукции, включая все что я им привез. Еле-еле договорился с их арендодателем и забрал своё сырье. Вобщем не контора с сплошная головная боль! Держитесь подальше от них.

Достоинства

не нашел

Недостатки

Вся эта контора — один сплошной недостаток!

Ева
04.10.2018

Очень жалею, что связалась с этой компанией, пошел уже третий год, как не можем получить от них правильно оформленные документы.
Аванс (на пленку и печать упаковки) получили от нас, выполнение работы задержали, в итоге мы не успели презентовать продукцию на выставке. Аванс так и висит…

Достоинства

Фасуют быстро иногда.

Недостатки

Не ответственные, говорят одно, а делают другое. Шарашкина контора!

Cogelet
14.06.2018

Наша компания имела неосторожность разместить заказ на фасовку бакалейной продукции в этой «шаражкиной» конторе. Приехав на следующий день после начала работ, мы ужаснулись: на складе стояло 2000 единиц «готовой», а по факту бракованной продукции! Вместо того чтобы быть внутри банки, продукт был Весь отзыв

равномерно просыпан между банкой и этикеткой. Комментарии зав. производства: «а какая разница, есть-то все равно можно»… Убили на это дело более двух тысяч этикеток. Обещали напечатать новые за свой счёт. Потом забрали свои слова обратно.
Готовую продукцию по объёму пять паллет разместили на двенадцать (ну понятно, платим-то за паллето-место). В итоге просто отказались вернуть комплектующие, которые были им отгружены — просто перестали выходить на связь.
Производственная площадка не оборудована. Работают гастарбайтеры без разрешения на работу.
Если вы цените своё время, деньги и нервы, обходите этих товарищей за километр!

Достоинства

В ходе сотрудничества не выявлено.

Недостатки

Ужасное качество работы, выдают 90% брака;
Срывают сроки: вместо заявленных трёх дней работы история затянулась на три месяца, но в итоге так ничего и не сделано;
Персонал компании либо хамы, либо прячутся, не выходя на связь;

04.06.2023

красиво.
Сделали все быстро, сроки и качество как обещали.
Еще мне не пришлось заказывать отдельно наклейки, все сделали под ключ.
Осталась очень довольна.

Достоинства

Профессиональные менеджеры
Быстрота выполнения

10.03.2021

Спасибо вам большое.

Достоинства

Идут навстречу изменениям в ходе процесса. Это дорогого стоит.

Недостатки

Не обнаружил.

30.12.2020

Спасибо компании за оперативно выполненный заказ в короткий срок!
Обращался в первый раз и теперь точно не в последний.

Достоинства

Четкое соблюдение сроков

Недостатки

Не выявил

Вячеслав
09.12.2020

Достоинства

Соблюдение сроков, умение найти оптимальное решение неожиданным сложностям.

29.06.2020

Фасуем уже на протяжении нескольких лет щепу, все четко и в срок!
Как некоторые пишут — напишу и я контакты их «МФК» Юрий Попов +7 977 799 89 67

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Не нашли

09.02.2021

Недостатки

Кража огромной суммы

09.02.2021

пропадает. Украли большую сумму денег.

16.10.2020

ВНИМАНИЕ! Развод и кидалы!
Ни в коем случае с ними не связывайтесь!
Юрий в Весь отзыв

Мы очень жалеем, что связались с этой шаражкиной конторой.

Он уходит от налогов.
Фактически даже сотрудников не оформляет (вообще никак)
Заработную плату не платит.
Клиентов кидает, план не выполняет, а товар портит
Остерегайтесь, это МОШЕННИКИ!

22.09.2020

ВНИМАНИЕ !!!! Развод и кидалы.!!!

Достоинства

Нет , не было и не будет. КИДАЛЫ!!!!
Не связывайтесь с этой «компанией»

Недостатки

Одни недостатки….. Закрывать эту контору нужно.!!

22.02.2019

Достоинства

не нашел

Недостатки

Вся эта контора — один сплошной недостаток!

Cogelet
14.06.2018

Если вы цените своё время, деньги и нервы, обходите этих товарищей за километр!

Достоинства

В ходе сотрудничества не выявлено.

Недостатки

Ужасное качество работы, выдают 90% брака;
Персонал компании либо хамы, либо прячутся, не выходя на связь;

28.04.2020

14.11.2019

Достоинства

Недостатки

портит товар, сроки не соблюдает, кормит завтраками, а потом пропадает.

14.03.2019

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

нужно закрываться

Ева
04.10.2018

Достоинства

Фасуют быстро иногда.

Недостатки

Не ответственные, говорят одно, а делают другое. Шарашкина контора!

МФК, Московская Фасовочная Компания

Московская Фасовочная Компания предлагает услуги по упаковке и фасовке различных продуктов и товаров. МФК работает «под ключ»: подбирает вид упаковки, отгружает расфасованный товар.  МФК работает без праздников и выходных, консультация бесплатная.

Виды фасовочных пакетов:

• пакет подушка, трехшовный пакет, флоупак;
  • стоячий пакет, пакет-брикет, пакет с подбоем;
  • пакет с проваренными гранями;
  • дой-пак;
  • банка (стеклянная, жестяная, картонная);
  • пакет сашет;
  • вакуум упаковка.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\МФК, Московская Фасовочная Компания
Подписаться на отзывы об объекте МФК, Московская Фасовочная Компания