Модельное агентство VERONA отзывы

Модельное агентство VERONA занимается проведением кастинга для девушек, подбором моделей для коммерческих и благотворительных проектов. В “Вероне” преподается само занятие: девушек обучают быть профессиональными моделями. Проводятся курсы по фотопозированию и дефиле. Компания VERONA организовывает модные ...

Отзывы о компании Модельное агентство VERONA

Спиридон
26.05.2020

Навязали обманом кредит в банке Ренессанс кредит. Судя по отзывам, я не один. Суды на карантине. Буду требовать моральный ущерб.

shel777
21.01.2020

Не обращайтесь в это агенство никогда!!!Вас разведут на деньги и вы не поймете , как это произошло.
21 декабря 2019г я заключила договор № БО-079 на обучение с модельным агенством VERONA. По факту оказалось, что это 2 договора обучение и кредитный договор. Причем сначала первую часть договора с Весь отзыв

Альфа Банком мне вообще не выдали и я поняла, что у меня взяла кредит только после смс банка. Я до сих пор не пойму как ИП “Сафиуллина Элина Айдаровна” удалось обойти банковский скоринг и оформить кредит на безработную?
23 декабря 2019 я пришла в агенство VERONA, чтобы расторгнуть договор. Вот тут началось самое интересное. Со мной разговаривали сквозь зубы , выдали бумагу в которой указаны несуществующие услуги и попросили удалиться.
Внимательно прочитав договор и поняв, что без заявления о расторжении мне деньги не вернут, я повторно пришла 28 декабря 2019 уже с ним. Но его у меня так и не приняли, сославшись на отсутствие работников. Екатерина меня уверила, что нет повода для волнения и деньги будут перечислены до 15 января 2020г. Кроме того у меня уберут счет за услуги, которые не оказывались. Я все равно подстраховалась и отправило письмо почтой России на адрес для корреспонденции , указанный в договоре ,с уведомлением о доставке. Но агенство не признает факт получения письма, хотя на почте РОССBИ четко зафиксирован факт получения. ВСЕМ ОБМАНУТЫМ МОДЕЛЯМ рекомендую сразу направлять письмо с уведомлением и описью на юридический адрес оно будет считаться полученным, поскольку:
адрес исполнительного органа фирмы считается ее юридическим адресом (п. 2 ст. 54 ГК РФ);
какие-либо сообщения, имеющие юридическую значимость, считаются доставленными со дня их получения лицом, находящимся по зарегистрированному адресу фирмы (абз. 1 п. 1 ст. 165.1 ГК РФ);
если адресат не получил письмо по своей вине, сообщение все равно считается полученным (абз. 2 п. 1 ст. 165.1 ГК РФ). Сегодня я это и сделаю. Всех предупреждаю расторгнуть договор с этими мошенниками очень сложно!!!Вас будут отсылать всеми возможными способами.
Если ИП “Сафиуллина Элина Айдаровна” и модельное агентство “Верона” откажутся от расторжения изначально договора без дополнительных условий, обращусь в полицию и прокуратуру, а потом последует судебный иск .

Достоинства

Недостатки

Невозможно расторгнуть договор и получить назад деньги

Natasha-2000M
18.11.2019

Развод чистой воды! Пришла в агенство VERONA на кастинг, мне предложили пройти обучение в их школе и заключить договор. При заключении договора предложили сделать рассрочку оплаты, как потом оказалось – оформили кредит. Про работу и источники дохода никаких вопросов не задавали! А на мой вопрос о Весь отзыв

кредите ответили, что это формальность и никаких переплат не будет, в случае расторжения договора нужно будет заплатить только за фактически полученные уроки. Пришла расторгать договор через три дня, не отходив ни на одно занятие. Менеджер сказал, что смогу расторгнуть договор только через месяц с оплатой занятий за месяц, даже при условии, что я от них отказываюсь. Когда же пришла с юристом, сказали, что я могу расторгнуть договор, при оплате онлайн урока и создания личного кабинета 6 000, что и предусмотрено законом . А также сказали, что нужно ещё будет заплатить банку 15 000 за оформление кредитного договора. Обходите стороной этих мошенников и не ведитесь на их уловки!

Спиридон
26.05.2020

Natasha-2000M
18.11.2019

shel777
21.01.2020

Достоинства

Недостатки

Невозможно расторгнуть договор и получить назад деньги

Модельное агентство VERONA

Компания VERONA организовывает модные мероприятия: показы дизайнерских коллекций одежды, фотосессии и видеосъемку. Владельцы школы заявляют, что спонсируют московские конкурсы красоты. Агентство позиционирует себя и как обучающее заведение, и как фирму, занимающуюся трудоустройством моделей.

Подписаться на отзывы об объекте Модельное агентство VERONA