Модельное агентство VERONA отзывы

Модельное агентство VERONA занимается проведением кастинга для девушек, подбором моделей для коммерческих и благотворительных проектов. В “Вероне” преподается само занятие: девушек обучают быть профессиональными моделями. Проводятся курсы по фотопозированию и дефиле. Компания VERONA организовывает модные ...

Отзывы о компании Модельное агентство VERONA

Natasha-2000M
18.11.2019

Развод чистой воды! Пришла в агенство VERONA на кастинг, мне предложили пройти обучение в их школе и заключить договор. При заключении договора предложили сделать рассрочку оплаты, как потом оказалось – оформили кредит. Про работу и источники дохода никаких вопросов не задавали! А на мой вопрос Весь отзыв

о кредите ответили, что это формальность и никаких переплат не будет, в случае расторжения договора нужно будет заплатить только за фактически полученные уроки. Пришла расторгать договор через три дня, не отходив ни на одно занятие. Менеджер сказал, что смогу расторгнуть договор только через месяц с оплатой занятий за месяц, даже при условии, что я от них отказываюсь. Когда же пришла с юристом, сказали, что я могу расторгнуть договор, при оплате онлайн урока и создания личного кабинета 6 000, что и предусмотрено законом . А также сказали, что нужно ещё будет заплатить банку 15 000 за оформление кредитного договора. Обходите стороной этих мошенников и не ведитесь на их уловки!

Natasha-2000M
18.11.2019

Модельное агентство VERONA

Компания VERONA организовывает модные мероприятия: показы дизайнерских коллекций одежды, фотосессии и видеосъемку. Владельцы школы заявляют, что спонсируют московские конкурсы красоты. Агентство позиционирует себя и как обучающее заведение, и как фирму, занимающуюся трудоустройством моделей.

Подписаться на отзывы об объекте Модельное агентство VERONA