Модельное агентство VERONA отзывы

Модельное агентство VERONA занимается проведением кастинга для девушек, подбором моделей для коммерческих и благотворительных проектов. В “Вероне” преподается само занятие: девушек обучают быть профессиональными моделями. Проводятся курсы по фотопозированию и дефиле. Компания VERONA организовывает модные ...

Отзывы о компании Модельное агентство VERONA

Maroooo
27.10.2023

Добрый день. Обучалась в этой школе не так давно. Мне все очень понравилось, классные преподаватели и хорошие отношение сотрудников. Советую всем прийти и попробовать себя.

Достоинства

Преподователи

AlesyaSun
21.11.2022

В Вероне обучаюсь недавно, но так рада, что попала именно сюда. Нравятся педагоги, занятия, ученицы в группе. Комфортно заниматься вместе и можно поучиться у каждой из них. Атмосфера на занятиях позитивная, легкая и доброжелательная. В общем, все супер, я довольна выбранной школой и уйду отсюда с Весь отзыв

полезными знаниями и опытом

Достоинства

интересно обучаться

ElyaF
20.10.2022

Мне уверенности в себе и раньше хватало в принципе) Но в Верону пошла из-за классных курсов актерского мастерства, чтоб подготовиться к поступлению в ВУЗ! Помимо этого, там и фотопозирование, и дефиле, и даже макияж с фитнесом) В комплексе все это накладывает на людей тааакой отпечаток!.. Те, кто Весь отзыв

со мной пришли, из серых мышек превратились в райских птичек) Думаю, я тоже не стала хуже)

Достоинства

Удобное расписание, интересные люди, классные преподаватели!

Недостатки

Физически трудно бывает)

Uliya
06.09.2022

Ребят,ни в коем случае не связывайтесь с ними, будьте внимательны и осторожны!!!! Столкнулась с такой ситуацией, школа как бы оформляет оплату как беспроцентную рассрочку, но в случае расторжения договора на деле оказывается,что нет никакой рассрочки еще и без %, а это обычный кредит еще и с Весь отзыв

бешенным процентом ( читайте внимательно договор)

Достоинства

Недостатки

обман

Полина
08.03.2022

Обучение в школе у меня вызывает только восторг. Если раньше у меня на фотографиях были одни и те же эмоции и я не знала, как правильно подчеркнуть свои достоинств. То сейчас портфолио у меня просто роскошное!!! На занятиях по фотопозированию меня научили владеть своим телом и лицом во время Весь отзыв

съемок, я научилась красиво двигаться, и занятия по актёрскому мастерству тоже мне помогли приобрести уверенность. Огромное спасибо всем преподавателям, заниматься здесь очень интересно

Оксана Д.
26.02.2022

Я попала в эту школу благодаря тому, что увидела на обложках Наташу Степанову. Это выпускница Verona, она снялась для AESTUS Magazine Paris. Фото выглядели просто шикарно и было сразу видно мастерство модели. Я давно искала свой путь по жизни и кажется нашла. Мечтаю раскрыться как модель. Спасибо Весь отзыв

Verona за то, что верит в меня и мотивирует на новые свершения. Я уверена, что успех не за горами и я буду на обложке:)

Достоинства

Все очень нравится.

Недостатки

Недостатков нет.

Лена
22.02.2022

О Вероне узнала из рекламы в инстаграме, решила попробовать себя, тем более, что до этого у меня уже были подобные курсы, решила продолжить развиваться в этой сфере. Занятия проходили интересные, нас учили красиво ходить, правильно держать спину, даже речь поставили. Самое интересное — это курсы Весь отзыв

актерского мастерства. В общем, впечатлений огромное количество, рада, что в моей жизни появилась Верона.

Достоинства

Интересно.Увлекательно.

Tonya
23.11.2021

Хочется донести до людей что агенство Верона разводят людей на деньги. Когда я пришла на собеседование заполнила анкету, менеджер стал навязывать обучение+ фотосессии якобы только после этого меня занесут в клиентскую базу. После чего дали документы на подпись, Я когда поняла, что это развод, Весь отзыв

попыталась расторгнуть договор , но было отказано.В полиции тоже не отреагировали((((

гость
13.11.2021

Ну это никуда не годится, разводят всех подряд. Кто пойдет на собеседование, обратите внимание что у всех в руках будут листочки, якобы они берут их, но надо заплатить. Для общего развития еще можно походить,но не более. Зарабатывают немногие.

Достоинства

Недостатки

разводят

Polya
07.11.2021

Никогда не приходите в это агенство, сплошной обман! Требуют деньги даже после того как закрыли договор. Собираюсь подавать в суд. Не советую

Mitureva
06.11.2021

Я обучаюсь в Вероне не первый год, мне в принципе всё нравится.  Такая всесторонняя подготовка не помешает девчонкам. Тем более учиться делать профессиональный мейк никому не будет лишним, знаю что некоторые девчата потом дальше в этом направлении идут работать. Есть портфолио с качественными фото, Весь отзыв

интересные уроки актёрского мастерства.

Диана
16.10.2021

Я пришла в «Верону» зажатой: неумело позировала, сутулилась, сомневалась, что у меня получится стать моделью. Но мои сомнения отпали после первых съемок. Когда увидела себя на фото от профессионального фотографа, это стало мощным стимулом, чтобы больше работать над собой. На уроках дают очень много Весь отзыв

информации, преподаватели поддерживают во всем.

Катя
16.09.2021

Очень рада, что попала именно в эту школу. Родители подарили обучение на мой день рождения. Здесь интересное, профессиональное обучение, талантливые, внимательные учителя. Я научилась правильно ходить, говорить, вести себя перед камерой. Скоро состоятся первые профессиональные съемки для глянцевого Весь отзыв

журнала, кто знает, возможно в будущем я буду очень известна.

Достоинства

Профессиональное обучение

Жанна
25.08.2021

В акте на расторжение договора с этим модельным агентством есть пункт, что я обязуюсь не распространять порочащую информацию об этой школе, поэтому, все что напишу ниже — это не порочащая информация, а только факты, с которыми я столкнулась.
Увидела рекламу в инстаграме, заинтересовалась, решила Весь отзыв

попробовать, приехала на «кастинг» — на самом деле это не кастинг, а продажа обучения, берут всех. Но мне было интересно и я все таки решила попробовать. Правда была одна загвоздка — возможно купить только годовой абонемент стоимостью 90000, меня это не устраивало, я хотела платить помесячно. Мне предложили договор с помесячной оплатой, чуть дороже, потому что через кредитование. Я ничего плохого в этом не увидела, потому что, уже так училась в другой школе (английской) и все было прекрасно. Почему то оформить через сбербанк у них не получилось, хотя я в сбере давний клиент и у меня в первый раз такое, чтобы мне сбер что-то не одобрил.. хотя теперь я, кажется, понимаю, почему. В общем оформили договор на 91000, все подписали, я все внимательно читала, задавала вопросы, мне на все отвечали и обо всем информировали (как выясняется не обо всем), у меня сразу возник вопрос, как расторгнуть договор, если вдруг что-то пойдет не так, и мы это все обговорили. В договоре есть пункт, что расторгнуть можно в любое время, мне посчитают количество посещенных занятий, а разницу выплатят (в моем случае вернут в банк). Чтобы вы понимали, я ничего не пропустила, внимательно подписывала документы и все проверяла!
Посетила два занятия, которые мне не понравились от слова совсем — это мое субъективное мнение, допускаю, что преподаватели хорошие, возможно, мне не подходит такое обучение и такое соотношение цены и качества обучения.
И поняла, что все таки нет, не зря я спрашивала про расторжение — учиться дальше я у них не буду.
Приехала в школу написать заявление — это оказалось не просто — просто приехать и написать заявление не получается, надо записаться на прием — администратор сделал заявку, через день мне позвонили и назначили встречу еще через три дня (чтобы вы понимали, у меня кредит на обучение и за каждый день капает процент, но понятное дело — это моя ответственность)
Приехала к назначенному времени, прождала 50 минут (возможно действительно менеджер спасал мир все это время) в конце концов я уже начала возмущаться и меня приняли. Менеджер пытался говорит, что расторжение не возможно, т.к. у меня какой то льготный договор и еще что-то, но в итоге, я все таки написала заявление на расторжение. Вот здесь был приятный момент, похоже единственный за все время моего общения с этой школой, так как я выражала недовольство качеством обучения, мне в качестве извинения предложили пройти бесплатный урок у другого преподавателя, чтобы я поняла, что в школе все таки есть другое качество обучения, кстати, на этот урок я так и не сходила, поэтому ничего сказать не могу, но мне его посчитали в посещенные, но я решила махнуть на это рукой, потому что уже устала от общения с ними, мне не хотелось что то еще ходить доказывать.
В договоре указано, что в течение 10 дней они оформят все документы и перечислят деньги.
Я сама позвонила на 8 день, меня заверили, что все в работе и прислали мне документы на подпись — с меня вычли за 3 занятия — на двух я была, третье видимо вот это «бесплатное», но разбираться я уже не стала.
Деньги действительно перечислили, правда не через 10 дней, а через 14 (помните да, что кредит и проценты).
Ну окей, я порадовалась, что все, вопрос решился, позвонила в банк, чтобы убедиться, что кредит закрылся, заплатить возможно там остались какие то проценты, т.к. на перечисление денег ушло больше дней чем я рассчитывала.
И тут меня ждал сюрприз — банк мне выставляет долг 11тысяч, мы долго разбирались, а потом выяснилось, что договор я подписала на 91000, а кредит был на 99000 — откуда то появились еще 8000, как мне объяснили в банке -это какая то комиссия за оформление, о которой меня естественно никто не предупреждал, повторюсь, я задавала кучу вопросов и просила проинформировать меня обо всем.
Банк предложил мне решать этот вопрос с продавцом услуги, т.е. с этим самым агенством Верона.
Буду решать. Хочу обратиться в прокуратуру.
Итак финансовые выводы на сегодняшний день: я посетила 2 занятия — дефиле и основы позирования (преподаватель правда называла его «основы позора» ) длительностью каждое около часа, и которые, как я предполагала будут практические, на которых кроме меня было еще больше 20 человек, как вы понимаете это вообще не индивидуальное занятие при таком количестве людей и ни о какой практике на них речи не шло.
2 занятия мне обошлись в 17600!
Мне безумно жаль потраченных в пустую денег, времени и нервов!!!

Достоинства

Недостатки

Дорого, при заключении договора обманули, занятие не понравилось — качество не соответствовало стоимости и практики совсем не было, тянули с расторжением. Стоимость обучения нереально завышена.

Лариса
24.02.2021

Не хочу, чтобы учеба заканчивалась. Верона стала для меня настоящим домом и семьей. Здесь такая дружеская атмосфера, так интересно здесь обучаться. Пришла сюда не опытным несмышленышем, а после полугода чувствую, что смогу свернуть горы. Очень нравятся преподаватели и их индивидуальный подход. Я Весь отзыв

научилась многому и подружилась с девченками. Здесь просто круто и интересно учиться.

Alina_T
19.02.2021

Решила написать отзыв после того, как просмотрела свои фотки с уроков фотосессии годичной давности. Без смеха и слез это смотреть нельзя! Лицо каменное, глаза выпученные, все позы как у Буратино) Сейчас понимаю, что это нормально и закономерно. Ведь редко какой человек чувствует себя перед камерой Весь отзыв

свободно и уверенно. Без специального обучения и подготовки здесь не обойтись. А Верона это дает. Хорошо помню первые занятия, когда жмурилась от света прожектора и вспышки камеры. При виде фотографа сразу сжималась в комок и плохо понимала, что он от меня хочет. Спасибо нашему фотографу за терпение и юмор. Он умеет быстро приводить модель в чувство. Само помещение студии также помогает настроиться на работу. Здесь так красиво и стильно! Просторный белый зал с лепными молдингами, шикарными зеркалами и огромными окнами. Не случайно здесь делают фотосессии для топовых модных журналов.

Отдельно хочу рассказать об уроках визажа. Их часто ставят перед занятиями по фотопозированию. Без грамотного мейкапа трудно получить классное фото. Нас учат делать трендовый макияж, учитывать индивидуальные особенности свои или модели, с которой работаешь. Это не просто, если не знаешь тонкостей и не прошел путь проб и ошибок.

Достоинства

Результат учебы в школе легко сравнивать, ведь после каждого фотопозирования у меня остается профессионально сделанное фото. Я уже вижу прогресс. А сколько еще впереди!

Спиридон
26.05.2020

Навязали обманом кредит в банке Ренессанс кредит. Судя по отзывам, я не один. Суды на карантине. Буду требовать моральный ущерб.

shel777
21.01.2020

Не обращайтесь в это агенство никогда!!!Вас разведут на деньги и вы не поймете , как это произошло.
21 декабря 2019г я заключила договор № БО-079 на обучение с модельным агенством VERONA. По факту оказалось, что это 2 договора обучение и кредитный договор. Причем сначала первую часть договора с Весь отзыв

Альфа Банком мне вообще не выдали и я поняла, что у меня взяла кредит только после смс банка. Я до сих пор не пойму как ИП «Сафиуллина Элина Айдаровна» удалось обойти банковский скоринг и оформить кредит на безработную?
23 декабря 2019 я пришла в агенство VERONA, чтобы расторгнуть договор. Вот тут началось самое интересное. Со мной разговаривали сквозь зубы , выдали бумагу в которой указаны несуществующие услуги и попросили удалиться.
Внимательно прочитав договор и поняв, что без заявления о расторжении мне деньги не вернут, я повторно пришла 28 декабря 2019 уже с ним. Но его у меня так и не приняли, сославшись на отсутствие работников. Екатерина меня уверила, что нет повода для волнения и деньги будут перечислены до 15 января 2020г. Кроме того у меня уберут счет за услуги, которые не оказывались. Я все равно подстраховалась и отправило письмо почтой России на адрес для корреспонденции , указанный в договоре ,с уведомлением о доставке. Но агенство не признает факт получения письма, хотя на почте РОССBИ четко зафиксирован факт получения. ВСЕМ ОБМАНУТЫМ МОДЕЛЯМ рекомендую сразу направлять письмо с уведомлением и описью на юридический адрес оно будет считаться полученным, поскольку:
адрес исполнительного органа фирмы считается ее юридическим адресом (п. 2 ст. 54 ГК РФ);
какие-либо сообщения, имеющие юридическую значимость, считаются доставленными со дня их получения лицом, находящимся по зарегистрированному адресу фирмы (абз. 1 п. 1 ст. 165.1 ГК РФ);
если адресат не получил письмо по своей вине, сообщение все равно считается полученным (абз. 2 п. 1 ст. 165.1 ГК РФ). Сегодня я это и сделаю. Всех предупреждаю расторгнуть договор с этими мошенниками очень сложно!!!Вас будут отсылать всеми возможными способами.
Если ИП «Сафиуллина Элина Айдаровна» и модельное агентство «Верона» откажутся от расторжения изначально договора без дополнительных условий, обращусь в полицию и прокуратуру, а потом последует судебный иск .

Достоинства

Недостатки

Невозможно расторгнуть договор и получить назад деньги

Natasha-2000M
18.11.2019

Развод чистой воды! Пришла в агенство VERONA на кастинг, мне предложили пройти обучение в их школе и заключить договор. При заключении договора предложили сделать рассрочку оплаты, как потом оказалось — оформили кредит. Про работу и источники дохода никаких вопросов не задавали! А на мой вопрос о Весь отзыв

кредите ответили, что это формальность и никаких переплат не будет, в случае расторжения договора нужно будет заплатить только за фактически полученные уроки. Пришла расторгать договор через три дня, не отходив ни на одно занятие. Менеджер сказал, что смогу расторгнуть договор только через месяц с оплатой занятий за месяц, даже при условии, что я от них отказываюсь. Когда же пришла с юристом, сказали, что я могу расторгнуть договор, при оплате онлайн урока и создания личного кабинета 6 000, что и предусмотрено законом . А также сказали, что нужно ещё будет заплатить банку 15 000 за оформление кредитного договора. Обходите стороной этих мошенников и не ведитесь на их уловки!

Maroooo
27.10.2023

Достоинства

Преподователи

AlesyaSun
21.11.2022

полезными знаниями и опытом

Достоинства

интересно обучаться

ElyaF
20.10.2022

Достоинства

Удобное расписание, интересные люди, классные преподаватели!

Недостатки

Физически трудно бывает)

Оксана Д.
26.02.2022

Достоинства

Все очень нравится.

Недостатки

Недостатков нет.

Лена
22.02.2022

Достоинства

Интересно.Увлекательно.

Mitureva
06.11.2021

интересные уроки актёрского мастерства.

Диана
16.10.2021

информации, преподаватели поддерживают во всем.

Катя
16.09.2021

журнала, кто знает, возможно в будущем я буду очень известна.

Достоинства

Профессиональное обучение

Лариса
24.02.2021

Alina_T
19.02.2021

Uliya
06.09.2022

бешенным процентом ( читайте внимательно договор)

Достоинства

Недостатки

обман

Tonya
23.11.2021

гость
13.11.2021

Достоинства

Недостатки

разводят

Polya
07.11.2021

Жанна
25.08.2021

Увидела рекламу в инстаграме, заинтересовалась, решила Весь отзыв

Буду решать. Хочу обратиться в прокуратуру.
2 занятия мне обошлись в 17600!
Мне безумно жаль потраченных в пустую денег, времени и нервов!!!

Спиридон

08.03.2022

shel777
21.01.2020

Достоинства

Недостатки

Невозможно расторгнуть договор и получить назад деньги

Модельное агентство VERONA

Компания VERONA организовывает модные мероприятия: показы дизайнерских коллекций одежды, фотосессии и видеосъемку. Владельцы школы заявляют, что спонсируют московские конкурсы красоты. Агентство позиционирует себя и как обучающее заведение, и как фирму, занимающуюся трудоустройством моделей.

Подписаться на отзывы об объекте Модельное агентство VERONA