Межкомнатные двери ООО «PROFIL DOORS» - отзывы

Компания ProfilDoors образована в 2002 году. С 2004 года налажен выпуск межкомнатных дверей, при производстве которых используются самые последние технологии, материалы и достижения в мировой дверной индустрии.

Отзывы о компании "Межкомнатные двери ООО «PROFIL DOORS»"

Ярослав
13.08.2018

Люди, бегите от этого магазина. Они целиком и полностью не заботятся о клиентах. Расскажу вам свою историю: Заказал я двери 09.03.2018 в ТК Тракт Терминал, на Ярославском ш. После оформления заказа и предоплаты мне было сообщено, чтобы я ожидал замерщика, после чего мой заказ будет Весь отзыв

передан на производство. В итоге через месяц мне привозят полотна на 70см в проем, где должно быть установлено полотно на 80см. После звонка в салон менеджер Рустам сначала уверял меня, что это я дал не верные размеры (и это после выезда замерщика ко мне), а потом предложил мне уменьшить проемы и поставить полотна на 70!!!!!!!!!! В итоге после долгих споров Рустам заказал полотна на 80см со словами «так как ваш заказ очень срочен, постараемся сделать его до конца апреля (разговор 18.04)». Прошел апрель и с ним наступили майские праздники, в итоге 04.05.2018 я опять обратился в офис по вопросу готовности дверей, менеджер сказал что предварительная дата готовности 14.05. сказал что свяжется со мной!!!! В итоге начиная с 14.05 я написал несколько претензий как в офис продаж так и на фабрику. Никто не реагировал на письменные обращения и никакого ответа от них не удавалось получить. После моего очередного письма директору фабрики 15.05, со мной связался менеджер Давид (Это менеджер по развитию на фабрике) и сказал что заказ будет выполнен 21.05. КОНЕЧНО же это были просто слова. После того как заказ не сделали в срок, я еще раз несколько дней пытался связаться (безрезультатно) с Давидом. О чудо, после очередного письма на фабрику мне опять позвонили и сказали, что в связи со сменой оборудования заказ будет сделан в ближайшее время и передан на склад 28.05. И вот 28.05 менеджер, который продал мне двери связался со мной и сообщил, что заказ так и не поступил на склад и никакой информации нет когда он будет. В итоге мной была написана претензия на компенсацию, в виде бесплатной установки дверей, которую они рассматривали больше 2х месяцев и так и не дали никакого ответа . Еще один не приятный сюрприз ожидал, когда мне привезли двери. С менеджером салона РУСТАМОМ мы обсудили дату ближайшей установки (и возможно будет ответ по поводу компенсации). В итоге в назначенное время (пришлось специально взять на работе выходной), ко мне так никто и не приехал, а Рустам, который подтвердил мне дату установки взял выходной и не отвечал ни на мои звонки, ни на звонки коллег. В итоге договорился на установку на след. день и конечно никто ничего мне не компенсировал. Вот такой печальный опыт, который мне затянул ремонт почти на два месяца и потратил кучу моих нервов. P.S. По финалу Рустам (продавец) обвинил меня в том что я опять что то не так понял, всячески отказывался от своих слов, видно что никто не хочет там решать твои проблемы после оплаты заказа, делайте выводы при выборе салона.

Достоинства

Двери выглядят норм

Недостатки

Что дистрибьюторам, что фабрике плевать на проблемы клиентов, никто не хочет решать проблемы покупателя.

Profildorsgovno
25.06.2018

Хотим поделиться печальным опытом заказа межкомнатных Дверей компании “PROFILE DOORS” Заказали и оплатили двери в салоне в “ROOMER” ещё в начале апреля месяца. Сегодня 25 июня 2018 года. При оплате выяснилось, что одна из Дверей (заказывали раздвижную в гардероб) нам не подходит, в итоге от Весь отзыв

неё отказались (Слава богу, что это выяснилось сразу а не при установки). У нас менеджер Антонина приняла заказ на 2 глянцевые белые двери, пообещав, что максимум через 1 месяц все будет готово, но возможно раньше. Прошло 2 месяца у нас закончен ремонт, мы готовы съезжать со съёмной квартиры и заселяться в свою новенькую, но компания «PROFILE DOORS” не торопилась уведомлять нам о готовности Дверей. Мы самостоятельно стали звонить в салон, но там никто ничего не знает об этом, потому как менеджера Антонины, принявшей наш заказ нет. Пришлось потратить кучу времени на звонки, выяснения и поездки в салон. В салоне, уже другой менеджер Павел с усмешкой сообщил, что даже если двери будут готовы то вам все равно их не установят, потому как мы не заказали добор/расширитель для коробки. Мы опять как собачки прислуживающие компании, добавили в заказ расширитель/добор, и плинтуса для пола. Менеджер Павел на глаз прикинул сколько нам необходимо креплений для плинтусов и все это оформил в заказ. Время шло дальше но новостей так и нет. Нам пришлось продлить аренду съёмной квартиры ещё на месяц, потому как не укладывались с переездом из-за отсутствия элементарных Дверей хотя бы в санузле. Работники компании по прежнему «не чесались» мы стали обзванивать все имеющиеся телефоны но везде отвечали что заказ ещё не готов. Написав отзыв о компании на одном из известных сайтах, с нами связался менеджер по развитию компании ООО «Профиль Доорс» Виталий Мутковин, и пообещал взять ситуацию под свой контроль. Но при этом попросил удалить нелестный отзыв с сайта. На что я ответил, что возможно, когда мне наконец-то установят их чудесные двери, я буду настолько рад, счастлив и у меня будет такое чудесное настроение, что я всё-таки решу удалить отзыв, а пока он будет «висеть», до тех пор, пока проблема не решится. в один из прекрасных дней, о эврика, нам привезли двери. Все в той же компании (но другое юр.лицо) мы заказали установку их же Дверей. При установки, когда собрали коробку, выяснилось, что петли и отверстия под петли на полотне двери и коробке разные и они не подходят. Установщик с прискорбием сообщил, что двери вы ещё не поставите. Неделю, две, а может даже и три… Хочу заметить, что В компании ООО «Профиль Доорс» в выходные и праздничные дни, а мы попали именно на праздничные дни с выходными, никто ни за что не отвечает и не отвечает на звонки. Дежурных на экстренный случай (а экстренные случаи у них уже не исключение, а правило) у них просто нет. Дождались будни, связались с Виталием, с трудом сдерживая себя, объяснили ситуацию. Обедал помочь. И вроде как помог, через неделю у нас забрали бракованные двери и увезли. Ещё через неделю нам вернули их исправными. Тут сделаю небольшое отступление, не могу утверждать, не знаю на сколько правда, но доставщик Дверей сказал, что с фабрики наши двери вернули опять с не соответствующими отверстиями под петли, мол опять перепутали, поэтому ваши двери уже переделывали в офисе, поменяли какую-то планку с выставочного образца. Мы приняли двери, старались проверить все что возможно, но в силу того, что даже представить себе не могли такого долбо…изма (простите за французский-эмоции!) который выяснился далее, естественно от каждой планочки обклеенной синей плёнкой мы не стали вскрывать пленку. Через несколько дней приехал все тот же установщик от компании (кстати единственный адекватный на наш взгляд человек). Начал ставить двери, первую поставил и я не мог поверить, что наконец-то нам поставят двери и мы можем съезжать со съёмной квартиры… Но нет!!!! Установщик с опаской тихо проговорил: беда… Когда сняли синие пленки с профилей для сбора второй Коробки для двери выяснилось, что две боковые планки коробки и наличников белого цвета, а верхняя планка и наличник КРЕМОВОГО!!! Сука, кремового карл!!! Напомним что это был выходной день, и в компании ООО «Профиль Доорс» насрать на клиентов, у них выходной. Естественно установщик все сфотографировал, запротоколировал и отправил себе на фирму. Сегодня понедельник. Компания уже знает о том, что нас опять лохонули, но пока не удосужилась связаться с нами для решения проблем. А решение с нашей стороны будет простым. Иск в суд, за возмещением всех понесённых расходов, в том числе и продление аренды съёмной квартиры, и стоимость всего заказа и моральный ущерб. Продолжение следует. См. Фото.

Достоинства

Недостатки

Компании плевать на своих клиентов, главное сорвать бабло.

Ярослав
13.08.2018

Достоинства

Двери выглядят норм

Profildorsgovno
25.06.2018

Достоинства

Недостатки

Компании плевать на своих клиентов, главное сорвать бабло.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Межкомнатные двери ООО «PROFIL DOORS»
Подписаться на отзывы об объекте Межкомнатные двери ООО «PROFIL DOORS»