Profil Doors — межкомнатные двери отзывы

Компания ProfilDoors образована в 2002 году. С 2004 года налажен выпуск межкомнатных дверей. Производитель утверждает, что при изготовлении дверей использованы самые последние технологии, материалы и достижения в мировой дверной индустрии.  Компания ProfilDoors  ведет работу с итальянскими и немецкими партнерами.

Отзывы о компании Profil Doors — межкомнатные двери

IvanAlliance
18.05.2023

Уважаемые читающие!

Ознакомьтесь пожалуйста с моим отзывом, прежде чем совершать ошибку по приобретению дверей ProfilDoors. Я вот, в свое время, не посмотрел отзывы, а теперь сожалею. Верно ведь говорят: «предупрежден, значит вооружен».
Компания, как сама фабрика, так и магазины-салоны Весь отзыв

(+дилеры) данной сети это полный АТАС. Вы интересны ровно до момента получения ими оплаты. Дальше – хоть трава не расти.
Ситуация у меня следующая. Приобрел в одном из магазинов сети двери, в количестве 6 шт. (4 цвет манхэттен и 2 белые). Ну как приобрел, заказал. Т.к. двери делались 1,5 месяца….
По готовности они позвонили, договорились о времени доставки. В общем, привезли одну дверь не ту, что оплачена (белую). Договорились о замене, слава Богу, что в наличии белые двери были. Однако доставка – замена, затянулась у нас на МЕСЯЦ!!!!! Это ппц. Еще и пытались сделать так, чтобы я оплатил повторный привоз……
Теперь об установке. В связи с тем, что двери были доставлены в разное время, серые двери устанавливали одни монтажники, а белые, через время, другой.
После установки, на следующий день, при тщательном осмотре на 3-х дверях серии Е (цвет манхэттен) выявлен заводской брак, а именно, плохо приклеена (отходит) ABS кромка сверху, где вставлено стекло.
Сразу же, через несколько часов после установки, было составлено обращение- рекламация по данному поводу.

Вопрос НЕ РЕШЕН до сих пор!!!!! (с конца марта!!!)

Отел рекламаций «скидывает» все на фабрику, фабрика — на салон, салон — на установщиков, установщики — на производство. Замкнутый круг. Хотя брак производственный!!! Причем все зафиксировано и в бумажном виде, опять же, представителем ProfilDoors (монтажником), который в реальном времени делал фото-, видео и направлял в отдел рекламаций. Результат: производитель в итоге говорит, что вообще непонятно кто и что составлял, мол монтажники и тех, кого они сами присылают на рекламации, вообще не их люди….. Странно!! Т.е. когда все хорошо, то это был их работник, когда есть проблемы, то тот же монтажник, это не их представитель….
После установки белых дверей серии U, на одной обнаружена царапина на стекле-вставке длиной примерно 1 см.
Также сразу составлена рекламация. Также приезжал человек составил акт и сделал фото-видео-фиксацию. Не буду долго расписывать, скажу лишь одно: данную проблему «повешали» на монтажника и сказали ему самому решать вопрос, хоть закрывать вопрос компенсацией из своего кармана….
Разве так поступает нормальная фирма???
Теперь, спустя время, предложили с горем пополам снять установленные двери и отправить на фабрику в МСК (Подмосковье) для признания факта гарантийного случая с оговоркой на правила эксплуатации изделия. Они там совсем что ли??? Какая эксплуатация, двери не простояли и суток до момента заявленной рекламации!!!
Короче, предложили снова «затянуть» вопрос на 2-3 месяца (снимает один человек, забирает другой из логистики (все это в лучшем случае неделя), потом пересылка (2-3 недели сказали по телефону), если брак, то ожидание новой (по имеющемуся опыту, это 1,5-2 месяца)), в лучшем случае, и то, не факт еще, что будет гарантия (сами так в открытую и говорят).

Есть еще много чего сказать, но вывод один: не связывайтесь и будет Вам спокойствие.

Достоинства

Недостатки

Вы интересны до момента оплаты заказа

22.01.2022

Редкосные уроды ,врут во всем ,тянут время ,претензионный отдел виртуальный так же как и офис……(
по телефону +7 926-848-38-64 отвечают люди каждый раз разные претензионный виртуальный отдел и офис ( заводом общаются по запросу с компа и ждут ответ неделями и месяцами).
Директор неадекватная и Весь отзыв

врет вечно (если есть претензия звоните пишите может вам ответят офис ВИРТУАЛЬНЫЙ на самом деле его нет…..
Eсть кучка людей которые сидят на румянцево (ЕСЛИ НУЖЕН КОМУ ТО ГЕМОРРОЙ ВСЕ НА РУМЯНЦЕВО БИЗНЕС ПАРК ).
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ.

Достоинства

БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОТ ОТДЕЛ

Недостатки

БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОТ ОТДЕЛ

AlinaGrigorenko
09.12.2021

Когда купили квартиру, замену входной двери заказывали отсюда. Нам выбор их понравился и сроки изготовления и установки устроили. Кстати, они в них успешно вписались. Дверь и короб оказались качественными, без царапин и заломов

Достоинства

Качество и сроки

Kristya_nilova
08.12.2021

Мы тут заказывали замену входной двери с савлеповской, которой 100 лет в обед, на современную металлическую. Установку делали отсюда же. К качеству вообще никаких претензий нет. Все ровно сделали и аккуратно

Достоинства

Быстро и аккуратно установили

Dmitriy87
07.12.2021

Качественные двери тут однако и консультанты толковые.Покупал 3 межкомнатные цвета белый дуб со стеклянными вставками. Цены одни из самых адекватных по городу. Специалисты молодцы. Помогли выбрать подходящий вариант без лишней нервотрёпки

Достоинства

Грамотно консультируют. Выбор большой и цены нормальные

семен
19.11.2021

Добротные двери по нормальной цене. Заказывал пару на дачу месяц назад, встали как надо, не пружинят и не проседают вроде, полотно ровное. В общем, я доволен.

Stella282
15.11.2021

Когда делали ремонт в квартире, то купили все двери здесь. Установщики нормальные адекватные ребята, руки растут откуда надо. Установили четыре двери качественно, не спешили, смотрели, чтобы ровно и без провисаний. Открытие и закрытие плавное. Три месяца, всё норм.

11.11.2021

самая отвратительная контора! качество дверей паршивое настолько, что без боли не взглянуть. те, кто пишут хорошие отзывы, зачем вы вводите людей в заблуждение враньем?? отношение к клиенту — нулевое! жаль, мы выплатили 200000руб. уже 4 месяца бегаем за Profildoors в попытках призвать их к Весь отзыв

правосудию, написана претензия, сняты провокационные видео. на них ничего не действует. готовим документы в суд.

Достоинства

обман и отвратительное качество. не дозвониться. игнорируют проблемы.

Недостатки

обман и отвратительное качество. не дозвониться. игнорируют проблемы.

Александра
10.11.2021

С таким скотством, какое творится т этой компании, я еще не сталкивалась. Мы купили дверь и заказали установку входной двери вместе с откосами. Мало того, что сразу вам не назначат дату когда к вам приедут, вы сначала оплатите услугу, потом вам назначат день, потом будут переносить время установки Весь отзыв

двери. Как выяснилось у них работают 2 бригады одна устанавливает дверь, другая устанавливает откосы. Установить откосы от 4500 р. Дверь нам установили в середине августа, а откосы, почему то на 6 сентября запланировали… Пришло 6 сентября, никто не позвонил и не приехал. На вопрос почему не установили, сказали, что нет в плане выезда к нам и когда запланируют не известно. Дальше веселее…. Я потребовала вернуть деньги за не оказанную услугу. Заявление мною написано 16 сентября 2021 г. Сегодня 10 ноября — денег до сих пор нет. и дозвониться не представляется возможным. Мошенники и воры. Не обращайтесь туда.

Достоинства

Недостатки

Обманщики

Людмила
09.11.2021

После капитального ремонта в квартире решили заменить и 3 двери. По совету друзей заказали их в Profil Doors с установкой. Доставили как и обещали, двери понравились. Стильные и качественные, с установкой тоже проблем не возникло. В общем, ничего плохого сказать не могу. Нас все вполне устроило.

Достоинства

качество, цена, пунктуальность

Недостатки

не было

виктор
08.11.2021

Заказывали межкомнатные двери в новую квартиру, выбор в целом понравился и цены приемлемые. В итоге две заказанные двери привезли вовремя, третью пришлось еще несколько дней ждать, но для меня не критично. Качество хорошее.

Достоинства

Большой ассортимент, приемлемые цены

Недостатки

Дозвониться получается не с первого раза

Svetlana
28.10.2021

держитесь далеко от этой конторы!
останетесь без денег, без дверей, без нервных клеток. окажетесь в ситуации, что даже позвонить некуда, кроме как в суд.
привезли бракованные двери, изготовили за мои деньги ни разу не дёшево. третий месяц бегаю за правосудием по кругу в ожидании чуда — всякими Весь отзыв

способами просила заменить брак. в итоге пришлось написать претензию, толку ноль. спустя месяц забрали двери на экспертизу!! еще месяц — ни ответа, ни привета. в квартире проживать нельзя, повсюду коробки, наличники.
двери изготовлены по-уродски, царапины на каждой с обеих сторон, профили в каком-то клею не оттираются. из какой помойки вы их достали? по 40тр каждая уродская дверь. и теперь за мои деньги бегаю за призраком по имени —

Мадина Алексеева — олицетворение фабрики ProfilDoors. желаю Вам скорейшего банкротства и пусть Вас настигнет правосудие в стократном размере, за каждого обманутого Вами клиента. только суд поможет.

Достоинства

Недостатки

качество низкое, обман клиентов, игнор после получения денег, потраченное время несопоставимо с моральным и другим ущербом, нервы и безысходность. финал — исковое заявление в суд.

maee
20.10.2021

Меня в этой компании прекрасно обслужили. Брали 5 дверей. Заказ был, сами понимаете, немаленький, при этом я не жалуюсь. Изготовляют двери из качественных материлось, моделей разных представлено много. И цены адекватные.

Достоинства

Ассортимент, качество.

Недостатки

Их нет.

Mixailihuk
19.10.2021

Нам нужны были в квартиру межкомнатные двери. Смотрели много разных вариантов. Здесь нашли то, что искали. Нужно было 5 штук. Качество очень понравилось и много разных дизайнов, так что удалось вписать в общий дизайн квартиры. Замерщик приехал в обещанный день, когда заказ готов был установили. Весь отзыв

Претензий никаких, даже наоборот, остались полностью довольны.

Достоинства

ассортимент, качество, цена

Недостатки

нет такого

Ася Горина
18.10.2021

Достойно отработали по заказу входных дверей, особенно благодарю менеджера и монтажников. Работать умеют, профессионалы. Обратилась сюда потому, что выбор огромный и есть услуги установки, не нужно никого на стороне искать. Рекомендую Profil Doors.

anfisabelkina
02.10.2021

Купила в этой компании межкомнатные двери. Как раз модель, которая нам идеально подходила по дизайну, была еще и с приличной скидкой. Двери тут качественный, выбор понравился, но отдельную благодарность я бы хотела выразить на очень качественную установку. Мне понравилась лично компания, так что Весь отзыв

смело ее можно рекомендовать как надежную.

Достоинства

выбор и качество

01.10.2021

С компанией Profil Doors сотрудничаем уже более двух лет. Неоднократно заказывали межкомнатные двери для установки в комнатах гостиницы.Двери всегда отличного качества и выполнены согласно страндартов производства. Оформление заказа не занимает много времени. Изготовление и доставка согласно Весь отзыв

договора в срок, либо раньше. Рекомендую к сотрудничеству.

Достоинства

Качество продукции

Недостатки

не замечено

01.10.2021

Заказывали пять межкомнатных дверей в новую квартиру. Замерщик приехал в назначенное время, произвел замеры. Бригада монтажников подъехала через день и быстро установили все то, что заказывали. Понравились двери. Сработаны аккуратно, без царапин, потертостей, все точно подогнано без люфтов. Легко и Весь отзыв

бесшумно открываются-закрываются. Смотрятся шикарно. Будем обращаться еще, скоро двери понадобятся для нашего загородного дома.

Зульфия
13.07.2021

Купила 7 дверей 106 U, доставили с задержкой 3 недели, при приемке брак 3 дверей, забрал водитель сразу. Через месяц привезли 3 двери, одна дверь с браком. Водитель забрал дверь, но ООО « Профильдоорс», отказался её принимать, мол мусор под пленкой норма, вот стоит эта дверь у меня в квартире и Весь отзыв

устанавливать её нет желания. Так и живу без одной двери. Компания с оборотом 5 миллиардов за 2020 год, а производит брак…

Достоинства

Недостатки

Отсутсвие у производителя контроля по качеству дверей. Дорого стоят двери и установка одной двери 5500 выходит.

Снежана
20.04.2021

14 октября 2020 года оплатила монтаж наличников в БЦ Румянцево. 1 ноября установщики должны были приехать, никто даже не соизволил позвонить, прождала весь день. Затем перенесли на неделю, а потом вообще сказали писать заявление на возврат и отказ от монтажа. Жду уже полгода, до сих пор возврата не Весь отзыв

было. Заказ 26788М.

Достоинства

Недостатки

Халатное отношение к заказчику. Свои же деньги не могу вернуть.

Никита
12.04.2021

Обратились от безысходности, так как нужны были срочно двери.
Первую партию привезли быстро. Установили. Через две недели две дверь перекосились. 18 января 2021г. обратился в гарантийную службу. приехали на ремонт только 12 марта спустя сотни гневных звонков на которые им плевать.
Вторую Весь отзыв

партию обещали срок до конца января 2021г. Оплатил в конце декабря 2020.
Привезли 19ого марта, двери с браком. Они забрали обратно и сказали ждите еще 45 рабочих дней
Сегодня 12 апреля так работы по уставке дверей и не завершены.

Достоинства

полностью отсутствуют

Недостатки

Плохое качество дверей, плохая шумоизоляция, отвратительное отношение к клиентам. Это вторая такая компания по дверям. Как найду где хорошо относятся к клиентам отпишусь.

24.03.2021

За качество дверей сказать не могу, так как только установили, смотрится хорошо. Но работа менеджера Дарьи (ТЦ Румянцева) оставило нехороший осадок.
Заказали мы три межкомнатные двери, привезли, приехали установщики и выяснилось, что стекло лопнуло между полотен, по характерным признакам Весь отзыв

(отсутствие мятен, царапин на полотне) пришли к умозаключению, что это заводской брак. Позвонили «менеджеру», она в «мягкой» форме ответила, что когда принимали, надо было их и разглядывать))) возможно, вы Дарья правы, но клиентоориентированность у вас отсутствует. Связались с неким Алексеем, который попросил прислать фото подтверждения, после заключил, что замену ничего не подлежит, предложил, купить стекло (200 рублей), вызвать монтажников (2000 рублей вызов) и осуществить замену.
Но на этом наша история не закончилась…, после того когда вы в салоне выбираете двери, вносите аванс в 50%, к вам приезжает замерщик, чтобы осуществить ТОЧНЫЕ подсчеты, вот и к нам он тоже приезжал, вот только подсчеты оказались совсем неточные. Доборы для одного проема «специалист» подсчитал на 150мм, их и привезли, но монтажники, нам сообщили, что необходимы на 200мм! Ну ок, подумали мы))) позвонили Алексею, который нам предложил на своей машине привезти неверные доборы и забрать те которые нам нужны, но только подождать нужно немного, дней 5… так и живем, с разбитым стеклом и незаконченной дверью.
Общая стоимость за 3 двери+коробка+плинтуса- примерно, в 90000 рублей!

Достоинства

Ещё не знаю

Недостатки

Сервис

18.02.2021

Отвратительная компания и обращение с клиентами. Салон в Румянцево. Двери были установлены некачественно и не правильно, мы указали это в акте. Когда потребовали, чтобы они исправили то подучили ответ, что в акте ничего не указано об этом. Прислали фото акта где они удалили все наши претензии, т.е. Весь отзыв

подделали документ .. менеджеры либо просто бросают трубку, либо и говорят, что мы снова должны оплатить за установку и купить наличники, которые они испортили.

Достоинства

Недостатки

Все ужасно и некачественная работа

17.02.2021

Отвратительная компании. Двери были установлены некачественно и неправильно. Более того они подделали акт приема передачи услуг, удалили каким-то образом наши замечания и отказались переделывать, просто мошенники. С руководством связаться невозможно. Никогда с ними не связывайтесь.

Достоинства

Недостатки

Отвратительная компания

22.12.2020

УЖАСНАС ФИРМА Я РАЗОЧЕРОВАЛАСЬ!!! ОЧЕЕЕНЬ БОЛЬШИЕ СРОКИ ИЗГОРОВЛЕНИЯ ВДВЕРЕЙ….

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

СРОКИ И ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБДИРАЛОВКА.!

AlinaGrigorenko
09.12.2021

Достоинства

Качество и сроки

Kristya_nilova
08.12.2021

Достоинства

Быстро и аккуратно установили

Dmitriy87
07.12.2021

Достоинства

Грамотно консультируют. Выбор большой и цены нормальные

семен
19.11.2021

Stella282
15.11.2021

Людмила
09.11.2021

Достоинства

качество, цена, пунктуальность

Недостатки

не было

виктор
08.11.2021

Достоинства

Большой ассортимент, приемлемые цены

Недостатки

Дозвониться получается не с первого раза

maee
20.10.2021

Достоинства

Ассортимент, качество.

Недостатки

Их нет.

Mixailihuk
19.10.2021

Претензий никаких, даже наоборот, остались полностью довольны.

Достоинства

ассортимент, качество, цена

Недостатки

нет такого

Ася Горина
18.10.2021

anfisabelkina
02.10.2021

смело ее можно рекомендовать как надежную.

Достоинства

выбор и качество

01.10.2021

договора в срок, либо раньше. Рекомендую к сотрудничеству.

Достоинства

Качество продукции

Недостатки

не замечено

Денис
06.06.2019

Думаю, что так получается из-за магазина, где покупали двери. Мне самому двери понравились, посмотрели у соседей — вообще хорошие. Стали выбирать магазин. Взяли 5 дверей 1 U на каширском шоссе [ссылка]
Поставили все хорошо, дверьми довольны. Сочувствую вам

Достоинства

Качественные двери за свою цену

Недостатки

Ручки надо было другие выбрать

11.11.2021

Достоинства

обман и отвратительное качество. не дозвониться. игнорируют проблемы.

Недостатки

обман и отвратительное качество. не дозвониться. игнорируют проблемы.

Александра
10.11.2021

Достоинства

Недостатки

Обманщики

Svetlana
28.10.2021

держитесь далеко от этой конторы!

Зульфия
13.07.2021

Снежана
20.04.2021

было. Заказ 26788М.

Достоинства

Недостатки

Халатное отношение к заказчику. Свои же деньги не могу вернуть.

Никита
12.04.2021

Обратились от безысходности, так как нужны были срочно двери.
Вторую Весь отзыв

партию обещали срок до конца января 2021г. Оплатил в конце декабря 2020.
Сегодня 12 апреля так работы по уставке дверей и не завершены.

Достоинства

полностью отсутствуют

18.02.2021

Достоинства

Недостатки

Все ужасно и некачественная работа

17.02.2021

Достоинства

Недостатки

Отвратительная компания

22.12.2020

УЖАСНАС ФИРМА Я РАЗОЧЕРОВАЛАСЬ!!! ОЧЕЕЕНЬ БОЛЬШИЕ СРОКИ ИЗГОРОВЛЕНИЯ ВДВЕРЕЙ….

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

СРОКИ И ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБДИРАЛОВКА.!

Алена
07.10.2020

Жаль, что успели купить пару дверей не прочитав отзывы. Действительно, всё так и есть как описано в отзывах, поэтому много писать не буду- подпишусь под каждым словом.
Общались в салоне на Уральской 6 с менеджером Валерией
У нас изначально заказ планировался на 570 000 ₽ ( хочу заметить, оплата Весь отзыв

сразу ) . причём 2 двери купили во время визита в салон. Обсудили детали заказа и попросили составить коммерческое предложение с возможной скидкой. Прошло несколько дней- ни звонка , ни письма . Среди недели мы звонили несколько раз напоминали , и даже в отдел рекламации, но увы. Похоже деньги не нужны. А теперь, судя по отзывам , выясняется, что и качество не очень, и гарантии как таковой тоже нет.
)) удачи.

Достоинства

Не выявлены

Недостатки

Отношение к клиентам . Не заинтересованы в продажах абсолютно. Полный игнор — как менеджеры, так и отдел рекламации .

tatkastar
28.08.2020

Не обращайтесь сюда!! Отвратительное отношение к своим клиентам, полная дезинформация, устанете все сами выяснять, потеряете время и нервы, а, возможно, еще и деньги. Пришли в салон на Уральской (СПб) 25 июля, при оформлении предложения менеджер не давал никаких комментариев, путался в ценниках. Весь отзыв

После 1,5 недель ожидания стали сами звонить спрашивать где двери, узнали, что ручек нет. Попросили убрать их из заказа и пошли сами их и купили. В итоге оказалось, что всей фурнитуры нет и надо ещё ждать. Горе с пополам двери доставили. Стали ждать монтаж, оказалось, что надо внести 100% оплату, тогда его назначат. Но на их сайте написано, что предоплату за установку они не берут. Плюс в июле нам давали 50% скидку на установку, что на сайте так же указано. По телефону говорят, что на сайте устаревшая информация. Постоянно приходится звонить, узнавать, сама фирма на контакт с клиентом не идёт. Обещают уточнить, не перезванивают. Ещё деньги за ручки надо как-то выбивать. Написали жалобу, неделю на неё никто ответить не может

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение, полная дезинформация, никакой коммуникации

06.07.2020

Отвратительное отношение к работе!
Хуже я не видела.
Заказала двери на 180 тысяч, привезли с большой задержкой.
В салоне мне мило улыбались, а по факту оказалось, что им нужны были только деньги.
Потом сроки прыгали, и никак не могли сделать доставку.
Когда наконец доставили двери, должна Весь отзыв

была быть установка. Тоже очень долго ждали.
Хамское отношение к клиентам — обдерут как липку, а обязательство свои не выпоняют.
Менеджеры отвратительные, плохо выполняют свою работу, хамят, не обязательные и лживые люди.
Знала бы, что такие хорошие двери в таком плохом магазине, никогда бы не заказала тут.
Хуже я не встречала.

Достоинства

сами двери неплохие — но это завод

Недостатки

хуже Владимирского тракта я не встречала

05.07.2020

Пришли с женой в салон на уральской улице. Вызвали замерщика, почитали отзывы, как результат отказались от идеи.

Достоинства

Недостатки

-Замерщик отзвонился вместо 3 часов, через 5
-грамотность менеджера зашкаливает. После любого вопроса идёт бежать к компьютеру
— на двери весит объявление что замерщик дверей-услуга бесплатная (без звёздочек и прочей Лободы), ну как всегда ,если у них заказываете двери эта сумма вычитается)

Roman
25.06.2020

Купили на всю квартиру.7 шт. Привлёк внешний вид. Но при установке начались проблемы. Коробки хлипкие, сделаны из картона. Обналичка лопается на склеенных местах. Пленка очень тонкая. Не берите этот хлам. Двери ставлю уже15 лет. Но это сплошной ужас.

Достоинства

Только внешний вид.

Недостатки

Ужаснее качества я ещё не встречал. Сплошная прессованная бумага, в которую забыли добавить клея. Одним словом- деньги на ветер.

17.06.2020

Добрый день. Обычно не пишу отзывы, но тут пришлось. Сразу с главного — если Вы не работали с данной фирмой — вам крупно повезло.

20 мая купил дверь инвизибл и фурнитуру (ручку и завертку), обещали привести через 3 дня, по факту задержали привоз еще на 2 дня, и вдобавок сказали, что фурнитуры, Весь отзыв

которую я уже оплатил — нет. Купил такую же в максидоме, даже чуть дешевле. Дверь установили, она кстате провисла через неделю. Решаю данную проблему. и по 17 июня, по сей день не отдают деньги за фурнитуру (1300 р.) сумма маленька, но ради нее я написал уже 2 обращения (письменно) отправил 2 емейла с реквизитами, более того, когда я лично приехал по их предложению — деньги не вернули, ссылаясь на технические проблемы. В данный момент веду очень медленное общение с бухгалтерией, дошло до обсурда отправил даже инн, и все равно говорят, что что то не выходит.

Учитывая, что не отдают даже 1300 за товар. Сами смотрите — как они будут работать с большими суммами.

Достоинства

Красивый шоу рум

Недостатки

Обман.

Слава
17.12.2019

Хочу обратится к заводу изготовитель с претензией по качеству сборки моделей с царгой — стягивайте не по два саморезы со стороны а по четыре — двери провисают уже через несколько дней после установки.

Достоинства

Красивые

Недостатки

Тонкий слабый шпон

07.11.2019

Купил двери профиль дорс на рынке тракт- терминал, у официального дилера, И. П. Алексеев Д. В. по адресу г. Мытищи ул. Коммунистическая д.25г. стр6 № договора 17476 от 03.08.2019 сумма заказа 196.437руб. При монтаже дверей выяснилось, что не хватает одной детали в комплекте Рото Стоун. Написал в Весь отзыв

магазине, где купили двери заявление, прошел уже месяц, мне так и не сообщили точно, когда мне привезут данную деталь, еще не привезли несколько деталей, точнее расширительную стойку вертикальную и горизонтальную (про это я вообще молчу, так как скажут что товар я принял, значит она там была.)На мои вопросы дилер отвечает, что запрос оправил, сколько ждать и кого не понятно. Я думаю ваш завод занимается [цензура], так как у вас нет телефонов для обратной связи, связаться по сути нельзя, ну и дилеры у вас не лучше, как такая фабрика » РОГА И КОПЫТА»вообще работает, теперь мне вообще страшно, какое качество у ваших дверей, много отзывов прочитал уже позже, потенциальные клиенты почитайте сначала, прежде чем что-то купить у этой фабрики.

Р.S. Сегодня позвонила Софья из магазина, там где я заказывал двери и сказала фабрика «РОГА И КОПЫТА» отказала в этой планке так как, не они устанавливали двери и вообще может планку мы сломали или потеряли, это было в принципе ожидаемо от них, хотелось напомнить по моей установке дверей, когда я заказывал двери работал Рустам, уехал в отпуск, приехал, он уволился, так что мой заказ дальше вела Софья, мне должны были двери превезти 14.09.2019 через пару дней должна быть установка дверей, в итоге двери мне привезли только 28.09.2019 до это момента, мне ни кто так и не позвонил по установке, у меня были знакомые которые занимаются устоновкой дверей, позвонил приехали и все поставили, теперь думаю хорошо что так получилось, представляю какие устоновщики были бы от данного дилера. Сейчас думаю хорошо хоть так, а так отдал бы 196.000 рублей приехал из отпуска, а дилер от фабрики «РОГА И КОПЫТА»свалил бы куда нибудь на другую точку, поменял вывеску и работал себе опять, думаю этой фабрике вообще по фигу, кто у них дилер, эта фабрика скоро по больше денег соберёт, через таких дилеров и сдуется на острова. Так что если, кто хочет заказать у этой фабрике что то, подумайте десять раз с начало. Можете сами проверить, на брать в интернете официальный сайт этой фабрики, там нет телефонов ни каких, можете только им написать, я писал результат ноль. Время будет если, начну судиться с ними, принципиально. Вроде все, не спешите заказать двери у данной компании.

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Только недостатки

29.07.2019

29.05.2019 приобрели 3 межкомнатные двери под покраску в магазине по адресу: Московская область, г. Видное, проспект Ленинского комсомола д.9к3 (номер договора 0000000248).

Двери привезли в срок, но 2 из них оказались с браком — коробка двери сделана для открывания вправо, нет возможности Весь отзыв

сделать левое открытие из-за неправильно сделанного отверстия под замок.

В магазин обращались неоднократно, нам только обещают решить вопрос через 3 дня, в понедельник и т. д.
На официальном сайте нет никакого телефона, куда можно было бы обратиться, письменное обращение через форму обратной связи тоже результата не дало.

Спустя почти месяц после претензии: продавец от нас вообще открестился,заявил,что его вины здесь нет,виновата фабрика. Якобы двери переделали,но фабрика почему-то не может их привезти. Он отказался предоставить контакты менеджеров фабрики,поэтому скорее всего придётся заказывать новые двери у другого производителя. Деньги выкинули зря

Достоинства

Недостатки

Заказы часто выполняют некачественно (ознакомьтесь с отзывами на сайте otzovik.ru), а с претензиями не.работают. элементарно даже нет контакта на сайте,куда можно было бы позвонить для решения проблемы

INGA S
05.10.2018

Даже не думайте обращаться в profil doorz. Моя ошибка, что не почитала отзывы. Четыре месяца идут наши разборки с этой фирмой. Обратившись в эту фирму, я сразу решила, что и устанавливать двери буду у них же, думала, что в случае чего…., будет гарантия. Купила дверь стеклянную полностью, размеры Весь отзыв

70х220, все размеры и замеры делались со слов их же замерщиков, проем под эту дверь (в то время мои рабочие) точно вывели со слов установщиков profil doorz. Пришло время устанавливать дверь, а у установщиков profil doorz нет инструментов для установки стеклянных дверей, да еще к тому же дверь оказалась узкой, чем нужно для установки в наш проем, размеры которого, как я уже писала, были четко соблюдены со слов замерщиков/установщиков фирмы profil doorz. После долгих разборок, оказалось, что это моя вина, я приняла эту дверь, поставила подпись, значит все, дальше мои проблемы. Вот, и получается, что для profil doorz главное реализовать двери, а как дальше их устанавливать, это проблема заказчика. Это никак не профессионалы!!! Да, кстати, с этой стеклянной дверью покупала и устанавливала у них же еще дверь Invisible, так вот, через два месяца у нее появился явный перекос, наверное, тоже моя проблема. Стыдно, очень стыдно должно быть за такое отношение к клиентам! Да, стеклянная дверь, которую я заказа с индивидуальными раз мерами, НО!!! все размеры были даны вашими же специалистами и ответственность здесь должна нести ваша фирма. Позорище!!!

Достоинства

Недостатки

безответственность

Ярослав
13.08.2018

Люди, бегите от этого магазина. Они целиком и полностью не заботятся о клиентах. Расскажу вам свою историю:
Заказал я двери 09.03.2018 в ТК Тракт Терминал, на Ярославском ш. После оформления заказа и предоплаты мне было сообщено, чтобы я ожидал замерщика, после чего мой заказ будет передан на Весь отзыв

производство. В итоге через месяц мне привозят полотна на 70см в проем, где должно быть установлено полотно на 80см. После звонка в салон менеджер Рустам сначала уверял меня, что это я дал не верные размеры (и это после выезда замерщика ко мне), а потом предложил мне уменьшить проемы и поставить полотна на 70!!!!!!!!!! В итоге после долгих споров Рустам заказал полотна на 80см со словами «так как ваш заказ очень срочен, постараемся сделать его до конца апреля (разговор 18.04)». Прошел апрель и с ним наступили майские праздники, в итоге 04.05.2018 я опять обратился в офис по вопросу готовности дверей, менеджер сказал что предварительная дата готовности 14.05. сказал что свяжется со мной!!!! В итоге начиная с 14.05 я написал несколько претензий как в офис продаж так и на фабрику. Никто не реагировал на письменные обращения и никакого ответа от них не удавалось получить. После моего очередного письма директору фабрики 15.05, со мной связался менеджер Давид (Это менеджер по развитию на фабрике) и сказал что заказ будет выполнен 21.05. КОНЕЧНО же это были просто слова. После того как заказ не сделали в срок, я еще раз несколько дней пытался связаться (безрезультатно) с Давидом. О чудо, после очередного письма на фабрику мне опять позвонили и сказали, что в связи со сменой оборудования заказ будет сделан в ближайшее время и передан на склад 28.05. И вот 28.05 менеджер, который продал мне двери связался со мной и сообщил, что заказ так и не поступил на склад и никакой информации нет когда он будет.
В итоге мной была написана претензия на компенсацию, в виде бесплатной установки дверей, которую они рассматривали больше 2х месяцев и так и не дали никакого ответа . Еще один не приятный сюрприз ожидал, когда мне привезли двери. С менеджером салона РУСТАМОМ мы обсудили дату ближайшей установки (и возможно будет ответ по поводу компенсации). В итоге в назначенное время (пришлось специально взять на работе выходной), ко мне так никто и не приехал, а Рустам, который подтвердил мне дату установки взял выходной и не отвечал ни на мои звонки, ни на звонки коллег. В итоге договорился на установку на след. день и конечно никто ничего мне не компенсировал. Вот такой печальный опыт, который мне затянул ремонт почти на два месяца и потратил кучу моих нервов.
P.S. По финалу Рустам (продавец) обвинил меня в том что я опять что то не так понял, всячески отказывался от своих слов, видно что никто не хочет там решать твои проблемы после оплаты заказа, делайте выводы при выборе салона.

Достоинства

Двери выглядят норм

Недостатки

Что дистрибьюторам, что фабрике плевать на проблемы клиентов, никто не хочет решать проблемы покупателя.

Profildorsgovno
25.06.2018

Хотим поделиться печальным опытом заказа межкомнатных Дверей компании “PROFILE DOORS”
Заказали и оплатили двери в салоне в “ROOMER” ещё в начале апреля месяца. Сегодня 25 июня 2018 года.
При оплате выяснилось, что одна из Дверей (заказывали раздвижную в гардероб) нам не подходит, в итоге от неё Весь отзыв

отказались (Слава богу, что это выяснилось сразу а не при установки). У нас менеджер Антонина приняла заказ на 2 глянцевые белые двери, пообещав, что максимум через 1 месяц все будет готово, но возможно раньше.
Прошло 2 месяца у нас закончен ремонт, мы готовы съезжать со съёмной квартиры и заселяться в свою новенькую, но компания «PROFILE DOORS” не торопилась уведомлять нам о готовности Дверей. Мы самостоятельно стали звонить в салон, но там никто ничего не знает об этом, потому как менеджера Антонины, принявшей наш заказ нет. Пришлось потратить кучу времени на звонки, выяснения и поездки в салон. В салоне, уже другой менеджер Павел с усмешкой сообщил, что даже если двери будут готовы то вам все равно их не установят, потому как мы не заказали добор/расширитель для коробки.
Мы опять как собачки прислуживающие компании, добавили в заказ расширитель/добор, и плинтуса для пола. Менеджер Павел на глаз прикинул сколько нам необходимо креплений для плинтусов и все это оформил в заказ.
Время шло дальше но новостей так и нет. Нам пришлось продлить аренду съёмной квартиры ещё на месяц, потому как не укладывались с переездом из-за отсутствия элементарных Дверей хотя бы в санузле. Работники компании по прежнему «не чесались» мы стали обзванивать все имеющиеся телефоны но везде отвечали что заказ ещё не готов.
Написав отзыв о компании на одном из известных сайтах, с нами связался менеджер по развитию компании ООО «Профиль Доорс» Виталий Мутковин, и пообещал взять ситуацию под свой контроль. Но при этом попросил удалить нелестный отзыв с сайта. На что я ответил, что возможно, когда мне наконец-то установят их чудесные двери, я буду настолько рад, счастлив и у меня будет такое чудесное настроение, что я всё-таки решу удалить отзыв, а пока он будет «висеть», до тех пор, пока проблема не решится.
в один из прекрасных дней, о эврика, нам привезли двери. Все в той же компании (но другое юр.лицо) мы заказали установку их же Дверей.
При установки, когда собрали коробку, выяснилось, что петли и отверстия под петли на полотне двери и коробке разные и они не подходят. Установщик с прискорбием сообщил, что двери вы ещё не поставите. Неделю, две, а может даже и три…
Хочу заметить, что В компании ООО «Профиль Доорс» в выходные и праздничные дни, а мы попали именно на праздничные дни с выходными, никто ни за что не отвечает и не отвечает на звонки. Дежурных на экстренный случай (а экстренные случаи у них уже не исключение, а правило) у них просто нет.
Дождались будни, связались с Виталием, с трудом сдерживая себя, объяснили ситуацию. Обедал помочь.
И вроде как помог, через неделю у нас забрали бракованные двери и увезли. Ещё через неделю нам вернули их исправными.
Тут сделаю небольшое отступление, не могу утверждать, не знаю на сколько правда, но доставщик Дверей сказал, что с фабрики наши двери вернули опять с не соответствующими отверстиями под петли, мол опять перепутали, поэтому ваши двери уже переделывали в офисе, поменяли какую-то планку с выставочного образца.
Мы приняли двери, старались проверить все что возможно, но в силу того, что даже представить себе не могли такого долбо…изма (простите за французский-эмоции!) который выяснился далее, естественно от каждой планочки обклеенной синей плёнкой мы не стали вскрывать пленку.
Через несколько дней приехал все тот же установщик от компании (кстати единственный адекватный на наш взгляд человек). Начал ставить двери, первую поставил и я не мог поверить, что наконец-то нам поставят двери и мы можем съезжать со съёмной квартиры…
Но нет!!!!
Установщик с опаской тихо проговорил: беда…
Когда сняли синие пленки с профилей для сбора второй Коробки для двери выяснилось, что две боковые планки коробки и наличников белого цвета, а верхняя планка и наличник КРЕМОВОГО!!! Сука, кремового карл!!!
Напомним что это был выходной день, и в компании ООО «Профиль Доорс» насрать на клиентов, у них выходной.
Естественно установщик все сфотографировал, запротоколировал и отправил себе на фирму.
Сегодня понедельник. Компания уже знает о том, что нас опять лохонули, но пока не удосужилась связаться с нами для решения проблем.
А решение с нашей стороны будет простым. Иск в суд, за возмещением всех понесённых расходов, в том числе и продление аренды съёмной квартиры, и стоимость всего заказа и моральный ущерб.
Продолжение следует.
См. Фото.

Достоинства

Недостатки

Компании плевать на своих клиентов, главное сорвать бабло.

IvanAlliance
18.05.2023

Уважаемые читающие!

Компания, как сама фабрика, так и магазины-салоны Весь отзыв

Вопрос НЕ РЕШЕН до сих пор!!!!! (с конца марта!!!)

Разве так поступает нормальная фирма???

Достоинства

Недостатки

Вы интересны до момента оплаты заказа

22.01.2022

Директор неадекватная и Весь отзыв

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ.

Достоинства

БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОТ ОТДЕЛ

Недостатки

БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОТ ОТДЕЛ

24.03.2021

Общая стоимость за 3 двери+коробка+плинтуса- примерно, в 90000 рублей!

Достоинства

Ещё не знаю

Недостатки

Сервис

Сергей Юрьевич Асейкин
10.11.2020

Отвратительные двери и отношение к клиентам, не покупайте никогда

Достоинства

Недостатки

Качество изготовления

18.08.2020

Заказав двери модели 25U получила товар ужасного качества. Углы запилены и соединены неровно, ярко выраженные щели где стыки панелей, в местах соединений осталась стружка, на одном полотне имеется вздутие материала. Персонал также поразил своей некомпетентностью и наглостью. Когда я уточняла сроки Весь отзыв

доставки дверей, менеджер написал, что двери готовы и будут доставлены 17.07.20. Когда я пришла 16.07.20 в отдел фирмы на Каширском дворе 1 мне сказал другой менеджер, что двери ждать Ещё две недели и что ни о каких других сроках они не знают. После долгих разговоров с менеджерами включая главного менеджера, мне привезли двери с вышеуказанными дефектами. На мой запрос о возврате денег, сказали: «ждите». Я ждала две недели, после чего позвонила главному менеджеру с целью уточнить, когда мне вернут деньги, на что он стал мне предлагать переделать двери, когда дни окончания моего ремонта из-за данной ситуации сдвинулись на большой срок. После связи с главным ИП фирмы, мне удалось вернуть деньги аж только через 5 дней, что при таком браке и в данной ситуации недопустимо.

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО. НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ, НАГЛЫЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЙ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРСОНАЛ.

24.07.2020

Дилеры в СПБ отвратительно работают. Очень пожалела что заказала у них. Дверей еще не видела, привезли не те что заказывала, да еще и с опозданием. Четыре раза обещали доставку. Живу с телефоном в руках, вдруг позвонят. Муж взял под это отпуск. Не уложился, двери не заменили. Не дозвонится. Писала Весь отзыв

директору на фабрику, письмо переслали обратно в Питер. Никто ничего не знает, а если что-то говорят, то все врут. Заказ делала в салоне на Варшавской улице, менеджер Антон при составлении заказа так накосячил, что до сих пор разгребаем. Директору салона Виктории Геннадьевне на все наплевать, ее постоянно нет на рабочем месте или она не берет трубку. У нее проблемы с заказами, а она мне позвонила только после письма с фабрики и собралась брать мою ситуацию «под контроль». Это после 4 раз обещанной доставки. Люди, не заказывайте у них ничего, берегите здоровье.

Достоинства

Недостатки

Бардак

08.04.2020

Ни когда!Ни когда в своей жизни я больше не воспользуюсь услугами этой компании! Им глубоко плевать на Ваши желания. Всем. Начиная с менеджера,заканчивая отделом рекламации(если они так называются). Начнем с того,что вызов замерщика платный-об этом я узнала конкретно когда он мне сказал,но это Весь отзыв

мелочи. При выборе дверей,Вы должны сперва определится какую серию хотите поставить,и только после этого Вам вызовут замерщика-идиотизм,так как я понятия не имею какие серии мне подходят… но это тоже фигня,2 недели мучений и я принимаю решение купить хоть какие-то двери,имеющиеся в наличии,так как я в положении,и уже срок поджимает! 18 марта заключен договор,все оплачено. Менеджер слезно клянётся,что логисты позвонят мне в понедельник,но ни в понедельник,ни во вторник мне не звонят. Звоню сама,в среду,менеджер говорит,что все ок,мне сейчас позвонят,и что Вы думаете?-хрен Вам)))ни кто мне не звонит. На след день опять я сама звоню,и тут,оооо чудо!-мне оформляют доставку на субботу! Но и на этом все не кончилось-из 5 дверей,2 двери мне привезли не того размера))) Звоню,ну тут как обычно: Да вы что?Как так?хм,все понятно… менеджеру передадим,он все решит!(аш смешно)))))…менеджер?!да пофиг ему на меня и мои проблемы))когда Я(заметьте снова я),дозвонилась до этого человека,он был не в курсе))))И отречённо заявил «- Я не мог так ошибиться!Может вы планировали расширить проём?!!»…. ну тут я чуть не упала. И Вот тут все встало. Компания воспользовалась эпидемией и простр в наглую начала меня игнорить. То что я хочу с пузом и практически плачу и умоляю привезти мои двери-да всем глубоко плевать…коронавирус и они вообще ни че не знают. При этом звоню с другого телефона,с вопросами о доставке-все ок. Все работает. 3-5дней и двери у Вас!Звоню по своей части-все в ужасе,особенно от того,что мне ни кто не перезванивает… сегодня 8 апреля.. у меня нет дверей и мне ло сих пор ни кто не звонит. Подумайте 100 раз,перед тем как связаться с этой компанией. Ах да,шансов связаться хоть с каким-то руководством-нУль!!!)))
И это я еще про мелочи не написала,так…

Достоинства

Недостатки

Рыба гниёт с головы.

svoy
17.02.2020

Заказ отрабатывался с ноября 2019 по январь 2020. Данная компания еще известная как ООО “ПРЕМДОМ”. Размещена на сайтах: profildoors-spb.ru и premdveri.ru. Отвратительная работа с заказами. Менеджер заинтересован в заказе пока не получены деньги. После оплаты, очень сложно дозвониться, на почту не Весь отзыв

отвечают. Отдела претензий либо нет, либо просто завалены жалобами и просто не реагируют. Имели случай связаться с этой конторой в рамках дизайн-проекта одной из квартиры в СПб. Сотрудничали с салоном на Васильевском, а именно с Валерией Бучминской. После согласования заказа произвели оплату за двери на 60000р. + монтаж 10000р, менеджер просила оплатить заранее за монтаж дверей чтобы не было задержек. Якобы большая очередь у монтажников и надо за неделю записываться. После всех оплат начались проблемы. В итоге: заказ приехал не полностью, не довезли пели, замки, ручки и одну дверь. Хотя в документах указали что весь товар приехал. Причину недопоставки никто не смог объяснить. Сама менеджер вообще пропала. Когда будет довоз материала не известно, только примерные сроки. Как следствие, монтажники отказались монтировать двери так как не полный комплект. Срок монтажа тоже стал неизвестным.
После долгожданного монтажа дверей, ушло еще ровно 3 недели для получения бухгалтерских документов. Причина простая, монтажники доки не оставили, доверенность на объекте не взяли. А далее как обычно, до магазина не дозвониться, не дописаться, онлайн консультант на сайте игнорирует сообщения про бухгалтерские вопросы….
На выходе, наша дизайн студия получила негативный отзыв от клиента, нам пришлось оправдываться перед нашим клиентом за косяки “ПрофильДорс”, которым в свою очередь культурно говоря “плевать” на заказ. Так как товар оплачен, менеджер свой процент получила. Ни каких извинений, компенсаций, или объяснения причин. Халатное отношение к работе. Менеджер не может ничего объяснить. Полное отсутствие понимания что происходит с заказом. В итоге товар кое-как получили и смонтировали. Саму компанию ПрофильДорс, пришлось внести в черный список поставщиков, чтобы никогда больше не обращаться к ним, и чтобы клиенты нашей студии никогда не узнали о них, от нас по крайней мере.
Просто принимайте как должное, такую работу от них. Обратную связь даже не ждите, придется самим дозваниваться. И это будет проблемно. В салонах стоят телефоны с определением номера, и поэтому там точно знают кто именно звонит и поэтому игнорируют звонки. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту контору. Получите только постоянные переживания, не понимание что происходит с вашим заказом, игнорирование, отсутствие ответственности. С вами общаться не будут, это Вы будете с ними общаться. Не умеют решать сложные вопросы, а предпочитают динамить клиента что приводит к еще большему негативу. В интернете много отрицательных отзывов про качество продукции и работу менеджеров данной компании и тянутся они с 2017 года. Делайте выводы и решайте.

Достоинства

Недостатки

все плохо. Смотрите сам отзыв.

Ксения
10.12.2019

Поделюсь опытом работы с официальным представителем — салоном Profil Doors в Тюмени. При работе с этим салоном будьте предельно внимательны по условиям договора, моделям и размерам заказываемых дверей. Мы оказались в ситуации, когда менеджер салона самовольно, без предупреждения внес изменения в Весь отзыв

заказ и нам пришли двери не того размера. Об этом нас ни устно ни письменно не уведомили и эта проблема всплыла уже на этапе монтажа. Мы понесли дополнительные расходы по изменению размеров дверного проема, который готовили под размер дверного полотна, заказанного по Договору, понесли расходы связанные с тем, что при монтаже мастеру пришлось снова уменьшать этот размер с помощью деревянного бруска. При этом своей вины представители салона в этой ситуации не видят, ссылаясь на то, что сделали заказ по размерам, которые представил замерщик, и считают, что уведомлять покупателя в таком случае об изменении заказа нет необходимости.
Мы обратимся в Комитет по защите прав потребителей, посмотрим, как будет трактоваться данная ситуация в рамках закона.

Кстати, вызов замерщика в этом салоне ПЛАТНЫЙ!!! — это удовольствие стоит 400 рублей, при этом в салоне менеджеры не предупреждают об этом и мы были поставлены замерщиком перед фактом, что его приезд нужно оплатить.
Считаю, что делать платные замеры при заказе свыше 100 тысяч рублей — верх крохоборства!

Достоинства

Большой выбор дверей в салоне

Недостатки

Некомпетентость менеджеров салона

Дарья
09.12.2019

Доброго дня!
Не поленюсь и хочу оставить отзыв о конторке которая торгует дверьми торговой марке profildoors, их сайт profildoors-shop.ru которые находяться по адресу: г. Москва, Беломорская улица, 26 E-Mail: [email protected]
Телефон
8(929)911-13-00 (указан еще городской, но он все Весь отзыв

же переключает на этот, где снова на другом конце линии МИХАИЛ)
Клюнули конечно на скидку, которая действует исключительно ВСЕГДА как оказалось никакой в итоге скидки и не предоставлялось. Нам даже документы не выдали о приобретении дверей, и никак не можем их у менеджера добиться.
Некий Михаил, который работает похоже всего одним менеджером в этой конторе, так вежливо наматывает лапшу на уши, пел дифирамбы что все будет в срок и в лучшем виде, потом тыкал носом что он с нас предоплату не взял и такие условия только нам он предоставил. Начнем с того что сроки изготовления дверей 21 день (потом как оказалось рабочих))))))), и слава Богу что мы не заплатили предоплату… боюсь бы в таком случае дверей бы своих и вообще не дождались, заказ дверей мы сделали 20 августа, 10 сентября начинаю уточнять когда будет поставка дверей, информации нет, в итоге доставили 11-ого с комментариями что раньше срока, 13 ого приехал по их рекомендации установщик Денис, пожалуйста, вот его мобильный номер 89255241056, НИКОГДА, НИКОГДА не обращайтесь к данному «Мастеру» косяк на косяке, в конце вообще перестал выходить на связь, хотя оплатили ему часть одной не установленной двери, а почему не установленной? Потому что Михаил указал не того размера дверь (меньше) и они начали предлагать мне кусок стены забетонировать, прошпаклевать, перегрунтовать и поклеить сверху обои, с обеих сторон стен как Вы понимаете, что бы они дверь которую не ту привезли мне установили!!!!
Это еще не все, Михаил уверял что все решается, и наша по размерам дверь в скором будет у нас, но не тут-то было…. 16.09. как писал мне в востапе Михаил был сделан им заказ на производство, сроки изготовления 10-14 дней. Внимание, 19.10, а двери все нет, Михаил не отвечает, а нет, ответил что он в командировке… Мое мнение что он просто забыл ее отдать в изготовление на производство, далее посыпалось что у Михаила дочь в больнице и сам он вообще на похоронах, потом что фабрика получила госзаказ и именно нашу дверь, Карл!!!!! нашу 1 дверь они отложили на потом!!!!
Прошу у этого менеджера контакты руководителя, на сайте указан ИП МЯСНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, но Михаил дает мне номер некого Павла-якобы Генерального директора, до которого дозвониться доже не удалось и который якобы был в отпуске на тот момент.
(потом как оказалось ИП МЯСНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ликвидирована в феврале 19года)
Далее посыпались упреки что я впервые такой клиент, мол все относиться с пониманием. Т.е. в целом это обычная практика, такое халатное отношение к клиентам и к своей работе, к срокам, обязательствами и качеству работы??? Предлагает привезти мне дверь, которая есть в наличии, не ту которую мы покупали, другу, простите у меня такая дверь в туалет стоит, а ту которую мы ждем прям на входе в квартире в комнату необходимо привести и установить!!!!!
Вот какая хозяйка согласиться на якобы и кабы????
Решаюсь дождаться супруга с командировки, в положении и с 2 годовалым ребенком поехать в офис разбираться что вообще происходит??? Уточняю у Михаила адрес офиса, в ответ он предлагает оплатить 5000 за ущерб и установку двери за свой счет, 26 октября он предлагает забрать ту дверь, которая не подходит нам по размеру, я отказываюсь, дабы совсем не доверяю конкретному лицу. В итоге 12 ноября молодой человек привез нам дверь, и забрал ту, которая нам не подходила, и сообщили нам о доставке за 30 минут.
Теперь прошу Михаила связаться с «Мастером» Денисом что бы он приехал и до установил последнюю дверь. Но, Денис сперва заболел, потом уехал из Москвы, а после и вовсе перестал отвечать на звонки и сообщения.
А за ним простите косяк на косяке, все наличники кривые все двери почти туго закрываются, а в ванную дверь что бы закрыть вообще силу надо применить!
В общем друзья, сегодня 09 декабря, из недокомпании не один недоменджер и недоустановщик межкомнатных дверей со мной не связался. Хотя было обещано до 08 декабря дверь установить (а деньги взяли) потом перенесли на сегодня правда, на 9-ое, но глухо, как в танке!
Знаете за 104 786т.р. и якобы бесплатную доставку, но платный подъем на лифте в 1000р. можно было бы к своим клиентам относиться более уважительно. И если вы (заметьте, вы, с маленькой буквы), Михаил что то обещаете клиенту, то будьте добры выполнять, за язык вас ни кто не тянул, обещаний ни кто не требовал. Свою работу и обязательства нужно выполнять четко и в срок, а не врать и лапшу на уши вешать и завтраками кормить. Менеджером вам работать точно нельзя. Вы понижаете статус компании своими некомпетентными действиями у Вас наверно все предприятие такое, вплоть до установщиков.
И кстати 1 раз дверь что стояла чуть не упала на ребенка, а 2 раз дверная коробка что недомастер ваш собрал упала на моего сына и разбила бровь, разбила так, что останется шрам, и все из-за того, что я хотела установить двери когда дома ребенка не будет, а из-за ваших действий это затянулось почти на 4 месяца.
Примени к вам такое отношения в итоге которого столько времени ожиданий, косяков, потраченных нервов, разбитая бровь у ребенка, я бы посмотрела как бы вы себя вели вы и ваша супруга. Так еще за это все пришлось отвалить кругленькую сумму!!!!
И кстати, где наши документы?

Достоинства

Недостатки

срыв сроков, отвратительное отношение к клиенту, двери с браком

26.02.2019

НИКОГДА не обращаться к этим педикам. обещали выполнить монтаж за месяц, по итогу прошло три. служба поддержки наиотвратнейшая. нашего менеджера ни разу не оказалось на линии, а вся инфа по заказу почему-то у нее. твари каких свет не видывал. некомпетентные, непунктуальные, безответственные Весь отзыв

бездельники. НИКОГДА, запомните, не обращаться!!!

Достоинства

ни одного

Недостатки

выше

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Profil Doors — межкомнатные двери
Подписаться на отзывы об объекте Profil Doors — межкомнатные двери