Международный Финансовый Центр - отзывы

Отзывы о компании "Международный Финансовый Центр"

Danaton
13.06.2018

Сбербанк провел транзакцию через блокчейн! Это событие! Сделка состоялась между банком, компанией МТС и Национальным Расчетным Депозитарием и стала началом принципиально нового подхода к расчетам – это обеспечение их абсолютной прозрачности. Проявленное доверие по отношению к системе означает, что ее надежность и эффективность признана на Весь отзыв

государственном уровне. Значит ли это новый статус для криптовалют в РФ? В любом случае, можно смело говорить о развитии цифровых денег и о том, что этот актив достаточно перспективен, хотя риски остаются высокими из-за волатильности на рынке. Уже сейчас я ожидаю изменение цены на биткоин. Слишком долгим было затишье. Не могу определить направление тренда. Эксперты говорят и о возможном снижении котировок, и о повышении прибл. до 9000 долл. Пример того, что довольно непросто ориентироваться в этом сегменте.

Ewan Uza
04.06.2018

Да, портфельчик с криптовалютами пока не восстанавливается. И это не очень хорошо, так как мои деньги там. Прогнозы не обнадеживают, но время еще есть. Понимал риски и все-таки в следующий раз выберу диверсифицированный портфель. Только одна отрасль – это…смело.

Telo
29.05.2018

Состояние американской экономики, учитывая все ту же налоговую реформу и другие довольно благоприятные инициативы тамошнего президента, создают стабильные условия для укрепления устойчивости многих компаний. Поэтому я по совету аналитиков МФЦ сейчас сфокусировал свое внимание только на акциях Соединенных Штатов. Патриотизм – это конечно хорошо, но Весь отзыв

не когда заходит речь о заработке) На отечественном просторе интерес может вызывать, пожалуй, только нефтяной комплекс. Но я пока не рискую.

Достоинства

Компетентный аналитики

Efim Moralov
14.05.2018

Спасибо экспертам за содержательную и направляющую на путь истинный аналитику на сайте. Был рад увидеть подтверждение своим выводам о том, что для инвестиций в нефть сейчас подходящее время. Действительно, заметно позитивное оживление среди инвесторов после новости о сокращении запасов нефти и продуктов из нее правительством Весь отзыв

США. И это после их активного наращивания мощностей, открытия или намерения открыть новые месторождения! Меня лично подобные заявления вводили в шок и заставляли избавляться от сырья, чтобы не оказаться в убытке из-за снижения котировок. Но случилось чудо! Что повлияло на решение Трампа, не известно (мне, во всяком случае). Временно ли это? И как эти планы будут реализованы? Пока предлагаемые обстоятельства такие, поэтому пользуемся текущим моментом с выгодой для себя.

Martin Trol
04.05.2018

Наконец МФЦ сформировал криптовалютный портфель и 22 марта открыл его, а я в надежде на радужные перспективы, вложил свои 20 000 долл. Тенденции на рынке обнадеживали долгое время и возможно тот самый момент и был упущен, так как сейчас аналитики все же говорят о возможном Весь отзыв

снижении ажиотажа. Но не в ближайшем будущем. Поэтому в рамках этого предложения мы купили биткоин, Ripple и Litecoin. Так же в составе есть акции Nvidia, Intel и AMD, которые производят компьютерные компоненты – ту самую удочку, необходимую добытчикам цифровых валют. Согласитесь выбор очень разумный. Казалось бы, все красиво, понятно и объяснимо, но текущая доходность -4,6%. Возможно, это из-за замедления рынка в ожидании новостей из Китая. Я надеюсь на лучшее.

Nanierin
11.04.2018

Здесь Форекс представлен 77 валютными парами на МТ5, среди которых есть основные и экзотические инструменты. Я в последнее время торгую с AUD/CAD, динамика которой намного результативнее. Автралийский доллар, кстати, шестая наиболее востребованная мировая валюта.

filin.filippe
28.03.2018

Я не прислушался к рекомендациям моего инвестиционного консультанта и понес убытки. Поэтому всем, кто читает мой отзыв, советую не спешить критиковать тех, кто знает об инвестициях гораздо больше нас с вами. При текущей тенденции был уверен, что золото продолжит свой рост (в условиях кризиса это Весь отзыв

казалось очевидным) и какие-то внешние факторы за неделю-две не смогут развернуть рынок. Меня предупреждали, что будет увеличиваться производство в России, поэтому надо учесть снижение цены процента на два-три. Так и происходит сейчас.

Millerston
10.03.2018

Люблю автомобили, поэтому рассматриваю автомобильную отрасль для капиталовложений. Последняя рекомендация МФЦ была в отношении Tesla Motors, которая, к тому же, специализируется на производстве солнечных батарей. Относительно молодая компания в этой среде – 15 лет, к тому же не покрывает операционной деятельностью свои расходы и существует Весь отзыв

за счет инвестиций, а вот инвесторы как раз в нее верят, в основном благодаря Илону Маску, чья харизма и предпринимательский дар от Бога внушает уважение и надежду на хорошие перспективы. Согласен, что актив интересный, но вряд ли риски окажутся надуманными. Слишком много неблагоприятных факторов: падение американского рынка, мнение крупных игроков о завышенной стоимости их акций.

rok0tov
15.02.2018

Конечно, при формировании портфелей финансисты центра используют существующие тенденции, но всегда предусматривают подушку безопасности в виде актива, способного восстановить баланс.

RustamRumin
28.01.2018

Обращаюсь к аналитикам всегда, когда испытываю затруднения в интерпретации фундаментальных факторов. Их задача сделать клиентов богаче! П. Щипанов разрабатывал для меня консервативную стратегию – так, чтобы капитал сохранить и приумножить, но почти без рисков, поэтому доходность не высокая (около 4-5% в месяц), но инфляцию опережает. Весь отзыв

Несколько раз уже за это время вносили корректировки в планы из-за активного движения на рынке, но в целом рекомендации себя оправдывают.

LuizaJakovleva
23.01.2018

Консультанты формировали для меня инвестиционные портфели, доходность которых в мес. достигала 7% и даже 9%. Доверяю их выбору и всегда обращаюсь за помощью, если сама не могу объективно оценить рынок.

bogdan.romov
26.12.2017

МФЦ рассылает полезную информацию на эл.почту и моб.телефон – это круто! Всегда есть готовое решение, где бы ты ни находился! Такое впечатление, что они думают о моих инвестициях круглосуточно.

SvjatoslavEnin
21.12.2017

Мне разработали индивидуальную стратегию управления финансовыми рисками на основании анализа моих активов. Предложили оптимальные варианты для капиталовложений именно в моем случае, ограничивая мои аппетиты инвестировать больше, чем это было бы обеспечено реальными возможностями. Это важно! Все опции довольно привлекательные, но я выбрала консервативный портфель, в Весь отзыв

котором потенциально вероятный риск наиболее здраво соотносится с прогнозируемым доходом. Благодарна консультантам МФЦ за оперативность и тщательность.

SpiridenokD
22.11.2017

Помогли разобраться с моими доходами и расходами в рамках инвестиционных инициатив – составили финансовый план. Теперь вместо того, чтобы тратить деньги впустую, я их инвестирую и обеспечиваю себе пассивный доход.

terentiy.s
13.11.2017

Друзья! Верьте в свои силы, но доверяйте судьбу ваших инвестиций профессионалам! Я — за разделение труда. Лучше отдать комиссионные специалисту, чем потерять весь капитал по причине собственной невежественности. Благодарен консультантам Международного Финансового Центра за содействие. Разработали мне отличную стратегию для инвестиций в Форекс. Торгую валютными Весь отзыв

парами. Сейчас интересна и перспективна тема доллара. Яркие моменты в государственной политике США позволяют спекулировать на курсе в краткосрочных периодах. Доллар укрепляется. Здесь же адреналин, так как появляется время от времени смелое мнение эксперта о его крахе в 2018. Верить этому или нет? В общем, трейдинг — оживленный. Консультанты мне очень помогли с анализом и пониманием скрытых факторов влияния на валютный курс.

alexandr.maximovitch
28.09.2017

В мфц была проведена оптимизация портфеля, в результате отказался от сырьевых активов, чуть увеличил долю индексов акций и добавил драгметаллов и государственных кредитных обязательств для стабилизации при возможных кризисных ситуациях. Итого, профит увеличился на треть, при этом не было ни одной недели с просадкой. В Весь отзыв

целом есть конечно замечания, поскольку у меня было желание включить в портфель больше инструментов, но по мнению аналитиков, это бы размыло его. Не знаю. Но согласился, доверив решение специалистам. Сам я уже «доинвестировался», еле-еле из просадки вылез в прошлом году. Теперь предпочитаю пользоваться консультациями.

Bogdan.b
06.09.2017

Был у меня пакет – Сбербанк, Газпром, CVS, Kraft, Exxon – 50% активов, по 10%. Остальное стартапы и валютные пары. В МФЦ его состав подвергли жестокой критике и предложили увеличить доходность на 40% за счет оптимизации. Сейчас я не жалею, что согласился, свое обещание тут Весь отзыв

выполнили и даже немного перевыполнили.

Достоинства

Все свои обещания МФЦ выполнил

senior.emile
28.08.2017

В общей сложности в моем инвестиционном портфеле побывало более 100 активов за последние два года, но самый большой профит был получен от российских компаний. Хотя и наибольший убыток я получил от них же, в 2014-15 годах. В принципе, в 2015-м и обратился в МФЦ, потому Весь отзыв

что дело совсем плохо шло. Спасибо, выручили с трудную минуту. Сейчас тоже начал потихоньку покупать, хотя вот с Башнефтью не очень удачно получилось, попали под раздачу. Ладно хоть Роснефть и Сбербанк не подкачали.

Достоинства

МФЦ выручил в трудную минуту.

stanislaw.s2018
11.08.2017

Сотрудничаю с компанией с момента ее основания, серьезных проблем не было. Пожалуй, самая напряженная ситуация сложилась во время брэкзита, но тогда аналитики быстро сориентировались и за два дня оптимизировали портфель. Хотя и получилась просадка в 8%, ее компенсировали за две недели. В остальном сложностей не Весь отзыв

наблюдалось, прибыль всегда поступала стабильно.

Достоинства

Прибыль всегда поступала стабильно.

Bright Sun
03.08.2017

Считается, что акции США самые ликвидные и прибыльные. Насчет ликвидности согласен, а вот по поводу прибыльности не уверен. В МФЦ мне порекомендовали российские активы. АВТОВАЗ и Казаньоргсинтез прибавляют по 10% каждый месяц. Все забыли, что ВАЗом управляют французы. При поддержке государства. И в 2016-м по Весь отзыв

этим активам была очень низкая база, что дало хороший потенциал роста. Это если вкратце. В консалтинговой компании мне привели еще десяток аргументов, так что я согласился. И ни разу об этом не пожалел.

Достоинства

Все доходчиво объяснили и аргументировали. Ни разу не пожалел что обратился в компанию.

zmej.zelyoniy
27.07.2017

По рекомендации компании продал акции Газапрома и Эксон Мобил сразу перед падением цены на нефть, очень хорошо заработал всего за неделю. Да, такие удачные операции случаются не очень часто, но в целом 7-10% к депозиту имею каждый месяц.

Достоинства

7-10% к депозиту имею каждый месяц.

Неля
27.07.2017

МФЦ Г. Кисловодска пр наличии 26 окон, работает всего пять (5). Получить иполненный дткумент можно минимум спустя два часа после получения талона. Очередь огромная. Конденционеров нет. Под\’езда нет. Инвалидов ане очерели не обслуживают. Прошу принять меры!

Достоинства

Нет ( 0 )

Недостатки

Долгое время ожидания

slon.slonik2018
25.07.2017

Хочу сказать спасибо моему менеджеру Илье и аналитику Виталию Александровичу. Они вместе работали над решением моей проблемы и отлично справились. У меня уже был инвестиционный портфель, который я сам составлял. Делал это по прогнозам на различных сайтах, и вначале все шло неплохо. Но потом прибыль Весь отзыв

стала падать, и я вообще ушел в просадку. Благодаря специалистам МФЦ удалось выбраться из ситуации с минимальными потерями. Сейчас собрали новый портфель, с хорошей диверсификацией и хеджированием.

Достоинства

Хорошие специалисты.

alexzoom6
21.07.2017

При первом обращении не очень понравилось, что придется самому покупать акции, компания в своем штате держит только советчиков. Но когда почитал отзывы о таком способе управления капиталом, мое мнение изменилось на противоположное. Уж слишком много сейчас развелось мошенников, и не знаешь, кому доверять. А так Весь отзыв

деньги окажутся поп присмотром. Уж лучше перебдеть, чем недобдеть)).

Достоинства

Деньги будут под присмотром.

asdf
19.07.2017

Торгую сам на фондовом рынке, а в консалтинговую компанию пришел за новыми торговыми идеями. В результате получил то, чего хотел. За это огромное спасибо ее аналитикам Виталию и Максиму, которые дали несколько отличных рекомендаций. И еще спасибо за направление на обучающие курсы к партнерам МФЦ. Весь отзыв

Хотя их целевой аудиторией, на мой взгляд, являются начинающие инвесторы, но полезную информацию я том тоже получил.

Достоинства

Всё здорово!

Недостатки

Нету)

Danaton
13.06.2018

Ewan Uza
04.06.2018

Telo
29.05.2018

Достоинства

Компетентный аналитики

Efim Moralov

alexandr.maximovitch
28.09.2017

Bogdan.b
06.09.2017

выполнили и даже немного перевыполнили.

Достоинства

Все свои обещания МФЦ выполнил

senior.emile
28.08.2017

Достоинства

МФЦ выручил в трудную минуту.

stanislaw.s2018
11.08.2017

наблюдалось, прибыль всегда поступала стабильно.

Достоинства

Прибыль всегда поступала стабильно.

Bright Sun
03.08.2017

zmej.zelyoniy
27.07.2017

Достоинства

7-10% к депозиту имею каждый месяц.

slon.slonik2018
25.07.2017

Достоинства

Хорошие специалисты.

asdf
19.07.2017

Достоинства

Всё здорово!

Недостатки

Нету)

alladin.a2017
18.07.2017

Было предубеждение против всех этих акций и облигаций, но держать деньги на депозите больше не хочется. Поэтому и обратился в консалтинговую компанию. Ее предложение мне понравилось, будем и дальше сотрудничать.

Tany Bolnova
26.06.2017

Консалтинговая компания МФЦ мне известна еще с того года, когда я с их помощью сформировала свой первый инвестиционный портфель. Хотя у меня сейчас несколько портфелей в различных компаниях, МФЦ остается фаворитом. Как по доходности, так и по качеству обслуживания. Хотя не знаю как насчет менеджеров, Весь отзыв

я консультируюсь только с аналитиками.

Достоинства

МФЦ мой фаворит, как по доходности, так и по качеству обслуживания)

Недостатки

недостатков НЕТ

Неля
27.07.2017

Достоинства

Нет ( 0 )

Недостатки

Долгое время ожидания

alexzoom6
21.07.2017

деньги окажутся поп присмотром. Уж лучше перебдеть, чем недобдеть)).

Достоинства

Деньги будут под присмотром.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Международный Финансовый Центр
Подписаться на отзывы об объекте Международный Финансовый Центр