Международный Финансовый Центр - отзывы

«Международный Финансовый Центр» — это возглавляемая ветеранами финансовой индустрии команда экспертов, работающая в сфере инвестиционного консалтинга. Основными направлениями деятельности являются финансовое планирование, консультирование по вопросам инвестирования, риск менеджмент и индивидуальное сопровождение финансов.

Отзывы о компании Международный Финансовый Центр

Иван
10.12.2018

ЛОХОТРОН!!! Разместил депозит в размере 200 тыс.рублей, баланс постоянно увеличивался и в течение трех месяцев удвоился, после первой попытки вывести 10 процентов со счета сразу открылись две сделки с разницей в 2 минуты и слился весь депозит! Вывод: МФЦ — сборище нелюдей, которые в таком Весь отзыв

масштабе разводят простых людей, что вы даже не представляете как уже принесли им деньги! Я очень недоверчивый человек, но даже меня развели! Прекрасная игра, браво!!!

Достоинства

Прекрасный развод на всех уровнях!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

иван
01.11.2018

Отзывы сами себе придумывают, это компания мошенников и профессиональных разводил у них всё фиктивное начиная с договоров, торговых площадок и консультантов…

Достоинства

нет, попадётесь будете умнее

Недостатки

всё

Kochan
14.08.2018

Сезон завышенных ожиданий…не стал рекордным портфелем, но 5% мне принес. Если бы не совмещение таких сфер как фармацевтика и информационные технологии, то я бы его проигнорировал, но мировые эксперты оценивали эти два направления как наиболее привлекательные на момент презентации идей. Я изучал вопрос детально, поэтому Весь отзыв

согласен с выбором эмитентов. И потом быть соучастным с благородным делом – это хорошо, даже если опосредовано.

Иван
10.12.2018

Достоинства

Прекрасный развод на всех уровнях!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

иван
01.11.2018

Достоинства

нет, попадётесь будете умнее

Недостатки

всё

Kochan
14.08.2018