Международный Финансовый Центр - отзывы

«Международный Финансовый Центр» — это возглавляемая ветеранами финансовой индустрии команда экспертов, работающая в сфере инвестиционного консалтинга. Основными направлениями деятельности являются финансовое планирование, консультирование по вопросам инвестирования, риск менеджмент и индивидуальное сопровождение финансов.

Отзывы о компании "Международный Финансовый Центр"

Kochan
14.08.2018

Сезон завышенных ожиданий…не стал рекордным портфелем, но 5% мне принес. Если бы не совмещение таких сфер как фармацевтика и информационные технологии, то я бы его проигнорировал, но мировые эксперты оценивали эти два направления как наиболее привлекательные на момент презентации идей. Я изучал вопрос детально, поэтому Весь отзыв

согласен с выбором эмитентов. И потом быть соучастным с благородным делом – это хорошо, даже если опосредовано.

Kazarin
07.08.2018

Знаете, можно заплатить уйму денег и не понять ничего, из того что тебе рассказывали на занятиях. Надо уметь донести до слушателя свои идеи, объяснить специфику предмета изучения. Вообще педагогика — наука. В МФЦ это понимают. Здесь не просто коуч с опытом трейдинга или управления портфелями, Весь отзыв

тебе рассказывает о рынках. Так же профессионально разработаны обучающие программы с подборкой наглядных материалов. Николай Ширяев – руководитель департамента обучения и по совместительству кандидат педагогических наук. Так что уровень курсов на высоте! Сам был – знаю.

Dmitriy_Olegovich
24.07.2018

Объясните, в чем заключается децентрализация криптовалюты, если ее будут облагать налогами? Учет. Возникает ощущение обмана: поманили бесконтрольными платежами, а теперь в строй!

Bogdan Rudin
15.07.2018

Надо быть виртуозным аналитиком, чтобы правильно расставить акценты и оценить степень значимости каждого фундаментального фактора. Только посмотрите: сильные макроэкономические показатели США, превышающие на порядок ожидания экспертов, не только не привели к росту валютных котировок нацвалюты, но ситуация изменилась в противоположную сторону. И это несмотря на Весь отзыв

устойчивость американской экономики. Все по причине намерения Трампа довольно резко отстаивать свои убеждения, я считаю. Посмотрим, чем закончится. Иногда чувствую себя новичком. Поэтому помощь профессионалов всегда уместна. Обращался последний раз к Гайдару Гасанову – он специализируется на американском фондовом рынке.

Jaroslav
09.07.2018

Как и обещали аналитики, рынки до 12-го июня выросли, а потом замерли как вкопанные. Почему-то я каждый раз очаровываюсь этими оптимистичными прогнозами и их продлеваю «на потом», а сразу после обозначенного рубежа случается резкий разворот или смена настроений, которая приводит к такому как сейчас затишью Весь отзыв

и плавному спаду. Надо смотреть на несколько шагов вперед. Не подумал даже о саммите большой семерки. Кто знал, что Трамп займет такую безальтернативную позицию в отношении внешнеторговых пошлин?? Теперь активы дешевеют, а я спешу вывести средства из них, пока всю доходность не съел спад на рынке.

Danaton
13.06.2018

Сбербанк провел транзакцию через блокчейн! Это событие! Сделка состоялась между банком, компанией МТС и Национальным Расчетным Депозитарием и стала началом принципиально нового подхода к расчетам – это обеспечение их абсолютной прозрачности. Проявленное доверие по отношению к системе означает, что ее надежность и эффективность признана на Весь отзыв

государственном уровне. Значит ли это новый статус для криптовалют в РФ? В любом случае, можно смело говорить о развитии цифровых денег и о том, что этот актив достаточно перспективен, хотя риски остаются высокими из-за волатильности на рынке. Уже сейчас я ожидаю изменение цены на биткоин. Слишком долгим было затишье. Не могу определить направление тренда. Эксперты говорят и о возможном снижении котировок, и о повышении прибл. до 9000 долл. Пример того, что довольно непросто ориентироваться в этом сегменте.

Martin Trol
04.05.2018

Наконец МФЦ сформировал криптовалютный портфель и 22 марта открыл его, а я в надежде на радужные перспективы, вложил свои 20 000 долл. Тенденции на рынке обнадеживали долгое время и возможно тот самый момент и был упущен, так как сейчас аналитики все же говорят о возможном Весь отзыв

снижении ажиотажа. Но не в ближайшем будущем. Поэтому в рамках этого предложения мы купили биткоин, Ripple и Litecoin. Так же в составе есть акции Nvidia, Intel и AMD, которые производят компьютерные компоненты – ту самую удочку, необходимую добытчикам цифровых валют. Согласитесь выбор очень разумный. Казалось бы, все красиво, понятно и объяснимо, но текущая доходность -4,6%. Возможно, это из-за замедления рынка в ожидании новостей из Китая. Я надеюсь на лучшее.

Nanierin
11.04.2018

Здесь Форекс представлен 77 валютными парами на МТ5, среди которых есть основные и экзотические инструменты. Я в последнее время торгую с AUD/CAD, динамика которой намного результативнее. Автралийский доллар, кстати, шестая наиболее востребованная мировая валюта.

alexandr.maximovitch
28.09.2017

В мфц была проведена оптимизация портфеля, в результате отказался от сырьевых активов, чуть увеличил долю индексов акций и добавил драгметаллов и государственных кредитных обязательств для стабилизации при возможных кризисных ситуациях. Итого, профит увеличился на треть, при этом не было ни одной недели с просадкой. В Весь отзыв

целом есть конечно замечания, поскольку у меня было желание включить в портфель больше инструментов, но по мнению аналитиков, это бы размыло его. Не знаю. Но согласился, доверив решение специалистам. Сам я уже «доинвестировался», еле-еле из просадки вылез в прошлом году. Теперь предпочитаю пользоваться консультациями.

alladin.a2017
18.07.2017

Было предубеждение против всех этих акций и облигаций, но держать деньги на депозите больше не хочется. Поэтому и обратился в консалтинговую компанию. Ее предложение мне понравилось, будем и дальше сотрудничать.

Tany Bolnova
26.06.2017

Консалтинговая компания МФЦ мне известна еще с того года, когда я с их помощью сформировала свой первый инвестиционный портфель. Хотя у меня сейчас несколько портфелей в различных компаниях, МФЦ остается фаворитом. Как по доходности, так и по качеству обслуживания. Хотя не знаю как насчет менеджеров, Весь отзыв

я консультируюсь только с аналитиками.

Достоинства

МФЦ мой фаворит, как по доходности, так и по качеству обслуживания)

Недостатки

недостатков НЕТ

Matvey Andreevich
22.06.2017

Хотя про Международный финансовый центр отзывы я встречал только хорошие, но все равно договор подписал только после знакомства со всеми документами и лицензиями. Ничего криминального не нашел, вполне солидная компания.

Достоинства

солидная компания

Недостатки

пока не замечал

Eliza-veta
16.06.2017

Думала, что про Международный финансовый центр отзывы откровенно врут. Ну нельзя зарабатывать по 50% годовых с минимальным риском. Правда, пришла на консультацию, так как меня стал мучить интересный вопрос. Если один специалист зарабатывает 20 000, а другой 200 000, то почему я не могу быть Весь отзыв

тем, кто зарабатывает больше. В общем, долго мучилась и решила прийти, пообщаться. Результат общение оказался неожиданным, я тоже стала инвестором. Но опасения победили, инвестировала небольшую сумму. И только когда через 6 месяцев получила почти 30% дохода, поняла. Я тоже могу быть специалистом, который зарабатывает 200 000.

Достоинства

есть)

Недостатки

нет)

Makrina
13.06.2017

Думала, что Международный финансовый центр мне предложит какую-то одну программу инвестирования. Но когда менеджер начал показывать все варианты заработка денег, то немного растерялась. Вроде ничего сложного, но во всё надо вникать. Выбрала самую простую программу, составление инвестиционного портфеля под кураторством персонального менеджера и аналитика. Все Весь отзыв

идет хорошо, потихоньку изучаю и другие варианты.

Достоинства

Удобное сотрудничество, для начинающих

Недостатки

Пока все GOOD

Kazarin

alladin.a2017
18.07.2017

Tany Bolnova
26.06.2017

я консультируюсь только с аналитиками.

Достоинства

МФЦ мой фаворит, как по доходности, так и по качеству обслуживания)

Недостатки

недостатков НЕТ

Matvey Andreevich
22.06.2017

Достоинства

солидная компания

Недостатки

пока не замечал

Eliza-veta
16.06.2017

Достоинства

есть)

Недостатки

нет)

Makrina
13.06.2017

идет хорошо, потихоньку изучаю и другие варианты.

Достоинства

Удобное сотрудничество, для начинающих

Недостатки

Пока все GOOD

Kochan
14.08.2018