MCI Capital отзывы

Криптовалютный фонд предоставляет клиентам услуги по сопровождению инвестиционных программ. Компания работает в 4 основных сферах: Недвижимость. Бизнес. Фондовые рынки. Криптовалюты и блокчейн. Минимальная сумма инвестиций – 500$. Есть несколько вариантов стратегий инвестирования и распределения доходов ...

Отзывы о компании MCI Capital

nadird
20.12.2022

Несколько лет самостоятельно пытался торговать криптовалютой на бирже. Точнее, играл на разнице курса и в итоге потерял приличную сумму. Когда появились относительно свободные деньги, решил опять их инвестировать в крипту, но уже по умному. Сейчас моими финансами распоряжается фонд MCI Capital, я Весь отзыв

выбирал его очень тщательно и долго. Рад, что доверился знатокам своего дела, которые все знают о крипте и вкладывают мои деньги в монеты, на которые я бы даже внимания не обратил. Результат всегда впечатляет.

Alfei
22.11.2022

Антон выручил, когда я только начинал думать об инвестициях и впитывал столько бесполезной информации и рекламы, что уже хотел бросить. Попал на вебинар, прослушал, записался потом на курс, прослушал и его и в итоге сформировал для себя цельную картину, решил инвестировать в недвижимость и, что Весь отзыв

важно, не прогорел. Доходность умеренная, примерно вдвое выше ключевой ставки, но меня устраивает.

FelikSana
15.11.2022

Сначала не было полного доверия исключительно из-за громких заголовков. Вебинар, который мне подарили, назывался что-то вроде миллион за 90 дней на инвестициях в недвижимость или как то так. Думала, что будут сказки, которые в реальности не применить никому и никогда. На самом деле все было по Весь отзыв

взрослому, четко и грамотно. Много новой информации подчерпнула, хотя уже на тот момент была далеко не новичок в инвестициях. На основе информации поменяла практически полностью инвестиционную стратегию. Инвестировала тогда в землю, причем как потом выяснилось инвестиции были заведомо бесперспективные. Начала инвестировать в элитную недвижимость на долгосрочную перспективу. Результат устроил. Сейчас в программе совместных инвестиций. Жду того же.

Rujena
11.10.2022

При помощи Антона я разобралась с инвестированием, и уже получила первую прибыль в этой области. Видно, что человек опытный и образованный. У него юридическое образование, на мой взгляд это база, которая помогает ему отлично разбираться с нюансами. Также читала книгу Антона о заработке на рынке Весь отзыв

недвижимости, отлично поданная информация для самостоятельного ознакомления. Вообще у Антона много бесплатной, но емкой и полезной информации, достаточно для того, чтобы познакомиться с его стилем, приемами. Ну а для более глубокой проработки вопросов лучше идти на обучение или коучинг. Я не только получила массу знаний в области заработка на недвижимости, но и мощный толчок к личностному росту, вышла на новый уровень в собственном бизнесе, так как мозг уже работает по новому.

Достоинства

Много полезной информации, все структурировано и понятно.

Недостатки

Минусов нет.

miroslava.balashova
08.09.2022

Понравился Антон и как бизнес тренер, и как человек. Работать с ним было приятно. Опытный в сфере инвестиций в недвижимость, общительный, внимательный. Курс интенсивный, насыщенный. Бесплатные вебинары интересные и познавательные, открыла для себя несколько важных и полезных нюансов по инвестициям. Весь отзыв

Результатом довольна, ничего не потеряла, а только приумножила свои финансы. Если будут еще какие нибудь выгодные проекты, обязательно присоединюсь.

TwiceDiceIce
26.09.2019

Антон Мурыгин – мошенник. Создал сайт по привлечению средств граждан для инвестирования в разные проекты. Мы клюнули на заманчивые обещания удвоить и утроить наши сбережения. Скинулись суммами, сделали взнос. Сначала какие-то дивиденды получили, потом все выплаты прекратились. На наши обращения Весь отзыв

никак не реагирует. Наши деньги никто не возвращает и делать это видимо не намерены. Хотим предостеречь всех людей – не вкладывайте деньги в их мошеннические проекты, все это туфта. Они мастера по обману людей, и никуда не вкладывают ваши средства, просто забирают их себе.

Фонд mci.capital – мошеннический сайт по выманиванию денег у простых граждан. Не верьте ни единому слову, что написаны на их сайте. Создатели во главе с А. Мурыгиным представляются специалистами по инвестициям и обещают нереальные проценты после сделок с ценными бумагами, акциями, криптовалютой. Мы уже очень обожглись, хотим предупредить остальных: ни в коем случае не вкладываться в их проекты. Мы внесли крупные суммы, теперь ждем у моря погоды. Думаем, что все наши деньги пропали. Это наглый обман по выманиванию денег у населения. Они просто не выходят с нами на связь и никак не реагируют на наши обращения.

Антон Мурыгин о фионд Mci Capital (http//:mci.capital) – наглые жулики, которые не стесняются наживаться на средствах доверчивых людей. Мы поверили в сказки Антона, тем более он себя позиционирует как специалист по инвестициям. Но на самом деле то что вам обещают – никогда не исполнят. Поначалу делают какие-то выплаты, чтобы мы позвали еще своих знакомых, потом все заглохло. Никаких уже обещаний нет – что они вернут нам наши деньги. Предупреждаем всех людей – будьте осторожны, не введитесь на их сверхпроценты. Потом вы также как и мы не сможете вернуть деньги.

Mci.capital и его организаторы (Антон Мурыгин и другие) – обманщики, которые пользуются доверчивостью людей. Мы уже который месяц не можем вернуть обратно свои деньги, вложенные для инвестирования. Все что там написано на сайте – ложь и обман, никуда эти средства не вкладывают, все себе в карман. Наши обращения к организаторам игнорируются, никто ничего не собирается возвращать. Когда мы вкладывали деньги в интернете не было отзывов об этом фонде, и сейчас мало информации. Люди, не ведитесь, ничего не получите.

Достоинства

Недостатки

много

nadird
20.12.2022

Alfei
22.11.2022

FelikSana
15.11.2022

Rujena
11.10.2022

Достоинства

Много полезной информации, все структурировано и понятно.

Недостатки

Минусов нет.

miroslava.balashova
08.09.2022

TwiceDiceIce
26.09.2019

Достоинства

Недостатки

много

MCI Capital

1. Недвижимость.
  2. Бизнес.
  3. Фондовые рынки.
  4. Криптовалюты и блокчейн.

Минимальная сумма инвестиций – 500$. Есть несколько вариантов стратегий инвестирования и распределения доходов между компанией и клиентом. Работает партнерская программа, предлагающая дополнительный доход за счет привлечения инвестиционных средств, и реферальная, основанная на привлечении новых клиентов. Также фонд предоставляет уроки по освоению базовых навыков инвестирования

Подписаться на отзывы об объекте MCI Capital