Матрас.ру отзывы

Гипермаркет матрасов Matras.ru предлагает также товары и мебель для сна. Компания основана в 2005 году, представительства компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Доставку осуществляют по все территории России.

Отзывы о компании Матрас.ру

11111111111
20.07.2019

Очень жалею, что связалась с этим интернет-магазином! Привлекла цена и как бы лучшие условия, о которых написано на их сайте, но это всё чушь, будьте бдительны ! Приобрела матрас для дивана Dimax МЛ-5 150x180x5 см, товар оказался ненадлежащего качества, а именно: вместо заявленных 5см, высота Весь отзыв

матраса 4см, сшит ужасно, швы кривые, перевёрнуты, ткань чехла тонкая, что то вроде ситца, но обнаружите Вы все эти “прелести”, только когда заплатите деньги. Изначально я готова была закрыть на это глаза и обратилась в Матрас. ру с просьбой, заменить на аналогичный матрас, но с размерами 150x186x5см. Через несколько дней, со мной по телефону, связался изготовитель (не продавец!!!) и сообщил о том, что менять матрас они отказываются, по причине того, что я “заказала не стандартный размер” и даже по закону, я теперь не смогу его им вернуть! Размер матраса, я не сама придумала, а выбрала из предложенных, на сайте Матрас. ру и естественно при заказе матраса, меня никто об этом не предупредил! Сам Матрас. ру ничего решать не хочет, на все мои обращения, ссылаются на изготовителя, хотя матрас я заказывала в интернет-магазине, а не у изготовителя! Так что не верьте тому, что написано на их сайте, об условиях возврата и обмена, на деле, это враньё!!! И деньги свои, с этой конторки, возвращать теперь придётся только через суд. Вместо приятной покупки, Вас ждёт трата нервов, времени и денег P.S не верьте отзывам на сайте Матрас.ру, т.к. публикуют они только положительные, которые возможно сами же и пишут!

Достоинства

Привлекла цена

Недостатки

Обманывают! Товар не качественный!

Bagira-Nataly
02.11.2018

К сожалению, ничего не могу сказать о матрасе, так как так и не получила его. Заказывала новый матрас в связи с сильными болями в спине. Выбрала этот магазин, так как обещали доставку в течение 1-3 дней. Сначала менеджер магазина мне позвонила, подтвердила заказ и сказала, Весь отзыв

что постараются доставить мне матрас на следующий день, но со мной отдельно будет связываться служба логистики. Никакая служба со мной не связалась. На следующий день в 13.50 мне позвонил курьер и сказал, что привезет мне матрас с 14 до 16 этого же дня! Он очень удивился, когда узнал, что я работаю в это время и в этот, и на следующий день, но сказал, сделает пометку и мне привезут матрас на следующий день вечером. Я подстроила свои планы под это, так как спина требовала новый матрас срочно. Но на следующий день мне позвонила менеджер узнать, доставили ли мне матрас! Я крайне удивилась такой “перепроверке” – ведь если бы я его получила, у курьера должны быть об этом документы (ну и мои деньги)! Это меня уже насторожило. Но я уточнила, что заказ перенесли и стала дальше ждать звонка. Из “службы логистики” так никто и не отзвонился. А единственный, до кого смогла дозвониться я, не получив матрас до 8 вечера, был тот же курьер (остальные телефоны, естественно, вечером не отвечали), который сказал, что ему на этот день мой заказ не давали. В итоге я заказала матрас на другом сайте с нормальной “службой логистики”. Возможно, это только в Спб такие сложности, но лично я больше в этом магазине ничего покупать не собираюсь.

Достоинства

Вежливое общение

Недостатки

Не привезли матрас!

11111111111
20.07.2019

Достоинства

Привлекла цена

Недостатки

Обманывают! Товар не качественный!

Bagira-Nataly
02.11.2018

Достоинства

Вежливое общение

Недостатки

Не привезли матрас!

Подписаться на отзывы об объекте Матрас.ру