Матрас.ру отзывы

Гипермаркет матрасов Matras.ru предлагает также товары и мебель для сна. Компания основана в 2005 году, представительства компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Доставку осуществляют по все территории России.

Отзывы о компании Матрас.ру

27.04.2022

• Заказал матрас с доставкой и с подъемом на восьмой этаж на сайте mantras.ru. Водитель приехал без грузчика. В разговоре выяснилось, что ему, якобы, не сказали о заносе в офисе. Меня удивило то, что человек не стал звонить в свою транспортную компанию (DPD), чтобы как-то уладить и решить этот Весь отзыв

вопрос. Он тупо сел в машину и уехал. Соответственно я остался без матраса и этой ночью спал на полу. А дальше стало еще веселее! После отъезда водителя , я позвонил менеджеру сайта, чтобы тот урегулировал эту проблему. От заявки я не стал отказываться, понадеялся на порядочность. Ответа не было, на следующий день повторил звонок. Сказали, что (дословно) претензия , поступившая от вас, находится на рассмотрении. В результате, так и не позвонили.
Вывод: Полное безразличие к покупателю, безответственное отношение работников данного сайта! Очевидно, что работники сайта не знают, что некачественное выполнение заказов является всегда залогом плохой репутации компании.
Настоятельно рекомендую потенциальным покупателям не пользоваться данным сайтом для закупки матрасов. Можете попасть в такую же ситуацию, как и я: без матраса и без ответа!

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Матрас не получил

09.11.2020

Заказывал матрас у этой компании. Больше никогда у них заказывать не буду и не советую ни кому ! Матрас заказывал по своему искизу, обещали сделать любую высоту и жесткость. В итоге вместо указанной высоты 25 см, привезели матрас 22 см. На что менеджер компании обещал что через три дня матрас Весь отзыв

поднимится, как пирог в духовке, чего не произошло. Потом начались образовываться ямы, встаешь как из гамака. На все жалобы сотрудники искали любые причины отказа возврата или обмена. То фото просили ям, то замер ортопедических панелей, то замер высоты матраса. Лижбы не производить обмена матраса. В общем компания отрицательная. Не думайте даже к ним обращаться. Отзывы на их сайте только положительные, отрицательные отзывы не публикуют. Так что хорошо подумайте прежде чем у них заказывать.

Достоинства

Недостатки

Матрас не качественный

11111111111
20.07.2019

Очень жалею, что связалась с этим интернет-магазином! Привлекла цена и как бы лучшие условия, о которых написано на их сайте, но это всё чушь, будьте бдительны !
Приобрела матрас для дивана Dimax МЛ-5 150x180x5 см, товар оказался ненадлежащего качества, а именно: вместо заявленных 5см, высота Весь отзыв

матраса 4см, сшит ужасно, швы кривые, перевёрнуты, ткань чехла тонкая, что то вроде ситца, но обнаружите Вы все эти «прелести», только когда заплатите деньги. Изначально я готова была закрыть на это глаза и обратилась в Матрас. ру с просьбой, заменить на аналогичный матрас, но с размерами 150x186x5см. Через несколько дней, со мной по телефону, связался изготовитель (не продавец!!!) и сообщил о том, что менять матрас они отказываются, по причине того, что я «заказала не стандартный размер» и даже по закону, я теперь не смогу его им вернуть! Размер матраса, я не сама придумала, а выбрала из предложенных, на сайте Матрас. ру и естественно при заказе матраса, меня никто об этом не предупредил! Сам Матрас. ру ничего решать не хочет, на все мои обращения, ссылаются на изготовителя, хотя матрас я заказывала в интернет-магазине, а не у изготовителя! Так что не верьте тому, что написано на их сайте, об условиях возврата и обмена, на деле, это враньё!!! И деньги свои, с этой конторки, возвращать теперь придётся только через суд.
Вместо приятной покупки, Вас ждёт трата нервов, времени и денег
P.S не верьте отзывам на сайте Матрас.ру, т.к. публикуют они только положительные, которые возможно сами же и пишут!

Достоинства

Привлекла цена

Недостатки

Обманывают! Товар не качественный!

Bagira-Nataly
02.11.2018

К сожалению, ничего не могу сказать о матрасе, так как так и не получила его. Заказывала новый матрас в связи с сильными болями в спине. Выбрала этот магазин, так как обещали доставку в течение 1-3 дней. Сначала менеджер магазина мне позвонила, подтвердила заказ и сказала, что постараются Весь отзыв

доставить мне матрас на следующий день, но со мной отдельно будет связываться служба логистики. Никакая служба со мной не связалась. На следующий день в 13.50 мне позвонил курьер и сказал, что привезет мне матрас с 14 до 16 этого же дня! Он очень удивился, когда узнал, что я работаю в это время и в этот, и на следующий день, но сказал, сделает пометку и мне привезут матрас на следующий день вечером. Я подстроила свои планы под это, так как спина требовала новый матрас срочно. Но на следующий день мне позвонила менеджер узнать, доставили ли мне матрас! Я крайне удивилась такой «перепроверке» — ведь если бы я его получила, у курьера должны быть об этом документы (ну и мои деньги)! Это меня уже насторожило. Но я уточнила, что заказ перенесли и стала дальше ждать звонка. Из «службы логистики» так никто и не отзвонился. А единственный, до кого смогла дозвониться я, не получив матрас до 8 вечера, был тот же курьер (остальные телефоны, естественно, вечером не отвечали), который сказал, что ему на этот день мой заказ не давали. В итоге я заказала матрас на другом сайте с нормальной «службой логистики». Возможно, это только в Спб такие сложности, но лично я больше в этом магазине ничего покупать не собираюсь.

Достоинства

Вежливое общение

Недостатки

Не привезли матрас!

27.04.2022

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Матрас не получил

09.11.2020

Достоинства

Недостатки

Матрас не качественный

11111111111
20.07.2019

Вместо приятной покупки, Вас ждёт трата нервов, времени и денег

Достоинства

Привлекла цена

Недостатки

Обманывают! Товар не качественный!

Bagira-Nataly
02.11.2018

Достоинства

Вежливое общение

Недостатки

Не привезли матрас!

Подписаться на отзывы об объекте Матрас.ру