Матрас.ру - отзывы

Гипермаркет матрасов Matras.ru предлагает также товары и мебель для сна. Компания основана в 2005 году, представительства компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Доставку осуществляют по все территории России.

Отзывы о компании Матрас.ру

Bagira-Nataly
02.11.2018

К сожалению, ничего не могу сказать о матрасе, так как так и не получила его. Заказывала новый матрас в связи с сильными болями в спине. Выбрала этот магазин, так как обещали доставку в течение 1-3 дней. Сначала менеджер магазина мне позвонила, подтвердила заказ и сказала, Весь отзыв

что постараются доставить мне матрас на следующий день, но со мной отдельно будет связываться служба логистики. Никакая служба со мной не связалась. На следующий день в 13.50 мне позвонил курьер и сказал, что привезет мне матрас с 14 до 16 этого же дня! Он очень удивился, когда узнал, что я работаю в это время и в этот, и на следующий день, но сказал, сделает пометку и мне привезут матрас на следующий день вечером. Я подстроила свои планы под это, так как спина требовала новый матрас срочно. Но на следующий день мне позвонила менеджер узнать, доставили ли мне матрас! Я крайне удивилась такой «перепроверке» — ведь если бы я его получила, у курьера должны быть об этом документы (ну и мои деньги)! Это меня уже насторожило. Но я уточнила, что заказ перенесли и стала дальше ждать звонка. Из «службы логистики» так никто и не отзвонился. А единственный, до кого смогла дозвониться я, не получив матрас до 8 вечера, был тот же курьер (остальные телефоны, естественно, вечером не отвечали), который сказал, что ему на этот день мой заказ не давали. В итоге я заказала матрас на другом сайте с нормальной «службой логистики». Возможно, это только в Спб такие сложности, но лично я больше в этом магазине ничего покупать не собираюсь.

Достоинства

Вежливое общение

Недостатки

Не привезли матрас!

Bagira-Nataly
02.11.2018

Достоинства

Вежливое общение

Недостатки

Не привезли матрас!

Подписаться на отзывы об объекте Матрас.ру