Матрас.ру отзывы

Гипермаркет матрасов Matras.ru предлагает также товары и мебель для сна. Компания основана в 2005 году, представительства компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Доставку осуществляют по все территории России.

Отзывы о компании Матрас.ру

Inna73
16.12.2018

Кто бы что не говорил, а от качественного матраса ой как много зависит, я вот не могу нормально спать если неудобно, да и спина не каждый матрас хорошо воспринимает, поспишь в гостях на плохом матрасе и по утру все болит. Дома у нас с мужем Весь отзыв

матрас Askona, это первая такая глобальная покупка через интернет, но не пожалели, да и в случае чего есть консультант на сайте который поможет и подскажет.

14.12.2018

У меня очень большая кровать, подобрать матрас очень долгое и нудное дело, благо на матрас.ру все хорошо продумано в этом плане, у них есть возможность выбирать матрас по размеру. Все что оставалось, это вбить размеры и выбрать подходящий, очень удобно и легко. Выбор пал на Весь отзыв

матрас от компании Askona и могу отметить, что пожалеть не пришлось, он классный и не только смотрится красиво на кровати, на нем еще и без проблемно можно высыпаться, что для меня важно. Доставку осуществили в считанные дни, матрас был аккуратно упакован.

Достоинства

Качество матраса, сон на нем, Цена

Недостатки

Не нашел в принципе

Вера
12.12.2018

Купила себе в данном магазине матрас Dreamline Single Hol Bonnel с чехлом заодно. Лично у меня проблем с доставкой не возникло, через день мне курьер привез матрас вместе с чехлом. Про сам матрас ничего плохого не скажу – приятный материал, хорошо так пружинит, лежать одно Весь отзыв

удовольствие. Стала лучше высыпаться и ушли боли в шейном отделе. Хороша покупка по разумной цене.

Достоинства

Быстрая доставка, ценник разумный

Недостатки

Не выявлены

Максим Полунин
11.12.2018

Заказывал матрас маме в Волгоград. Доставили в срок, даже помогли поднять на этаж, мама живет одна, ей тяжело, указал в комментариях, что возможно понадобиться помощь.

Достоинства

Порадовала быстрая доставка и то, что с мамы не взяли денег за подъем на этаж

Недостатки

Покупал тут по рекоммендации друга, так что недостатков пока не обнаружил.

Дмитрий Завьялов
11.12.2018

У меня неполадки со спиной, нужен не простой матрас, а в меру жетсикй, но при этом и комфортный. Консультанты помогли подобрать нужный в магазине, и посоветовали купить двусторонний матрас Orient Roll Standart 18 Memory, очень порадовал меня в первые дни использования Кстати, удалось подобрать матрас Весь отзыв

нужного размера – у меня и кровать выполненная на заказ.

Достоинства

Грамотные консультанты, нормальный сайт, где можно сразу разобраться и найти то что нужно

Недостатки

не обнаружил пока.

Bagira-Nataly
02.11.2018

К сожалению, ничего не могу сказать о матрасе, так как так и не получила его. Заказывала новый матрас в связи с сильными болями в спине. Выбрала этот магазин, так как обещали доставку в течение 1-3 дней. Сначала менеджер магазина мне позвонила, подтвердила заказ и сказала, Весь отзыв

что постараются доставить мне матрас на следующий день, но со мной отдельно будет связываться служба логистики. Никакая служба со мной не связалась. На следующий день в 13.50 мне позвонил курьер и сказал, что привезет мне матрас с 14 до 16 этого же дня! Он очень удивился, когда узнал, что я работаю в это время и в этот, и на следующий день, но сказал, сделает пометку и мне привезут матрас на следующий день вечером. Я подстроила свои планы под это, так как спина требовала новый матрас срочно. Но на следующий день мне позвонила менеджер узнать, доставили ли мне матрас! Я крайне удивилась такой “перепроверке” – ведь если бы я его получила, у курьера должны быть об этом документы (ну и мои деньги)! Это меня уже насторожило. Но я уточнила, что заказ перенесли и стала дальше ждать звонка. Из “службы логистики” так никто и не отзвонился. А единственный, до кого смогла дозвониться я, не получив матрас до 8 вечера, был тот же курьер (остальные телефоны, естественно, вечером не отвечали), который сказал, что ему на этот день мой заказ не давали. В итоге я заказала матрас на другом сайте с нормальной “службой логистики”. Возможно, это только в Спб такие сложности, но лично я больше в этом магазине ничего покупать не собираюсь.

Достоинства

Вежливое общение

Недостатки

Не привезли матрас!

Inna73
16.12.2018

14.12.2018

Достоинства

Качество матраса, сон на нем, Цена

Недостатки

Не нашел в принципе

Вера
12.12.2018

Достоинства

Быстрая доставка, ценник разумный

Недостатки

Не выявлены

Максим Полунин
11.12.2018

Достоинства

Порадовала быстрая доставка и то, что с мамы не взяли денег за подъем на этаж

Недостатки

Покупал тут по рекоммендации друга, так что недостатков пока не обнаружил.

Дмитрий Завьялов
11.12.2018

нужного размера – у меня и кровать выполненная на заказ.

Достоинства

Недостатки

не обнаружил пока.

Bagira-Nataly
02.11.2018

Достоинства

Вежливое общение

Недостатки

Не привезли матрас!

Подписаться на отзывы об объекте Матрас.ру