«Lr group» — юридическая компания отзывы

Полное название компании -  Lr group Правовая Республика, компания оказывает широкий спектр юридических услуг. Первая консультация для клиента - бесплатная, компания информирует клиента раз в 3 дня о ходе дела в виде смс. На сайте ...

Отзывы о компании «Lr group» — юридическая компания

24.11.2018

Мне все понравилось, юристы все разъяснили помогли решить ситуацию.Проблема была со взысканием денежных средств со страховой компании. И юридические расходы которые я отплатил юристам за подготовку документов. Мне страховая компания возместила в полном объёме.Спасибо!

Достоинства

Хорошо сработали, Спасибо!

Недостатки

Я их не обнаружил

Шарашкина контора
22.11.2018

Хотел написать жалобу в роспотребнадзор, поисковик на фразу жалоба в роспотребнадзор, первыми строчками выдал рекламные сайты. Не обратив на это внимание, заполнил форму на обратный звонок для консультации. Перезвонил оператор, рассказал историю, попросил объяснить как составить жалобу. В итоге Весь отзыв

оператор сказал, ждите звонка от специалиста. Перезвонил Порохов Роман Евгеньевич, долго рассказывал как все будет хорошо и отправил к юристам. На следующий день я приехал в эту замечательную организацию. До последнего думая, что эта контора как то связана с роспотребнадзором. Сам дурак))) даже когда сказали, что первая консультация бесплатная, дальше за услуги надо платить, искренне верил, что так будет лучше. Так как заверяли, что я сам не смогу корректно подать жалобу и без них любая моя жалоба останется без ответа. В итоге, подписал договор, внёс предоплату. Вечером того же дня, мне популярно объяснили, что это аферисты, а не юристы. Решил расторгнуть договор, позвонил на следующий день в 10.00, хотел записаться на приём, после долгих отговоров меня приезжать , все таки записали на приём только через 4 часа. Видимо что было время подготовиться к моему приему))) приехал. Приняли только через полчаса от назначенного времени. Пока сидел ждал, наблюдал толпу доверчивых бабушек, когда поинтересовался как их туда занесло. Рассказали, что один раз так же, найдя в интернете сайт типа ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт защиты прав потребителей и заказав звонок, теперь названивают каждый день по 10-15 раз и ТРЕБУЮТ прийти на приём, под разными уловками. Меня приняли, я попросил рассторгнуть мой договор, до выполнения работ и до полной оплаты. И тут мне приносят какие то бумажки и говорят, что они все сделали, надо оплатить. Начали утверждать, что документы были готовы ещё вечером первого дня, хотя по телефону утром перед приемом мне сказали, что как раз занимаются моими вопросами. И девушка по телефону говорит, что все разговоры записываются. Когда попросил послушать запись, съехали с моего вопроса, нагрузив своими и сказав, что запись ничего не доказывает. К юристу который принимал в начале, подключился начальник отдела качества и на повышенных тонах, перебирая все пункты договора по очереди))) пытался заставить меня подписать их соглашение на отказ. Я же, в свою, очередь принёс уведомление на расторжение договора. Которое мне не хотели подписывать два часа, говоря, ну ты же ничего подписывать не хочешь и мы тебе не подпишем))) Давили своими терминами, пугали судом, а я всего лишь хотел уведомить их до наступления даты полной оплаты, о расторжения договора. Так ни к чему не прийдя, решил оставить отзыв в жалобной книге. Вышел из переговорной, долго просил чтобы мне дали книгу, дабы зафиксировать в ней дату моей попытки оставить уведомление на расторжение. Только присел написать отзыв, про жизнь замечательных людей, как нарисовалась барышня Павловна. Представившись сначала руководителем, а в конце нашей с ней беседы королевной этого офиса) долго перечисляла статьи законов и советовала оплатить договор. Я не согласился. Но мне все таки подписали моё уведомление. После, я все таки начал писать отзыв в книге и снова нарисовалась эта тётя. Уже в грубом и приказном тоне позвала меня в свой кабинет и начала кричать и рассказывать, что она устанавливает порядки и дала мне 10 минут, чтобы уйти. И сказала писать отзыв только под её присмотром, не разрешив даже сфотографировать целостность жалобной книги и свой отзыв. Только начал писать, пришёл какой то непонятный «супермен» и начал рассказывать какое он может устроить «шоу». С барского плеча дал мне 3 минуты на отзыв, попутно предлагая поучится арифметике считая лестницы. Голова на третий час общения с этими аферистами уже не варила и я не сообразил дописать в книге про этого замечательного сесурити. А оставил лишь отзыв про отказ рассторгать договор.
Lr group, вы тут читаете? Будем вместе смотреть видео с ваших камер в суде ,которое у вас везде пишется как вы заверяли , пугая меня))

Достоинства

Нет и быть не может

Недостатки

Цель — обобрать доверчивых граждан

Golavnec1012
08.11.2018

Приехал на бесплатную консультацию.
Сорок минут уговаривали заключить с ними договор и заплатить 80 тысяч рублей за решение вопроса.
Заключил договор, спустя 4 месяца получил отрицательный результат и потерянные деньги.
Вывод — фирма занимается разводом на деньги. Читайте предмет договора и не Весь отзыв

ведитесь на бесплатные консультации!

Достоинства

их нет

Недостатки

Обман при заключении договора. Отсутствие результата, завешанная цена!

24.11.2018

Достоинства

Хорошо сработали, Спасибо!

Недостатки

Я их не обнаружил

Шарашкина контора
22.11.2018

Достоинства

Нет и быть не может

Недостатки

Цель — обобрать доверчивых граждан

Golavnec1012
08.11.2018

Приехал на бесплатную консультацию.

ведитесь на бесплатные консультации!

Достоинства

их нет

Недостатки

Обман при заключении договора. Отсутствие результата, завешанная цена!

«Lr group» — юридическая компания

Полное название компании —  Lr group Правовая Республика, компания оказывает широкий спектр юридических услуг. Первая консультация для клиента — бесплатная, компания информирует клиента раз в 3 дня о ходе дела в виде смс. На сайте сказано, что используя специальную функцию заказа, возможно получить пакет юридических услуг «под ключ» не выходя из дома.   Lr group Правовая Республика утверждает, что обеспечивает клиента высоким уровнем обслуживания: без очередей, с удобным графиком работы и индивидуальным подходом.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Lr group» — юридическая компания
Подписаться на отзывы об объекте «Lr group» — юридическая компания