LATUNING — изделия из латуни - отзывы

LATUNING - компания, которая на протяжении 12 лет занимается производством изделий из латуни, нержавеющей стали и меди. Компания изготавливает изделие, выполняет монтаж, а также предоставляет полный пакет документов и профессиональные чертежи. Порядок выполнения работы: рассмотрение ...

Отзывы о компании "LATUNING — изделия из латуни"

quality25
06.06.2018

Заказывал зимой 2018 года латунные полосы сечением 18 х 2,5 мм. Приезжал забирать в офисе на Гризодубовой. Полосы были очень кривые с изгибом парусом до 3 мм на 1 м и горбами лодочкой до 5 мм на 1 м. В компании сослались на то, что Весь отзыв

погнули их при перевозке и пообещали изготовить новые за два дня. Два дня превратились в неделю! Через неделю привезли уже менее, но опять кривые полосы. На вопрос, почему изделие кривое, сказали: мы всегда так делаем, Вы первый, кому это не понравилось. Мне нужно было сдавать объект, поэтому забрал в таком виде и доплатил своему мастеру, чтобы выправил все по месту. Доп. работа стоила прилично. Работой и качеством продукции компании Латунинг (latuning.ru) я остался очень не доволен, потратил зря время и деньги. Ни кому не советую с ними работать.

Недостатки

Плохой сервис
Неграмотные менеджеры
Срыв сроков
Очень низкое качество

quality25
06.06.2018

Недостатки

Плохой сервис
Неграмотные менеджеры
Срыв сроков
Очень низкое качество

LATUNING — изделия из латуни

LATUNING — компания, которая на протяжении 12 лет занимается производством изделий из латуни, нержавеющей стали и меди. Компания изготавливает изделие, выполняет монтаж, а также предоставляет полный пакет документов и профессиональные чертежи.

Порядок выполнения работы:

• рассмотрение вашей заявки;
  • звонок нашего менеджера для уточнения всех деталей;
  • приезд инженера для замера и подбора технологии производства (при необходимости);
  • составление сметы;
  • подписание договора и предоплата;
  • разработка проекта для согласования с заказчиком;
  • установка и тестирование объекта.

Доставка по Москве и МО рассчитывается индивидуально.

Подписаться на отзывы об объекте LATUNING — изделия из латуни