LATUNING — изделия из латуни отзывы

LATUNING - компания, которая на протяжении 12 лет занимается производством изделий из латуни, нержавеющей стали и меди. Компания изготавливает изделие, выполняет монтаж, а также предоставляет полный пакет документов и профессиональные чертежи. Порядок выполнения работы: рассмотрение ...

Отзывы о компании LATUNING — изделия из латуни

Валерия
05.05.2023

Очень давно хотела себе зеркало в золотой раме. Дизайнер сказал рассмотреть латунь. И только в Латунинге смогла найти то, что хотела:добротное и красивое! Благодаря менеджеру Лене поняла разницу между латунью и золотым напылением металла. Очень довольна покупкой!

Достоинства

сервис, отзывчивые менедежры — всегда на связи
качество товара
ассортимент

Алина
25.04.2023

Если вы ищите качественный товар и человеческое отношение к клиенту, то вам сюда. Долго искала компанию, которая сможет воплотить в жизнь мою задумкую. Здесь же грамотный и квалифицированный персонал. рассказали все тонкости изделий из латуни, как ухаживать и т.д. Обсудили все нюансы, согласовали Весь отзыв

черетежи, СДЕЛАЛИ ОБРАЗЕЦ и конечном итоге я получила именно то что хотела. Спасибо за работу.

Достоинства

качественный товар, человеческое отношение, высокий сервис, квалифицированные специалисты

Недостатки

недостатков нет

Наталия
13.07.2021

В апреле разместили небольшой заказ на изготовление рам для витража. Проект вел менеджер Александр Каракьян. По договоренности, после проведенных замеров (в середине мая), в теченне двух недель (к 30 мая) нам должны были предоставить на согласование конструктив рам, в котором содержится информация Весь отзыв

о подготовке места к монжажу. 10 июня нас в одностороннем порядке проинформировали о неготовности чертежей, после чего было озвучено желание расторнуть договор. Менеджер прислал все необходимые документы, уверив в том, что на самом деле все уже готово к отправке и буквально в течение дня мы могли бы получить необходимые чертежи, но раз мы хотим договор расторгнут, нам ничего не вышлют. После этого в течение недели мы обдумали ситуацию и приняли решение продолжить работу с подрядчиком, так как времени на повторные замеры и разработку чертежей с другим подрядчиком у нас не было. В результате, в конце июня было подписано доп.соглашение о продлении сроков по договору на 14 рабочих дней и менеджеру озвучена информация о том, что оперативно хотели бы получить, чертежи, которые были готовы еще в июне (по его словам). В результате, по прошествии трех недель с момента подписания доп. соглашения, ничего нам так и не предоставили. Менеджер врал по поводу готовности чертежей на протяжении всего общения. Категорически не рекомендую данную компанию и, в частности, менеджера Александра Каракьяна. Сотрудники помимо своего непрофессионализма (сотрудник, приехавший на замер, вообще не понимал специфики изделия, для которого он делает замер и не смог ответить ни на один вопрос прораба), еще и откровенно врут клиентам.

Достоинства

Пока нет, на момент написания отзыва, ни одно из взятых подрядчиком на себя обязательств не выполнено. Только бесконечные обещания

Недостатки

Враньё сотрудников клиентам

Кирилл
09.12.2020

Отношение начальства к рабочему персоналу как к скоту, нет уважения…. Обманывают с з/п, ставят не реальные задачи, нач. Производства какой-то маньяк!моих нервов хватило на 2 недели, дальше уже был перебор!

Достоинства

Из достоинства могу отметить только дружный рабочий коллектив,

Недостатки

Вся компания Латунинг один большой недостаток

Валерий
24.04.2019

После проведенного собеседования уехал домой, так как был рад тому, что не проколол ногу и ничем не заразился.
Территория загажена нереально, мною было замечено:
1. Убитая в мясо дорога, а точнее ее отсутствие
2. Какие-то полуразрушенные здания
3. Огромные кучи мусора, включая пивные бутылки, Весь отзыв

пачки от сигарет, пластиковые бутылки. По пивным бутылкам понятно, чем там работяги занимаются
4. Чтобы пройти в отдел кадров, нужно взять собрать волю в кулак, пройти через ДЫРУ в ЗАБОРЕ! Затем по узенькой тропинке пробраться к зданию через груды битого кирпича и стёкол, а также ржавых обрезков железа.
Это провал. товарищи

Достоинства

не замечено

Недостатки

мусор, грязь, разруха

quality25
06.06.2018

Заказывал зимой 2018 года латунные полосы сечением 18 х 2,5 мм. Приезжал забирать в офисе на Гризодубовой. Полосы были очень кривые с изгибом парусом до 3 мм на 1 м и горбами лодочкой до 5 мм на 1 м. В компании сослались на то, что погнули их при перевозке и пообещали изготовить новые за два дня. Весь отзыв

Два дня превратились в неделю! Через неделю привезли уже менее, но опять кривые полосы.
На вопрос, почему изделие кривое, сказали: мы всегда так делаем, Вы первый, кому это не понравилось.
Мне нужно было сдавать объект, поэтому забрал в таком виде и доплатил своему мастеру, чтобы выправил все по месту. Доп. работа стоила прилично.
Работой и качеством продукции компании Латунинг (latuning.ru) я остался очень не доволен, потратил зря время и деньги. Ни кому не советую с ними работать.

Недостатки

Плохой сервис
Неграмотные менеджеры
Срыв сроков
Очень низкое качество

Валерия
05.05.2023

Достоинства

сервис, отзывчивые менедежры — всегда на связи
качество товара
ассортимент

Алина
25.04.2023

Достоинства

Недостатки

недостатков нет

Наталия
13.07.2021

Достоинства

Недостатки

Враньё сотрудников клиентам

Кирилл
09.12.2020

Достоинства

Из достоинства могу отметить только дружный рабочий коллектив,

Недостатки

Вся компания Латунинг один большой недостаток

Валерий
24.04.2019

Территория загажена нереально, мною было замечено:
1. Убитая в мясо дорога, а точнее ее отсутствие
2. Какие-то полуразрушенные здания
3. Огромные кучи мусора, включая пивные бутылки, Весь отзыв

Это провал. товарищи

Достоинства

не замечено

Недостатки

мусор, грязь, разруха

quality25
06.06.2018

Недостатки

Плохой сервис
Неграмотные менеджеры
Срыв сроков
Очень низкое качество

LATUNING — изделия из латуни

LATUNING — компания, которая на протяжении 12 лет занимается производством изделий из латуни, нержавеющей стали и меди. Компания изготавливает изделие, выполняет монтаж, а также предоставляет полный пакет документов и профессиональные чертежи.

Порядок выполнения работы:

• рассмотрение вашей заявки;
  • звонок нашего менеджера для уточнения всех деталей;
  • приезд инженера для замера и подбора технологии производства (при необходимости);
  • составление сметы;
  • подписание договора и предоплата;
  • разработка проекта для согласования с заказчиком;
  • установка и тестирование объекта.

Доставка по Москве и МО рассчитывается индивидуально.

Подписаться на отзывы об объекте LATUNING — изделия из латуни