“Кухни – Лебеди” – мебель на заказ отзывы

Компания "Кухни - Лебеди" занимается производством кухонь и шкафов купе по индивидуальным заказам. Компания имеет представительство в г. Москва. Производство находится в г. Пенза. Предприятие состоит из нескольких больших производственных цехов. В стандартный кухню от компании ...

Отзывы о компании “Кухни – Лебеди” – мебель на заказ

efanov652yandex-ru_удл про просьбе автора
21.11.2022

Сильно пожалел связавшись с сией конторой! Заказал кухню Шахерезада, пришло что то непонятное, состоящее из трех вариантов кухонь. Многие декоры отсутствуют, дизайнер Дмитрий, принимавший заказ, оказался и “дизайнером, перелопатив мой заказ на свой хитрый и доходный план, т.к. мне пришлось Весь отзыв

доплачивать за детали, которые должны были быть, априори, в заказе. Почему сразу не было много деталей из декора в заказе? На это Дмитрий пустился в лживые сказки про то, что в разговоре по телефону, я, якобы, отказался от них сам. Я попросил озвучить переговоры, на что он сказал, что это можно сделать только в офисе, зная, что я проживаю оч. далеко от Москвы. Менеджер по качеству Александр, которому я отправил фотографии некондиций, сказал, что это косяк ихний и они через два месяца все исправят. По прошествии двух месяцев, не получив обратной связи, связавшись с Александром, узнал, что мне отказано “дизайнером” Дмитрием. Если не хотите получить кота в мешке и сильно поднять себе нервы, не связывайтесь с этим детским садом.

Недостатки

Отвратительный, лживый менеджмент

Надежда Борисовна
17.12.2018

Долго выбирали где заказать кухню из массива и остановились на “кухни лебеди”, созвонились, приехал дизайнер Павел Грушин, ( спасибо вам большое!!!)всё замерил, подсказал как грамотно всё расположить. всё устроило, заключили договор. Ждали как и полагалось через 2 месяца, но кухня была готова Весь отзыв

раньше!!! доставили в удобное нам время, назначили день сборки. Сборщикам тоже огромная благодарность, всё быстро собрали и аккуратно!!
Очень рады что выбрали вашу компанию, все вопросы решались быстро, кухня радует, однозначно всем рекомендуем!!
Екатерина, Надежда

Достоинства

Быстро, качественно, разумная цена, грамотная работа дизайнера, отдела доставки и сборки!

Наталия
29.11.2018

Добрый день!

Хочется поделиться самыми приятными впечатлениями о компании «Кухни Лебеди» и выразить огромную благодарность за внимательный подход к клиентам, отзывчивость и высокий профессионализм!
Когда начинали делать ремонт на кухне, перед нами стал вопрос о покупке новой кухонной мебели. Весь отзыв

Решили делать кухню под заказ.
Просмотрела достаточно много сайтов и посетила салоны производителей мебели, прочитала отзывы, приценивалась и в итоге выбрала салон «Кухни Лебеди», офис компании находится по адресу: м. Кожуховская, ул. Петра Романова 6.
В салоне меня встретила добрая и отзывчивая девушка, показала образцы кухонь, фасады, наполнение и предложила поговорить о проекте с дизайнером, именно с него началось наше знакомство с этой компанией.
С первых минут общения с дизайнером-консультантом стало ясно, что мы в руках настоящего профессионала! Павел Грушин тактичен и деликатен по отношению к клиенту и после беседы с ним, я решила заказать кухню именно в этом салоне, предварительно обговорив дату его приезда ко мне и замера будущей кухни, составления проекта. Мне очень понравилась кухня в классическом стиле «Королева Марго», для себя я определила несколько требований к кухне:
– материал – массив дуба;
-качественная мебельная фурнитура Blum.(подъемные механизмы, выдвижные ящики с направляющими, мебельные петли, лотки, доводчики.);
– цвет орех.
При встрече я убедилась, что хвалят (по отзывам) Павла Грушина не зря, приехал он со всевозможными образцами, как фасада, так и материалов, (ручки, комплектующие, журналы) очень профессиональный подход, анализ моих пожеланий и практическая их реализация с учетом большого опыта и знаний, грамотные технические предложения и в результате более 5 часовой работы, проект был готов. Проект кухни отправился в конструкторское бюро и после утверждения, и оплаты мы уже знали точную дату, когда прибудет наша долгожданная кухня! Срок изготовления мебели 45 дней.
Необходимо отметить четкую оперативность в работе на всех этапах. Сотрудники компании накануне звонили и сообщали о времени доставки, и кухню доставили точно в срок, но, у меня затянулся ремонт, поэтому я обратилась в компанию, чтобы перенести срок сборки мебели и мне пошли навстречу.
В назначенное время приехали сборщики. Сборка длилась с 9:00 утра до 20:00 часов вечера. Выражаю огромнейшую благодарность менеджеру Евгению Смирнову, сборщикам Араику и Гаруну! Ребята настоящие профессионалы, руки у них просто «золотые»! Работали спокойно, четко, без суеты! После сборки, технически грамотно подключили всю технику, установили раковину и смеситель!! И вот спустя 11 часов наша кухня в сборе! Удивила поразительная чистота, которую мастера оставили после себя! Как по волшебству наша кухня преобразилась!
Однако, возникла ситуация, при которой необходимо было смещение шкафов, все сделали аккуратно, консультировались с Павлом Грушиным и менеджером по качеству Евгением Смирновым, конечно, в любой работе может возникнуть форс-мажорная ситуация, впрочем, хочу отдельно поблагодарить коллектив компании за слаженную работу и прежде всего-порядочность по отношению к клиенту, все переделали (позже приезжал менеджеру по качеству и сам посмотрел сборку кухни).
Обязательно буду рекомендовать «Кухни Лебеди» своим друзьям и знакомым. В будущем планирую заказать шкаф в прихожую.
Еще раз спасибо всему коллективу «Кухни Лебеди» и в отдельности дизайнеру-консультанту Павлу Грушину, менеджеру по качеству Евгению Смирнову, ребятам со службы доставки, бригаде сборщиков! Желаю Вам благодарных и довольных клиентов! Благополучия, процветания Вам и компании «Кухни Лебеди»! Вы дарите людям Радость, и пусть в Вашей жизни будет больше счастливых мгновений!
Благодаря Вашей качественной работе, моя мечта стала реальностью!

Достоинства

Професиональный дизайнер
Доставка

Недостатки

На данный момент не обнаружила.

20.11.2018

Кухню выбирала для новой Квартиры. Фирмы рассматривали разные и очень дорогие, но понравились Кухни именно вашей фирмы. На компанию наткнулась случайно в интернете. Приехали с мужем в шоу-рум и определились с проектом. Несколько раз встречались с дизайнером , чтобы определиться с цветом Фасадов ( Весь отзыв

массив), каменной столешницей. Конечный вариант был согласован после выезда дизайнера на дом для согласования всех размеров. Кухня была готова в срок и собрана в течении дня. Далее приехал специалист по каменным столешницам , произвёл замер и через 14 дней Стотешница была установлена, а вечером доустановлена встроенная техника и кран. Всеработы проводились под контролем специалиста, он приезжал в день установки и все проверял.
Работа дизайнера, установщика Павла , специалиста по контролю качества, работников по установке столешницы безукоризненна. Кстате, даже при подготовке Кухни к отправке и в пути со мной связывался менеджер с завода, что говорит о том, что фирма заботится о качестве и сроках поставки Кухни. У нашей семьи нареканий нет. Советую друзьям и знакомым вашу компанию. Спасибо за работу ! Удачи и процветания!

zverek1234
30.05.2018

Мы заказывали кухню 8 января в Кухни Лебеди модель называется “Мона Лиза”. Проект кухни нам делал Павел (хочется выразить ему огромную благодарность и похвалить его за профессионализм, он учел все!!!!! (даже то о чем мы и не могли подумать, все коммуникации, все правильно просчитал, давал четкие и Весь отзыв

правильные рекомендации)).

Собрали кухню за два дня. Получилось просто супер, классическая модель, натуральное дерево, это сказка а не кухня. Мы с супругом остались более чем довольны.
Однозначно будем рекомендовать “Кухни Лебеди” своим друзьям и знакомым. Более того в ближайшее время планируем заказать шкаф в прихожую.

Достоинства

Професиональный дизайнер
Доставка в ожидаемые сроки

30.03.2017

Самые дешевые кухни сейчас в фабрике кухни Альдас. Мне в стилях насчитали на 400. В Альдасе кухню такую из массива за 270 сделали. С рассрочкой на полгода еще

Достоинства

Все красиво, приятные менеджеры, красивый салон и образцами

Недостатки

Дорого

У Лебедей дорого!!!
Раньше когда подруга брала – было нормально по цене а щас уже все, как везде.
Купила у фабрики Альдас кухни подешевле на заказ, вышло не дорого

Достоинства

Все красиво, приятные менеджеры, красивый салон и образцами

Недостатки

Дорого

06.09.2016

Выражаю благодарность дизайнеру Александру за проделанную работу! Понравилось все, от дизайна до сборки, кухня получилась очень красивая.
Вам бы уменьшить срок производства… конечно дешево и быстро не бывает, но если уменьшите, цены вам не будет.
Вы просили оставить отзыв, я это Весь отзыв

делаю.
Александр, если вы читаете это, еще раз спасибо!

Достоинства

Цена, отношение к клиенту

Недостатки

Относительно долгие сроки производства

05.11.2015

Обращалась в эту компанию, изначально поискав отзывы, негатива не нашла и заказала) Составили рисунок, посчитали и ждала почти месяц пока привезут мне ее.. хоть и прописано в договоре что два, но обещали за 2 -3 недели. В целом меня все устроило и я обязана отплатить людям которые писали отзывы о Весь отзыв

компании этой что и сделала, и написала свой!

Достоинства

Хорошее отношение
Хорошо собрали
Недорого

Недостатки

Ждала лишнюю неделю
Забыли при сборке привезти мне решетку для бутылок, ждала 2 дня

Надежда Борисовна
17.12.2018

Екатерина, Надежда

Наталия
29.11.2018

Добрый день!

Решили делать кухню под заказ.
– материал – массив дуба;
– цвет орех.
Благодаря Вашей качественной работе, моя мечта стала реальностью!

Достоинства

Професиональный дизайнер
Доставка

Недостатки

На данный момент не обнаружила.

20.11.2018

zverek1234
30.05.2018

правильные рекомендации)).

Достоинства

Професиональный дизайнер
Доставка в ожидаемые сроки

06.09.2016

Вы просили оставить отзыв, я это Весь отзыв

делаю.
Александр, если вы читаете это, еще раз спасибо!

Достоинства

Цена, отношение к клиенту

Недостатки

Относительно долгие сроки производства

05.11.2015

компании этой что и сделала, и написала свой!

Достоинства

Хорошее отношение
Хорошо собрали
Недорого

Недостатки

Ждала лишнюю неделю
Забыли при сборке привезти мне решетку для бутылок, ждала 2 дня

efanov652yandex-ru_удл про просьбе автора
21.11.2022

Недостатки

Отвратительный, лживый менеджмент

У Лебедей дорого!!!
Раньше когда подруга брала – было нормально по цене а щас уже все, как везде.
Купила у фабрики Альдас кухни подешевле на заказ, вышло не дорого

Достоинства

Все красиво, приятные менеджеры, красивый салон и образцами

Недостатки

Дорого

30.03.2017

Достоинства

Все красиво, приятные менеджеры, красивый салон и образцами

Недостатки

Дорого

“Кухни – Лебеди” – мебель на заказ

Компания “Кухни – Лебеди” занимается производством кухонь и шкафов купе по индивидуальным заказам. Компания имеет представительство в г. Москва. Производство находится в г. Пенза. Предприятие состоит из нескольких больших производственных цехов.

В стандартный кухню от компании входит:

• корпус;
  • столешница;
  • фасад;
  • базовая фурнитура.

Компания Кухни-Лебеди предлагает дополнительно установить форменные ручки, механизмы движения, стеновые панели, бутылочницы, подъемные лифты Hafele/Blum и другие аксессуары. Доставка и подъем на этаж в пределах МКАД до 3000р.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Кухни – Лебеди” – мебель на заказ
Подписаться на отзывы об объекте “Кухни – Лебеди” – мебель на заказ