«Феррум Групп» — металлоконструкции отзывы

Группа компаний «ФЕРРУМ» была основана в 2014 году. ФЕРРУМ ГРУПП — Являются заводом производителем металлоконструкций. Один из видов деятельности завода это производство, проектирование и монтаж каркасных зданий и сооружений всех видов, от 300 м2.  Как ...

Отзывы о компании «Феррум Групп» — металлоконструкции

09.03.2020

Сейчас это навая компания,архитектура стали и еще одна это адептсистем
Лица теже рыжов,евстифеев илья ипавел,роман пикунов!!!!!
Будьте осторожнее,это мошенники!!!!

Достоинства

Недостатки

Они мошенники

Konuhov
22.08.2019

Наши «Реутовские мошенники» с Феррум групп теперь действительно в Красногорске юркой ДНК навесов прикрываются, типо они 5 лет на рынке… Я же позвонил туда и услышал голос Рыжова СерГея Андреевича! Представился Максимом))) и сказал что Рыжова не знает)))) я голос его из сотни узнаю) все так же Весь отзыв

врет!!! Так что ищите его в Красногорске на ул.Карбышева, отличная компания, свой завод у них))) В виде дяди Васи и 3 его узбеков)

Достоинства

Отличная консперация

Недостатки

Мошенники и лжецы

Игнат
22.08.2019

ДНК навесов это наши «Реутовские мошенники» с Феррум групп, позвонил туда и узнал голос Рыжова СерГея Андреевича нашего) Представился Максимом!!! Да даже инстаграме все видое снимает и комментирует он! Почему он не сидит до сих пор? А продолжает работать?

22.07.2019

Предлагаю писать негативные отзывы, в ДНКнавесов где они сейчас находятся, в Красногорске! Меня прям удивляет их наглость и их чувство безнаказанности. Они не должны пользоваться нашими деньгами и продолжать свою незаконную деятельность, зарабатывая на новых клиентах. Я не записывался и инвесторы Весь отзыв

Рыжова+евстифеева!!!

Достоинства

Они должны заплатить за свой обман, своими деньгами! Если МВД не в состоянии ничего сделать!

Недостатки

организованная группа обманщиков и врунов

Денис
09.07.2019

Да [ФИО] и [ФИО] в [цензура], а не навесы делают! Лжецы полубоглазые!

Достоинства

Недостатки

Лжецы

Виктор
04.07.2019

Полной вранье, Генеральный директор скрывается от своих обманутых клиентов, феррум групп не ведет деятельности, группа сменила юр. лицо и орудует в Красногорске, ДНК НАВЕСОВ, той же командой.

Достоинства

Красиво говорят

Недостатки

Берут аванс и исчезают

27.06.2019

Положительны отзывы полный бред, компания Феррум Групп вообще не ведет экономической деятельности с середины 2018 года, по действиям директора Рыжова Сергея проводится проверка МВД на предмет мошеннический действия. А он себя не плохо чувствует с новой компанией ДНК навесов в Красногорске и Весь отзыв

работает той же командой по старой схеме.

Достоинства

Недостатки

Проверка органами МВД на предмет мошеннических действий

ирина
29.03.2019

они сейчас в красногорске
недавно смотрела сайты и наткнулась на их сайт похожий один в один с феррумгрупп
сейчас они называются фирма ДНК
так что думаю стоит их искать там

22.12.2018

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Надо объединяться, подавать заявления, на Рыжова С. А. Уже подано и принято в ОМВД и прокуратуре пять заявлений по поводу мошенничества генерального директора компании, по месту регистрации организации, Рыжова С. А. Для присоединения пишите [ссылка]

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Уговаривают на аванс и пропадают!!!

26.09.2018

Компания ООО «Феррум» не поставила мне навес и не собирается возвращать предоплату по договору. Рыжов С.А. генеральный директор и учредитель ООО «Феррум», ООО «Холдинг М» и ИП Рыжов С.А. это не считая закрытых им другого ООО «Холдинг М» и ООО «Комфортный дом». На него есть заявления в прокуратуру и Весь отзыв

в ОМВД Сокол по юр. адресу. И исполнительные производства в Суздале, по месту регистрации. Всем пострадавшим от действий Рыжова Сергея Андреевича предлагаю объединить усилия для наказания мошенника и возврата «отобранных» денег. Я тоже пострадал от ООО «Феррум». Надо всем пострадавшим написать коллективное заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. Таких как Рыжов С.А. надо наказывать, чтобы другие люди не пострадали от этого мошенника и пытаться возвращать свои деньги! Кто желает присоединиться пишите на почту: [email protected]

Достоинства

Нет!

Недостатки

Видимость работы пока не получат предоплату!!!

20.09.2018

Согласна с предыдущим высказыванием. Мошенники. Поют красиво, только, чтобы вы дали аванс ( за ним приезжают сразу). И дальше все ни ответа , ни привета. Пирамида чистой воды. Новым клиентам продолжают петь, а со старыми не хотят разговаривать. И не боятся же

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ВОРЫ И МОШЕННИКИ

MariyaAY
01.08.2018

Компания ООО «Феррум»,г.Реутов,генеральный директор Рыжов Сергей Андреевич-МОШЕННИКИ.Их сайты: навес-феррум.рф, ferrum.moscow и др.,эл.адрес: [email protected],тел.Рыжова +79168031188, помощник Кузнецов Максим.
Получают авансы и исчезают.
На замер приезжал сотрудник Весь отзыв

Константин,+79772590474,+79164934545,взял деньги за визуализацию навеса и пропал.
Не попадайтесь на их «красиво» наполненные сайты,производства у них нет,ничего нет,кроме разработанной схемы обмана и воровства.
Интересно как чувствуют себя люди,»зарабатывающие» деньги таким способом,приносят их в семью,ездят на них в отпуск…но это уже лирика.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

09.03.2020

Сейчас это навая компания,архитектура стали и еще одна это адептсистем
Лица теже рыжов,евстифеев илья ипавел,роман пикунов!!!!!
Будьте осторожнее,это мошенники!!!!

Достоинства

Недостатки

Они мошенники

Konuhov
22.08.2019

Достоинства

Отличная консперация

Недостатки

Мошенники и лжецы

Игнат

22.07.2019

Рыжова+евстифеева!!!

Достоинства

Недостатки

организованная группа обманщиков и врунов

Денис
09.07.2019

Да [ФИО] и [ФИО] в [цензура], а не навесы делают! Лжецы полубоглазые!

Достоинства

Недостатки

Лжецы

Виктор
04.07.2019

Достоинства

Красиво говорят

Недостатки

Берут аванс и исчезают

27.06.2019

работает той же командой по старой схеме.

Достоинства

Недостатки

Проверка органами МВД на предмет мошеннических действий

ирина
29.03.2019

они сейчас в красногорске
сейчас они называются фирма ДНК
так что думаю стоит их искать там

22.12.2018

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Уговаривают на аванс и пропадают!!!

26.09.2018

Достоинства

Нет!

Недостатки

Видимость работы пока не получат предоплату!!!

20.09.2018

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ВОРЫ И МОШЕННИКИ

MariyaAY
01.08.2018

Получают авансы и исчезают.
На замер приезжал сотрудник Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Мошенники

«Феррум Групп» — металлоконструкции

Как работает компания Феррум:

• разрабатывает концепцию;
  • проектирует;
  • производит;
  • выполняет монтаж.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Феррум Групп» — металлоконструкции
Подписаться на отзывы об объекте «Феррум Групп» — металлоконструкции