«Заметно» — рекламное агентство отзывы

Компания интерьерной и наружной рекламы «Заметно» работает с 2005 года, на данный момент в России открыто 6 производств в 4 областях. Компания предоставляет материалы, которые помогают выбрать вывеску.

Агентство «Заметно» предоставляет гарантию на наружную рекламу. На сайте есть калькулятор, которым можно воспользоваться чтобы просчитать стоимость рекламного макета.

Отзывы о компании «Заметно» — рекламное агентство

07.12.2020

Заказала в компании Заметно, световые панели для нового офиса, кристалайты. Менеджер оперативно предложила варианты, так же очень быстро напечатали постеры. Приятным бонусом была бесплатная доставка!

Достоинства

Сроки, клиентоориентированность , цена, качество

01.12.2020

Мне все понравилось, купили вывеску для магазина, гобо проектор. Проектор подобрали буквально за 5 минут в офисе, ехал за более дорогим, убедили что нет смысла тратить лишние деньги. Так и получилось, результатом доволен. Алексею спасибо, советую как менеджера

Достоинства

Быстро и качественно, подобрали лучший вариант

Вадим
26.12.2018

Сегодня заказал герб России. Посмотрим что в итоге будет. Как получу, дополню. Но пока со мной не связались и не подтвердили получение денег. Ждём

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Пока нет

KseniaKop
21.10.2018

Ужасный опыт работы с ними! Пожалела, что связалась. Заказали вывеску для офиса свадебного агентства. Компания приглянулась тем, что сайт вроде бы симпатичный и всё выглядело приятно глазу, поэтому не возникло сомнений, что результат нас устроит. Помощница заключила с ними договор. Всё, что Весь отзыв

требовалась с нашей стороны было отправлено: все пожелания, дизайн, разработанный логотип, были высланы все данные и цвета по кодировке и пр. Когда нам вручили нашу вывеску, сразу бросилось в глаза, что она вообще не в тех цветах. Вместо грязно-голубого приглушенного обычный синий, вместо бордового красный, вместо кофейного коричневый и так далее. Оттенки сразу не устроили, так как пожелания были даны максимально четко и вся атрибутика нашего агенства именно в этих оттенках. Мы решили, что не будем из-за этого раздувать проблему, может быть, цветопередача разная, со зрением что-то не так и так далее, смирились с этим фактом, но дальше, когда мы внимательно рассмотрели вывеску оказалось, что она очень неаккуратно проработана в целом: всё сделано криво, будто на скорую руку, как попало. Вся конструкция несимметричная, фигуры разные по размеру, отступ от края разный, сердце в центре кривое. Все хлипкое, пластмассовое. За эту «работу» я отдала 30 тыс. рублей. Я попыталась с ними поговорить, попросила объяснить почему цвета не такие, как оговаривалось и почему все сделано как попало? На что был дан ответ: «Цвета нормальные». Позже выяснилось, что начальство даже не видело эту работу (кроме как на фото), так как находятся в Санкт-Петербурге, а вывеску изготавливали в Москве. То есть они уверяли, что цвета те, не видя работы. Пришлось очень долго с ними ругаться, мы вернули им вывеску, нам обещали что-то переклеить и привести ее в более-менее адекватный вид. Хотя технологии уже были нарушены и на то, что они что-то поправят мы уже не надеялись. В итоге прошло полгода, ни вывески, ни денег. Обслуживание отвратительное, совершенно не слушают клиента, спорят, зная, что они не правы. В итоге они назначили встречу, изначально сорвав все сроки, мы приехали в заснеженный день, потратили на дорогу около 2 часов А когда приехали нам сказали: «Никого не будет». То есть они назначили нам встречу, а прийти никто не удосужился. Мы написали отрицательный отзыв. Сразу поступила реакция: «Уберите отзыв! Если вы его удалите то мы исправим вашу вывеску». 30 тыс. им показалось мало, чтобы сделать работу качественно, теперь чтобы получить вывеску от меня требовали удалить отзыв. Хотя по факту они изначально должны были сделать работу качественно, подойти к работе серьезнее, чутко реагировать на замечания и т. д. В итоге отдав такую сумму, у меня нет никакой вывески и 30 тыс. рублей. Наверное они уже и забыли, что прошло полгода и работы так и нет. Только манипуляции и условия, хотя виноваты очевидно они.

Достоинства

их нет

Недостатки

всё

07.12.2020

Достоинства

Сроки, клиентоориентированность , цена, качество

01.12.2020

Достоинства

Быстро и качественно, подобрали лучший вариант

KseniaKop
21.10.2018

Достоинства

их нет

Недостатки

всё

Вадим
26.12.2018

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Пока нет

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Заметно» — рекламное агентство
Подписаться на отзывы об объекте «Заметно» — рекламное агентство