GTD отзывы

Компания “GTD” оказывает транспортно-логистические услуги на территории РФ и ЕАЭС – перевозит грузы разного назначения, доставляет по указанному адресу, производит таможенную очистку продукции из Европы и Китая. Работает с физическими и юридическими лицами, осуществляет упаковку товаров, хранение и страхование.

На официальном сайте указано, что при создании личного кабинета после регистрации и оформления заказа у клиента появляется возможность лично отслеживать передвижение груза и контролировать его статус в режиме реального времени. Транспортная компания “GTD” обещает нести ответственность за сохранность и доставлять товар в строго оговоренные сроки.

Отзывы о компании GTD

Talisman
05.04.2020

Компания полностью разочаровала.
Начну с того, что я не житель областного центра. Живу в 200 километрах от города. Отправитель присылает мне груз. Приходит оповещение о доставке на пункт выдачи Омск. ул. 10 лет Октября 211А. Созваниваюсь с компанией о времени работы пункта выдачи. Планирую свой Весь отзыв

следующий день для того, чтобы забрать отправление. Нанимаю машину. Час аренды 2000 рублей в независимость – едем или стоим. Едем. В 11:00 на месте. Офис не работает! Нет света! Объясняю ситуацию. Ответ: “В 14:00 ориентировочно обещали включить.” Менеджер даже не удосужилась поднять свои телеса с кресла. Растележилась как базарная баба. Компьютеры не работают. Ничего сделать не можем! Рядом компания завела дизель и преспокойно работала. Что такая организация не может себе позволить генератор? Сотрудники не могли позвонить в другой пункт выдачи и по телефону, у которых есть электричество и на компьютере проверить информацию и документы? Подняла бы свой зад и сходила бы до склада сказать ребятам, чтобы выдали заказ.

Итог: за машину заплатил почти 8000. За заказом пришлось ехать второй раз, уже через четыре дня. В силу сложившихся обстоятельств сделать это ранее было невозможно. И что вы думаете – компания взяла деньги за хранение груза!!! Из-за вашей непредусмотрительности пришлось тратить столько времени, два раза оплачивать машину, да еще стоять полтора часа в очереди для оформления и получения отправления, потому что ваши менеджеры и грузчики работали как черепахи.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Год посещения: 2020
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Омская область
Район: Городской округ Омск
Город или поселок: Омск
Улица: 10 лет Октября
Дом №: 211А
Общее впечатление: Не советую пользоваться компанией.
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: НЕТ

Достоинства

Не обозначились.

Недостатки

Отсутствие уважения к клиентам, отсутствие логического и аналитического мышления

Talisman
05.04.2020

Компания полностью разочаровала.

Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Год посещения: 2020
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Омская область
Район: Городской округ Омск
Город или поселок: Омск
Улица: 10 лет Октября
Дом №: 211А
Общее впечатление: Не советую пользоваться компанией.
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: НЕТ

Достоинства

Не обозначились.

Недостатки