ИнжСтройИзоляция — гидроизоляция и дренаж - отзывы

ИнжСтройИзоляция - это группа компаний, которая была основана в 1997 году, в настоящее время является инженерно-строительной компанией полного цикла.  Гидроизоляционная система подбирается на основание технического задания инженерного состава и зависит от характера объекта, протечки, основания и т.д. ...

Отзывы о компании "ИнжСтройИзоляция — гидроизоляция и дренаж"

Владимир М
22.05.2018

В подвале несколько раз переделывали систему канализации, никак не мог понять, в чем причина постоянной сырости – или протекали трубы, или плохо изолированы места ввода, а может вина грунтовых вод. Хорошо, что услышал про Инж Строй Изоляция отзывы клиентов, пригласил их специалиста для консультации, а Весь отзыв

он разложил все по полочкам и посоветовал хороший выход из ситуации – комплексное проведение гидроизоляции двухкомпонентным раствором FlexLock. Идея полной обработки подвальных помещений привлекла возможностью обустроить там склад промтоваров. Давно об этом думал, но повышенная влажность не давала осуществить. Честно говоря, увидев смету, рассчитывал обойтись суммой поменьше, но ради того, чтобы забыть об этой проблеме навсегда — заключил с ними договор. Надо сказать, приятные ребята, особенно понравился прораб, который сумел организовать работников и закончить проект вовремя, несмотря на обширную территорию и некоторые проблемы с подачей электроэнергии. Какие можно оставить отзывы ИнжстройИзоляция? Лучше всего о них говорят итоги на реальных объектах. Работы по изоляции моих подвальных помещений проводились три года назад, за это время сырость не проявилась. Считаю, что затраченные средства себя полностью оправдали, а мое мнение о компании – положительное, так как обязательства выполнили, в срок вписались, обещанное качество присутствует. Сегодня в интернете увидел на одном сайте отзывике отрицательные отзывы об этой фирме и честно говоря удивился. Пытался на том же сайте написать о своих впечатлениях, но мой отзыв даже не опубликовался из чего я сделал вывод что это скорее всего конкуренты или обычные вымогатели которые пишут негатив а потом удаляют его за деньги (сталкивался с таким в своем предприятии по кондитерским изделиям). Но свое мнение все равно напишу, хотя бы на этом отзовике, он по крайней мере выглядит достойной площадкой для настоящих отзывов.

Достоинства

Специалисты
Качество
Сроки

Недостатки

Цена

Журавлева Ольга
21.05.2018

Увидела на сервисе, котором часто пользуюсь фирму, с которой работала, а именно ПСК Инжстройизоляция. Я дизайнер и в моей работе часто имею дело именно с загородными домами. Так вот у большинства из этих домов проблемы с протечками, то в подвале появляется вода, то с кровлей Весь отзыв

проблемы, и так как в большинстве случаев я являюсь и авторским надзором, и очень часто мои клиенты поручают именно мне (как ответственному и доверенному лицу) решить проблему с протечками, а именно утвердить подрядчика на эти работы, чтобы потом не испортился дизайнерский ремонт. Хочу сказать, что найти в области гидроизоляции по-настоящему профессиональную фирму задача сложная. Реально за много лет я работала с как минимум 11-ю разными фирмами, так как после первого объекта на котором каждая из них работала, я больше никогда к ним не обращалась. Имена называть не буду так как не хочу писать отрицательные вещи о других, но скажу, что все их работы или были не сданы, в виду отсутствие понимания источника проблемы и/или путей ее решения или работы были сданы, но протечки выявлялись уже в первый год гарантии. Но после долгих поисков мне все-таки повезло, и я увидела, по-моему, в рекламе, фирму Инжстройизоляция и приехала к ним в офис в здании НИИ Гидропроект на м. Сокол. Пообщавшись с их главным инженером, я сразу поняла, что в фирме явно работают профессионалы и я не ошиблась, оказалось, что эта компания не просто профессионалы, но еще и фанты своего дела. С Инжстройизоляция я работаю уже 7-й год, и они меня еще ни разу не подвели, все работы выполняли качественно, в срок и с гарантией.

Достоинства

Качество, сроки, цена.

Владимир М
22.05.2018

Достоинства

Специалисты
Качество
Сроки

Недостатки

Цена

Журавлева Ольга
21.05.2018

Достоинства

Качество, сроки, цена.

ИнжСтройИзоляция — гидроизоляция и дренаж

ИнжСтройИзоляция — это группа компаний, которая была основана в 1997 году, в настоящее время является инженерно-строительной компанией полного цикла.  Гидроизоляционная система подбирается на основание технического задания инженерного состава и зависит от характера объекта, протечки, основания и т.д.

Компания предлагает ряд работ:

• проектироваенние гидроизоляции, дренажной и водоотводной системы;
  • выполнение комплексных гидроизоляционных работ;
  • выполнение работ по устройству дренажных и водоотводных систем.

Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ИнжСтройИзоляция — гидроизоляция и дренаж
Подписаться на отзывы об объекте ИнжСтройИзоляция — гидроизоляция и дренаж