“Morozoff” – новогодние подарки отзывы

Компания Morozoff занимается производством новогодних подарков из российских и белорусских конфет. В ассортименте компании разные упаковочные материалы: мягкие игрушки, жестяные и деревянные коробки, фетровые сумки, картонные саквояжи, мешки из органзы. На сайте сказано, что весь товар сертифицирован. Заказать подарки оптом можно на сайте.Условия оплаты и доставки указаны там же. Доставка по Липецку и области бесплатная.

Отзывы о компании “Morozoff” – новогодние подарки

Антонина
17.01.2019

Заказывали сладкие подарки для организации, сотрудникам и их детям. Ассортимент конфет порадовал, очень разнообразный и хорошего качества. Упаковка яркая. Доставка вовремя. Наша компания выражает благодарность за хорошую и оперативную работу. Желаем оставаться на таком высоком уровне и в дальнейшем.

15.01.2019

Новогодние подарки Морозофф очень понравились, спасибо) уже раздали, детям – инвалидам. Правда, на картинке объем казался побольше) Задержек не было. Сервис отличный!

Достоинства

Бесплатная своевременная доставка
Отличные конфеты и упаковка
Приятные скидки и цены

Недостатки

не обнаружено

04.01.2019

В этом году наша организация заказала подарки в данной организации. Заранее согласовали наполнение подарка, выбрали новогодний подарок в картонной коробке на 1500 г (элитный). Связь поддерживали через менеджера Матросова Дарья. 25 декабря мы получили свои подарки (166 шт по 700 рублей за каждый). То что Весь отзыв

мы в них обнаружили повергло в шок!!! Вместо обещанных элитных конфет, различного наименования, мы получили дешевые конфеты ( одно наименование по 8 шт), вместо московского производителя — Украина!!! Конфеты не свежие!!! Позор!!! Кощунство, так поступать с детьми в предверии Нового года!!!

Достоинства

Недостатки

Обман.

28.12.2018

21.12.18 Писала отрицательный отзыв. Несмотря на то что доставку задержали и подарки получили с опозданием, говорю СПАСИБО! за такие хорошие подарки.

Достоинства

Качественные и отличные подарки

Недостатки

Задержка поставки и плохая связь

21.12.2018

Заказ оплатили 27.11.18, по договору поставка до 18.12.18 г. Товар не доставили, на связь не выходят!!!

Достоинства

Недостатки

Осторожно!

infolazurit
20.12.2018

ООО “Морозофф” поставка новогодних подарков,Ген.директор [ФИО] [mail], сроки поставки , 10 дней держали в неведении о местонахождения оплаченного товара на сумму около 120 000 , и до сих пор нет точной информации где товар сегодня 20 декабря 2018 г., товар должен был поставлен до 22 Весь отзыв

декабря в Кемерово и Москвы , оплата прошла 18 ноября 2018 , о просьбе вернуть деньги , ответ ожидайте товар .. ,зачем нам новогодние подарки для организации в январе или феврале ..если они будут..вообще от них .. , я прошу распространить эту информацию….

Недостатки

нет конкретики ..вежде обман , с самого начала при принятии заказа….куча всех недобросовестных дел.. как выяснилось в дальнейшем

Антонина
17.01.2019

28.12.2018

Достоинства

Качественные и отличные подарки

Недостатки

Задержка поставки и плохая связь

21.12.2018

Достоинства

Недостатки

Осторожно!

15.01.2019

Достоинства

Бесплатная своевременная доставка
Отличные конфеты и упаковка
Приятные скидки и цены

Недостатки

не обнаружено

04.01.2019

Достоинства

Недостатки

Обман.

infolazurit
20.12.2018

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Morozoff” – новогодние подарки
Подписаться на отзывы об объекте “Morozoff” – новогодние подарки