“Фабрика Фотокниги” отзывы

Фабрика Фотокниги занимается производством фотокниг любых тематик. На изготовление большинства фотокниг уходит два дня. Компания работает без выходных. Реальный срок указывается при расчете стоимости на сайте, и считается с дня следующего за днем поступления заказа до дня отгрузки.

Отзывы о компании “Фабрика Фотокниги”

Вячеслав
20.11.2019

Самые низкосортные книги в России. Эта фабрика для тех кому хочется сохранить свои фотоистории в наихудшем из возможных варианте. Низкосортная бумага, печать на лазерном принтере, заламинированные страницы не имеющие отношения к фотографии. Основное преимущество это низкая стоимость. Этим и берут. Весь отзыв

Все Русские знают что запорожец стоит очень дешево, при этом предпочитают передвигаться на мерседесе или тойоте. Здесь все точно так же. В России десятки более достойных производителей делающих настоящие фотокниги.

Достоинства

низкая цена

Недостатки

отвратительное качество книг не имеющее ничего общего с фотографией. Какие то страницы из пленки, навязчивые маркетологи, невозможность решить проблемы связанные с ошибками в тираже, доставка только одной ТК, постоянный брак по цвету и форматированию. Много обещаний ни одного реального шага. Цены снижать уже некуда, поэтому аргументов больше нет.

11.06.2019

Нормальная организация по печати. Отзывы о том, что печать не выдерживают нужно смотреть под призмой сезонности. В сезон всегда вывешивается объявление, что сроки увеличиваются и поэтому планируйте заказ с учетом данных обстоятельств. Доставка через boxberry походит в строго оговоренные сроки. Весь отзыв

Претензий по качеству нет

Александра
21.05.2019

Дорогие фотографы! Не обращайтесь в эту типографию. Они не выдерживают сроки и не говорят о том когда будут готовы заказы. Отвратительное обслуживание. Заказ мною был сделан 16.05.2019 и 18.05.2019 должен был быть готов, но сегодня уже 21.05.2019 и заказ так и не сделан и меня кормят завтраками. Весь отзыв

Моя репутация благодаря им подорвана. Если вы дорожите своей репутацией не обращайтесь к ним.

16.05.2019

Постоянно обманывают со сроками.Обещают изготовление фотокниг 1-2 дня в итоге больше 5-и дней и еще с доставкой задержки.одни нервы! сроки для фотографа самое главное!

Bagzx
12.07.2018

Сайт http://fabrika-fotoknigi.ru является не надежным. Работники сайта принимают на печать цифровые фото, при этом выполняют печать ОТВРАТИТЕЛЬНО. На руки фото получил искаженные, вытянутые в верх.
(заказ №184535RU!) Поддержка сайта не хочет разбираться в этом, зато я был обвинен. Ни какой Весь отзыв

ответственности в работе сервиса печати. Им все пофиг. Работники заботливо искривили и распечатали фотографии. Также заботливо их упаковали и выслали мне. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ПЕЧАТИ. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

11.06.2019

Претензий по качеству нет

Вячеслав
20.11.2019

Достоинства

низкая цена

Недостатки

Александра
21.05.2019

16.05.2019

Bagzx
12.07.2018

Подписаться на отзывы об объекте “Фабрика Фотокниги”