“Фабрика Фотокниги” отзывы

Фабрика Фотокниги занимается производством фотокниг любых тематик. На изготовление большинства фотокниг уходит два дня. Компания работает без выходных. Реальный срок указывается при расчете стоимости на сайте, и считается с дня следующего за днем поступления заказа до дня отгрузки.

Отзывы о компании “Фабрика Фотокниги”

Olga Golubeva
25.06.2020

Первое это стоимость книг, она далеко не маленькая. Но если стоимость выше рынка, тогда и условия должны быть для заказа соответствующие. В итоге сайт работает не корректно. Обязывая людей заказывать Книги в 10 разворотов, но на сайте написано от пяти. После тщетных попыток разобраться почему Весь отзыв

нельзя заказать то количество которое вы хотите, вы оплачиваете заказ. И всё!!! Больше вы не можете не исправить, не внести поправки, не спросить почему ваш сайт работает не правильно?! Вы просто отправляете минимум четыре тысячи за книгу которую не хотели!

Достоинства

Их нет

Недостатки

При заказе нет Окна помощи, когда Заказали так же вам ни чем не могут помочь

Юлия Канарская
19.06.2020

Ни разу не столкнулась ни с чем из вышеизложенного. Печатаю уже 2 года там. Всегда все в срок и печать и доставка. Был косяк когда ракслеились листы, но после звонка туда тут же прислали промо код и сделали повторную печать бесплатно, даже за доставку не платила. Всегда идут на встречу. Перед НГ у Весь отзыв

боксбери был сбой с доставкой на целый месяц, ревы конечно потерпели, но в связи с некорректной работой доставки мне дали скидку 50 процентов на следующуб печать в размере 15 книг, хотя вина даже не их совсем. Ещё ни разу не было неприятных ситуаций

Недостатки

Не хватает дополнительных аксессуаров, коробок с теснениями для книг.

22.06.2020

Юлия, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь и положительный отзыв. Нам действительно, очень приятно и ценно, что Вы доверяете нам на протяжении стольких лет. Стараемся быть на высшем уровне для Вас. Мы несем ответственность за работу наших партнеров,и при возникновения спорных ситуаций, всегда стараемся решить их оперативно.
Мы всегда открыты для предложений, хотим развиваться вместе с Вами и предоставлять новую продукцию, интересную Вам.
Обязательно учтем Ваше пожелание. Обо всех изменения будем информировать в личном кабинете, на сайте , и на нашем телеграм канале https://t.me/fabrikafotoknigi

annalipetsk
29.03.2020

в компании ФАБРИКА ФОТОКНИГИ Фотки разных форматов печатаются на разных машинах, которые между собой не отрегулированы в свете и цвете. В итоге часть фоток напечатали светлее, часть темнее, часть краснее, часть желтее или зеленее. Пробовала сначала отрегулировать экран, но в итоге поняла, что это Весь отзыв

невозможно. Один и тот же кадр в разном формате оказался разным. Печально. Так и не знаю теперь, как подстраиваться, чтоб свести к минимуму косяки печати и получить желаемый результат….

Достоинства

цена

Недостатки

нестабильность света и цвета в печати

02.04.2020

Добрый день, Анна!
Фотопечать в нашем центре осуществляется не на отдельных машинах, а на полностью автоматизированном комплексе Cyra Fast-Print швейцарской компании ImagingSolution. Нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления. Вы правы, действительно, была проблема с печатью некоторых форматов, но благодаря оперативным обращениям наших клиентов в Центр обслуживания клиентов, мы устранили все проблемы и сейчас качество, как всегда, на высшем уровне!
Вы уже обращались в Службу поддержки после получения? Мы всегда готовы нести ответственность за продукцию ненадлежащего качества, разобраться и устранить недочеты, чтобы Вы получили ту продукцию, которую Вы ожидаете увидеть.

Вячеслав
20.11.2019

Самые низкосортные книги в России. Эта фабрика для тех кому хочется сохранить свои фотоистории в наихудшем из возможных варианте. Низкосортная бумага, печать на лазерном принтере, заламинированные страницы не имеющие отношения к фотографии. Основное преимущество это низкая стоимость. Этим и берут. Весь отзыв

Все Русские знают что запорожец стоит очень дешево, при этом предпочитают передвигаться на мерседесе или тойоте. Здесь все точно так же. В России десятки более достойных производителей делающих настоящие фотокниги.

Достоинства

низкая цена

Недостатки

отвратительное качество книг не имеющее ничего общего с фотографией. Какие то страницы из пленки, навязчивые маркетологи, невозможность решить проблемы связанные с ошибками в тираже, доставка только одной ТК, постоянный брак по цвету и форматированию. Много обещаний ни одного реального шага. Цены снижать уже некуда, поэтому аргументов больше нет.

11.06.2019

Нормальная организация по печати. Отзывы о том, что печать не выдерживают нужно смотреть под призмой сезонности. В сезон всегда вывешивается объявление, что сроки увеличиваются и поэтому планируйте заказ с учетом данных обстоятельств. Доставка через boxberry походит в строго оговоренные сроки. Весь отзыв

Претензий по качеству нет

Александра
21.05.2019

Дорогие фотографы! Не обращайтесь в эту типографию. Они не выдерживают сроки и не говорят о том когда будут готовы заказы. Отвратительное обслуживание. Заказ мною был сделан 16.05.2019 и 18.05.2019 должен был быть готов, но сегодня уже 21.05.2019 и заказ так и не сделан и меня кормят завтраками. Весь отзыв

Моя репутация благодаря им подорвана. Если вы дорожите своей репутацией не обращайтесь к ним.

16.05.2019

Постоянно обманывают со сроками.Обещают изготовление фотокниг 1-2 дня в итоге больше 5-и дней и еще с доставкой задержки.одни нервы! сроки для фотографа самое главное!

Bagzx
12.07.2018

Сайт http://fabrika-fotoknigi.ru является не надежным. Работники сайта принимают на печать цифровые фото, при этом выполняют печать ОТВРАТИТЕЛЬНО. На руки фото получил искаженные, вытянутые в верх.
(заказ №184535RU!) Поддержка сайта не хочет разбираться в этом, зато я был обвинен. Ни какой Весь отзыв

ответственности в работе сервиса печати. Им все пофиг. Работники заботливо искривили и распечатали фотографии. Также заботливо их упаковали и выслали мне. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ПЕЧАТИ. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Юлия Канарская
19.06.2020

Недостатки

Не хватает дополнительных аксессуаров, коробок с теснениями для книг.

22.06.2020

11.06.2019

Претензий по качеству нет

Olga Golubeva
25.06.2020

Достоинства

Их нет

Недостатки

При заказе нет Окна помощи, когда Заказали так же вам ни чем не могут помочь

Вячеслав
20.11.2019

Достоинства

низкая цена

Александра
21.05.2019

annalipetsk
29.03.2020

Достоинства

цена

Недостатки

нестабильность света и цвета в печати

02.04.2020

Добрый день, Анна!

16.05.2019

Bagzx
12.07.2018

Подписаться на отзывы об объекте “Фабрика Фотокниги”