«Eco dom» — реставрация ванн отзывы

Компания Eco dom производит реставрацию ванн жидким акрилом с помощью разных технологий. Существует несколько технологий покрытие ванн Eco dom: эконом, стандарт, люкс, премиум 8, премиум шунгит, акриловый вкладыш. На все виды работ предоставляется гарантия, среднее время работы мастера от 2 до 4 часов для любой технологии. На сайте сказано что на замер мастер выезжает бесплатно. На сайте есть примеры выполненных работ.

Отзывы о компании «Eco dom» — реставрация ванн

Ksenia
07.10.2019

Профессионализмом и не пахнет, информация и отзывы на сайте-ложь! Ванну покрыли ужасно, все заляпали акрилом, вода теперь не стекает полностью, слой 6 см наложили. договора не заключили, ни о чем заранее не предупредили, хамское общение. Ничего исправлять не собираются, намеренно не отвечают на мой Весь отзыв

телефон, если же звоню с другого незнакомого номера-отвечают. Зря потраченные деньги и нервы! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ
МОШЕННИКОВ!

Достоинства

Недостатки

все, что они делают, сплошные минусы

Настя
19.07.2019

Это шарашкина контора контора .
Не обращайтесь сюда !

Достоинства

Недостатки

Все !
Не уважение к клиентам .
Мастер каждый день переносил заказ
И в итоге опаздывал !
Нет чеков и юридического оформления !
Сделано все в попыпах!
Мастер грубый и такое ощущение что ему нет и 18 лет . Очень жалеем что обратились ..
Обман !
Не обращайтесь !

mehanikus
20.01.2019

Всё как и у всех началось с поисков фирм на просторах инета специализирующихся на реставрации ванн. По поиску нашёл сайт http://ecodom-vanna.ru/ они же ООО ИнтелВест, телефон этой вшивой организации 84951339055. Позвонил оператору девушка под именем Владислава (имя скорее всего фейковое) записала Весь отзыв

телефон, после чего со мной созвонился мастер и на следующий день мастер уже пришёл и выполнил работу. Писать про мастера смысла особого нет и не буду-это всё на совести человека. Но больше всего поразило то, что через определенное время когда можно было уже пользоваться ванной, обратил внимание на то что внизу сифона куда мастера вставляют стакан чтобы не залить слив воды что то белое похожее на не застывший акрил или герметик, связавшись с оператором, оператор постоянно ссылается на свою занятость и что дико занята на вопрос дайте телефон мастера отвечает что это не в её компетенции, прошу дать правильно оформленный договор отвечает что договор должен был дать мастер, в итоге получилось поговорить с мастером, мастер говорит что договор предоставляет только своим клиентам а не клиентам от фирмы т.к. он только принимает от них заказы и не имеет отношения к этой фирме. В дальнейшем разговоре с неадекватной женщиной она ставит номер телефона в черный список, звонил аж с 3 разных телефонных номеров, разговаривать с клиентами это существо просто не умеет, может и не хочет, всё что удалось получить так это пустой договор на мессенджер который и не имеет обсолютно никакой юридической силы. На вопросы: дать номер телефона мастера- мне запрещено, дать номер телефона руководителя — мне запрещено, сообщить адрес по которому можно самому подъехать забрать договор- мне запрещено! Ощущение что разговариваешь с быдло-попугаем! А по факту уверен что у компании красивый завлекательный сайт и не более того, сама быдло-попугай сидит дома и пользуется посредническими услугами, отсюда и получается что по телефону вам говорят одно а как только отдали деньги так сразу в сторону. Поэтому и нет никаких договоров, по телефону вам скажут что придёт мастер с договором а когда придёт без договора, то мастер вам скажет что договор вам от фирмы дадут т.к. со мной его нет и так далее. Избегайте эту фирму, возможно поменяется название, сайт или номер телефона, но без договора по факту не соглашайтесь на какие-то либо работы, если не хотите подорвать себе нервы и заработать головную боль.

Достоинства

Их просто не может быть пока кидают людей

Недостатки

Все невозможно перечислить, поверьте на слово! Я не компания конкурент а частное лицо.

Настя
19.07.2019

Это шарашкина контора контора .
Не обращайтесь сюда !

Достоинства

Недостатки

Все !
Не уважение к клиентам .
Мастер каждый день переносил заказ
И в итоге опаздывал !
Нет чеков и юридического оформления !
Сделано все в попыпах!
Обман !
Не обращайтесь !

Ksenia
07.10.2019

МОШЕННИКОВ!

Достоинства

Недостатки

все, что они делают, сплошные минусы

mehanikus
20.01.2019

Достоинства

Их просто не может быть пока кидают людей

Подписаться на отзывы об объекте «Eco dom» — реставрация ванн