Хатон Кредит отзывы

Отзывы о компании Хатон Кредит

Антон
15.10.2020

Второй раз беру кредит через эту компанию, всё нравится. Заметно, что сотрудники клиентоориентированы, потому что на все вопросы я получил развёрнутые ответы. Кредит взял без проблем, почему не брал через банки, мне там проценты высокие заломили. Всем доволен, рекомендую

Kirill
14.10.2020

Весной, в период самоизоляции, с братом остались без работы при том, что на на по кредиту весит. Их мы, соответственно, не потянули, просто не смогли, бывает..Сейчас вот решили на двоих открыть бизнес, что-то вроде магазинчика. Денег конечно нет вообще. В этой брокерской компании работают настоящие Весь отзыв

волшебники. Мало того, что они нашли банк, который нам миллион выдал, так ещё и под 8,7%.. Требования минимальны, скорость работы оперативная, комиссия маленькая, рекомендуем.

Достоинства

Обслуживание, сотрудники

Недостатки

Не нашли

12.10.2020

Решили с мужем и мамой продать однушку и взять двухкомнатную, т.к. ждём ребёнка. Банки отказали нам в ипотеке, потому что у мужа официальные доходы маленькие. Я сейчас без работы, у мамы только пенсия и подработка. Мы расстроились, но тут муж нашёл хатон-кредит, где уже проконсультировался со Весь отзыв

специалистами. Решили взять кредит на 2 млн, чтобы приобрести квартиру побольше, и у друзей заняли немного. Совкомбанк под 7.2% выдал нам нужную сумму. Брокер взял небольшой процент.

Антон
15.10.2020

Kirill
14.10.2020

Достоинства

Обслуживание, сотрудники

Недостатки

Не нашли

12.10.2020

Хатон Кредит

Кредитный брокер Haton Credit (юридическое название компании ООО “Хатон Групп”) – финансовый консалтинг. Организация предлагает помощь в получении кредита – подбирает оптимальный банк, готовый выдать кредит клиенту, подготавливает документацию, участвует в оформлении сделок. Хатон Кредит считается надежным кредитным брокером, который подает заявки одновременно в несколько банковских учреждений-партнеров. Располагается компания в Москве, сотрудничает со столичными банками. На официальном сайте Haton. ru указано, что брокер проводит предварительный анализ конкретного случая (плохая история и т. д.) и только после этого подбирает кредитора.

Подписаться на отзывы об объекте Хатон Кредит