ГП Мастер-Вахта отзывы

Компания занимается подбором сотрудников для работы вахтовым методом. Основное направление специальностей – рабочие на заводы и крупные предприятия (легкая и пищевая промышленность, судостроение, машино- и авиастроение, добыча полезных ископаемых, переработка сельскохозяйственной продукции, разнообразное производство). ГП ...

Отзывы о компании ГП Мастер-Вахта

Алексей Сибиряк
18.03.2022

Добрый день! Работаю в этой компании уже год! Доволен! Огромную благодарность хотел выразить Марине Викторовне !!! Особой души человек !!!! Советую !!! На 5 + по пяти бальной шкале!!!!

Недостатки

Невыявлено)))

12.01.2022

Работаю В Рузаевке сварщиком, второй месяц, но за этот короткий срок смог оценить работу менеджера по персоналу Марины мастеров Натальи и Александра. Мир держится на неравнодушных и отзывчивых людях, которые не способны пройти мимо, всегда готовы помочь и оказать поддержку. Спасибо Вам за оказанное Весь отзыв

доверие, за выручку в нужный час, за заботу и участие! Спасибо большое за вашу помощь, которую Вы оказываете людям, она просто бесценна!

Достоинства

Размещение в квартире хорошее, з/п и аванс вовремя. Надеюсь, что так будет всегда!

02.01.2022

Работаю уже полтора месяца в Воронежской области, в Павловском ГОКе,помощником машиниста тягового агрегата, платят всё вовремя, аванс, зарплата, менеджер Юлия Андреевна всё объяснит, расскажет, за что ей особая благодарность, компанией доволен.

Достоинства

Кто хочет работать и зарабатывать, тот получает все сполна, а кто приехал побухать и повалять дурака, с тем разговор короткий.

Недостатки

Не нашёл.

21.12.2021

Хотелось бы узнать, сварщики вам требуются?
Работаю с аргоном, сварка импульсный линий Кип, полуавтоматическая сварка алюминия, чёрного металла, резка металла и т. П.

31.03.2021

Работаю 4 месяца все отлично,часы всегда точь в точь
Зарплату не задерживают . Менеджеры всегда помогают с вопросами .Отличная компания.

Василий
29.01.2021

Хоршая компания! Всё устраивает! Зп и аванс вовремя! Особую благадарность выражаю Мариночке! Всегда выслушает и если есть какие то затруднения по возможности решает! Очень хороший человек и как сотрудник!

09.01.2021

Самая лучшая контора из всех где только не работал…менеджера всегда поддерживают ,помогают…по зп всегда во времяработаю 2 года почти ,!!!НЕ ОБМАНЫВАЮТ!!!…часы топ в точ совпадают…

09.01.2021

Самая лучшая контора из всех кого я видел ,услышал…по началу боялся т.к. везде все обманывают ,рискнул…слава богу все хорошо было…Менеджера очень хорошо относятся ко всем рабочим ,помогают ,никого не обижают…по зп не врут ,часы топ в точ совпадают у всех ,не задерживают и не задерживали Весь отзыв

никогдамолодцы

maksimov
20.12.2020

Работаю второй месяц в Рузаевке то мастер сервис ,спасибо большое менеджеру Ивановой Вере адекватно отвечает ,всегда рада помочь,достойная организация,Вера если вы уволитесь мы тоже уйдём. С уважением Александр.

30.09.2020

Все на достойном уровне! Хорошая, слагая команда! Советую! Мариночка, вообще, отдельная умничка!

Достоинства

Задержек за и аванса нет!

zhelezo2021
04.09.2020

Дистанционное управление-это я считаю высший уровень профессионализма. Очень часто мы даже и не увидимся в жизни. Я хочу сказать всем кандидатам-первое очень реалистично определяйте свой опыт, амбиции, желания. Мы все на самом деле кроме достоинств имеем и наработанные жизнью недостатки. На вахтах Весь отзыв

они только становятся более обостренными. И очень часто бывает, что рабочий ошибся-сделал брак (по причине отсутствия опыта), нарушил внутренний режим (прогул, пьянка). Именно те случаи, когда по настоящему сам виноват. Не у всех достает мужества в этом признаться-тяжело (Сам прошел через это. Меня многие знают. Я же не ангел-было всё и хорошее и плохое). И тогда проще приехать домой-представить себя жертвой. Денег нет-но умолчать за брак-из-за своей некомпетентности; умолчать за дебоши и пьяные разгулы, как на рабочем месте, так и в жилом месте. Умолчать за склочничество с соседями по квартире или общежитию. А родные-поверят, пожалеют, и никуда больше не пустят. Теперь ребята кандидаты на вахты подумайте-какие затраты несет фирма, что бы вам предложить работу? Это и поиск самого рабочего места, защита и утверждение своей компетентности перед заводом, предприятием. Какую подготовку должны пройти наши кураторы (девчонки) как психологическую, так и по нашим профессиям-что бы не подвести и не ввести в недопонимание по многим вопросам-по работе, быту, даже предоставлении элементарных базовых знаний законов. Какие финансы уже вложены, сколько приложено труда. Для того, что бы вы смогли позвонить или написать одну лишь фразу- “ИЩУ РАБОТУ!” Неужели вы думаете, что всё это сделано для того, что бы (выловить Серёгу, Васю, Колю) и обмануть? Один раз-да. А потом? Всё, что создано выбросить на помойку!? Из-за одного нелепого недопонимания? Или сиюминутной жадности? Абсурдно… Хочу поблагодарить моего куратора- Братчикову Марину Викторовну (Мастер-Вахта). А так же мастеров из других фирм-Киселёва Василия Николаевича (ЛадаПроф), и Попова Геннадия Ивановича (ЗРВ).

Железников Сергей, 04.09.2020

Достоинства

Заработная плата без задержек.

Илюс
27.08.2020

Компания хорошая , зп аванс во время , ну тяжеловато зато труд достойно оплачивается , и менеджер всегда во всем поможет подскажет Марина Викторовна

Достоинства

Зп достойное и во время

Недостатки

Вахта дороговато

Илья
06.08.2020

Очень понравилось работать на вашей фирме, особенно по профессии стропальщик в Рузаевке,огромное спасибо менеджеру Марие Викторовне за ее работу со мной и трудоустройство,исполнительность и доброту и обходчивость с клиентом !!!Побольше бы таких людей,обязательно вернусь к вам на фирму

04.08.2020

Работал на новом объекте, М.О. назначили бригадиром. Условия все стандартные по работе и жилью, везде есть + и -. Одно очень плохо, из непосредственных начальников фирмы ни кто не может реально оценить что происходит на объекте! Все через ватсап и телефон. Я привык видеть хоть одного представителя Весь отзыв

на месте хатя бы раз в месяц. По зарплате не кидают, но штрафы 3-5т прилетают.

Достоинства

Не нашёл.

Недостатки

Удаленное управление. Начальник всегда прав))).

Даниил
21.03.2020

Поставил 5 звёзд можно сказать авансом, потому что работаю не так давно, но все мои вопросы решались оперативно. Деньги переводили в срок. Мастер на предприятие адекватная и рассудительная. Менеджер Тамара всегда все вопросы решает быстро и чётко. Пока все устраивает, посмотрим дальше

Недостатки

Пока не заметил

30.01.2020

Работаю стропальщиком год.Рузаевка.Живу в благоустроенной квартире в центре .два человека.зарплата вовремя.билеты оплачивают.спец одежду получил.особая благодарность мастеру фирмы Сергею(фамилию до сих пор незнаю),и менеджеру Вере Юрьевне!!!.всегда откликаются и идут на встречу.работаю вахтой 10 Весь отзыв

год.есть с чем сравнивать.Парни ,я в порядке и спокоен.

Леонид
10.12.2019

Работаю в этой компании второй месяц,в Рузаевке,компания оказалась достойная.Зарплату выплачивают вовремя,спец одежду выдают,мастера все хорошие.Хотел бы оставить отзыв о сотруднике компании, зовут Юлия Викторовна.Все интересующие вопросы обьсняет понятно, грамотно,сразу видно то,что человек Весь отзыв

работает на своём месте!Ну а так вахтовикам посоветовал бы эту компанию.

Здравствуйте, Леонид!
Спасибо за отзыв о компании и о сотруднице!
Мы стараемся, чтобы Вам нравилось у нас работать.
Всего доброго Вам!

Denisov84
05.12.2019

Вот мужики чесно не понимаю вы приехали бухать или работать ? Что пишут про бухают уезжают а потом просятся обратно зачем ? У кого с этим проблем нет там с всеми выплатами все четка Сам работаю больше двух лет в данной кампании мастервахта и полюбому вопросу сразу ответят все билеты платят точно в Весь отзыв

после отправки вахты и костюм себе уже два раза новый купил все отдали. у других фирм даже трудовую не просят как касается выплат вообще руками разводят много мошеников развелось, так что советую инк плюс- мастер вахту.

Достоинства

во время зарплата и как обещают , переработки оплачевают и остальное

Недостатки

вот не увидел

11.12.2019

Добрый день и спасибо за отзыв!
Вы абсолютно правы!
Кто работает добросовестно – у того никаких вопрос не возникает! А мелкие недочеты стараемся исправлять в кратчайшие сроки! Успехов Вам и пусть работа у нас и дальше Вас радует!

20.11.2019

хочу исправить свой первоночальный отзыв, что тут кидалово, т.к. спустя 5 дней менеджер все таки разобрался в ситуации и мне выплотили оставшиюся сумму, хоть и перевели на “сделку” причем не всех, но зароботать то что обещали можно,

Достоинства

хорошее жилье

28.11.2019

Вячеслав, добрый день!
Спасибо, что скорректировали предыдущий отзыв!
И примите еще раз извинения за допущенную техническую ошибку при начислении! К сожалению, такие накладки изредка случаются. Главное, чтобы их своевременно выявить и исправить. Кстати, благодаря Вашему обращению, мы нашли ту же ошибку еще у двух сотрудников и им также все пересчитали и доплатили.

Что касается перевода на “сделку” – это, как мы и объясняли Вам, не наша прихоть, а изменение условий работы со стороны завода-заказчика. Поэтому мы вынуждены были изменить условия договора или пришлось бы прекращать работу с заводом. На сделку перевели рабочих, которым выдается нормированное задание (станочники и т.п.). У таких профессий как, например, крановщик или разнорабочий, осталась оплата в человеко-часах.

Бахмуд
17.10.2019

Подскажите как работа по специальности помощник машиниста тепловоза? Как платят? Как с жильём?

15.10.2019

Работал от ГП Мастер-Вахта,в г.Керчь на (КМЗ) обрубщик.Работа устраивала,дружный колектив,мастер спониманием,зарплата,аванс во время день в день.(кидалова нет)все стабильно.скажу одно кто рабтает,тот и зарабатывает.Искренне благодарен Алене Николаевне(менеджер) за отношение,понимание,уважение к Весь отзыв

рабочему персоналу.Всегда выслушает,проконсультирует потому или иному вопросу.

Достоинства

Уважение,понимание.

25.10.2019

Вячеслав, спасибо за отзыв и добрые слова!
Желаем Вам удачи!

Aiex
10.10.2019

Работа по труд.договору. Хорошие условия труда. Полный соц.пакет. Компенсация проезда и проживания.Зарплата стабильная, в срок.

10.10.2019

Мужики то что там пишут нехорошее всё ложь пишут те кто бухают деньги во время, спасибо менеждеру Марине супер что заработал то и получял всегда пишут те кто сам виноват и начинают всякую грязь на Компанию писать

Достоинства

без обмана

25.10.2019

Спасибо за отзыв, Александр!
Вы абсолютно правы – кто хочет зарабатывать и честно работать – не пишут всякую грязь и ложь.
А если у нас есть недочеты – то мы о них честно говорим и стараемся их исправить.
Все наилучшего Вам!

09.10.2019

Работаю с июня месяца все устраивает зарплаты авансы вовремя задержка максимум один день бывало а так все хорошо за билеты за спецовку за комиссию тоже заплотили как и обещали вообщем если желание работать есть тот зарабатывает тому все плотят кто бухает и косячит сам виноват )))инк+ советую!

Недостатки

Пока нет надеюсь и не будет

25.10.2019

Вячеслав, спасибо за отзыв!
Надеюсь, Вам и дальше будет нравиться работать в нашей компании!

Азамат
07.10.2019

Работаю с начала лета в Воронежской области , приехав спросив про зарплату, узнал что выплата за все оплачивается как и должно быть своевременно, очень это радует.
Спасибо огромное моему менеджеру Тамаре, очень добрая и вежливая девушка, по любым вопросам предоставляет точные данные, Спасибо Вам Весь отзыв

ОГРОМНОЕ

Достоинства

ПОКА ОДНИ ПЛЮСЫ

Недостатки

Я ИХ НЕ ВИЖУ

25.10.2019

Азамат, спасибо Вам за отзыв!
Всего доброго Вам!!

Алексей Сибиряк
18.03.2022

Недостатки

Невыявлено)))

12.01.2022

02.01.2022

Достоинства

Недостатки

Не нашёл.

Василий
29.01.2021

никогдамолодцы

zhelezo2021
04.09.2020

Железников Сергей, 04.09.2020

Достоинства

Заработная плата без задержек.

Даниил
21.03.2020

Недостатки

Пока не заметил

30.01.2020

год.есть с чем сравнивать.Парни ,я в порядке и спокоен.

Леонид
10.12.2019

работает на своём месте!Ну а так вахтовикам посоветовал бы эту компанию.

Здравствуйте, Леонид!
Спасибо за отзыв о компании и о сотруднице!
Мы стараемся, чтобы Вам нравилось у нас работать.
Всего доброго Вам!

Denisov84
05.12.2019

Достоинства

во время зарплата и как обещают , переработки оплачевают и остальное

Недостатки

вот не увидел

11.12.2019

Добрый день и спасибо за отзыв!
Вы абсолютно правы!

10.10.2019

Достоинства

без обмана

25.10.2019

Спасибо за отзыв, Александр!
Все наилучшего Вам!

Азамат
07.10.2019

ОГРОМНОЕ

Достоинства

ПОКА ОДНИ ПЛЮСЫ

Недостатки

Я ИХ НЕ ВИЖУ

25.10.2019

Азамат, спасибо Вам за отзыв!
Всего доброго Вам!!

vilur
03.10.2019

Работаю в Воронежской области от компании МАСТЕР ВАХТА с весны этого года. Работать и зарабатывать кто хочет рекомендую только их. По зарплате и авансу проблем не когда не было. Проезд и медицинский осмотр возмещают, как и обещали. В дальнейшем, другие фирмы я не рассматриваю, работать буду только Весь отзыв

тут. И огромное спасибо Марине Викторовне за то что она позвонила и предложила мне работу.

Достоинства

Своевременная з/п, без задержек.

Спасибо, Вилюр!
Благодарим Вас и и Вашего брата за честное и добросовестное отношение к работе!

Салим
16.04.2019

Работаю в Мастер-Вахте с 01.11.2018г и по сей день.Ни каких-либо нареканий по поводу оплаты труда нету. Аванс и зарплата во время. Изначально были опасения по поводу что да как но ведущий специалист Вера Юрьевна опровергла все сомнения в первую же вахту. Звонила и интересовалась все ли меня Весь отзыв

устраивает на работе и в быту( на квартире). Так что если человек сам хочет работать и зарабатывать он и будет этим занимается,а не искать какие либо оправдания своей не компетентности и винить в этом других. Отдельное спасибо Вере Юрьевне и Анастасии.

Достоинства

Стабильность в зарплате, постоянная работа, специалисты по персоналу всегда идут на встречу. Что очень важно!

Недостатки

Пока их нет. Надеюсь и не будет

17.04.2019

Салим, спасибо за отзыв!
Вы абсолютно правы, что люди, которые хотят работать и хорошо зарабатывать, успешно работают и зарабатывают в нашей компании! А любители выпить или лентяи, а также некомпетентные сотрудники, всегда ищут отговорки и винят в этом всех, кроме себя!
Приятно работать с добросовестными адекватными сотрудниками!

Руслан Ризванов
14.04.2019

Привет всем хочу оставить отзыв про фирму Инка плюс в который работаю по сеи день , за ошибки прошу строго не ругать)). Работаю уже четыре месяца проблем нет! Аванс , зарплата все по графику от числа до числа !!!! Это очень радует))т, к, нынче много фирм где просто кидалово!!!! Не знаю кому как Весь отзыв

повезло но особая благодарность моему куратору по имени Вера добрейший человек!!! Вот реально настоящий мастер который за своего рабочего порвёт любого ))) даже директора завода)) все проблемы начиная с дороги как доехать до точки решал и решею с ней спасибо вам Вера!!! Также немного удивился звонку директора фирмы Юлии когда начала спрашивать все ли меня устраивает вплоть от спецодежды до в каких условиях я проживаю , приятно честно! Народ не знаю кому как спорить не буду мне нравится и фирма Инка Плюс и работа предоставленная ею .

Достоинства

Тарифы Зарплата надёжность уверенность в будущем.

Недостатки

Ну пока их не было , так держать!!!

17.04.2019

Руслан, спасибо за отзыв и за приятные слова в наш адрес!
Будем надеется, что Вам и дальше будет приятно работать в нашей компании, а мы, со своей стороны, будем стараться обеспечить Вам хорошие условия работы и достойную зарплату!
Кстати, правильное название компании – ООО “ИНК-Плюс”.
Она представляет интересы Группы предприятий “Мастер-Вахта” на заводе, где Вы работаете 🙂

05.04.2019

Замечательная группа предприятий- “Мастер-Вахта”. Есть множество других компаний-банкротящихся, задерживающих зарплату, обманывающих принятых на работу людей. Мне повезло, я выбрал “Мастер вахту” и ни разу не пожалел. Приветливые, внимательные, и компетентные сотрудники -менеджеры, (отдельное Весь отзыв

спасибо моему менеджеру- Марине), бухгалтеры и тд., отличные мастера по месту работы, комфортное жилье (оплачивает фирма), оплата проезда, удобная авансовая система и конечно своевременная честная зарплата. Что наработал, то и получил- без всяких задержек и обмана… а еще и соцпакет…Общаюсь так же с людьми, которые сотрудничают с Мастер вахтой по 5 и более лет и от них тоже ни одного плохого слова о фирме не слышал. Все своевременно и честно.

Достоинства

Своевременная зарплата, без задержек.

21.02.2019

Меня зовут Микитчук Сергей. Работаю от компании Мастер вахта в городе Воронеж. Завод Рудгормаш.
Хочу оставить свой отзыв…
Замечательная группа предприятий – ” Мастер вахта “. Есть множество других компаний – банкротящихся , задерживающих зарплату , обманывающих принятых на работу людей. Мне Весь отзыв

повезло , я выбрал “Мастер вахту ” и ни разу не пожалел . Приветливые , внимательные и компетентные сотрудники И.Т.Р. – менеджеры , бухгалтеры и т.д. , отличные мастера по месту работы , комфортное жилье ( оплачивает фирма ), оплата проезда , удобная авансовая система и конечно своевременная ” честная ” зарплата. Что наработал , то и получил – без всяких задержек и обмана … а еще и соцпакет… общаюсь так же с людьми , которые сотрудничают с Мастер вахтой по 5 и более лет и от них тоже ни одного плохого слова о фирме не слышал. Все своевременно и честно.

Достоинства

Все описано выше !

Недостатки

Не обнаружено.

17.02.2019

Меня зовут Микитчук Сергей. Вот мой отзыв …
замечательная группа компаний – ” Мастер вахта ” .
Есть множество других компаний – банкротящихся , задерживающих зарплату , обманывающих принятых на работу людей ..
Мне повезло , я выбрал “Мастер вахту ” и ни разу не пожалел.
Приветливые , Весь отзыв

внимательные и компетентные сотрудники И.Т.Р. , менеджеры, бухгалтерыи т. д. отличные мастера по месту работы , комфортное жилье ( оплачивает фирма ) , оплата проезда , удобная авансовая система и конечно своевременная ” честная ” зарплата . Что наработал , то и получил – без всяких задержек и обмана … а еще и соцпакет …
Общаюсь так же с людьми , которые сотрудничают с “Мастер вахтой ” по 5 и более лет и от них тоже ни одного плохого слова о фирме не слышал. Всё своевременно и честно .

Достоинства

Все описано выше .

Недостатки

Не обнаружено.

15.02.2019

Зарегистрироваться получилось с трудом , поэтому пишу свое имя здесь… я Сергей Микитчук.

Замечательная группа предприятий – ” Мастер вахта “. Есть множество других компаний – банкротящихся , задерживающих зарплату , обманывающих принятых на работу людей. Мне повезло , я выбрал “Мастер вахту ” Весь отзыв

Достоинства

Все описано выше..

Недостатки

Не обнаружено .

Сергей Микитчук
12.02.2019

Замечательная группа предприятий – ” Мастер вахта “. Есть множество других компаний – банкротящихся , задерживающих зарплату , обманывающих принятых на работу людей. Мне повезло , я выбрал “Мастер вахту ” и ни разу не пожалел . Приветливые , внимательные и компетентные сотрудники И.Т.Р. – Весь отзыв

Достоинства

Официальное трудоустройство , соц.пакет , авансы , своевременная выплата зарплаты , комфортное жилье , оплата проезда не только от места прописки до места работы , но и проезда до работы по месту . ( маршрутки , автобусы …) вежливые , внимательные сотрудники , всегда готовы помочь по любому вопросу …

Недостатки

Нет .

15.02.2019

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за добрые слова) Надеемся, что Вы и в дальнейшем будете получать только положительные впечатления от работы у нас!

01.02.2019

В Мастер Вахта – моя первая вахта в жизни и самая впечатлительная. Надежная компания. Просто советую вас другим не боясь. Спасибо вам. Особая благодарность Алене Николаевне, за полное сопровождение на вахту и обратно, помощь во время работы и особо отмечу вежливость, как же многим этого не хватает!

Достоинства

Оплата всегда во время. По особым причинам не смог полностью вахту отработать, но все равно заплатили, что заработал. Видно, что стараются помочь и тем, у кого не получается работать на заводе. Стараются решать проблемы а не уходить от них.

Недостатки

Не знаю какой не достаток. Отрицательного ощущения не осталось.

04.02.2019

Сергей, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы!
Предполагаем, что Вас зовут Сергей Викторович и Вы из Башкирии) Если это верно, то причины, по которым Вы не отработали до конца вахту – это обычные жизненные обстоятельства. Главное, что Вы работали честно и добросовестно, и Заказчик очень хорошо отзывался о Ваших профессиональных качествах.
Возможно, мы сможем еще с Вами поработать на других объектах, если у нас будут интересные предложения по Вашему профилю работы.

17.04.2016

Мой муж отработал всего одну вахту,и в целом мы довольны! Все что обещают – выполняют! Кто ответственно работает,к тому и относятся соответственно.

Достоинства

Большое спасибо сотруднику компании Светлане Олеговне!)) Желаю стабильности и развития Вам!

Смолянинова Елена
01.01.2016

Спасибо менеджеру Светлане Александровне!С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!Люди стараются во благо себя и рабочих!Развития и стабильности!

Достоинства

Уважение и забота!

Недостатки

Остаться на рынке труда и поднимать свой рейтинг!

21.12.2021

Хотелось бы узнать, сварщики вам требуются?

31.03.2021

Работаю 4 месяца все отлично,часы всегда точь в точь

maksimov
20.12.2020

30.09.2020

Достоинства

Задержек за и аванса нет!

Илюс
27.08.2020

Достоинства

Зп достойное и во время

Недостатки

Вахта дороговато

Илья
06.08.2020

04.08.2020

на месте хатя бы раз в месяц. По зарплате не кидают, но штрафы 3-5т прилетают.

Достоинства

Не нашёл.

Недостатки

Удаленное управление. Начальник всегда прав))).

20.11.2019

Достоинства

хорошее жилье

28.11.2019

Вячеслав, добрый день!
Спасибо, что скорректировали предыдущий отзыв!

Бахмуд
17.10.2019

15.10.2019

рабочему персоналу.Всегда выслушает,проконсультирует потому или иному вопросу.

Достоинства

Уважение,понимание.

25.10.2019

Вячеслав, спасибо за отзыв и добрые слова!
Желаем Вам удачи!

Aiex

09.10.2019

Недостатки

Пока нет надеюсь и не будет

25.10.2019

Вячеслав, спасибо за отзыв!
Надеюсь, Вам и дальше будет нравиться работать в нашей компании!

Вадим
04.10.2019

Ребята ,всем советую эту фирму ,приехал на завод в под Московье встретили ,разместили на следующий день вышел на работу!

Достоинства

Самое главное достоинство за во время

01.10.2019

Работал стропальщиком в 19 году на заводе в г. Рузаевка, Республика Мордовия. Был наслышан о заводе, что много кидалова, но рискнул и не жалею, что поехал туда от Мастер-вахты. По работе на заводе нареканий не было, работы всегда хватало, все авансы, зарплата всегда были во время и в полном Весь отзыв

размере, та сумма которую обещали при поступлении на работу.Особую благодарность хочу выразить менеджеру Мусаевой Екатерине,которая позвонила мне и пригласила на работу.Первый аванс поступает после 10 рабочих смен,мне не хватало немного на питание,Мусаева Екатерина прислала мне до аванса свои личные деньги мне на карту.Ещё раз спасибо ей,с такими сотрудниками компания процветает!

Достоинства

всё честно!

25.10.2019

Сергей, спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось работать у нас.
То, что менеджер отправила свои личные деньги, это, конечно, не очень хорошо. Но это показатель отношения менеджеров к добросовестным работникам)
Удачи Вам!

Виталий
17.09.2019

Работа нравиться. Мэнэджер отличный отвечает всегда. Мастер Сергей всегда во всём помогает

Достоинства

Вовремя зп

Недостатки

Пока нету думаю и не будет

25.10.2019

Виталий, спасибо за отзыв!
Сергей, действительно, молодец. Болеет душой за коллектив и своих коллег!

29.04.2019

Здравствуйте прочитал все отзывы и меня удивило что женщины-менеджеры должны соискателям объяснять правила которые соискатели должны и так знать – не бухать на рабочем месте, не прогуливать, если вы приехали срубить бабок так пашите – ваши семьи есть хотят, да согласен есть ситуации не зависящие от Весь отзыв

вас или от компании – ну так вы не теряйте мозги ведь вы же взрослые люди.

Достоинства

не пользовался услугами данной компании (вообще никогда не пользовался никакими компаниями) работаю у себя в городе

Недостатки

неизвестны мне

Валерий
06.11.2018

Здравствуйте! Работаю в Гп мастер Вахта меня всё устраивает зарплата,авансы всегда вовремя без задержек.Медкомиссию оплатили полностью. Дорогу оплачивают после предоставления поездных билетов! С какими бы вопросами я не обращался инспектор по подбору персонала Вера Юрьевна решает все вопросы Весь отзыв

вовремя и качественно!

07.11.2018

Здравствуйте, Валерий!
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова! Действительно, мы стараемся своевременно и в полном объеме исполнять принятые на себя обязательства. И рассчитываем на такое же добросовестное отношение со стороны работников!

Надеемся , что Вам и в дальнейшем будет нравиться работа в нашей компании!

Kovalyv
01.11.2018

Раньше писал с горяча неразобравшись,причина не в фирме ,связался с Юлией она решила все мои вопросы финансового плана. За это ей спасибо

Достоинства

Хорошие объекты для работы

Недостатки

Некомпитентный менеджер Мария

02.11.2018

В очередной раз здравствуйте, Александр Ковалев!
Видимо, совесть у Вас все же есть, раз признаете свои ошибки! Это достойно уважения!
Однако, остается вопрос о “некомпетентности” менеджера Марии. Она работает в компании более полугода, при этом зарекомендовала себя как очень грамотный и опытный специалист. Благодаря ее работе у нас трудоустроено много сотрудников, причем практически все отмечают ее высокие деловые качества. Вам, в том числе, она неоднократно пыталась дозвониться для решения возникших вопросов, однако Вы “потерялись” и не брали трубки.
Наша компания действует с 2012 года, и многие рабочие успешно сотрудничают с нами уже по несколько лет. Некоторые даже с первого года работы. Видимо, это все из-за нашей “некомпетентности” или “неадекватности”. А вот с людьми, не умеющие или не желающие работать добросовестно, прогульщиками, равно как и с злоупотребляющими алкоголем вместо работы, мы расстаемся очень быстро!
Желаем Вам удачи в поиске более адекватного и устраивающего Вас работодателя!

И, по-честному, Вам, как порядочному человеку, не помешало бы принести здесь публичные извинения компании и конкретным сотрудникам, упомянутым в отзывах, за сказанные Вами слова и неправду!

14.02.2014

Андре
Странно…читаю отзывы и как то не вериться….Ребят ГП "Мастер – Вахта" компания в которой я работаю уже 2 года. За это время я смог повысить разряд, соответсвенно повысилась часовая ставка. Работаю вахтой 60/30, никакого кидалова нет. Зарплата приходит на карту вовремя, Весь отзыв

менеджеры всегда на связи и с документами на фирме все ровно.

17.07.2013

Здравствуйте всем! Во-первых подписываюсь под каждым словом написанного выше САЯПИНЫМ АНДРЕЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ!А во-вторых,та же самая история,когда группа Гп ,,Мастер-Вахта,, устраивала на завод в г.Рыбинске ,,Гидромеханизацию,, были вполне любезны и обещали оплатить и компенсировать билеты на проезд, Весь отзыв

мед.комиссию и зарплату нормальную обещали.По итогу,жили в адских условиях,а денег за два месяца так и не получили,не говоря уж о компенсации.Написал в трудовую инспекцию письмо,будем ждать теперь решения!Зовут меня Яковлев Андрей Александрович,так же в Рыбинске работал от ,,Ижкара,,а договор составлен на ,УК Сервис,,Вообщем не вздумайте ехать от этой конторы!!!!!Кидалово!!!!!

02.11.2018

Хоть и с большим опозданием, но мы сочли нужным прокомментировать данный отзыв!
Действительно Группа Предприятий “Мастер-Вахта” в 2012-2013 работала с заводами в городе Рыбинск Ярославской области. Разумеется, по закону, договор с заводом и с работниками должен заключаться не со всей группой, а с конкретным юридическим лицом. Поэтому договор с ОАО “Судостроительный завод “Вымпел” (Заказчиком) был заключен с ООО “Ижкар”, входившим на тот момент в нашу группу предприятий. У данного предприятия (“Ижкар”) в тот период действительно имелось много успешных законных бизнес-направлений, в том числе и вахта, и торговля грузоподъемной техникой.
В это же ООО “Ижкар” были приняты и рабочие-вахтовики, направленные от нас на вахту на АО “Вымпел”. Со всеми сотрудниками были заключены трудовые договоры, вся зарплата платилась официально и вовремя, оплачивались все налоги. Это достаточно легко проверяется.
Упомянутый в отзыве Саяпин Андрей С., создавший на этом сайте тему с отзывами про ГП “Мастер-Вахта”, также был принят на работу в июле 2012 г. Работа на предприятии велась и оплачивалась по нарядам, бригадой из нескольких сварщиков и слесарей-монтажников. Сумма оплаты зависела от объема, выполненного бригадой, поэтому требовалась слаженная профессиональная работа всех членов бригады. К сожалению, слесарь-монтажник Саяпин А.С. обладал низкой квалификацией, хотя при трудоустройстве утверждал другое, кроме того регулярно нарушал трудовую дисциплину, и подводил бригаду. Вся бригада несколько раз просила уволить Саяпина, что в итоге и произошло. При этом ему были выплачены все положенные по закону денежные оплаты и компенсации. Очевидно, г-н Саяпин счел себя оскорбленным, недостаточно оцененным, и обиделся на компанию. В результате, как видим, работать руками на производстве у него получалось гораздо хуже, чем писать красочные отзывы)

А многие другие, добросовестные и опытные работники, успешно продолжали трудиться в нашей компании и хорошо зарабатывать многие годы, в том числе после того, как ООО “Ижкар” вышел из нашей группы предприятий.
И они предпочитали честно работать, вместо того, чтобы писать лживые отзывы. Кстати, некоторые из них написали здесь, на других сайтах, а также на нашем официальном сайте www.mastervachta.ru , правдивые отзывы о работе в компании, за что им огромная благодарность!

Что касается отзыва самого Яковлева Андрея Ал-ча. , то ситуация была следующая:
В период его работы ООО “Ижкар” уже вышло из ГП “Мастер-Вахта” и не имело к нам никакого отношения. Интересы ГП в Ярославской области в тот момент представляло ООО “УК Сервис”. У этого предприятия был заключен договор с судостроительным предприятием ЗАО “Завод гидромеханизации”. Сотрудники, в числе которых был и Яковлев, разумеется, были также трудоустроены в компанию “УК Сервис”. И всем им, разумеется своевременно выплачивалась заработная плата и платились налоги. В результате ЗАО “Завод гидромеханизации” через некоторый период работы перестало оплачивать услуги и так их и не оплатило, однако всю зарплату рабочим и налоги мы сполна выплатили за свой счет.
В период работы Яковлев А. неоднократно нарушал трудовую дисциплину, допускал прогулы, вместо работы находился в состоянии алкогольного опьянения. Данные факты были задокументированы и компания имела полное право его уволить за грубые нарушения трудового законодательства. Однако, для того, чтобы не “портить” человеку трудовую книжку, уволили его по собственному желанию, выплатив при этом все, что полагается по закону!
После увольнения Яковлев самовольно приехал к другому нашему Заказчику в г. Санкт-Петербург и стал требовать, чтобы его допустили до работы как нашего представителя. Естественно, его никто не допустил. Он провел несколько дней в С.-Петербурге и стал требовать у нас оплатить это время, поскольку он якобы работал от нас. Понятно, что на это он получил отказ! Он сам и его супруга неоднократно звонили в компанию, настаивали, угрожали, оскорбляли сотрудников.
В итоге Яковлев действительно обратился в Государственную инспекцию по труду о якобы имевших место нарушениях трудового законодательства. Инспекция провела проверку по обращению, мы предоставили все документы, характеризующие трудовую деятельность и “подвиги” Яковлева А.С. Разумеется, нарушений инспекция не выявила, поскольку мы, со своей стороны, добросовестно исполняем взятые на себя обязательства.
Также, в ответ, мы сами обратились в Инспекцию с просьбой защитить наши законные интересы работодателя от неправомерных действий недобросовестных сотрудников, поскольку в обязанности Инспекции входит контроль за соблюдением закона всеми участниками трудовых отношений (работодателем и работником).

Таковы факты. Разумеется, некоторым недобросовестным людям проще написать негативный отзыв, чем честно работать и хорошо зарабатывать. К счастью, честных, работящих, порядочных людей больше. И мы с удовольствием ждем их в нашей компании!

ГП Мастер-Вахта

ГП Мастер-Вахта обещает официальное трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации, поэтому работники будут обеспечены полным соцпакетом. На официальном сайте указано, что компания работает на этом рынке с 2012 года.

Подписаться на отзывы об объекте ГП Мастер-Вахта