Глобал Тренд отзывы

Новая казахстанская компания Глобал Тренд является дилером ТОО «Spa-Sky Production». Предлагает покупателям инновационные питьевые нано бальзамы растительного происхождения, которые повышают работоспособность, улучшают качество жизни, делают красивыми и здоровыми. Главная их особенность – они работают на клеточном уровне, поэтому просто творят чудеса. Но какие реалии, что думают покупатели о продукции Global Trend Company?

Что это за компания

Глобал Тренд – это МЛМ компания, то есть связана с сетевым маркетингом. Она новая, появилась чуть более двух лет назад, поэтому не так популярна, как например, Amway, но свои клиенты у нее уже есть.

Самое ценное «детище» Глобал Тренд, которое она активно рекламируют, это нано бальзам. Их два вида, но оба предназначены для перорального приема. Есть еще минеральная лечебно-столовая вода SPA-SKY.

Описание продукции

Нано бальзам Vitality Lux от Глобал Тренд подходит для взрослых и детей. Его свойства:

• обладает антибактериальным и противовоспалительным действием;
  • укрепляет иммунитет;
  •   помогает справляться с чрезмерными умственными и физическими нагрузками;
  • улучшает мозговое кровообращение, мыслительную активность, память, концентрацию внимания.

Это натуральный антиоксидант, который предупреждает преждевременное старение, защищает от радиации. В его составе содержится более 189 растительных компонентов.

«Всем рекомендую, продукция натуральная, не имеет противопоказаний, побочных эффектов, подходит всех независимо от возраста. Пьем всей семьей».

Производитель советует принимать его в таких случаях:

• для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (атеросклероза, ишемической болезни, сердечной недостаточности);
  • при синдроме хронической усталости с целью повышения работоспособности (производительность возрастает на 15-20%);
  • для снижения веса, нормализации обмена веществ;
  •   при сахарном диабете для нормализации холестерина и сахара в крови.

Для оздоровления организма также подходит и второй чудо-продукт Perfecto Lux от Глобал Тренд. Это нано бальзам, регулирующий все обменные процессы, восполняющий дефицит важных витаминов и минералов.

«Nano balsam Perfecto Lux – это топливо для организма, которое поглощается каждой клеточкой».

Производитель говорит о своем продукте так

Эффект от его приема:

• улучшается функционирование нервной и сердечно-сосудистой систем;
  • нормализуются обменные процессы;
  •  улучшается пищеварение;
  • снижается вес;
  • усиливается регенерация клеток;
  • организм очищается от шлаков и токсинов.

При регулярном применении бальзама от Глобал Тренд не только укрепляется здоровье, но и улучшается внешний вид. Кожа перестает шелушится, приобретает здоровый оттенок, разглаживаются морщины, ногти перестают слоиться, ломаться, а волосы не секутся, здоровее выглядят.

Минеральная вода SPA-SKY насыщена растительными антиоксидантами, поэтому тормозит старение, нормализует обменные процессы и работу всех органов, выводит вредные вещества из организма.

Где купить

Приобрести продукцию для долголетия и улучшения качества жизни можно на официальном сайте компании или у официальных представителей. Глобал Тренд предлагает всем желающим присоединиться в команду лидеров.

Чтобы стать партнером, нужно зарегистрироваться на сайте и сделать покупку на определенную сумму. Далее можно зарабатывать, реализуя продукцию Глобал Тренд. Но кто станет покупать продукты, о которых практически все отзывы негативные.

Правда или развод

Доверять Глобал Тренд или нет – ваше личное дело. Компания новая, ассортимент продукции небольшой, а ее стоимость высокая. Сайт часто глючит, не отображается половина информации, со входом в личный кабинет возникают проблемы.

Заработать на сотрудничестве с Глобал Тренд практически невозможно. Ее нано бальзамы обо всем и ни о чем одновременно. Они положительно влияют на все процессы, но по сути толку от них никакого. А учитывая стоимость продукции, впаривать ее придется долго и в поте лица. Наверняка, такая работа быстро надоест.

Еще, что настораживает, отсутствие адресов офисов, производственных мощностей. На сайте Глобал Тренд есть только личный кабинет, мобильный телефон и эл. почта. Как-то странно, как для такой солидной компании.

Отзывы о компании Глобал Тренд

Милка
30.06.2020

Пила я их воду, обычная минеральная вода, ничего особенного

Angel
13.06.2020

Решила попробовать себя в сетевом маркетинге, но мой первый опыт оказался неудачным. Накупила себе продукции на 3 тысячи, теперь сама ее и испльзую. Заработать не получилось(

Достоинства

Продукция натуральная

Недостатки

Нереально заработать, очень дорогая продукция, нет обратной связи

Вишенка
02.06.2020

Хотела бы я вживую увидеть тех людей и специалистов, которые рекомендуют бальзам от глобал тренд. Где они видят эффект, о какой эффективности идет речь???? Не бальзам, а что попало

Недостатки

Развод

Albina
21.05.2020

Пью почти месяц, недостатков не увидела, какого-либо эффекта тоже. Но описание меня впечатлило, поэтому курс продолжаю. Надеюсь, что результат будет.

Достоинства

Помогает от всех болезней

Недостатки

Очень дорогой

Rikki94
26.04.2020

Очень плохой бальзам. Пил для профилактики 3 месяца, после начались проблемы со здоровьем, анализы плохие, щитовидка увеличена. Вот так он помогает.

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Не лечит, а калечит

Name_no
09.04.2020

Бальзам не оправдал моих ожиданий, даже иммунитет не укрепил. Хотя бы стоял дешевле, а то такие деньги заплатила…

Достоинства

Плюсов никаких, пользы ноль

Недостатки

Совершенно не улучшает самочувствие, становится еще хуже

Albina
21.05.2020

Достоинства

Помогает от всех болезней

Недостатки

Очень дорогой

Вишенка
02.06.2020

Недостатки

Развод

Name_no
09.04.2020

Достоинства

Плюсов никаких, пользы ноль

Недостатки

Совершенно не улучшает самочувствие, становится еще хуже

Милка
30.06.2020

Пила я их воду, обычная минеральная вода, ничего особенного

Angel
13.06.2020

Достоинства

Продукция натуральная

Недостатки

Нереально заработать, очень дорогая продукция, нет обратной связи

Rikki94
26.04.2020

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Не лечит, а калечит

Подписаться на отзывы об объекте Глобал Тренд