Глобал Тренд отзывы

Новая казахстанская компания Глобал Тренд является дилером ТОО «Spa-Sky Production». Предлагает покупателям инновационные питьевые нано бальзамы растительного происхождения, которые повышают работоспособность, улучшают качество жизни, делают красивыми и здоровыми. Главная их особенность – они работают на клеточном уровне, поэтому просто творят чудеса. Но какие реалии, что думают покупатели о продукции Global Trend Company?

Что это за компания

Глобал ТрендГлобал Тренд – это МЛМ компания, то есть связана с сетевым маркетингом. Она новая, появилась чуть более двух лет назад, поэтому не так популярна, как например, Amway, но свои клиенты у нее уже есть.

Самое ценное «детище» Глобал Тренд, которое она активно рекламируют, это нано бальзам. Их два вида, но оба предназначены для перорального приема. Есть еще минеральная лечебно-столовая вода SPA-SKY.

Описание продукции

Нано бальзам Vitality Lux от Глобал Тренд подходит для взрослых и детей. Его свойства:

• обладает антибактериальным и противовоспалительным действием;
  • укрепляет иммунитет;
  •   помогает справляться с чрезмерными умственными и физическими нагрузками;
  • улучшает мозговое кровообращение, мыслительную активность, память, концентрацию внимания.

Это натуральный антиоксидант, который предупреждает преждевременное старение, защищает от радиации. В его составе содержится более 189 растительных компонентов.

«Всем рекомендую, продукция натуральная, не имеет противопоказаний, побочных эффектов, подходит всех независимо от возраста. Пьем всей семьей».

Производитель советует принимать его в таких случаях:Глобал Тренд

• для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (атеросклероза, ишемической болезни, сердечной недостаточности);
  • при синдроме хронической усталости с целью повышения работоспособности (производительность возрастает на 15-20%);
  • для снижения веса, нормализации обмена веществ;
  •   при сахарном диабете для нормализации холестерина и сахара в крови.

Для оздоровления организма также подходит и второй чудо-продукт Perfecto Lux от Глобал Тренд. Это нано бальзам, регулирующий все обменные процессы, восполняющий дефицит важных витаминов и минералов.

«Nano balsam Perfecto Lux – это топливо для организма, которое поглощается каждой клеточкой».

Производитель говорит о своем продукте так

Эффект от его приема:

• улучшается функционирование нервной и сердечно-сосудистой систем;
  • нормализуются обменные процессы;
  •  улучшается пищеварение;
  • снижается вес;
  • усиливается регенерация клеток;
  • организм очищается от шлаков и токсинов.

При регулярном применении бальзама от Глобал Тренд не только укрепляется здоровье, но и улучшается внешний вид. Кожа перестает шелушится, приобретает здоровый оттенок, разглаживаются морщины, ногти перестают слоиться, ломаться, а волосы не секутся, здоровее выглядят.

Минеральная вода SPA-SKY насыщена растительными антиоксидантами, поэтому тормозит старение, нормализует обменные процессы и работу всех органов, выводит вредные вещества из организма.

Где купить

Глобал ТрендПриобрести продукцию для долголетия и улучшения качества жизни можно на официальном сайте компании или у официальных представителей. Глобал Тренд предлагает всем желающим присоединиться в команду лидеров.

Чтобы стать партнером, нужно зарегистрироваться на сайте и сделать покупку на определенную сумму. Далее можно зарабатывать, реализуя продукцию Глобал Тренд. Но кто станет покупать продукты, о которых практически все отзывы негативные.

Правда или развод

Доверять Глобал Тренд или нет – ваше личное дело. Компания новая, ассортимент продукции небольшой, а ее стоимость высокая. Сайт часто глючит, не отображается половина информации, со входом в личный кабинет возникают проблемы.

Заработать на сотрудничестве с Глобал Тренд практически невозможно. Ее нано бальзамы обо всем и ни о чем одновременно. Они положительно влияют на все процессы, но по сути толку от них никакого. А учитывая стоимость продукции, впаривать ее придется долго и в поте лица. Наверняка, такая работа быстро надоест.

Еще, что настораживает, отсутствие адресов офисов, производственных мощностей. На сайте Глобал Тренд есть только личный кабинет, мобильный телефон и эл. почта. Как-то странно, как для такой солидной компании.

Отзывы о компании Глобал Тренд

28.06.2023

Здравствуйте, отличные бальзамы, у дочери были бородавки на лице и теле.
Лет с 7, улаляли лазером, под наркозом, опять вылезли, начали принимать с апреля 2023 года, сейчас все чистенько, нет ни одной

Достоинства

Очень хороший продукт, спасибо, цена соответствует

Ляйл
29.04.2023

Пока я была на работе, моей мамочке задурили голову и вспучили ей 4 флакона бальзама.Купила себе 2 флакона и мне 2 шт. Отдала почти всю пенсию. Чтобы не расстроить ее я попробовала. Сироп из шиповника — полезнее . Мамочка моя полностью пропила — деньги на ветер.

Достоинства

Недостатки

Выкачивание денег

Рашидя
19.04.2023

эти бальзамы Божий Дар! Употребляю непрерывно в течении 2лет 9 месяцев. результаты колоссальные получаю, принимаю как продукт питания, утром 1 раз пью натощак с Любовью,с Благодарностью к Всевышнему!!! Надо все делать как положено, не лениться, должна быть тотальная Любовь!заниматься договориваться Весь отзыв

со своим мозгом, думать только об исцелении,молиться непрерывно,тогда будет и Результат!!!

Достоинства

продукция Высококлассная ,Супер! утром пол чайной ложки пьешь,до обеда сытая, энергичная ходишь! упаковка отличная,при в комнатной температуре месяцами стоит не портится.не пригоркает.не плесневеет.это Святая Вода!

Недостатки

НЕТ!НЕТ!НЕТ!

Наталья Викторовна Власова
06.05.2022

Шикарный продукт!!!
Пьем всей семьёй, 3 года!!! Подругу с того света вытащила Анорексия была тяжелой стадии, врачи выписали из реанимации домой!!!! УМИРАТЬ….
Выжила, за 4 мес вернула ь на 100%..БЛАГОДАРЯ
НАНОБАЛЬЗАМАМ.!!!!
Не верте, тем кто пишет гадости.
Это паразиты по жизни
Они всегда Весь отзыв

есть и будут.
Очень жаль их.
Во что поверите, то и получите.
По вере дается!!!

Достоинства

100%

Эля
08.02.2022

Принимаю бальзамы четыре месяца и результаты очень хорошие, ушло давление, шрамы после ожога на руке постепенно разглаживаются и рука становиться светлее.

Достоинства

Аналогов такого продукта ещё в мире нет.

Недостатки

Недостатков нет

Клара
07.02.2022

5 лет страдаю от аллергии , с каждым годом все хуже и хуже. аллергия переходит в бронхиальную астму , когда обострения отдышка. Провоцирует аллергию домашняя пыль, уже выбросила все ковры, уборка как в палате каждый день по 2 раза, толку ни какого. Живу на таблетках, которые уже не помогают. Пью Весь отзыв

бальзамы месяц, последнюю неделю чувствую улучшения, Уже больше недели нет обострений, глаза не зудят, нос дышит. Это такое облегчение, кто знает тот поймет, как тяжело жить с аллергией да еще и каждый день. Маме помог избавиться от боли в сухожилиях ног за 2 недели. Кожа увлажнилась, исчезла старая мозоль. Это чудо просто бальзамы. Люди , не бойтесь пробуйте лечиться. Даже бы если стоило дороже я бы купила. 89610946494 мой номер ☎ . Всё расскажу.)

Достоинства

Помогает реально! Счастью , восхищению нет предела. Не дорого если сравнить с покупками лекарств с аптеки ежемесячно.

Эдвард
01.11.2021

Это обычная пирамида, которую пытаются легализовать имея не большой ассортимент очень дорогой и бесполезной продукции.
Отличие от обычной пирамиды, что здесь хотя бы дают лохам сиропчик в рот побрызгать за огромные деньги.

Достоинства

Брызгают в рот сироп.

Недостатки

У вас будет намного меньше денег.

Гульнара
04.10.2021

Не тратьте свои деньги и время на эти типа «бальзамы», полный лохотрон. Не может эта сладкая водичка помочь от всех болезней! Пила 4 месяца и никакой пользы, только время упустила. Даже аннотации нет к этим препаратам, пьешь непонятно что

Достоинства

Недостатки

Дороговизна и бесполезность

Мая
14.04.2021

В 2019 г 2 декабря попала в больницу в г. Пятигорск в красный крест. И смешно и грешно как говорится. Снимки показали 100%поражение левой лёгкой и 35%поражение правой лёгкой,железо анемия. Пришлось лечь. Через три дня лечащий врач предложил сдать анализы повторно,в четверг здала анализы,в пятницу Весь отзыв

результаты-неутешительные,в итоге он предложил еще недельный курс лечения и в понедельник попробуем инсулин. Я в панике,вроде поджелудочная железа в норме, причём тут инсулин? Позвонила дочке,попросила привести бальзамы,в пятницу пропила 2раза по 0.5чложки бальзамов. В понедельник вписалась,было страшно оставаться в больнице. И так:в пятницу 2 раза,суббота 3раза,воскресенье 3раза,в понедельник 3раза, вторник 3раза, в среду после 2 приема обострение. На пятый день у меня опоясывающая боль,ни встать,ни сесть,не могла лежать,дышать и то трудно было холодный пот с меня ,как будто окатили холодной водой,короче,о такой боли я не знала. Терпела 45 мин,вызвала скорую,благо рядом живу. Сразу обезболивающее сделала,через минуту,даже меньше боль прошла. Температура 34,давление 90 на 70.Фельдшер посидела со мной пока 20 минут и предложила проехать сней в скорую. Я взяла с собой снимок,и выписку. Альтудов Тимур дежурный врач срочно направил на снимки и анализ крови. Он ничего не понял,лёгкие чистые,анализ превосходный. Домой пришла и начала сравнивать анализы крови. В больницу я попала с железо анемией ,оно в норме,гемоглобин 136при поступлении,упало до 106.там лейкоциты,эритроциты, ничего не поняла,но соя подскочила до 10. Анализы после 5 дневного приёма-легкие чистые,железо в норме, гемоглобин в норме, сои нет и в помине. Сделала УЗИ через 9месяцев,здорова как бык,я сама год быка. А вы говорите развод,обман,. Да если бы ни эти бальзамы я была бы инвалидом. Просто надо пить с водой,в день выпивала 2-3 литра воды.

Достоинства

Шикарный продукт,аналогов еше не было и не будет. Все знают что бады очень не удобно пить ,всю жизнь жить на бадах невозможно, надоедает. А наши бальзамы не снимают симптомы,они насыщают организм витаминами и микроэлементами и сам организм начинает активно работать и самовостонавливается.

Недостатки

Недостатков нет.бутылочки не стеклянные,они лучше чем стеклянные,которые могут разбиться.

Олеся
09.04.2021

Бальзамы Глобал Тренд это супер продукт ,и отзывы здесь разные ,но слава Богу ,что большинство правдивые отзывы это просто счастье, что я узнала о нем и он изменил мою жизнь, вернул меня к полноценной жизни ,и я принимала только бальзамы перфекто и виталити,2018 году мне был поставлен диагноз Весь отзыв

саркоидоз лёгких, это заболевание относится к аутоиммонному и лечение для него нет,только сказали методом проб применение гормонов.
Но это всё относительно, лечим одно калечим всё остальное. И вот я стала принимать бальзамы по совету подруги, которая начала получать результаты по суставам и я как-то сразу с доверием их приобрела и стала оздоровляться потихоньку незаметно для себя я перестала задыхаться, перестали хрустеть колени внешние тоже пошли изменения, стали окружающие мои замечать,что я помоложе стала выглядеть!
Рекомендую и маркетинг шикарный, пригласив несколько человек, я стала получать еженедельную зарплату, это вообще был приятный бонус!
Мои друзья тоже получают хорошие, результаты по здоровью!Не бойтесь продукт надёжный и достойный. Кстати хочу подчеркнуть что уже второй год ,я не болею простудными заболеваниями, тем более в период пандемии у каждого дома должен быть этот продукт!!!!

Достоинства

Выпил раз в день натощак и забыл.Бальзамы натуральные в составе травы,коэннзим водорастворимый аналог в мире нет!

02.04.2021

Читаю отзывы и прихожу в ужас! Такое ощущение, что это пишут либо «заказные», либо троли, несостоявшиеся в жизни. Но вряд ли эти люди имеют какое-нибудь отношение к продукции Global Trend. Ну или же люди с других компаний. Гадить же намного проще! А мне и моей маме, например, они спасли жизнь!!! Весь отзыв

Дорого? А вы посчитайте — сколько эти бальзамы обходятся вам в день и, сколько вы денег тратите на сигареты, колу, жвачки, лекарства и другую всякую хрень? Сколько денег улетает в туалет? Дорого? А вы знаете скольким людям бальзамы спасли жизнь? Тем людям, которых врачи отпустили домой умирать? Не стоит писать о том, о чем вообще не имеете понятия! Нелегально завозят непонятно что и откуда? А вы знаете как заходили другие сетевые компании на рынок? Например, Орифлейм? Точно также, пока не оформили все документы.

Достоинства

Это продукты наивысшего качества! И помогают они с самых первых дней!

Руслан
17.12.2020

Всем привет. Имел опыт работы с БАДами , профилактическими напитками, различным клеточным питанием разных МЛМ компаний. Действительно скажу что этот рынок интересен и очень сложен , особенно на рынке России. Весь цивилизованный мир употребляет их и имет хорошие результаты в плане улучшения качества Весь отзыв

здоровья и жизни. В любой МЛМ компании есть результаты по здоровью, в том числе и страшным или тяжёлым заболеваниям. У все продукт супер супер , либо клеточное питание, либо нано технологии , либо засекреченные патенты и т.д. и т.п. В легально работающих компаниях в той или иной стране продукт должен иметь сертификацию , в которой обычно все пишется. Тем более что продукт пищевой !!!
Я работал как то с компанией которая продаёт фильтры для воды с эффектом ощелачивания и ионизации, — простая вода вроде , а результаты ни чем не уступают продукции именитым сетевым компаниям. Все знают что надо пить воду,но мало кто это делает. Наблюдал в своем окружении около 10 человек , которых заставлял пить воду и вести дневник — результаты супер . Все знают чего нужно двигаться ( физкультура !!!) — начинаешь двигаться — результаты по здоровью ничем не уступают продукциям МЛМ компаний. И многие компании используют эту базу — вода + движение+ сон + много много положительных эмоций . Результат будет даже если Вы начнёте кушать обычный замороженный лёд или силос ( хотя силос уже много чего содержит полезного ). Поэтому учитывая что продукция продвигается именно в МЛМ системе надо учитывать общую картину по + и — . Опишу свои взгляды на + и — ниже

Достоинства

Самым главным плюсом является — большое количество положительных отзывов по здоровью. Причем результаты действительно впечатляют по далеко непростым заболеваниям. Посмотрите в Ютубе — удивитесь этому феномену. Значит если делать все правильно — есть большая вероятность что и Вы получите свой результат. Консультанты утверждают что противопоказаний нет , аллергии нет, это радует.
Продукция в жидкой форме и это удобно. Вкус — учитывая что там более 180 компонентов — слишком простой для такого сложного состава. Повторюсь что много то употреблял в МЛМ компаниях !!!
Отдельно рассматривая саму компанию — то уже не мало консультантов с миллионными гонорарами в месяц !!!

Недостатки

Недостатков к сожалению намного больше (((.
1- продукт не сертифицирован на российском рынке
2- ввозится и распространяется нелегально !!!
3- весь товарооборот на российском рынке происходит практически налом , купить — нал. Зарплата — нал !!! Это настораживает
4- с вами никто никаких договоров не заключает ,просто ФИО почта и давай работать , ни в одной сетевой компании такого не видел . Это говорит о том что Вы ничем не защищены , а как забирают структуры у лидеров разных компаний — должны знать многие, кто работал за последние 10-20 лет в разных «МЛМ» компаниях.
5- Сайт — ????? Назвать это сайтом для компании с сотней миллионов оборотов в неделю -!!!! Это настораживает . Ни какой информативности ,нельзя зарегать человека, нельзя купить и т.д ….
6- на упаковке нет никакой полезной инфы , вкладыш внутри аналогично, кроме даты изготовления ). Ни адреса , ни контактов, ни состава, вообще ничего — это реально жесть. Состав Кока-Колы тоже засекречен , но они что то пишут на упаковке. Блин ну так нельзя (
7-сами баночки — пластиковые !!!! Ну стекло же копейки стоит (. И бутылочка обычная никакой красоты …
8- невозможно организм напитать и очистить потребляя по 3-5 капель в сутки данного зелья , невозможно !!! Есть простая математика , любой диетолог и нутрициолог Вам это скажет. В таком случае конечно возникает вопрос — с чего идут результаты ???
9- консультанты говорят о важности пить воду и делать приседания , это действительно важно ! Но порой уже на этих приемах вы получите хорошие результаты .
10- Что касается компании с МЛМ точки зрения — маркетинг рабочий и понятный , но со своими болячками:
А- каждый раз когда необходимо купить продукт снова — маркетинг план стимулирует сделать это оОрмив нового человека !!! Таким образом в структуре 80% мертвых душ , и консультан занимается перепись населения . Если вам показываю структуру из 50000 человек, то реально имеющих отношение к бизнесу %-20-30, из них работающих примерно столько же.
Б- структуру создаете в ручную !!! Программы нет !!! Рисуете и думаете куда лучше поставить своего человека ))), это конечно не очень приятное занятие . Таким образом вы думаете как больше получить денег от одного и того же оборота продукции правильно расставляя людей и их объемы — это не совсем МЛИ подход если честно .
В- очень много громких слов — нанотехнологии, военные разработки, совершенно секретно, правительственные заказы и ТД . Но закрепить их по факту реальными бумагами почему то не хотят .
Г- В Истрии МЛМ компании такого рода долго не живут.
Д- купить продукцию в России — можно только у консультантов, либо лиц держащие региональные склады !!! Т.е. вы покупаете не у компании продукцию, а с рук,тем самым компания Никакой ответственности не несёт !!!!
Много можно писать , но учитывая что мы живём в такой стране, все имеет право на существование это с одной стороны ,с другой стороны из за огромного количества таких полулегальных компаний портится настоящий млм бизнес и репутация хороших компаний…

Анисимова Татьяна Александровна
08.11.2020

Здравствуйте. Неправду пишете. Бальзамы Глобал Тренд помогают и ещё как помогают! Надо правильно их принимать и соблюдать водный режим. Уже то, что пошли обострения говорит о действенности этих бальзамов. Организмы у всех зашлакованы, митохондрии — наши клеточные электростанции задыхаются от Весь отзыв

грязи, кислород не проходит, энергия на нуле и отсюда все болезни. Бальзамы проникают в самую клетку, в её ядро, очищают и выводят токсины из клетки. А вода промывает и выводит всё ненужное через почки. Бальзамы в очищенные клетки доставляют питание, все необходимые вещества. В одном флаконе бальзама содержится 189 трав, полезные вещества которых добыты с помощью нанотехнологий. Кроме этого в нанобальзамах содержатся 88 ксантонов-природных антиоксидантов и убихинон Q10, который после 40 лет организмом не вырабатывается — отсюда угроза Альцгеймера. Считаю, что люди, которые пишут негатив плохо относятся к своему здоровью: не слушали внимательно рекомендации, покупая бальзамы или просто игнорировали советы тех, кто исцелился с помощью этой великолепной продукции компании Глобал Тренд, Или же это чья-то намеренная политика, направленная на ухудшение состояния здоровья людей, чтобы они знали одну дорогу — от больницы до аптеки.

Достоинства

Бальзамы доставляют в клетки все необходимые нашему организму вещества и витамины. Нет противопоказаний. У нас много примеров, что многие, в том числе груднички, исцелились от самых тяжёлых недугов. пример:у новорождённого малыша повреждена радужка и он не видит. Стал принимать бальзамы — зрение стало поправляться.

Недостатки

Недостатков нет.

Гуоьфира
07.10.2020

Избавились от многих недугов. Пьем уже 10 месяцев. Появилась жизненная энергия, уверенность в завтрашнем дне.

Достоинства

Уникальный продукт 21 века

Недостатки

Услышьте люди.Очень хочется донести до каждого. Это создание Всевышнего и ученных бывшего СССР и Казахстана. Низкий им поклон.

Noiemutyiury
14.07.2020

Вы видели состав этого нано бальзама. Это цирк, написано «полный состав является изобретением компании(ноу-хау), не подлежит разглашению». Але, покупатель должен знать, что он пьет, может там ртуть в составе ил компоненты, на которые у человека аллергия и он умрет от анафилактического шока после Весь отзыв

приема

Достоинства

Нет, сплошной обман

Недостатки

Маркетинговая пирамида, продукция бесполезная и небезопасная, не понятно из чего изготволена

Goskona
10.07.2020

Помоему от аскорбинки больше пользы чем от нано бальзама Глобал Тренд. Как болелеа, так и продолжаю болеть

Милка
30.06.2020

Пила я их воду, обычная минеральная вода, ничего особенного

Angel
18.06.2020

Решила попробовать себя в сетевом маркетинге, но мой первый опыт оказался неудачным. Накупила себе продукции на 3 тысячи, теперь сама ее и испльзую. Заработать не получилось(

Достоинства

Продукция натуральная

Недостатки

Нереально заработать, очень дорогая продукция, нет обратной связи

Вишенка
02.06.2020

Хотела бы я вживую увидеть тех людей и специалистов, которые рекомендуют бальзам от глобал тренд. Где они видят эффект, о какой эффективности идет речь???? Не бальзам, а что попало

Недостатки

Развод

Albina
21.05.2020

Пью почти месяц, недостатков не увидела, какого-либо эффекта тоже. Но описание меня впечатлило, поэтому курс продолжаю. Надеюсь, что результат будет.

Достоинства

Помогает от всех болезней

Недостатки

Очень дорогой

Rikki94
26.04.2020

Очень плохой бальзам. Пил для профилактики 3 месяца, после начались проблемы со здоровьем, анализы плохие, щитовидка увеличена. Вот так он помогает.

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Не лечит, а калечит

Name_no
09.04.2020

Бальзам не оправдал моих ожиданий, даже иммунитет не укрепил. Хотя бы стоял дешевле, а то такие деньги заплатила…

Достоинства

Плюсов никаких, пользы ноль

Недостатки

Совершенно не улучшает самочувствие, становится еще хуже

28.06.2023

Здравствуйте, отличные бальзамы, у дочери были бородавки на лице и теле.

Достоинства

Очень хороший продукт, спасибо, цена соответствует

Рашидя
19.04.2023

Достоинства

Недостатки

НЕТ!НЕТ!НЕТ!

Эля
08.02.2022

Достоинства

Аналогов такого продукта ещё в мире нет.

Недостатки

Недостатков нет

Клара
07.02.2022

Мая
14.04.2021

02.04.2021

Достоинства

Это продукты наивысшего качества! И помогают они с самых первых дней!

Гуоьфира
07.10.2020

Достоинства

Уникальный продукт 21 века

Albina
21.05.2020

Достоинства

Помогает от всех болезней

Недостатки

Очень дорогой

Noiemutyiury
14.07.2020

приема

Достоинства

Нет, сплошной обман

Goskona
10.07.2020

Вишенка
02.06.2020

Недостатки

Развод

Name_no
09.04.2020

Достоинства

Плюсов никаких, пользы ноль

Недостатки

Совершенно не улучшает самочувствие, становится еще хуже

Ляйл
29.04.2023

Достоинства

Недостатки

Выкачивание денег

Наталья Викторовна Власова
06.05.2022

Шикарный продукт!!!
Выжила, за 4 мес вернула ь на 100%..БЛАГОДАРЯ
НАНОБАЛЬЗАМАМ.!!!!
Не верте, тем кто пишет гадости.
Это паразиты по жизни
Они всегда Весь отзыв

есть и будут.
Очень жаль их.
Во что поверите, то и получите.
По вере дается!!!

Достоинства

100%

Эдвард
01.11.2021

Достоинства

Брызгают в рот сироп.

Недостатки

У вас будет намного меньше денег.

Гульнара
04.10.2021

Достоинства

Недостатки

Дороговизна и бесполезность

Олеся
09.04.2021

Руслан
17.12.2020

Достоинства

Недостатки

Недостатков к сожалению намного больше (((.
1- продукт не сертифицирован на российском рынке
2- ввозится и распространяется нелегально !!!
Г- В Истрии МЛМ компании такого рода долго не живут.

Анисимова Татьяна Александровна
08.11.2020

Достоинства

Недостатки

Недостатков нет.

Милка
30.06.2020

Пила я их воду, обычная минеральная вода, ничего особенного

Angel
18.06.2020

Достоинства

Продукция натуральная

Недостатки

Нереально заработать, очень дорогая продукция, нет обратной связи

Rikki94
26.04.2020

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Не лечит, а калечит

Подписаться на отзывы об объекте Глобал Тренд