Гидроэксперт — системы дренажа отзывы

Отзывы о компании Гидроэксперт — системы дренажа

nadya.brezhneva.2023
04.01.2024

Выражаю благодарность сотрудникам Гидроэксперт за качественную работу по установке системы дренажа вокруг дома. Вы спасли мой фундамент от разрушения грунтовыми водами. Все сделано четко, профессионально и в срок. Цены приемлемые. Гарантия указана в договоре. Да и в целом приятное общение с Весь отзыв

руководством и рабочими. Хорошие ребята. Рекомендую!

Достоинства

Качество

Недостатки

Короткие сроки

diana.vishnevskaya.81
01.12.2023

Рада поделиться своим опытом с компанией «ГидроЭксперт», которая предоставила услугу гидроизоляции подвала на улице Уткина 44 в Москве. Специалисты этой компании продемонстрировали высокий уровень профессионализма и качественно выполнили работу.

Жидкая резина, использованная при гидроизоляции, Весь отзыв

оказалась эффективным решением для предотвращения проникновения влаги в подвальное помещение. Результаты работы ощущаются уже после короткого периода времени, и я заметил значительное улучшение в состоянии подвала.

Команда «ГидроЭксперт» проявила не только профессионализм в выполнении задачи, но и высокий уровень ответственности. Они оперативно реагировали на вопросы и обеспечивали полную информацию о процессе работ.

Особенно хочу отметить внимание к деталям и тщательность, с которой специалисты подошли к гидроизоляции. Работа была выполнена без оставления беспорядка, что также является большим плюсом для меня, как заказчика.

Я благодарна команде «ГидроЭксперт» за их профессионализм, эффективность и качество предоставленной услуги. Без сомнения, рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественной гидроизоляции.

merle.justice.80
31.10.2023

Отзыв на работу компании «ГидроЭксперт» по рулонной гидроизоляции кровли в Москве

Мы с моей семьей недавно решили провести реконструкцию кровли на нашем доме в Москве. Одним из ключевых аспектов этой работы была гидроизоляция, и после некоторого исследования рынка, мы решили обратиться в Весь отзыв

компанию «ГидроЭксперт». Хочу выразить свою благодарность и поделиться своим опытом работы с ними.

Профессиональное обслуживание: С самого начала сотрудничества с «ГидроЭксперт», мы почувствовали, что обращаемся к профессионалам. Команда предоставила нам всю необходимую информацию о доступных опциях рулонной гидроизоляции и подсказала, какая из них подходит для нашего проекта. Они также предоставили нам подробную смету, чтобы мы могли понимать затраты.

Качество материалов: Они использовали высококачественные материалы, и это заметно сразу. Мы хотели, чтобы наша новая кровля долгое время служила нам без проблем, и материалы, которые они предоставили, кажутся надежными.

Профессиональные рабочие: Рабочие «ГидроЭксперт» продемонстрировали высокий уровень мастерства. Они выполнили работу быстро и внимательно, уделяя внимание даже мельчайшим деталям. Каждый этап процесса был четко спланирован и выполнен с высокой степенью профессионализма.

Соблюдение сроков: Они придерживались заранее оговоренных сроков, что для нас было критически важно. Наш дом был застрахован, и страховая компания предоставила нам определенный срок на завершение работ, который «ГидроЭксперт» уложился.

Отзывчивость и коммуникация: Мы всегда могли связаться с представителями компании и получить необходимую информацию или ответы на наши вопросы. Они всегда были готовы поделиться своим опытом и советами.

Итог: Мы довольны результатом работы компании «ГидроЭксперт». Наша кровля теперь надежно защищена от влаги, и мы чувствуем себя уверенно, что она прослужит долгие годы. Профессионализм, качество и отзывчивость этой компании оставили нас довольными клиентами. Если у вас есть потребность в гидроизоляции кровли в Москве, мы определенно рекомендуем обратиться к «ГидроЭксперт».

danil.polibin.80
28.09.2023

Работы выполнены на очень высоком уровне, и мне очень нравится отношение персонала к моим потребностям как клиента. Особенно хочу отметить работу Андрея — он обладает глубокими знаниями в своей области. Он всегда доступен и готов помочь 24/7. Он не только разъясняет все вопросы, но и помогает мне Весь отзыв

сделать правильный выбор. Конечно, никто не избежал некоторых недочетов. Временные рамки не были соблюдены, и это немного разочаровывает. Однако, я не знаю ни одного строительного проекта, где бы все было сделано вовремя. Однако, я хочу отметить, что смета не превысила ожидаемых затрат, и это действительно ценно. Такое случается очень редко. В общем, я рекомендую эту компанию, но все же рекомендую иметь некоторый запас времени.

Достоинства

Цены=а на работы

Недостатки

Нет!

vpostulatova
23.08.2023

Я очень доволен услугами компании ГидроЭксперт, делали дренаж участка моего загородного дома в Подмосковье. С самого начала сотрудничества сразу заметил профессионализм и ответственность со стороны компании.

Сотрудники компании ГидроЭксперт проявили высокую квалификацию в своей работе. Они точно Весь отзыв

знают, как решить проблемы с дренажем и обеспечить надежную защиту моего участка от воды. Команда быстро и эффективно выполнила все работы, не оставив никаких недочетов.

Кроме того, мне очень понравился подход компании к каждому клиенту. Сотрудники ГидроЭксперт выслушали мои пожелания и предложили оптимальное решение, учитывая особенности моего участка. Они также дали полезные советы по дальнейшему уходу за дренажной системой.

Качество выполненных работ превзошло мои ожидания. После установки дренажной системы я заметил значительное улучшение водоотвода на участке. Теперь я больше не беспокоюсь о затоплении и подтоплении, что очень важно для меня, живущего в загородном доме.

Также хочу отметить отличное обслуживание клиентов со стороны компании. Мне были предоставлены все необходимые документы и гарантии на выполненные работы. Компания ГидроЭксперт проявила высокий уровень профессионализма и ответственности, что является большим плюсом.

В целом, я очень доволен сотрудничеством с компанией ГидроЭксперт. Они предоставили качественные услуги по дренажу участка и показали, что я могу полностью доверять им в этом вопросе. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного партнера для решения проблем с дренажем.

Достоинства

Цена

Недостатки

Не заметил

Людмила
28.07.2023

Я бы хотела поделиться своим впечатлением от работы с компанией ГидроЭксперт, которая выполняла комплексную гидроизоляцию моей квартиры: ванную комнату, кухню и балконы. Каждый этап работы прошел без задержек. У меня больше нет проблем с протечками и влагой. Спасибо. Рекомендую.

Достоинства

Комплексный подход

yegor_kulikov_80
29.06.2023

Обращался к ребятам по вопросу гидроизоляции крыш гаражного кооператива, ещё в прошлом году!

Так вот, спустя почти год могу сделать заключение по их работам, все отлично, твёрдая пятёрка! Зима в этом году была очень снежная и проверку кровля прошла!

Профессионалы! Спасибо!

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Сезонность

Лина
31.05.2023

Здравствуйте. Испытав в прошлом несколько дренажных проблем на собственном участке, я поняла, что мне необходимо найти компанию, которая могла бы предоставить мне комплексное решение проблемы дренажа. Именно тогда я наткнулась на Гидроэксперт.

Команда профессионалов приехала ко мне домой и Весь отзыв

провела тщательный осмотр моей существующей дренажной системы. Они быстро определили проблему и предложили мне комплексное решение, которое устранило текущую проблему. Установили новую ливневку, больше проблем с ней не было! Спасибо.

Достоинства

Комплексный подход

26.04.2023

Я бы хотела поделиться своим впечатлением о компании Гидроэксперт, которая сделала гидроизоляцию нашего паркинга. На протяжении всей работы они вели себя профессионально и дружелюбно с самого начала до конца проекта. Гидроэксперт предоставили нам детальный план работ, объяснив каждый этап и дали Весь отзыв

нам оценку стоимости.
Компания была очень пунктуальной и выполнила работу в оговоренные сроки. Мы остались очень довольны результатом — наш паркинг теперь полностью защищен от воды и влаги. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет высококачественную гидроизоляцию для своего паркинга. Они настоящие профессионалы в своем деле и заботятся о своих клиентах. Большое спасибо!

sofya.belyakova.1980
29.03.2023

Отличная компания. Уютный офис, большое количество грамотных сотрудников — архитекторов и проектировщиков, которые мыслят НЕ в стиле «Мы так 30 лет делаем и нормально.» Очень понравилось с ними работать. Если и возникали спорные моменты, то быстро решались. Сильно подкупило, что для клиента могут Весь отзыв

работать даже по ночам и, даже позвонив руководителю проекта почти 12 ночи, можно получить ответ на интересующий вопрос. Крутые ребята!

Достоинства

Работают на совесть

Недостатки

Нот детектет

ivashev.kostya
28.02.2023

Добрый день!

Не так давно сотрудничали с компанией ООО Гидроэксперт и обращение было связано с выполнением работ по гидроизоляции подвала в загородном доме. Несмотря на небольшую площадь подвала (60м2) компания отозвалась решить нашу проблему.

Первым делом мы позвонили, менеджер нам рассказал Весь отзыв

и о всех этапах работ и предложил БЕСПЛАТНО отправить к нам на объект выездного инженера.

С первой встречи с выездным инженером Андреем нам стало понятно, что компания не первый год на рынке и такие работы им по плечу. Эти впечатления действительно подтвердились профессионализмом строительной бригады и соблюдением договорных сроков, что для нас было очень важно.

С огромным удовольствием буду рекомендовать Гидроэксперт своим друзьям, коллегам и знакомым.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не заметили

sergeeva.emiliya
02.01.2023

Ремонт в квартире был запланирован еще весной этого года, но все никак не срасталось с плотным графиком работы моего мужа, всегда находились важные проекты, требующие немедленного решения.

Даром время не теряла и начала мониторить интернет в поисках компании для изоляции балконов, так как уже Весь отзыв

имели печальный опыт плохой установки окон и устройства утепления, как следствие — получили сырость, затекание воды в помещение и плесень.

Заключили договор с компанией на проведение работы и вопросов на этом этапе и на этапе реализации проекта вообще не возникало, смету составили грамотно и цена «не кусалась».

Результатом работы остались довольны, думаю проблем с влагой в помещении у нас точно не будет, ведь такая мелочь может испортить даже самый дорогой и качественный ремонт.

Достоинства

Качество работ

Недостатки

Документооборот

krasov.mikhail22
30.11.2022

Компания Гидроэксперт делала гидроизоляцию подвала у моих родителей больше 3х лет назад.

Были моменты с протечками, но позвонив в компанию, специалисты оперативно приехали и устранили течь по гарантии- это очень приятно удивило, компания выполняет свои гарантийные обязательства.

Теперь Весь отзыв

данная компания делает дренаж моего участка и ливневую канализацию, претензий по работе инженера и бригады нет.

Все очень оперативно и профессионально выполняется с учётом особенностей моего участка.

Достоинства

Выполнение ранее взятых на себя гарантийных обязательств

Недостатки

Погода осенью

elizavet.korn
26.10.2022

Молодцы! Отдельно хочется подчеркнуть компетентность и вежливость всех без исключения сотрудников. Начиная от директора и заканчивая рабочими в бригаде. Мне как для женщины важно было понимать, что это будет надежно. На что сотрудники кампании объяснили мне все и привели конкретные примеры своих Весь отзыв

работ. Очень приятно, доступно по цене и достаточно быстро. Приятно, что есть кампании, которые обладают компетентными сотрудниками и не прибегают к рабочей силе «иностранцев».

Достоинства

Профессионалы

Недостатки

Документооборот долгий

ykozyrv
26.09.2022

Всем привет!

Хотел бы оставить свой отзыв о компании Гидроэкспет. В прошлом году принялись мы за ремонт старой дачи, оставленной жене в наследство от дедушки. Хотели сделать все своими силами, на крайний случай с привлечением местных рабочих. Но в процессе оказалось, что дом стал разрушаться у Весь отзыв

самого основания — в подвале на стене образовалась трещина, внутри после дождей накапливается влага. Поэтому в доме уже плесень появляется в углах. К тому же, решили уже одним махом и крышу привести в порядок, все таки дому уже более 20 лет.

Прочитав отзывы в интернете о данной организации, решили, что это будет лучший вариант, когда полный комплекс работ сделает один исполнитель.

В выборе мы не ошиблись, все было выполнено на совесть, подписаны и согласованы все действия по гидроизоляции и ремонту. Могу сказать, что ребята настоящие профи своего дела, в каждой, казалось бы мелочи, делают все тщательно. Кроме того, порадовало, что после завершения работ приехал на участок инженер, проверил качество и выдал гарантию. Если честно, до этого о таком не слышал, обычно все сделают, деньги забрали уехали, а здесь прямо, все по стандартам.

Мы остались довольны и теперь их рекомендуем всем своим знакомым.

Достоинства

1. профессионализм
2. наличие при себе всех необходимых материалов
3. адекватные расценки на услуги
4. оперативность — работали допоздна, чтобы успеть в срок

Недостатки

Сроки реальные, вижу, что процесс идёт быстро, но хотелось бы быстрее.

yevgeniy.malyshev.80
31.07.2022

Отзыв по договору №M354554 от 2 ноября 2021.
Обратилась в компанию Гидроэксперт для ремонта гидроизоляции подвала 45 кв ( дом был куплен в ужасном состоянии). Компанию выбирала по отзывам и не ошиблась. Была проделана огромная работа(от сноса и восстановления гидроизоляции, полной замены электрики Весь отзыв

до ровных-ровных стен. Хочу поблагодарить всех участников процесса: Кирилла(составление сметы. Очень приятно было общаться-спасибо за терпение!)). Алексея(прораб). И, конечно, нашего мастера-Виталия! Все работы выполнены аккуратно, профессионально. Любые вопросы обсуждались спокойно. Все пожелания выполнялись. В подвале теперь всегда сухо. Спасибо!

Достоинства

качество, скорость, аккуратность, построение процесса, обратная связь.

Недостатки

Без минусов ремонта не бывает. Но прораб их на столько быстро решал, что мы о них даже не помним

03.07.2022

Купили в Подмосковье небольшой дом. Заранее были извещены о необходимости ремонта цокольного этажа. Были небольшие течи после осадков. Сами делать особо по строительству мы с супругом ничего не умеем, поэтому для экономии сил и времени было решено нанимать бригаду мастеров. Искали исполнителей в Весь отзыв

сети интернет по отзывам. Выбор пал на компанию Гидроэксперт.

Тут сыграла чистая экономия, ремонт нам хотелось сделать один раз и на долго, и мы хотели нанимать профильных специалистов. Как оказалась основным видом деятельности данной компании является как раз решение именно таких проблем с гидроизоляцией.

Нам было комфортно было с ними работать. Мастера выполнили всё качественно, единственное из-за того, что были детали, чуть увеличился срок выполнения, но это уже не вина организации.

А так всё хорошо, можем рекомендовать!

Достоинства

Цена — качество!

Недостатки

Документооборот!

03.07.2022

Мы долго с мужем не могли прийти к единому мнению по ремонту гидроизоляции крыши нашего дома, поэтому решили пойти к профессионалам. Выбрали Гидроэксперт, о них много хороших откликов в интернете и плюс можно увидеть фото готовых работ на сайте.

Приехал инженер, смету расчитали, причём всё это Весь отзыв

бесплатно! Такое всегда приятно) С проектом справились достаточно быстро, крыша дома небольшая, 30 квадратов. Помогли с покупкой материала, подсказали какой и где покупать. Изначально договаривались, что материал мы приобретём самостоятельно.

Компания работает серьёзно, все в рамках договора и сметы. Вот из сметы мы конечно чуть вышли, муж все-таки настоял чтоб мы в коридоре. А в остальном все вышло классно. После себя все прибрали и помыли. За пару месяцев что живем недочетов не нашли, все спланировано удобно и работы сделаны качественно.

Достоинства

Цена — качество!

Недостатки

Документооборот

zavodlistvennitsayandex-ru
27.05.2022

В прошлом году купила квартиру в Москве, небольшую, всего 48 метров.

Начала искать компанию по ремонту квартир под ключ. Мне нужно было сделать перепланировку и хотелось разбить квартиру на зоны. Нашла компанию «Европейский стандарт». Друзья
порекомендовали. Директор компании бывший военный, Весь отзыв

все четко и ясно.

Встретились, посмотрели на квартиру и заключили договор. Выслушал моё мнение о зонировании и предложил своего дизайнера Марию. Она составила проект. Потом смету составили по этапам работ. Очень удобно, что есть ежедневный фотоотчет, потому что работаю много и нет времени совсем на поездки в квартиру.
Все материалы для ремонта закупали сами ребята и принимали тоже они. Чеки все предоставляют.

Хорошо, что демонтаж и вывоз мусора тоже сами контролируют.
Выполнили в срок, о котором договорились. Красивая квартирка получилось! Все старались и дизайнер и строители!

Хорошая компания для занятых людей!

Достоинства

Точно и в срок все сделали , фотоотчеты, мое присутствие вообще не было нужно, сами контролировали рабочих

Недостатки

не было

max0505
22.04.2022

Доброго дня!
Начну с того, что об этой компании я узнал давно. Сосед по загородному дому обращался к ним за дренажом. До этого 3 или 4 фирмы поменял. Делали абы как. Топило участок все равно. Так Гидроэксперту пришлось все переделывать. Но сделали хорошо. Вот когда уже и мне приспичило, я знал Весь отзыв

куда обращаться. Решился на гидроизоляцию после постройки гаража. И еще одному соседу через два дома посоветовал. Качественно делают. На совесть. Доволен!

Достоинства

Делают работу хорошо

Недостатки

Недостатков нет

skopa0101
02.03.2022

Столкнулся с проблемой мокнущего и разрушающегося из-за грунтовых вод фундамента. Обратился к работникам Гидроэксперта. Приятно, что отреагировали быстро. Уже на следущий день приехал замерщик, все посмотрел, сделал замеры, посчитал. К вечеру мне уже скинули информацию о том, какая дренажная Весь отзыв

система мне нужно и почему и смету. Честно, расчитывал на большую сумму. Делали не быстро. Но я и не расчитывал на скорость работ. Мне главное, чтобы убрали проблему. Сейчас могу сказать, что все сделано на совесть. Ребята молодцы. Никакой халтуры. Спасибо. Советую только Гидроэксперт.

tiffany.ok
24.02.2022

В прошлом году муж построил на даче бетонный бассейн. С гидроизоляцией у нас не задалось. Потому заказали гидроизоляцию у этой компании. Они же нам еще и плитку ложили. Красиво сделали. Качественно. Сразу опробовали. Теперь ждем лета. Спасибо.

Достоинства

хорошо сделали

MariyaO1B
18.01.2022

Хочу от души поблагодарить Гидроэксперт за обустройство дренажа на нашем участке. Живем возле водоема. Раньше грядки всегда в воде стояли, урожай загнивал. Как дождь пройдет, так сразу болото образовывалось. Сейчас даже не верится, что так было. Заказывали услугу год назад, так что было время Весь отзыв

проверить качество. Да, недешево, но оно того стоит. Да и бригада хорошая, все ребята приветливые, шустрые. Спасибо еще раз!

Достоинства

Хорошая компания!

Aleks22
17.01.2022

Специалисты выполняли гидроизоляцию фундамента. Несмотря на неблагоприятную погоду, сделали все на высшем уровне. Порадовало то, что мое участие заключалось лишь в освещении проблемы и принятии работ. И еще немаловажно, что предусмотрена гарантия и прописана стоимость работ в договоре.
Компанию Весь отзыв

рекомендую!

Достоинства

Добросовестные исполнители

Недостатки

Не нашел

IvashckoAndrey
30.12.2021

Сотрудничал с Гидроэксперт полгода назад — заказывал гидроизоляцию террасы. Работа прошла проверку — теперь даже при сильном дожде терраса сухая, лужи не собираются. 5 из 5.

Достоинства

Качество работы

nadya.brezhneva.2023
04.01.2024

руководством и рабочими. Хорошие ребята. Рекомендую!

Достоинства

Качество

Недостатки

Короткие сроки

diana.vishnevskaya.81
01.12.2023

Жидкая резина, использованная при гидроизоляции, Весь отзыв

merle.justice.80
31.10.2023

danil.polibin.80
28.09.2023

Достоинства

Цены=а на работы

Недостатки

Нет!

Людмила
28.07.2023

Достоинства

Комплексный подход

yegor_kulikov_80
29.06.2023

Профессионалы! Спасибо!

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Сезонность

Лина
31.05.2023

Команда профессионалов приехала ко мне домой и Весь отзыв

Достоинства

Комплексный подход

26.04.2023

нам оценку стоимости.

ivashev.kostya
28.02.2023

Добрый день!

Первым делом мы позвонили, менеджер нам рассказал Весь отзыв

Достоинства

Качество

Недостатки

Не заметили

krasov.mikhail22
30.11.2022

Теперь Весь отзыв

Достоинства

Выполнение ранее взятых на себя гарантийных обязательств

Недостатки

Погода осенью

elizavet.korn
26.10.2022

Достоинства

Профессионалы

Недостатки

Документооборот долгий

ykozyrv
26.09.2022

Всем привет!

Мы остались довольны и теперь их рекомендуем всем своим знакомым.

Достоинства

1. профессионализм
2. наличие при себе всех необходимых материалов
3. адекватные расценки на услуги
4. оперативность — работали допоздна, чтобы успеть в срок

Недостатки

Сроки реальные, вижу, что процесс идёт быстро, но хотелось бы быстрее.

yevgeniy.malyshev.80
31.07.2022

Отзыв по договору №M354554 от 2 ноября 2021.

Достоинства

качество, скорость, аккуратность, построение процесса, обратная связь.

03.07.2022

сети интернет по отзывам. Выбор пал на компанию Гидроэксперт.

А так всё хорошо, можем рекомендовать!

Достоинства

Цена — качество!

Недостатки

Документооборот!

Приехал инженер, смету расчитали, причём всё это Весь отзыв

Достоинства

Цена — качество!

Недостатки

Документооборот

zavodlistvennitsayandex-ru
27.05.2022

В прошлом году купила квартиру в Москве, небольшую, всего 48 метров.

порекомендовали. Директор компании бывший военный, Весь отзыв

все четко и ясно.

Хорошо, что демонтаж и вывоз мусора тоже сами контролируют.

Хорошая компания для занятых людей!

Достоинства

Недостатки

не было

max0505
22.04.2022

Доброго дня!

Достоинства

Делают работу хорошо

Недостатки

Недостатков нет

skopa0101
02.03.2022

tiffany.ok
24.02.2022

Достоинства

хорошо сделали

MariyaO1B
18.01.2022

Достоинства

Хорошая компания!

Aleks22
17.01.2022

Компанию Весь отзыв

рекомендую!

Достоинства

Добросовестные исполнители

Недостатки

Не нашел

IvashckoAndrey
30.12.2021

Достоинства

Качество работы

ValeryDemidenko
29.12.2021

Обычно не заморачиваюсь с написаем отзывов, но не в этом случае.
Была проблема в виде грунтовых вод. Постоянно подтапливало подвал. После работ одной «фирмы» (не буду писать название, дабы не портить себе карму) ничего не изменилось. Хотя видимость работы они делали аж 3 месяца, а денег запросили, Весь отзыв

мягко говоря, немало.
На свой страх и риск обратилась к Гидроэксперт. Оказалось, что до этого мне делали просто гидроизоляцию, без дренажа, что непрофессионально и не решит проблему.
Ребята все исправили, причем не растягивали, справились быстро. И, О МАЙ ГАТ, все РАБОТАЕТ!
Сухой подвал, никакой сырости и плесени.
Спасибо вам! Рекомендую от души!

Достоинства

Специализация сотрудников и большой опыт работы

Недостатки

Маловато рекламы — не сразу вас нашла)

molochkoanatoly
26.11.2021

Выбрал Гидроэксперт по положительным отзывам. Решил сам поделиться впечатлениями от работы с ними.
Имелась проблема избыточной влаги на участке. Так как в данной теме я мало что понимаю, доверился специалистам. И не ошибся с выбором!
Во-первых, мне подробно рассказали, почему именно метод Весь отзыв

открытого дренажа оптимален для моего участка.
Во-вторых, все работы были сданы в срок.
В-третьих, проблему решили качественно и профессионально.
Надеюсь, мой отзыв также пригодится кому-то. Желаю удачи!

Достоинства

Клиентоориентированность, выполнение договорных обязательств.

Недостатки

Не нашел

Levitan
27.10.2021

Здравствуйте!
Ребята толковые и понимающие. Делали нам гидроизоляцию промышленных резервуаров. Справились на отлично. Таких специалистов днем с огнем не найти! Еще и постарались раньше срока успеть — время поджимало у нас. Так выходили даже в выходные, хотя мы не настаивали. По цене вышло вполне Весь отзыв

адекватно.
Респект вам и огромная благодарность!

Достоинства

Работают на совесть

Недостатки

Morov
21.10.2020

Нанимали для обработки фасада офиса гидрофобизатором. В итоге не только не ушла влага, но и внешний вид здания.

Достоинства

Недостатки

Непрофессионализм, стоимость

Олег Н.
10.10.2020

Заказывали в гидроэксперте наружнюю и внутреннюю гидроизоляцию. Единственное, что понравилось – цены на материалы, но на этом все прекрасное закончлось. Требования СниП и остальных нормативов не соблюдены, работу закончили не в срок. Через пару недель установленная система дала серьезный сбой, мы Весь отзыв

понесли потери, а они исправлять брак отказались.

Достоинства

Удовлетворили цены на материалы

Недостатки

Разочаровало качество работ

vpostulatova
23.08.2023

Достоинства

Цена

Недостатки

Не заметил

sofya.belyakova.1980
29.03.2023

Достоинства

Работают на совесть

Недостатки

Нот детектет

sergeeva.emiliya
02.01.2023

Достоинства

Качество работ

Недостатки

Документооборот

Zimm
29.09.2020

Надо было устранить течь в подземном паркинге. Вместо профессионалов, которых обещали, прислали гастрабайтеров из Азии, которые мало что понимают в этом деле. Прям как в шоу наша раша…

Достоинства

Недостатки

шарашкина контора

Гидроэксперт — системы дренажа

Компания занимается изготовлением и монтажом систем дренажа и гидроизоляции с 2011 года. ООО “Гидроэксперт” находится в Москве, предлагает услуги по дренажу участков пластовым, поверхностным, открытым способом, гидроизоляции жидкой резиной, битумной мастикой, инъекционным, напыляемым, наплавляемым методом, созданию ливневой канализации, пристенной. Дополнительно выполняет работу по ремонту и восстановлению систем, осушению и водопонижению территорий. Компания обещает проведение комплексных мероприятий – от создания проекта до обслуживания.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Гидроэксперт — системы дренажа
Подписаться на отзывы об объекте Гидроэксперт — системы дренажа