Гидроэксперт – системы дренажа отзывы

Отзывы о компании Гидроэксперт – системы дренажа

Morov
21.10.2020

Нанимали для обработки фасада офиса гидрофобизатором. В итоге не только не ушла влага, но и внешний вид здания.

Достоинства

Недостатки

Непрофессионализм, стоимость

Олег Н.
10.10.2020

Заказывали в гидроэксперте наружнюю и внутреннюю гидроизоляцию. Единственное, что понравилось – цены на материалы, но на этом все прекрасное закончлось. Требования СниП и остальных нормативов не соблюдены, работу закончили не в срок. Через пару недель установленная система дала серьезный сбой, мы Весь отзыв

понесли потери, а они исправлять брак отказались.

Достоинства

Удовлетворили цены на материалы

Недостатки

Разочаровало качество работ

Zimm
29.09.2020

Надо было устранить течь в подземном паркинге. Вместо профессионалов, которых обещали, прислали гастрабайтеров из Азии, которые мало что понимают в этом деле. Прям как в шоу наша раша…

Достоинства

Недостатки

шарашкина контора

Morov
21.10.2020

Достоинства

Недостатки

Непрофессионализм, стоимость

Олег Н.
10.10.2020

понесли потери, а они исправлять брак отказались.

Достоинства

Удовлетворили цены на материалы

Недостатки

Разочаровало качество работ

Zimm
29.09.2020

Достоинства

Недостатки

шарашкина контора

Гидроэксперт – системы дренажа

Компания занимается изготовлением и монтажом систем дренажа и гидроизоляции с 2011 года. ООО “Гидроэксперт” находится в Москве, предлагает услуги по дренажу участков пластовым, поверхностным, открытым способом, гидроизоляции жидкой резиной, битумной мастикой, инъекционным, напыляемым, наплавляемым методом, созданию ливневой канализации, пристенной. Дополнительно выполняет работу по ремонту и восстановлению систем, осушению и водопонижению территорий. Компания обещает проведение комплексных мероприятий – от создания проекта до обслуживания.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Гидроэксперт – системы дренажа
Подписаться на отзывы об объекте Гидроэксперт – системы дренажа