“ГазСервис” – бытовые услуги отзывы

Компания ГазСервис работает с 2006 года, оказывает бытовые услуги. Занимается ремонтом, установкой и подключением бытовой техники. Специалисты компании предлагают доработку электрических и сантехнических коммуникаций. Также ГазСервис выполняет ремонт квартир “под ключ”. На все виды работ предоставляется гарантия. На сайте сказано, что схема ремонта квартиры разрабатывается в индивидуальном порядке.

Отзывы о компании “ГазСервис” – бытовые услуги

Elena
08.05.2019

Всем привет. У машины подходил гарантийный пробег к концу. Находясь в дали от дома и прилично намотав км. Пробег по транзитным дорогам в сторону курортного города Помория только вышел 3000 км “северным маршрутом”. Словив не одну приличную яму на Украине, поменяв колесо в Одессе доехали Весь отзыв

до Брянска. Адрес сервиса – г. Брянск Литейная улица дом 3. За сутки связались с сервисом, всем рекомендую это делать заранее, мест уже почти не было – время не мы выбирали, а пришлось подстраиваться под сервис. Но это было по телефону, а по факту мы приехали раньше назначенного времени, готовясь ждать – деваться все равно не куда на 2 часа и нас все равно взяли. Это все одно здание и к клиентской зоне с этой стороны идти ближе и удобней. Прикольный вертолетик кто не заметил, мимо не проедете, легко найдете). Сначала вы оформляете документы, потом идет опись вашего автомобиля. Машина была битком набита вещами и подарками и т д. Здесь возник вопрос – нужен ли им багажник – таскать все с места на место не очень хотелось. Предложили забрать ценные вещи, пообещав, что все будет на месте – но им эта идея тоже не очень нравится и решать нам оставлять или нет? под нашу ответственность ))). Оставили, взяли с собой что нам было нужно для комфортного времяпровождения в клиентской зоне и конечно свою сумочку кг на 7, я прихватила с собой.))) Нервы слабые, хоть и пью успокоительные капли и помогают, а опыт прощания со всякой мелочевкой в сервисах в Москве имеется, так что как то так)))… Цена на техобслуживание от Москвы отличается на 2000 -00 рублей в меньшую сторону. Расположились мы с комфортом – диваны мягкие, телевизор, цветы в горшках и вай-фай летает))). Напротив кафе, где можно поесть и попить. Им так же пользуются сами работники, у них обед с 13 до 14 часов и цены для них меньше по прейскуранту. Но не смотря на это, ( я про наличии кафе) через час нам предложили чай, кофе бесплатно))). Вот это сервис!!! И работу постарались сделать побыстрей ( видимо на обед не пошли), знали что мы сидим здесь на месте. Большое им спасибо. Единственный минус – пришлось мыть машину перед ТО, хотя она была ( на мой взгляд) чистая и отсутствует видеонаблюдение или окно или доступ в цех, где непосредственно ковыряют ваш автомобиль. Сработали очень профессионально – нашли проблему у машинки и согласовав оплату и “одобрямс” по телефону с нами – заменили все оперативно – рулевая тяга((( накрылась. Эх, дороги… когда уж Украина ими займется вплотную? В заключение – отдельное им спасибо за честность и отсутствие любопытства))) – из вещей не пропало ни одной гайки))). Хотя гаек то мы и не возим ))шучу.

Достоинства

Всем привет.

У машины подходил гарантийный пробег к концу. Находясь в дали от дома и прилично намотав км. Пробег по транзитным дорогам в сторону курортного города Помория только вышел 3000 км “северным маршрутом”. Словив не одну приличную яму на Украине, поменяв колесо в Одессе доехали до Брянска. Адрес сервиса – г. Брянск Литейная улица дом 3.

Сначала вы оформляете документы, потом идет опись вашего автомобиля.

Машина была битком набита вещами и подарками и т д.

20.03.2019

ГАЗ СЕРВИС тел.(495)506-81-52. ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ “КОМПАНИЮ”. .Полностью согласна с предыдущими отзывами, к сожалению не прочитала их раньше. Работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а ХАМЫ. Позвонила к ним по поводу ремонта колонки Мора. Диспетчер связал с “мастером” Михаилом, и мы договорились о его визите, но Весь отзыв

Недостатки

ГАЗ СЕРВИС тел.(495)506-81-52. ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ “КОМПАНИЮ”. .Полностью согласна с предыдущими отзывами, к сожалению не прочитала их раньше. Работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а ХАМЫ. Позвонила к ним по поводу ремонта колонки Мора. Диспетчер связал с “мастером” Михаилом, и мы договорились о его визите, но в день ремонта колонки позвонил его напарник Алексей и сказал, что приедет он. Еще не сняв кожух колонки, он сказал, что запчастей у него никаких нет, но оплату он возьмет, как за ремонт колонки. Вся его работа заключалась в том, что он отрезал кусочек поврежденного провода и проверил колонку на включение. Работа заняла 10 мин. Все это время я стояла рядом, и у меня создалось впечатление, что колонку фирмы Мора он видит в первый раз. Когда он озвучил стоимость 2800 руб, я спросила про квитанцию и гарантию на работу, которые должны мне быть предоставлены, согласно информации на сайте. Он ответил, что никаких квитанций и гарантий он не дает, а следующий ближайший ремонт будет заново оплачиваться и вообще, с его слов, он уже давно не появляется в офисе. На следующий день в колонке при включении, стали появляться сильные хлопки, чего раньше никогда не было. До этого, причиной вызова “мастера” было не всегда быстрое включение газовой колонки. Я позвонила опять диспетчеру, который, кстати даже не представляется, беря трубку и рассказала о вновь появившейся проблеме и о странном, мягко говоря, обслуживании. По-мимо хамства и некомпитентности я услышала, что мастер Алексей у них не работает, только Михаил и что, я вообще к ним и не обращалась. Короче, это самая настоящая Шарашкина Контора, начиная от липового диспетчера и заканчивая такими же мастерами, хапугами и рвачами.

mehanikus
03.12.2018

Организация полный шлак и лохотрон! Пишу суть, решили сделать ремонт в ванной комнате (демонтировали старую колонку, сделали подвод ХВС под колонку под смеситель, купили газовую колонку и перед укладкой плитки уже как и положено подключили, проверили и сняли благо ума много не требуется и положи Весь отзыв

кафель) после решили обратиться в ГазСервис т.к. нужен специалист по газовому подключению ну и конечно же гарантия специалиста это же ведь такое ответственное дело!!! Да и колонка же ведь новая! На этом и порешили, сайт лохотронной организации http://rushmaster.ru/ может кому понадобится! На сайте указано: подключение газовой колонки 2300+ выезд мастера 480 руб. Ну терпимо как бы. Позвонил оператору, обрисовал всеми красками что и как (что снята колонка и что конкретно вообще нужно , в общем всё то что в начале текста стоит в скобках) мастер приехал посмотрел и первый вопрос а сверло есть по кафелю? Я, конечно в кармане его не ношу, но сказал что дойду до магазина и куплю, ещё оказалось что травит газовый кран это по его сигнализатору, на вопрос сколько будут стоить замена: ответ 1500 руб, спрашиваю это с краном нет, кран будет стоить ещё 960 руб. + установка антистатической трубки и сама трубка! Говорю спасибо ненадо! Монтаж газовой колонки занял 15 минут, надо было просверлить 2 отверстия под крючки, которые я заранее купил, но у мастера их почему то тоже не было, но да ладно! Мастер повесил колонку прикрутил подводку ХВС которая уже была прикручена к колонке т.к. её уже проверяли, далее начался монтаж газоотвода (т.к. колонку перенесли немного выше и был уже сделан подвод, то вытяжную трубу надо было отпилить) а есть у вас болгарка спрашивает мастер, конечно есть! Пожалуйста! Отпилили, (чудо) пока мастер примерял трубу несколько раз задел кафель, говорю давайте помогу не удобно может?! Да и укладка плитки не дёшево всё же и жалко как то! После выяснилось что на колонке выход диаметром 130 мм а на трубе 120 мм ( но это моя забота и претензий к этому нет) на вопрос а как герметизация должна быть? Да вашей паклей старой можно ( это уже которая лет за 40 просто истлела и почти развалилась!) Ну наконец закончился монтаж и как бы подключение, перешли к письменным делам, мастер что то долго писал с важным видом, на вопрос а ставите ли вы печать в сервисной книжке, нет конечно же, я говорю а как же звонила, спрашивала у оператора сказали что всё поставят, но у меня её нет, ответ мастера! Далее почти неглядя расписываюсь в акте выполненных работ и челюстью опускается внизу, вместо заявленных на сайте 2300 работа+ 480 выезд, получается 6480 руб. Начинаю разбираться на вопрос откуда такая сумма так вот же акт выполненных работ, объясняю что изначально сумма была другая но вот здесь смотрите: подключение газовой колонки 2300, монтаж газовой колонки 2700 (бля я аж присел! Не тем делом занимаюсь я!не так деньги зарабатываю!) Монтаж шлангов 600 руб (шланги к колонке уже были прикручены) монтаж диэлектрической втулки 350 руб. Диэлектрическая вставка 750 руб. Пуско-наладочные работы 500 руб. (Это какие?!!! Человек сидит щёлкает пьезорозжигом как обезьяна и не понимает, что надо нажать кнопку подачи газа на колонке!) Выезд мастера 480 руб. Итого:6480 руб. Мой вывод такой, если ты мастер то у тебя должно быть всё! От [цензура] до ракеты и прежде всего нормальное человеческое отношение, потому что есть пенсионеры и малоимущие люди с ограниченным бюджетом и если бюджет переваливает за сумму, то надо заранее оговаривать а не когда, я вам тут сделал, вы мне заплатите ви2 раза больше, да за что вашу мать!

Достоинства

Вообще нет! По телефону одно на сайте другое по факту третье, обратите внимание, что на сайте так и написано, что организация в праве привлекать сторонних специалистов! А это о много говорит

Недостатки

ЛОХОТРОН! Не рекомендую связываться, оператор всё задушевно вам расскажет, но по факту переплата будет в два может и в три раза! Только вдумайтесь подключение газовой колонки 2300 ( прикрутить шланг, который тоже у нас был, и намазать мылом!)

Elena
08.05.2019

Достоинства

Всем привет.

Сначала вы оформляете документы, потом идет опись вашего автомобиля.

Машина была битком набита вещами и подарками и т д.

20.03.2019

mehanikus
03.12.2018

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“ГазСервис” – бытовые услуги
Подписаться на отзывы об объекте “ГазСервис” – бытовые услуги