«ГазСервис» — бытовые услуги - отзывы

Компания ГазСервис работает с 2006 года, оказывает бытовые услуги. Занимается ремонтом, установкой и подключением бытовой техники. Специалисты компании предлагают доработку электрических и сантехнических коммуникаций. Также ГазСервис выполняет ремонт квартир «под ключ». На все виды работ предоставляется гарантия. На сайте сказано, что схема ремонта квартиры разрабатывается в индивидуальном порядке.

Отзывы о компании «ГазСервис» — бытовые услуги

mehanikus
03.12.2018

Организация полный шлак и лохотрон! Пишу суть, решили сделать ремонт в ванной комнате (демонтировали старую колонку, сделали подвод ХВС под колонку под смеситель, купили газовую колонку и перед укладкой плитки уже как и положено подключили, проверили и сняли благо ума много не требуется и положи Весь отзыв

кафель) после решили обратиться в ГазСервис т.к. нужен специалист по газовому подключению ну и конечно же гарантия специалиста это же ведь такое ответственное дело!!! Да и колонка же ведь новая! На этом и порешили, сайт лохотронной организации http://rushmaster.ru/ может кому понадобится! На сайте указано: подключение газовой колонки 2300+ выезд мастера 480 руб. Ну терпимо как бы. Позвонил оператору, обрисовал всеми красками что и как (что снята колонка и что конкретно вообще нужно , в общем всё то что в начале текста стоит в скобках) мастер приехал посмотрел и первый вопрос а сверло есть по кафелю? Я, конечно в кармане его не ношу, но сказал что дойду до магазина и куплю, ещё оказалось что травит газовый кран это по его сигнализатору, на вопрос сколько будут стоить замена: ответ 1500 руб, спрашиваю это с краном нет, кран будет стоить ещё 960 руб. + установка антистатической трубки и сама трубка! Говорю спасибо ненадо! Монтаж газовой колонки занял 15 минут, надо было просверлить 2 отверстия под крючки, которые я заранее купил, но у мастера их почему то тоже не было, но да ладно! Мастер повесил колонку прикрутил подводку ХВС которая уже была прикручена к колонке т.к. её уже проверяли, далее начался монтаж газоотвода (т.к. колонку перенесли немного выше и был уже сделан подвод, то вытяжную трубу надо было отпилить) а есть у вас болгарка спрашивает мастер, конечно есть! Пожалуйста! Отпилили, (чудо) пока мастер примерял трубу несколько раз задел кафель, говорю давайте помогу не удобно может?! Да и укладка плитки не дёшево всё же и жалко как то! После выяснилось что на колонке выход диаметром 130 мм а на трубе 120 мм ( но это моя забота и претензий к этому нет) на вопрос а как герметизация должна быть? Да вашей паклей старой можно ( это уже которая лет за 40 просто истлела и почти развалилась!) Ну наконец закончился монтаж и как бы подключение, перешли к письменным делам, мастер что то долго писал с важным видом, на вопрос а ставите ли вы печать в сервисной книжке, нет конечно же, я говорю а как же звонила, спрашивала у оператора сказали что всё поставят, но у меня её нет, ответ мастера! Далее почти неглядя расписываюсь в акте выполненных работ и челюстью опускается внизу, вместо заявленных на сайте 2300 работа+ 480 выезд, получается 6480 руб. Начинаю разбираться на вопрос откуда такая сумма так вот же акт выполненных работ, объясняю что изначально сумма была другая но вот здесь смотрите: подключение газовой колонки 2300, монтаж газовой колонки 2700 (бля я аж присел! Не тем делом занимаюсь я!не так деньги зарабатываю!) Монтаж шлангов 600 руб (шланги к колонке уже были прикручены) монтаж диэлектрической втулки 350 руб. Диэлектрическая вставка 750 руб. Пуско-наладочные работы 500 руб. (Это какие?!!! Человек сидит щёлкает пьезорозжигом как обезьяна и не понимает, что надо нажать кнопку подачи газа на колонке!) Выезд мастера 480 руб. Итого:6480 руб. Мой вывод такой, если ты мастер то у тебя должно быть всё! От гандона до ракеты и прежде всего нормальное человеческое отношение, потому что есть пенсионеры и малоимущие люди с ограниченным бюджетом и если бюджет переваливает за сумму, то надо заранее оговаривать а не когда, я вам тут сделал, вы мне заплатите ви2 раза больше, да за что вашу мать!

Достоинства

Вообще нет! По телефону одно на сайте другое по факту третье, обратите внимание, что на сайте так и написано, что организация в праве привлекать сторонних специалистов! А это о много говорит

Недостатки

ЛОХОТРОН! Не рекомендую связываться, оператор всё задушевно вам расскажет, но по факту переплата будет в два может и в три раза! Только вдумайтесь подключение газовой колонки 2300 ( прикрутить шланг, который тоже у нас был, и намазать мылом!)

mehanikus
03.12.2018

Достоинства

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«ГазСервис» — бытовые услуги
Подписаться на отзывы об объекте «ГазСервис» — бытовые услуги