«ГазСервис» — бытовые услуги отзывы

Компания ГазСервис работает с 2006 года, оказывает бытовые услуги. Занимается ремонтом, установкой и подключением бытовой техники. Специалисты компании предлагают доработку электрических и сантехнических коммуникаций. Также ГазСервис выполняет ремонт квартир «под ключ». На все виды работ предоставляется гарантия. На сайте сказано, что схема ремонта квартиры разрабатывается в индивидуальном порядке.

Отзывы о компании «ГазСервис» — бытовые услуги

30.08.2023

3е суток ждала звонка от «мастера» по поводу установки плиты (менеджер по тел сказал, что должен связаться именно их техник), позвонила раз 5 с вопросом когда же со мной свяжется мастер, всегда спрашивала вежливо и задала вопрос «почему мастер не перезванивает, я вчера 3 раза позвонила, так никто и Весь отзыв

не связался» и каждый раз слышала «вам щас перезвонят», но на этот раз услышала — мне что щас заплакать надо, что вам не перезванивают или разорваться?» Вы мне не даете мастеру позвонить3е суток как бы…Эм…делайте выводы сами.

13.04.2022

Rushmaster — алчность зашкаливает.

Когда подключал плиту он назывался Газсервис, хотя в адресе
сайта был rushmaster (а вообще Газсервисов было как минимум два —
с разными адресами, телефонами и сайтами).
Через две недели после подключения с удивлением обнаружил на
сайте rushmaster, что Весь отзыв

компания поменяла название с Газсервиса на
Rushmaster (хотя внутри текста еще остались упоминания о Газсервисе).
Это уже наводит на некоторые нехорошие мысли, вроде того, что таким
нехитрым способом компания пытается уйти от негативных отзывов, а
также замести следы в конфликтных ситуациях.
Итак, речь пойдет о Rushmaster (бывший Газсервис) с сайтом rushmaster

Объем работы, который был нужен: подключение новой газовой плиты
взамен старой

Достоинства:
1. К качеству работы претензий нет
2. Оперативность приезда

Недостатки:
1. На сайте нет перечня операций при подключении плиты и их стоимости
(деталей и работы)
Указанная на сайте стоимость подключения плиты 1250 руб это чистое
разводилово, поскольку сюда надо добавить вызов мастера 480 руб и
демонтаж старой плиты 700 руб, итого 2430 руб. Эта сумма, похоже,
у всех почти одинакова (м.б. у Мосгаза ниже?), но другие компании эту
сумму честно озвучивают. Но это еще не все.

2. Самовольное завышение объема работ с соответствующим
существенным увеличением стоимости (в разы). Заменен кран (правда,
это было согласовано — после снятия «старого» (не советского, а уже
итальянского!) крана, так как он якобы уже поврежден внутри, но никто
не просил его снимать!), шланг, поставлен диэлектрик.
О замене шланга вообще речь не шла, ну диэлектрик вроде по новым
3-х годичной давности правилам нужен, но почему-то год назад обходчик
из Мосгаза не высказывался о необходимости его установки, так же как и
о необходимости замены крана и шланга).
В итоге сумма с 2,4 тыс руб выросла почти до 10 тыс

замена крана (открутить старый, заткнуть на время тряпкой трубу, накрутить
фум ленту, вытащить тряпку и накрутить новый кран) — 2300 руб
накрутить диэлектрик и шланг — еще 2 раза по 500 руб
а еще есть пуско-наладочные(!) работы — еще 500 руб
Итого, только сама работа (с вызовом) стоит больше 6 тыс руб. За полчаса!
Классно! За малейшее шевеление пальцем требуется денежка. Кажется,
такая норма прибыли немного где есть.

3. Мастер отказался заполнять сведения об установке плиты в гарантийном
талоне (плита Гефест), сославшись, что он это не делает, так как не у всех
фирм графа установки есть (нпр Горенье).
Взамен он оставил листочек Квитанциия-Договор, в котором указан перечень
работ и их стоимость. Бумажка не фирменная, но печать Газсервиса есть (хотя,
как я уже сказал, название фирмы сейчас уже изменилось на Rusmaster, и,
скорее всего, это не последнее переименование). НО: никаких данных о плите
нет — ни названия, ни модели, ни серийного номера.
Поэтому, скорее всего, ваша гарантия от завода действовать не будет (а в
ихней Квитанции-Договоре в графе «Гарантия» стоит прочерк). Это тоже
повод для размышлений и должно быть обговорено заранее и с диспетчером
и с мастером

Вывод: если время терпит, обращайтесь в Мосгаз. Если нужно срочно,
вызывайте из любой фирмы, но по приходу мастера, не дожидаясь,
пока он приступит к работе, сразу обговорите четкий объем работы,
необходимой вам (даже если с диспетчером все было обговорено) и сумму,
которую вы готовы заплатить.
Еще лучше, если вы будете присутствовать при процессе. Не стесняйтесь —
это ваша гарантия от излишней самодеятельности мастера и соответственно
целости вашего кошелька.
Удачи!

Достоинства

1. К качеству работы претензий нет
2. Оперативность приезда

Недостатки

алчность зашкаливает
Смотри отзыв

24.02.2022

Не обращайтесь никто в компанию «Газ Сервис», сегодня 24.02.2022 г заказывал монтаж плиты газовой по адресу Люблинская 5 к 1, приехал хам, отрезал трубу не озвучив ценник и послеэтого заявляет что дальнейшие работы будут стоить 12500 р, нам оператор озвучил замену плиты в 650 руб, а он нам 12500, Весь отзыв

потом за эту отрезку трубы взял 5000 руб и уехал, забрал трубу и вентель.
Работы соответственно не сделал, а там в комнате жила женщина инвалид, а этот … не постеснялся ее обмануть.
Оставил плиту не подключенную. Вообщем друзья это полный развод, я не знаю как их земля то носит.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, обсчет, ложь и т.д

late_ru
25.12.2021

Отвратительные мошенники, развод на ненужные услуги по 3-5ной цене. Сам был удаленно, и это самый главный минус конечно.
При установке газовой плиты мастер увеличил ценник в 3 раза от заявленного, пытался еще добавить, но я отказался. В итоге он выдал документы, хотя получил деньги.
Компания Весь отзыв

отморозилась и сказала, что «такого заказа нет и это моя личная договоенность с мастером, и не звоните нам больше».
Классический развод, крайне не рекомендую обращаться.

Достоинства

Работы выполнены

Недостатки

Навязывают лишние услуги, ценник завышен в несколько раз, компания не отвечает за своих мастеров.

Валентина
13.10.2021

Настоящие мошенники, жалею что не почитала отзывы о них, прежде чем вызвать. Разводят людей на деньги, в ответ на возмущения покрывают матом в квартире!!! По телефону озвучили стоимость подключения газовой плиты — 1200 рублей. По факту пришлось заплатить 4900 , на отказ от услуг огромный мордоворот Весь отзыв

потребовал 1000 за ложный вызов. Жаль у меня не было перцового баллона в кармане. Кошмар, как их ещё не закрыли!!!

Достоинства

Недостатки

Как можно так хамить человеку в его же квартире???

Людмила Анатольевна Бородина
02.09.2021

Отвратительная шарага с хамами-мастерами. Почему я не почитала отзывы, вызывая их на установку газовой панели. Озвучили 1200 за подключение. Приехали неприятный тип, молча все сделал и выкатил счет на 11 тысяч. Когда я возмутилась начал орать на меня, каких только гадостей мне не наговорили. Шарага Весь отзыв

полностью покрывает своих борзых сотрудников.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон, обдираловка, жулье

28.03.2021

Аферисты !! Не делайте моей ошибки!!! «Диспетчер», которая перезвонила с номера 89067348091, после того, что не смогла правильно составить заявку и озвучить перечень услуг, мною запрошенных, в результате чего мастер взял значительно большую сумму, чем заявлено.. После того, как я ей перезвонила в Весь отзыв

мой адрес посыпался поток мата, а по итого она ещё и смерти мне пожелала… то есть в карму то свою добавила «позитива»
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!

Достоинства

Недостатки

Всё

Сергей Божин
15.03.2021

https://[ссылка ]

По телефону замена колонки 1800 по факу содрали 10000 рублей за подключение одной гайки. буду писать заявление в полицию. ни чеков об оплате ни офиса ни бланка. осторожно.

11.03.2021

ГазСервиз это настоящий развод!Установка плиты нам обошлась в 8тыс р хотя по телефону обозначили около 3 тыс. Когда стали выяснять почему так взлетела цена «мастер»сказал что прейскурант на сайте, после чего стал угрожать и материться.

Достоинства

Недостатки

Высокая цена,отвратительный сервис,несоответствие цены оговоренной по телефону.

28.02.2021

Абсолютный лохотрон!!! Счет выставили на 10 000 руб., за подключение и замену шланга. Еще мелкие доработки. По телефону говорили что 650 и шланг до 1000 руб. Теперь в прокуратуру на них писать заявление буду — выяснять кто такие (офиса нет, чеков не дают, договора нет — жесть).

Недостатки

Дерьмо полное!

михаил
17.02.2021

Устанавливал газовую плиту.Мастер отсоединил старую плиту, заменил кран шаровой (стоял старый конусной,уже не закрывался),Установил диалектрическую вставку и поставил металлорукав длинной 1,5 метра.Вся работа заняла 20 минут.
Выписал счет на 9 тыс.рублей.Пол пенсии как не было.Спросил почему так Весь отзыв

дорого?Сказал что поставил все качественное (не китайское) с многогодовой гарантией.Я столько не проживу.Ну не как не может шаровой кран стоить 1250 р. Делайте выводы сами.

Достоинства

сделано быстро и вполне прилично

Недостатки

Цены завышены минимум в 3 раза.

Валера
17.02.2021

Это ещё цветочки пишут, что с ценами накручивают. Настоящие мафиозная структура, просто твари, их пора закрыть на реальные сроки. Чуть не произошла трагедия на объекте, в одной из жкх компаний, не буду уточнять какой. Время ушло, трагедии Слава Богу не случилось, потому и дело возбуждать не стали, Весь отзыв

хотя кто знает сколько человек реально подорвалось на их баллонах? Газосварщики меняли у них 40 литровый кислородный баллон, оказалось запорный штуцер, типо болта такого внутри баллона сломан, когда стали откручивать вентиль, кислород стал хлестать из всех щелей. Дело было на улице, шум , машины ездят, слышно плохо насколько сильно травит, короче если бы мужики крутанули ещё на пол оборота, то вентиль выбило бы из баллона под таким давлением получилась бы настоящая ракета, настоящее чудо, что этого не произошло, Бог нас спас тогда. Не помню чем тогда с ними дело закончилось, за то хорошо помню отборный, трёхэтажный мат и проклятия. Как таких дебилов земля носит, а ведь могла случится ужасная трагедия, могли люди погибнуть. Сейчас меняли баллон пропана для строящегося пока загородного дома, увидели их рекламу, нет как ни в чём не бывало, до сих пор работают, как будто так и надо, решили отзыв написать, чтобы люди были осторожней с этими мразями. Такая неисправность баллона ни как не могла произойти при транспортировке баллона, они умышленно заправляли неисправный баллон, мужики отдали им исправный, а взамен получили такой вот кислородный баллон.

Достоинства

Недостатки

Там работают настоящие уголовники.

05.02.2021

Нет слов одни эмоции !!! Ужасная контора ! Обман обман обман ! Заявленные на сайте и подтвержденные по телефону диспетчером 650 рублей за подключение газовой плиты чудесным образом превратились в 3700 рублей !!! Еще не известно зарегистрирует МосГаз в реестре или нет . От таких проходимцев можно Весь отзыв

ожидать любой подлости ! Все отрицательные отзывы соответствуют действительности!

03.02.2021

Замена колонки 1800? А 11200р. не хотите?
При вызове мастера уточнял сумму, мне деспечер сказала 1800р. и 500р.за замену газового шланга в среднем. Уточнил еще раз, ответ деспечера о сумме был окончательным. При установке нужно было заменить газовый кран 960р и 1500р. работа, мастер предупредил, Весь отзыв

мы согласились. Расчитываем на общую сумму около 5000р. В итоге насчитали 11 200р. Оказалась куча доп. работ о которых никто не предупреждал, а поставили в известность после окончания работ при составлении акта. Как сказал мастер, сумма за установку 1800р. в том случае если все уже весит, подключено, а ему остается подключить только газовый шланг. На мое замечание что он не отрегулировал подачу газа на колонке, в ответ получил только улыбку и ответ- здесь все нормально. Работой не доволен. А ценовая политика просто шокировала. Очень надеюсь на реакцию компании.

Достоинства

Недостатки

от общения с деспечером до выставления счета мастером

02.02.2021

НЕ СОВЕТУЮ Цены завышены Была обещана утилизация старой плиты не выполнили По телефону не дозвониться На сайте отрицательные отзывы видимо удаляют

Достоинства

сложно найти

Недостатки

описаны выше

Станислав
31.01.2021

Никому не советую обращаться сюда…
Заказал подключение варочной поверхности (газовой) цену назвали 2100р + в подарок датчик утечки газа, говорю «ок» заказываем на следующий день
Сегодня 31.01.2021 приехал мастер, пошёл подключать, молча подключал, туда сюда и через час листок даёт с перечнем Весь отзыв

работ и стоимостью 22120р.
Сказать что я был в шоке- ничего не сказать!
Я говорю ему «а почему так дорого и почему не обговорили сразу??!!!!!» на что он ответил «ну в мосгазе все равно дороже бы вышло»
Я в шоке!
Все что снимал- сломал и назад поставить бы не смог!
В общем, шарашкина контора на развод людей!
Про то, что подарка в виде датчика утечки газа не было, даже говорить не стану, это мелочь по сравнению со стоимостью мастера!
В общем не обращайтесь к ним, контора для развода!
А руководству компании могу лишь пожелать скорейшего закрытия и всевозможных проверок!
Отзывы напишу везде, где это только возможно, чтобы люди не попадались на эту шарашку.

Достоинства

Недостатки

Работает молча
Цена по окончанию работ
Дорого на 1000%!
Остальное в отзыве

21.01.2021

Так много положительных отзывов на сайте ГазСервис. Такое ощущение, что всех недовольных удаляют специально. И конечно же и мой отзыв удалили, так как оставила отрицательный отзыв. В декабре мастер ставил газовую плиту, менял кран и шланг. В результате сделал плохо, т.к. газ подтекал. Стоимость Весь отзыв

подключения вместе с материалом вышла не маленькая. Сумма 8780р это все-таки не малые деньги. Очень плохо что по телефону девушка не озвучивает стоимость, после того как я назвала что нужно мне было сделать. После проверки Мосгаза теперь все работает хорошо.
И теперь я делаю вывод, и другим советую, что касается газа, обращаться только в Мосгаз. У них все же дешевле, и ребята работают грамотные.

Достоинства

Недостатки

Хамское отношение к клиенту. И цены не соответствуют реальности. Лишь бы денег содрать.

Анатолий
25.12.2019

Газсервис отвратительная компания. Сплошной лохотрон. По телефону говорят одно, на сайте написано другое, а по факту работы мастера третье. Впаривают все , что вам не надо лишь бы денег содрать. Вызывали мастера на подключение газовой плиты, по телефону обещали 650 руб. в результате содрали 6000 Весь отзыв

руб за 20мин. работы при этом обманули старого человека, еще и кран газовый поменяли, хотя и старый был рабочий (по результатам проверки специалистов из Мосгаза) т.е. просто впарили, обманули пенсионерку. Прям шарага какая то, ЛОХОТРОН. Люди не ведитесь на их рекламные уловки делают делают в десятки раз дороже чем предлагают. Просто ХАМЫ. Их телефоны 8 (495) 151 15 57
8 (495) 151 15 83 Почитайте сначала отзывы

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток и обман Хамское отношение и воровские цены на все. Шланг газовый 50см. 1200 руб. подмотка фум ленты на газовые соединения 2 шт. 1000 руб(целый моток фум ленты стоит не более 200 руб.) итд. Что скажешь , только одно- рвачи и воры.

20.03.2019

ГАЗ СЕРВИС тел.(495)506-81-52. ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ «КОМПАНИЮ». .Полностью согласна с предыдущими отзывами, к сожалению не прочитала их раньше. Работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а ХАМЫ. Позвонила к ним по поводу ремонта колонки Мора. Диспетчер связал с «мастером» Михаилом, и мы договорились Весь отзыв

Недостатки

ГАЗ СЕРВИС тел.(495)506-81-52. ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ «КОМПАНИЮ». .Полностью согласна с предыдущими отзывами, к сожалению не прочитала их раньше. Работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а ХАМЫ. Позвонила к ним по поводу ремонта колонки Мора. Диспетчер связал с «мастером» Михаилом, и мы договорились о его визите, но в день ремонта колонки позвонил его напарник Алексей и сказал, что приедет он. Еще не сняв кожух колонки, он сказал, что запчастей у него никаких нет, но оплату он возьмет, как за ремонт колонки. Вся его работа заключалась в том, что он отрезал кусочек поврежденного провода и проверил колонку на включение. Работа заняла 10 мин. Все это время я стояла рядом, и у меня создалось впечатление, что колонку фирмы Мора он видит в первый раз. Когда он озвучил стоимость 2800 руб, я спросила про квитанцию и гарантию на работу, которые должны мне быть предоставлены, согласно информации на сайте. Он ответил, что никаких квитанций и гарантий он не дает, а следующий ближайший ремонт будет заново оплачиваться и вообще, с его слов, он уже давно не появляется в офисе. На следующий день в колонке при включении, стали появляться сильные хлопки, чего раньше никогда не было. До этого, причиной вызова «мастера» было не всегда быстрое включение газовой колонки. Я позвонила опять диспетчеру, который, кстати даже не представляется, беря трубку и рассказала о вновь появившейся проблеме и о странном, мягко говоря, обслуживании. По-мимо хамства и некомпитентности я услышала, что мастер Алексей у них не работает, только Михаил и что, я вообще к ним и не обращалась. Короче, это самая настоящая Шарашкина Контора, начиная от липового диспетчера и заканчивая такими же мастерами, хапугами и рвачами.

mehanikus
03.12.2018

Организация полный шлак и лохотрон!
Пишу суть, решили сделать ремонт в ванной комнате (демонтировали старую колонку, сделали подвод ХВС под колонку под смеситель, купили газовую колонку и перед укладкой плитки уже как и положено подключили, проверили и сняли благо ума много не требуется и положи Весь отзыв

кафель) после решили обратиться в ГазСервис т.к. нужен специалист по газовому подключению ну и конечно же гарантия специалиста это же ведь такое ответственное дело!!! Да и колонка же ведь новая! На этом и порешили, сайт лохотронной организации http://rushmaster.ru/ может кому понадобится! На сайте указано: подключение газовой колонки 2300+ выезд мастера 480 руб. Ну терпимо как бы. Позвонил оператору, обрисовал всеми красками что и как (что снята колонка и что конкретно вообще нужно , в общем всё то что в начале текста стоит в скобках) мастер приехал посмотрел и первый вопрос а сверло есть по кафелю? Я, конечно в кармане его не ношу, но сказал что дойду до магазина и куплю, ещё оказалось что травит газовый кран это по его сигнализатору, на вопрос сколько будут стоить замена: ответ 1500 руб, спрашиваю это с краном нет, кран будет стоить ещё 960 руб. + установка антистатической трубки и сама трубка! Говорю спасибо ненадо! Монтаж газовой колонки занял 15 минут, надо было просверлить 2 отверстия под крючки, которые я заранее купил, но у мастера их почему то тоже не было, но да ладно! Мастер повесил колонку прикрутил подводку ХВС которая уже была прикручена к колонке т.к. её уже проверяли, далее начался монтаж газоотвода (т.к. колонку перенесли немного выше и был уже сделан подвод, то вытяжную трубу надо было отпилить) а есть у вас болгарка спрашивает мастер, конечно есть! Пожалуйста! Отпилили, (чудо) пока мастер примерял трубу несколько раз задел кафель, говорю давайте помогу не удобно может?! Да и укладка плитки не дёшево всё же и жалко как то! После выяснилось что на колонке выход диаметром 130 мм а на трубе 120 мм ( но это моя забота и претензий к этому нет) на вопрос а как герметизация должна быть? Да вашей паклей старой можно ( это уже которая лет за 40 просто истлела и почти развалилась!) Ну наконец закончился монтаж и как бы подключение, перешли к письменным делам, мастер что то долго писал с важным видом, на вопрос а ставите ли вы печать в сервисной книжке, нет конечно же, я говорю а как же звонила, спрашивала у оператора сказали что всё поставят, но у меня её нет, ответ мастера! Далее почти неглядя расписываюсь в акте выполненных работ и челюстью опускается внизу, вместо заявленных на сайте 2300 работа+ 480 выезд, получается 6480 руб. Начинаю разбираться на вопрос откуда такая сумма так вот же акт выполненных работ, объясняю что изначально сумма была другая но вот здесь смотрите: подключение газовой колонки 2300, монтаж газовой колонки 2700 (бля я аж присел! Не тем делом занимаюсь я!не так деньги зарабатываю!) Монтаж шлангов 600 руб (шланги к колонке уже были прикручены) монтаж диэлектрической втулки 350 руб. Диэлектрическая вставка 750 руб. Пуско-наладочные работы 500 руб. (Это какие?!!! Человек сидит щёлкает пьезорозжигом как обезьяна и не понимает, что надо нажать кнопку подачи газа на колонке!) Выезд мастера 480 руб. Итого:6480 руб.
Мой вывод такой, если ты мастер то у тебя должно быть всё! От [цензура] до ракеты и прежде всего нормальное человеческое отношение, потому что есть пенсионеры и малоимущие люди с ограниченным бюджетом и если бюджет переваливает за сумму, то надо заранее оговаривать а не когда, я вам тут сделал, вы мне заплатите ви2 раза больше, да за что вашу мать!

Достоинства

Вообще нет! По телефону одно на сайте другое по факту третье, обратите внимание, что на сайте так и написано, что организация в праве привлекать сторонних специалистов! А это о много говорит

Недостатки

ЛОХОТРОН! Не рекомендую связываться, оператор всё задушевно вам расскажет, но по факту переплата будет в два может и в три раза! Только вдумайтесь подключение газовой колонки 2300 ( прикрутить шланг, который тоже у нас был, и намазать мылом!)

13.04.2022

Rushmaster — алчность зашкаливает.

Когда подключал плиту он назывался Газсервис, хотя в адресе
сайта был rushmaster (а вообще Газсервисов было как минимум два —
с разными адресами, телефонами и сайтами).
Через две недели после подключения с удивлением обнаружил на
сайте rushmaster, что Весь отзыв

компания поменяла название с Газсервиса на
Rushmaster (хотя внутри текста еще остались упоминания о Газсервисе).
Это уже наводит на некоторые нехорошие мысли, вроде того, что таким
нехитрым способом компания пытается уйти от негативных отзывов, а
также замести следы в конфликтных ситуациях.
Итак, речь пойдет о Rushmaster (бывший Газсервис) с сайтом rushmaster

Объем работы, который был нужен: подключение новой газовой плиты
взамен старой

Достоинства:
1. К качеству работы претензий нет
2. Оперативность приезда

Недостатки:
1. На сайте нет перечня операций при подключении плиты и их стоимости
(деталей и работы)
Указанная на сайте стоимость подключения плиты 1250 руб это чистое
разводилово, поскольку сюда надо добавить вызов мастера 480 руб и
демонтаж старой плиты 700 руб, итого 2430 руб. Эта сумма, похоже,
у всех почти одинакова (м.б. у Мосгаза ниже?), но другие компании эту
сумму честно озвучивают. Но это еще не все.

2. Самовольное завышение объема работ с соответствующим
существенным увеличением стоимости (в разы). Заменен кран (правда,
это было согласовано — после снятия «старого» (не советского, а уже
итальянского!) крана, так как он якобы уже поврежден внутри, но никто
не просил его снимать!), шланг, поставлен диэлектрик.
О замене шланга вообще речь не шла, ну диэлектрик вроде по новым
3-х годичной давности правилам нужен, но почему-то год назад обходчик
из Мосгаза не высказывался о необходимости его установки, так же как и
о необходимости замены крана и шланга).
В итоге сумма с 2,4 тыс руб выросла почти до 10 тыс

замена крана (открутить старый, заткнуть на время тряпкой трубу, накрутить
фум ленту, вытащить тряпку и накрутить новый кран) — 2300 руб
накрутить диэлектрик и шланг — еще 2 раза по 500 руб
а еще есть пуско-наладочные(!) работы — еще 500 руб
Итого, только сама работа (с вызовом) стоит больше 6 тыс руб. За полчаса!
Классно! За малейшее шевеление пальцем требуется денежка. Кажется,
такая норма прибыли немного где есть.

3. Мастер отказался заполнять сведения об установке плиты в гарантийном
талоне (плита Гефест), сославшись, что он это не делает, так как не у всех
фирм графа установки есть (нпр Горенье).
Взамен он оставил листочек Квитанциия-Договор, в котором указан перечень
работ и их стоимость. Бумажка не фирменная, но печать Газсервиса есть (хотя,
как я уже сказал, название фирмы сейчас уже изменилось на Rusmaster, и,
скорее всего, это не последнее переименование). НО: никаких данных о плите
нет — ни названия, ни модели, ни серийного номера.
Поэтому, скорее всего, ваша гарантия от завода действовать не будет (а в
ихней Квитанции-Договоре в графе «Гарантия» стоит прочерк). Это тоже
повод для размышлений и должно быть обговорено заранее и с диспетчером
и с мастером

Вывод: если время терпит, обращайтесь в Мосгаз. Если нужно срочно,
вызывайте из любой фирмы, но по приходу мастера, не дожидаясь,
пока он приступит к работе, сразу обговорите четкий объем работы,
необходимой вам (даже если с диспетчером все было обговорено) и сумму,
которую вы готовы заплатить.
Еще лучше, если вы будете присутствовать при процессе. Не стесняйтесь —
это ваша гарантия от излишней самодеятельности мастера и соответственно
целости вашего кошелька.
Удачи!

Достоинства

1. К качеству работы претензий нет
2. Оперативность приезда

Недостатки

алчность зашкаливает
Смотри отзыв

late_ru
25.12.2021

Компания Весь отзыв

Классический развод, крайне не рекомендую обращаться.

Достоинства

Работы выполнены

Валентина
13.10.2021

Достоинства

Недостатки

Как можно так хамить человеку в его же квартире???

Людмила Анатольевна Бородина
02.09.2021

полностью покрывает своих борзых сотрудников.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон, обдираловка, жулье

28.03.2021

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!

Достоинства

Недостатки

Всё

Сергей Божин
15.03.2021

https://[ссылка ]

11.03.2021

Достоинства

Недостатки

Высокая цена,отвратительный сервис,несоответствие цены оговоренной по телефону.

михаил
17.02.2021

Достоинства

сделано быстро и вполне прилично

Недостатки

Цены завышены минимум в 3 раза.

Валера

Достоинства

Недостатки

Там работают настоящие уголовники.

Анатолий
25.12.2019

8 (495) 151 15 83 Почитайте сначала отзывы

30.08.2023

24.02.2022

потом за эту отрезку трубы взял 5000 руб и уехал, забрал трубу и вентель.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, обсчет, ложь и т.д

28.02.2021

Недостатки

Дерьмо полное!

05.02.2021

03.02.2021

Замена колонки 1800? А 11200р. не хотите?

Достоинства

Недостатки

от общения с деспечером до выставления счета мастером

02.02.2021

Достоинства

сложно найти

Недостатки

описаны выше

Станислав
31.01.2021

Никому не советую обращаться сюда…

работ и стоимостью 22120р.
Сказать что я был в шоке- ничего не сказать!
Я в шоке!
Все что снимал- сломал и назад поставить бы не смог!
В общем, шарашкина контора на развод людей!
В общем не обращайтесь к ним, контора для развода!

Достоинства

Недостатки

Работает молча
Цена по окончанию работ
Дорого на 1000%!
Остальное в отзыве

21.01.2021

20.03.2019

mehanikus
03.12.2018

Организация полный шлак и лохотрон!

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«ГазСервис» — бытовые услуги
Подписаться на отзывы об объекте «ГазСервис» — бытовые услуги