Живая ель от Elka.me отзывы

Отзывы о сайте Живая ель от Elka.me

Алина
18.12.2022

Лучший сервис, магазин просто замечательный. Приобрели елочку в этом году здесь и не пожалели, ароматная, свежая, зеленая. Большое спасибо вам, рекомендуем!!!

Достоинства

Отличные елочки

Недостатки

Не нашла

Sashylikkkkkk
18.12.2022

Заказала ёлочку и не ожидала, что она будет такой пушистой. Доставили аккуратно и прямо до двери. Запах просто потрясающий и распространяется на всю квартиру. Рекомендую!

Достоинства

Запах, внешний вид, качество иголок

Недостатки

Не нашла

16.12.2022

Вчера сделала заказ, сегодня уже получила. Очень вежливый курьер. Привезли очень хорошо упакована в чехол. Всё продумано отлично. Это очень удобно

Достоинства

доставка быстрая

Rodik2
16.12.2022

Спасибо для вас большущее за нашу красотку. Елка роскошная прекрасная. Наряжали всей семьей, 1-ый год приняли решение преобрести живую в горшке, абсолютно иная воздух жилища.

Достоинства

Качественно доставили и быстро

Недостатки

Не обнаружено

24.12.2021

Спасибо вам большое за нашу красавицу. Елка пышная красивая. Наряжали всей семьей (даже наш папа решил поучаствовать). Первый год решили взять живую в горшке, совсем другая атмосфера дома.

Достоинства

все привезли в срок, качество на высоте

Недостатки

пока не нашла

16.12.2021

Всегда ставили искусственную елку, а в этом году решили купить живую. Раньше останавливало то, что много мусора и мороки..Но елку привезли настолько свежую и ароматную, что даже, когда будет осыпаться, не жалко) Кстати, мы заодно приобрели средство для ухода за елкой, поэтому, надеемся, что она Весь отзыв

будет радовать нас дольше)
Живая елка — сюрприз для наших детей в этом году.

Достоинства

Красивая

16.12.2021

В этом году решили приобрести новую елку. Цены по сравнению с прошлым годом очень выросли… поэтому пришлось искать, выбирать. В этом магазине нашли много интересных вариантов по приемлемой цене. Мы заказом очень довольны)) Спасибо!

Достоинства

Ассортимент, цена

Галина К.
15.12.2021

Все понравилось и сама елка и сервис. В этом году решили заказать живую русскую ель, ёлочка супер, дети довольны!

Достоинства

Вежливые сотрудники, товар и доставка

TashaMurti
13.12.2021

Заказала на подарки маленький вариант елочек в горшочках! Самый Новогодний подарок! Очень красиво, создают новогоднюю атмосферу. Удобная и быстрая доставка. Также на сайте можно выбрать большую елку.

Достоинства

Красиво, быстро, удобная доставка

Недостатки

Много желающих, и быстро все разбирают )))

tatiana-m-7yandex-ru
13.12.2021

Заказывали на подарки елку в горшке пару штук — Европейская (удмуртская) елка в горшке. Доставили, как договаривались, были на связи, хотя уже новогодняя суета и пробки. Упакованы были аккуратно, сама елка пушистая зеленая, свежая. Получатели остались довольны и мы тоже, оригинальный подарок и Весь отзыв

прослужит долго.

Достоинства

большой ассортимент, цены

Недостатки

высокий спрос на товар, не сразу выбрали вариант

13.12.2021

На прошлый Новый год заказывали датскую ёлку. Нам понравилось.
Дети были в восторге.

Достоинства

Качество, доставка

08.12.2021

Компания [цензура]. Каждый день кидают с заказом, не привозят и кладут на все договорённости. Обходите стороной.

toma.ladygina
07.12.2021

В этом году, захотелось украсить свой дом и удивить родных не стандартной ёлкой, а пушистой пихтой. Благодаря вам, у меня получилось это сделать. Главная красавица праздника просто шикарна! Самое для меня главное, что никаких осыпающихся иголок и мусора, упаковано аккуратно. Вы сделали наш праздник Весь отзыв

и приобрели постоянных клиентов. С наступающим!

Недостатки

не нашли

05.12.2021

Ужасная компания, не связывайтесь, все елки сухие, на 3 день пихта начала желтеть, по телефону называли одну цену, по факту выше в 1,5 раза!

Недостатки

Ужасная компания

11.01.2021

Заказывали у данной компании пихту уже третий раз. В последний раз привезли пихту сухую. Через три дня она осыпалась полностью, все рекомендации при этом были соблюдены. Дозвониться до компании было невозможно, направил через систему обратной связи предложение поменять елку, но они решили Весь отзыв

проигнорировать, что и понятно.
Пишите что отвечаете качеством своей репутацией, вот вам и репутация на 2 звезды.

Достоинства

Привезли в назначенный день

28.12.2020

Заказали и оплатили елку. В день доставки ее не привезли, позвонили в Компанию, нам обещали доставку на завтра. Сегодня также ничего не привезли, замену предложили с доплатой еще такой же суммы, ждем возврат денег. Похоже на мошенничество.

Достоинства

Недостатки

Непрофессионализм, не умеете работать качественно — не беритесь. Дети 2 дня ждали елку, благодаря Вашей отличноц работе не дождались.

Ekaterina
27.12.2020

Второй день пытаюсь получить свою елку. Кормят обещаниями по доставке, оператор ничего не знает, только говорит «что передала информацию, логистическая служба свяжется»
не трате свое время и ожидание, закажите в другом месте

Достоинства

Недостатки

всё

Светлана Григорьевна
26.12.2020

Спасибо интернет-магазину. Привезли во время прекрасную лесную красавицу. После неудачного опыта с покупкой в obi это была неожиданная радость.

Достоинства

Оперативность, хорошее обслуживание

Недостатки

Не заметила

Игорь Бондарь
22.12.2020

Не в коем случае у них ничего не заказывайте. Я Заказал елку 8 декабря, через 12 дней она привратилась в скелет, на просьбу ее заменить меня отправили к ним в инстаграм, там мне успешно отказали, сославшись на то что гарантия 7 дней, на вопрос кто и на основании чего такую гарантию придумал, мне Весь отзыв

ответили что она указанна на сайте, если не читали ваши проблемы, позвонил общался с тремя людьми и все как по скрипту отправляют в одном направлении, (понимаем что ваши дети раcтроенны но ничем помочь не можем, можем скидку на новую дать, я спрашиваю а если и она осыпется, отвечают дадим на третью скидку) короче ребят, такого хамского отношения к клиенту не встречал ни где. Категорически не рекомендую у них что-то покупать. Выберете лучше любое другое место, избежите некачественной продукции и потрачеyных нервов.

Достоинства

00000000000

Недостатки

посылают клиентов; никто не может принять положительное решение, зато отрицательные как по скрипту у всех; все остальное из этого вытекает

15.12.2020

Решила купить живую елку и нарвалась на мошенников 🙁 Осторожно, мошенники. Сайт не работает, телефон тоже, после оплаты в е исчезли. Буду писать заявление, надеюсь другие не нарвутся на эту компанию

Достоинства

Не

Недостатки

Осторожно, мошенники. Сайт не работает, телефон тоже, после оплаты в е исчезли

31.01.2019

Пишу сейчас, т.к. товарный чек нашла только сейчас. Когда принесли елку в упаковке, то казалось, что все было хорошо. Когда ее распокавали, она оказалась кривобокой. Но это ерунда — игрушками этот недостаток сделали незаметным. А вот что совсем плохо, так это то, что когда пришло время разбирать Весь отзыв

елку, то выяснилось, что все игрушки испачканы в смоле и также весь пол под елкой залит смолой. Больше никогда елку по Интернету заказывать не будем!

Недостатки

Смола текла с елки так, что перепачкала все игрушки и пол. Отмывать смолу трудно, долго и часть игрушек испорчена. Больше никогда елку по интернету, а темболее в этой фирме заказывать не буду.

Алла
29.12.2018

На удивление все отзывы положительные! Заказала сосну и подставку для нее. Привезли в срок, НО! Ни документов на товар, ни накладной ни чека-ничего не привезли. Сосну привезли в сеткея, когда распаковали- одна ветка сломана! Из за этого она смотрится куцои некрасиво. Моя вина, что не проверила Весь отзыв

сразу! Но по ходу компания расчитана на лперативную работу перед новым годом , и главное для них -срубить бабло по- быстрому и все! Я не буду рекомендовать эту компанию знакомым , и сама там больше заказывать не буду

Достоинства

Менеджер звонит после заказа по несколько раз на дню и уточняет -все ои в силе

Недостатки

Без документов, товар плохого качества, и не известно откуда вообще везут эти сосенки

Денис
27.12.2018

Датские елки плохого качества, как в ОБИ!
всегда покупал Датские елки качества Премиум, тут поддался на рекламу и заказал у них. Привезли, открыли и качество ОБИ в 5 раз дороже!!!!!!
на лицо обман!!! нравиться это может тем кто не видел Датскую елку качества Премиум а не 3 сорта!

Достоинства

Реклама

Недостатки

Продают низкое качество елок как высшее

24.12.2018

https://elka.me на этом сайте идет торговля живыми елками и соснами к новому году. Нам привезли заказанную сосну, которая стала осыпаться, при попытке ее распаковать. На просьбу вернуть деньги и забрать засушенную палку три дня с 21.12.18 получаем каждодневное обещание, что курьер приедет заберет Весь отзыв

дерево и возвратит деньги. Но никто не спешит. Будьте аккуратнее с этой компанией

Иринв
22.12.2018

15-00 перезванивает водитель-доставщик и говорит что приедет в 20-00.
Безответственность поражает и это при том, что дату доставки определял продавец, неужели трудно организовать свою работу нормально, чтобы не просидеть целый день в ожидании елки?

Недостатки

Заказала елку, оплатила. Предложили выбрать время доставки, выбрали с 9-00 до 12-00. В итоге полчаса пришлось выяснять во сколько ее привезут, долго искали по номеру заказа-не нашли, кое-как нашли по номеру телефона, предложили самим связаться с логистической компанией и выяснить время доставки… на ответ выясните сами, обещали перезвонить через пять минут, перезвонило через 25 минут, сказали что доставка будет организована в 14-00.

Алина
18.12.2022

Достоинства

Отличные елочки

Недостатки

Не нашла

Sashylikkkkkk
18.12.2022

Достоинства

Запах, внешний вид, качество иголок

Недостатки

Не нашла

16.12.2022

Достоинства

доставка быстрая

Rodik2
16.12.2022

Достоинства

Качественно доставили и быстро

Недостатки

Не обнаружено

24.12.2021

Достоинства

все привезли в срок, качество на высоте

Недостатки

пока не нашла

Галина К.
15.12.2021

Достоинства

Вежливые сотрудники, товар и доставка

TashaMurti
13.12.2021

Достоинства

Красиво, быстро, удобная доставка

Недостатки

Много желающих, и быстро все разбирают )))

tatiana-m-7yandex-ru

прослужит долго.

Достоинства

большой ассортимент, цены

Недостатки

высокий спрос на товар, не сразу выбрали вариант

13.12.2021

На прошлый Новый год заказывали датскую ёлку. Нам понравилось.
Дети были в восторге.

Достоинства

Качество, доставка

toma.ladygina
07.12.2021

и приобрели постоянных клиентов. С наступающим!

Недостатки

не нашли

Светлана Григорьевна
26.12.2020

Достоинства

Оперативность, хорошее обслуживание

Недостатки

Не заметила

Лиана
13.12.2018

На протяжении 12 лет наряжаем искусственную ёлочку, красиво, ничего не скажешь , но в этом году решились заказать живую… Нет слов) одни эмоции) что стоит только аромат живой ёлки по всему дому, сразу и настроение праздничное)) и подставочка очень удобная) остаётся только сказать…С НАСТУПАЮЩИМ Весь отзыв

НОВЫМ ГОДОМ!

Матвей
12.12.2018

Сделал всей семье сюрприз, заказал елку на elka.me. Захотелось дерево как в фильмах американских, чтоб не сосна а именно ель. будет красиво, уже привезли и я установил. подставку там же брал, чтоб сразу

Достоинства

красивая пушистая елка

МАшка
12.12.2018

Так жаль было раньше покупать у мужиков с машин елки на Новый Год, хана! Просто как представлю что это же они ездят и рубят их в лесу, потом и покупать не хотелось. И пластиковую не ставили елку, ну что это за праздник с пластмассовой елкой. А в этом году муж заказал в питомнике через сервис Весь отзыв

Елка.ми. Говорит их специально для этих целей и разводят

Ivan
10.12.2018

В этом году решили взять сразу две елки.одну маленькую в городскую квартиру и вторую датскую пихту в загородный дом. организовали доставку в удобный для меня день, без предоплаты, все привезли как и обещали. чудесная красивая елка потрясающе пахнет .наконецто и в нашем доме новогоднее настроение

08.12.2021

05.12.2021

Недостатки

Ужасная компания

11.01.2021

проигнорировать, что и понятно.

Достоинства

Привезли в назначенный день

28.12.2020

Ekaterina
27.12.2020

не трате свое время и ожидание, закажите в другом месте

Достоинства

Недостатки

всё

31.01.2019

Алла
29.12.2018

Достоинства

Менеджер звонит после заказа по несколько раз на дню и уточняет -все ои в силе

Денис
27.12.2018

Датские елки плохого качества, как в ОБИ!

Достоинства

Реклама

Недостатки

Продают низкое качество елок как высшее

24.12.2018

16.12.2021

будет радовать нас дольше)
Живая елка — сюрприз для наших детей в этом году.

Достоинства

Красивая

16.12.2021

Достоинства

Ассортимент, цена

Игорь Бондарь
22.12.2020

Достоинства

00000000000

15.12.2020

Достоинства

Не

Недостатки

Осторожно, мошенники. Сайт не работает, телефон тоже, после оплаты в е исчезли

Иринв
22.12.2018

Крот
13.12.2018

Купил тут, привезли, стоит и светится наша сосна!!!На уме лишь Джингл Белз))))Работа по боку, теперь зависаем под елкой вечерами. Дети попросили уже поставить, сами и нарядили. Отменный сервис и хорошо что такое есть.

Lubov
11.12.2018

Заказали, ждали, волновались..Курьер привез вовремя, занес в дом, распоковал..Елка оказалась шикарной лесной красавицей..дети в восторге)))

Каролина
11.12.2018

Не знаю почему, но живая ель больше располагает к празднику. Мы никогда искусственную ель не ставили, и ставить не будем. Лично мне нравится когда еще и шишки есть, прям натуральное украшение!Так подумали, и решили заказать хорошую сосну с длинными иголками, все-таки компания специализируется на Весь отзыв

этом.

Достоинства

живая ель это уже достоинство

11.12.2018

Спасибо за елочку! чудная красавица подарила праздник всей семье..ребенок полон счастья и новогоднего настроения)

Достоинства

сказочно красивая

Живая ель от Elka.me

Компания Elka.me осуществляет доставку живых елок, пихт и сосен для новогодних праздников. Доставка осуществляется по Москве и Московской области, а также по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Elka.me работает напрямую с лесными питомниками, датские пихты импортирует из европейских стран. Живая ёлка доставляется в специальной упаковочной сетке. Стоимость доставки фиксирована для любого дерева до 3-х метров высотой. Сервис Elka.me предлагает 8 видов подставок для установки живой елки. Заказать новогоднюю живую ель можно на сайте и оплатить его онлайн или наличными курьеру.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Живая ель от Elka.me
Подписаться на отзывы об объекте Живая ель от Elka.me