Эльбрус House отзывы

Отзывы о компании Эльбрус House

алексей
01.12.2020

Не хотел я писать отзыв, но это ж цирк какой то. Посмотрите на все положительные отзывы которые есть об этой компании, они написаны одним днем или прям днями подряд, и по тексту всё ужасно однотипно, явно писал один человек. Лучше бы они в вопросы строительства столько сил вкладывали сколько Весь отзыв

вкладывают в то чтобы отзывы о себе хорошие писать

Достоинства

отличный сайт, яркая реклама, песни красиво поют продаваны

Недостатки

низкое качество материалов, ужасные строители, отсутствие контроля от компании, плохо проработаны проекты, а в остальном всё отлично!!!!

29.09.2020

Общался с менеджером Алексеем, который обещал прислать проект договора на стройку на почту. Он этого не сделал, а когда я позвонила, ответил, что руководство не разрешило. Когда приехала, мне его показали, но на руки категорически не дали. Что скрывают? Думаю, там мелким шрифтом прописаны Весь отзыв

невыгодные условия. Я отказалась, так как не могу покупать кота в мешке. Так честные компании не поступают.

Достоинства

Недостатки

обман начался при заключении договора

onlooker
14.09.2020

Стройка стоит уже больше года. Хотели вернуть деньги – не получается, так как кормят “завтраками”. Одним словом – аферисты. Начал с ними судебное дело

Достоинства

Жирное НЕТ

Недостатки

строительство не идет

Грosa
23.08.2020

Не советую заказывать тут дом. Договор был подписан на начало строительства 11 мая 2019 года. Обещание – выстроить за 3 недели. Итог – дом еще строится, а на дворе середина 2020 года. Все время переносили сроки. А когда завезли стройматериалы, мы вообще упали духом – сплошной хлам

Достоинства

––-

Недостатки

Истерически не рекомендую

x.reader
12.08.2020

Строили почти 2 года, все время по непонятным причинам срывались сроки. Часто меняли бригады. Материалы используются не оч качественные

Достоинства

Жить в таком доме можно, но после наших переделок

Недостатки

Тянули время

Bflexlack
03.08.2020

Наш договор 09/04 по дому Гарант 7х10 бы заключен еще в марте 2016 г. По итогу на сегодня – мы наконец въехали, но с огромными недочетами. Первое – обещали утепление минватой в 3 слоя – оказалось всего 2. После первой попытки сдать объект мы нашли много недочетов – вход в террасу сместили, так же, Весь отзыв

как и стену в кладовке, пол скрипел и прогибался….После претензий дали другую бригаду. Когда въехали в январе, то увидели, что разорвало кран, унитаз, фильтр в водоочистительной системе. Причина – они оставили воду и она замерзла. Когда оттаяла, то залило полы. Много чего еще, но наш убыток составил минимум 50 000 рублей. Уже прошло 2 с лишним года, реакции от Эльбрус наус нет

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Опишу в отзыве

алексей
01.12.2020

вкладывают в то чтобы отзывы о себе хорошие писать

Достоинства

отличный сайт, яркая реклама, песни красиво поют продаваны

29.09.2020

Достоинства

Недостатки

обман начался при заключении договора

onlooker
14.09.2020

Достоинства

Жирное НЕТ

Недостатки

строительство не идет

x.reader
12.08.2020

Достоинства

Жить в таком доме можно, но после наших переделок

Недостатки

Тянули время

Bflexlack
03.08.2020

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Опишу в отзыве

Грosa
23.08.2020

Достоинства

––-

Недостатки

Истерически не рекомендую

Эльбрус House

Офис строительной компании располагается в Нижнем Новгороде. “Эльбрус House” существует на рынке с 2008 года, занимается строительством домов, беседок, бань из таких материалов, как брус, кирпич, газобетонные и керамические блоки, бревно, комбинированные здания. Услуга предоставляется “под ключ”, поэтому специалисты занимаются проектированием, подготовкой участка, закладкой фундамента, проведением инженерных коммуникаций, возведением построек, наружной отделкой, обустройством территории забором и другими ограждениями.

Компания имеет собственное производство по обработке дерева, которое находится в пос. Ковернино, благодаря чему отсутствуют наценки на древесные материалы. На официальном сайте указано, что минимальный срок строительства 25 дней, максимальный – 70. В штате работает 17 бригад. Строительство ведется во все времена года. Заказчик имеет возможность заказать проект в любой комплектации.

Подписаться на отзывы об объекте Эльбрус House