Avocado — доставка продуктов отзывы

Отзывы о компании Avocado — доставка продуктов

Luna93
12.08.2016

показала маме, как пользоваться, теперь за продуктами не надо ездить, сами всё привозят ей, а нас часто ждёт вкусный ужин)))))))))) довольны сервисом, советую

Достоинства

удобно, экономно

Sasha_033
23.06.2016

Уже не первый раз заказываю, из того, что пробовала готовить, больше всего домашние оценили каннелони с мясным фаршем и рулетики из семги со шпинатом. хорошие рецепты, понятные, готовить — одно удовольствие

10.05.2016

Заказала первый раз, сразу получила скидку 20% 🙂 Приятно))) Готовила рулетики из сёмги, очееень вкусно получилось

Достоинства

качество продуктов

Алена
19.04.2016

Уже неоднократно заказывала продукты с рецептами, могу сказать, что экономия денег действительно ощущается. Не говоря уже о времени 🙂 Очень здорово!

Достоинства

экономия денег и времени

31.03.2016

Очень удобно, когда нет времени зайти в магазин после работы, а съесть нормальную домашнюю еду хочется.

Недостатки

Наш курьер немного опаздал, но хоть заранее позвонил, предупредил.

Инна
21.03.2016

Недавно заказвали. Очень понравилось!
Рецепт с фотками — это конечно спасение. Все быстро приготовили.
А съели еще быстрее =DDDD

Достоинства

скидка на первый заказ, очень классная упаковка

Паша
16.03.2016

Супер креативный сервис с очень вкусным и разнообразным меню!
Руккола с креветками — просто пальчики оближешь!! Аеще очень вкусный томям! Приготовил сам, жена была в восторге)))
Я правда стал шеф-поваром ;))

Достоинства

Скидка на первый заказ! Подробные рецпты!

Недостатки

Никаких недостатков!!

Анна С.
14.03.2016

Первый раз я заказа в авокадо булгур, точно не помню уже как именно называлось блюдо, но было фантастически удобно его готовить, все по пакетикам, с рецептом-чудо!
Второй раз уже было блюдо посложнее, киш со шпинатом, привезли 31 декабря, готовить их блюда крайне удобно. Ризотто, рогалики, суп, Весь отзыв

все блюда которые я заказывала, мега вкусные, порции кстати гораздо больше чем заявлено!
Буду и дальше пользоваться их сервисом, кстати в инстраграмм постоянно конкурсы, я один уже выигрывала! Ребята жду новый конкурс 😉

Достоинства

-большое меню
-подробная инструкция
-быстрая доставка
-доброжелательные сотрудники
-свежие продукты
-полезное меню

Недостатки

добавьте в меню феттучини с лососем

11.03.2016

Уже два раза делали заказы. Все очень понравилось!
На первый заказ как и обещано скидка 20%!!
Из меню советуем курицу в кисло-сладком соусе, баточники мюсли и вкуснючие творожные рогалики:))))
Все просто и быстро готовится, никакой неразумной потери времени!

Достоинства

Своевременная доставка, свежие продукты, на удивление, и правда экономит бюджет!

Недостатки

Минусов не отметили

Luna93
12.08.2016

Достоинства

удобно, экономно

Sasha_033
23.06.2016

10.05.2016

Достоинства

качество продуктов

Алена
19.04.2016

Достоинства

экономия денег и времени

31.03.2016

Недостатки

Наш курьер немного опаздал, но хоть заранее позвонил, предупредил.

Инна
21.03.2016

Недавно заказвали. Очень понравилось!
Рецепт с фотками — это конечно спасение. Все быстро приготовили.
А съели еще быстрее =DDDD

Достоинства

скидка на первый заказ, очень классная упаковка

Паша
16.03.2016

Супер креативный сервис с очень вкусным и разнообразным меню!
Я правда стал шеф-поваром ;))

Достоинства

Скидка на первый заказ! Подробные рецпты!

Недостатки

Никаких недостатков!!

11.03.2016

Уже два раза делали заказы. Все очень понравилось!
На первый заказ как и обещано скидка 20%!!
Все просто и быстро готовится, никакой неразумной потери времени!

Достоинства

Недостатки

Минусов не отметили

Анна С.
14.03.2016

Достоинства

-большое меню
-подробная инструкция
-быстрая доставка
-доброжелательные сотрудники
-свежие продукты
-полезное меню

Недостатки

добавьте в меню феттучини с лососем

Avocado — доставка продуктов

Компания по доставке продуктов Avocado разрабатывает рецепты и закупает для своих клиентов свежие продукты у проверенных поставщиков, включая в меню разнообразные блюда. Необходимые для приготовления блюд продукты взвешиваются и доставляются клиенту вместе с подробным пошаговым рецептом. Клиенты поручают сервису Avocadocook.ru походы в магазины или другие хлопоты, экономя свое время.

Подписаться на отзывы об объекте Avocado — доставка продуктов