«Богуславец» — добыча золота отзывы

Отзывы о компании «Богуславец» — добыча золота

Григорий
15.06.2021

Тем кто хочет устроиться на работу в данную организацию напоминаю. Берите Много денег и Карточку с возможностью пополнения. В Якутии всё дорого. В данной фирме вас не пустят на базу при оформлении будете жить в гостинице по цене 1000 за сутки. Как минимум три дня это протянется. Но рассчитываете Весь отзыв

на неделю. Сдача анализа на ковид обязательна! Стоит на момент написания 5350. Для оплаты необходима карта наличку не примут. Так же информация для привиты от ковида вас здесь заставят сделать анализ в не зависимости от наличия прививки.Дорога от Нерюнгри до Якутска на такси 8500 и от Якутска до Усть Неры 8500. Есть поезд от Нерюнгри до Бистяха цену не знаю но думаю это лучший вариант.
На отдел кадров не надейтесь помощи с их стороны при возникших проблемах не будет никакой.
Так что готовьте Деньги и укрепляйте нервы да не забывайте брать билеты и чеки с гостиницы. Возможно вам их и оплатят. Если повезёт. Диспетчеров такси сразу ж требуйте наличие билетов иначе водила вас кинет на деньги забрав плату за проезд а билет не даст.

Достоинства

Много понтов

Недостатки

Некомпетентный отдел кадров.

30.03.2021

Работал на участке малый старые сварщиком. Что могу сказать про участок. Кормушка меняется всегда в худшую сторону так как заведующая столовой всех хороших поваров просто грызёт. Главный инженер Фёдоров просто неадекватный человек, это не инженер а просто тбшник, бегает по фабрике и по рмм ловит Весь отзыв

всех кто без каски и наказывает на -5% . не расписался у медика утром или вечером сразу -5%. Главный механик просто дебил со стажем, я таких ещё не видел. За 7 месяцев сменилось 8 механиков. Запчастей на технику нет, электродов нет, спецовка есть не не всех размеров. Очень много просто устроенных по блату. Просто занимают не своё место, числится сварщиком а варить не умеет. И таких очень много по всем специальностям. Короче просто учкомбинат. Срочно нужно менять всё руководство на участке иначе дальше будет ещё хуже. Очень большой дурдом

Достоинства

Конечно это не артель и быт здесь немного по лучше. Большая общага, но в комнатах живут по 8 человек. За исключением конечно блатных и приблатнёных, они живут по 4 чел и меньше.

Недостатки

Как говорится рыба гниёт с головы. Нужно менять всё руководство на участке. Связь очень плохая и всего 2 часа в сутки. Куда смотрит Филипов. Если всё не остановить то у этой организации будет совсем плохая реклама.

11.01.2021

Работала в отделе кадров, вела подбор персонала на участке Малый Тарын. Не было сотовой связи, точнее связь ловила в определенном месте и до 5 абонентов. Девушки берегетись Арыченковой Натальи Алексеевны, я думаю ее знают все в Магаданской обл и в Якутии. Крайне неадекватное поведение как для Весь отзыв

начальника кадров, общается ужасно со всеми кто работает на участке, по началу очень располагает к себе внимание, но сработаться с ней не получилось. Многие работники жалуются на частую смену руководства, по графику питания и частые лишения премий (т.к. черная зарплата).

Достоинства

условия для проживания хорошие, все чисто, обслуживающий персонал вежливый, ребята хорошие

Недостатки

начальник отдела кадров, вычитывают питание, лишение премии без повода

Evgeniy
25.10.2020

Я работал в Мало-Тарынском месторождении, так там, если ты не в ИТР работаешь, то интернетом можно пользоваться тока пару часов в сутки. На ЗИФ (стройке) ежедневно выдаются наряды ваще не по должностям. А именно – сегодня я сварщик, завтра бетонщик, послезавтра монтажник. Че за бред-то такой? А еще Весь отзыв

лишают премий и за всякую фигню накладывают штрафы. Платили б так!

Достоинства

Недостатки

нет мобильной связи и выходных, пашешь как вол за копеюшки

Уля
12.10.2020

Девченки, если хотите сюда в кадры на работу, лучше не суйтесь! Я по наивности подумала, что девушкам создадут нормальные условия и т. д. Как бы не так. Начальство в отделе кадров – неадекват, но сначала муси-пуси, а потом унижает при всех, да ни за что.

Vladimir
06.09.2020

Тут руководство постоянно меняется и иногда не знаешь, под чью дудку как и когда сплясать. С каждым новым начальником положение еще больше усугубляется. С заработной платой обстановка следующая – белую часть кидают на банковскую карту, черную дают в конверте и еще есть серая, которую приходится Весь отзыв

ждать месяцами. И в общем, выплачивают не так много, как обещано. Отдельно за столовку – эт помойка для бомжей.

Достоинства

Только рассказуют красиво.

Недостатки

Опишу в отзыве.

Бывший сотрудник
01.07.2020

был машинистам на бульдозере, а проработал слесарем, так как постоянно на ремонте и запчасти не привозят. самая настоящая дыра а не контора

Достоинства

нету

Недостатки

нет условий

German
30.04.2020

Начальство проявляет высокомерие чересчур, да и их прихвостни тоже. Зарплату черную платят примерно на 40%, по трудовому договору условия не выполняются. Да, и не забудьте сразу взять с собой деньги на обратную дорогу. Если много штрафов (на пустом месте), то и вернуться не за что будет,

Достоинства

не нашел

Недостатки

штрафы сумасшедшие, обман во всем, свинское отношение к рабочему классу.

Yuriy
28.04.2020

Не советую категорично, с заработной платой кидают, за дорогу не оплачивают, условия для жизни не предоставляют, питание жесть…(работал агрегатчиком)

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

вакханалия полная!

Anonim
25.04.2020

Работал в Усть-Нера машинистом на погрузчике и бульдозере. Зарплату платили не ту, что обещали, роба бэушная, техника убитая в ухнарь, запчастей не дождешься. В отделе кадров говорят, что з/п белая, на самом деле она черная. Работодатели вообще относятся как к скотам. Полное ДНО!
PS: отсавляю свои Весь отзыв

отзывы везде, пусть знают, как не выплатить деньги.

Достоинства

Недостатки

шарашкина контора

Яяя Серега
25.04.2020

Работу знаю изнутри, так как работал машинистом на погрузчике еще в Усть-Нере. Вечно сидел на ремонте, з/п обещают одну, по факту – намного меньше.

Достоинства

Недостатки

творится в компании бардак

Григорий
15.06.2021

Достоинства

Много понтов

Недостатки

Некомпетентный отдел кадров.

30.03.2021

Evgeniy
25.10.2020

лишают премий и за всякую фигню накладывают штрафы. Платили б так!

Достоинства

Недостатки

нет мобильной связи и выходных, пашешь как вол за копеюшки

Vladimir
06.09.2020

Достоинства

Только рассказуют красиво.

Недостатки

Опишу в отзыве.

Бывший сотрудник
01.07.2020

Достоинства

нету

Недостатки

нет условий

German
30.04.2020

Достоинства

не нашел

Недостатки

штрафы сумасшедшие, обман во всем, свинское отношение к рабочему классу.

Yuriy
28.04.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

вакханалия полная!

Anonim

PS: отсавляю свои Весь отзыв

отзывы везде, пусть знают, как не выплатить деньги.

Достоинства

Недостатки

шарашкина контора

11.01.2021

Достоинства

Недостатки

начальник отдела кадров, вычитывают питание, лишение премии без повода

Уля
12.10.2020

Яяя Серега

Достоинства

Недостатки

творится в компании бардак

«Богуславец» — добыча золота

Предприятие входит в корпорацию “Золотой Актив” с 2007 года. Располагается в республике Саха в Якутии. ООО Богуславец является золотодобывающей компанией с полным циклом работ – разведка, строительство, логистика, переработка, торговля. Главное управление находится в столице России.

Геолого-разведочные и остальные работы проводятся на участках Якутское, Малый Тарын и Полярник. В компании открыты вакансии для мужчин и женщин (инженеры, бухгалтера, геологи, слесари, водители, электрики и т. д. Вахтовый метод предполагает нахождение на объекте 90 суток, после чего следует перерыв в 1-1,5 мес.

Набор открыт для граждан РФ, Киргизии, Казахстана, Украины. Работодатель обещает возместить деньги, потраченные на проезд. Предлагает комфортные условия проживания, питание, робу.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Богуславец» — добыча золота
Подписаться на отзывы об объекте «Богуславец» — добыча золота