Бауэр отзывы

Компания BAUER — это немецкая торговая марка на рынке товаров для улучшения здоровья без лекарств и выбор более 2,5 миллионов жителей России, Беларуси и Украины. Компания предлагает своим клиентам посуду BAUER из нержавеющей стали (хромоникелевый ...

Отзывы о сайте компании Бауэр

Veda3517
03.11.2023

Приобрела набор посуды – обошлась в солидную сумму, но оправдывает себя полностью. Очень вкусно получается и мясо, и гарниры. Чудесное жаркое приготовила и мясо не уварилось и овощи не размякли. Вкус и аромат сохраняет посуда чудесно – только к готовке нужно немного приноровиться.

Mari34
04.10.2023

Купили одеяло из шерсти мериноса, впервые узнала об этой шерсти на презентации. Очень понравилось качество, швы все ровненькие, одеяло теплое и мягкое. Вроде бы и тяжелое, но спать под ним очень приятно. Пользуюсь с удовольствием уже почти полгода и даже летом под ним иногда спали. Довольна и всем Весь отзыв

советую!

Соня
16.09.2023

Посещаю презентации временами, покупала в этой фирме набор ножей и посуду. Все качественное, но цена довольно высокая. Пользуюсь всем по сей день, нареканий нет. Посуде три года и выглядит она также роскошно, как и в первый день, ножи затупились через 4 месяца, остроту восстановили с помощью Весь отзыв

точильного камня, который шел в комплекте. На презентациях дарят подарки и разыгрывают путевки. Мероприятия мне нравятся, потому что нескучно.

Vitaleena
02.09.2023

Долго выбирали подходящее постельное и остановили выбор на шерстяных изделиях Бауэр. Мы давно пользуемся соковыжималкой и ножами и доверие к качеству есть. Приобрели одеяло и наматрасник – очень мягкое и на удивление летом под ним не жарко, особенно учитывая работающий кондиционер. Температура Весь отзыв

комфортная для сна и одеяло довольно увесистое, что придает уютности. Очень довольны.

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

Дороговато

Marishka77
02.09.2023

По всем параметрам отличные ножи, и лезвие отличное – долго служит не тупится. При этом очень удобная рукоять и совершенно невероятный дизайн. Разводы на лезвии очень красиво переливаются. В комплекте с ножами идет подставка из дерева и точильный камень.

Кристина
18.08.2023

Каждый мой день начинается со стакана водородной воды из генератора bauer. очень удобный кувшин, а вкус воды в разы лучше чем все, что я пила с фильтрами. И еще магия генерации очень вдохновляет выпивать дневную норму жидкости. Нравится очень и я действительно чувствую себя живой и более активной, Весь отзыв

могу советовать!

Людмила
17.08.2023

Была на презентации 12.08 с подругой. Подарки как и обещали вручили. Рассказывали о генераторе водородной воды и соковыжималке. Но мы влюбились в посуду – просто невероятная. Вернемся обязательно.

PaveLS63
11.08.2023

Без преувеличения самый любимый аппарат в доме. Вся семья в восторге от соков, мороженого. сорбетов, коктейлей и всего-всего подобного. Очень рады, что купили её!

MariaV23
11.08.2023

Пользовалась разными соковыжималками, некоторые нравились, некоторые были совсем неудобными, но шнековая от Бауэр покорила мое сердце. Первое и главное – она абсолютно бесшумная! Шнек выдавливает больше сока, чем центробежная (которая с лезвиями). И еще сок не окисляется при соприкосновении с Весь отзыв

металлом, потому что металла нет. Покупкой довольна, третий месяц лета пользуюсь и счастлива.

Достоинства

Бесшумная, отменное качество!

Недостатки

Дороговато

Виталий
29.07.2023

полный развод для лохов немецкой фирмы Bauer не существует цена космическая не ведитесь

Достоинства

все пригорает

Недостатки

цена

Nastena2024
23.07.2023

Были на мероприятии этой компании 21.07.2023, вручили нам подарки обещанные, приятные мелочи. Потом была лекция о посуде и шерстяных изделиях, довольно интересно было послушать и много нового узнали даже. Плохого сказать не могу, хороший досуг. Продукция качественная, понравилась кастрюлька, может Весь отзыв

быть даже вернусь. Единственный минус – кусачие цены, но качество так и стоит.

Vasilisa91919
23.07.2023

Была на презентации дважды и оба раза вручали подарки, очень добрые, хорошие ребята, рассказывали о продукции, так обходительно отнеслись. Очень понравилось!

ElenaD20
02.07.2023

Приобрела массажную накидку Bauer. Вещь хорошая, нужная, хотя я долго сомневалась. Теперь пользуюсь каждый день по 15 минут. Спина болит гораздо меньше!!! А я только вторую неделю процедуры делаю. Шея перестала затекать во время сна, давление меньше скачет. И вообще такое расслабление, особенно Весь отзыв

после огорода.

Катерина Красина
29.06.2023

Пользуюсь посудой этой компании, долго думала над покупкой, и все таки решиласб. Любимая сковорода-гриль на ней мясо получается румяным с полосочкой и овощи вкусно поджаривать. Можно готовить совсем без масла ничего не пригорает.

Poliena
21.06.2023

Заказала в этой компании водородный кувшин. Вещь хорошая меня очень дисциплинирует выпивать 1.5 литра воды в день и кроме всего прибор работает как минерализатор. По вкусу вода нравится и удобно, что можно с собой его брать.

Артем
16.06.2023

Компания Bauer продает якобы супер соковыжималки, посуду из нержавеющий стали и т. д., цена при этом на все эти товары сильно завышена т. к это же все супер, немецкого качества, поискав в интернете данную компанию я ничего не нашел о производстве изделий только сайт продаж и то на прямую купить Весь отзыв

нельзя только оставив свои данные и с вами свяжутся. И всего этого я предполагаю что вся продукция очень низкого качества, выпускаемая где не будь Китае и продаваемая гражданами Украины. И что самое главное-после того как я оставил свои данные(номер телефона, имя) мне сразу же начали поступать звонки с якобы из банка с неизвестных номеров (телефонные номера банков в которых я являюсь клиентом я знаю), о смене телефонного номера, а большинстве случаев кто этим мошенничеством занимается-жители Украины. Вот и делайте выводы.

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

04.06.2023

Несколько лет назад купила набор ножей BAUER до сегодняшнего дня все целы и в отличном состоянии. Впервые поточили мы их, наверное, спустя месяца 4, в комплекте шел точильный камень и подставка из дерева. Раз в полтора-два месяца дотачиваю, чтобы были максимально острыми. Лезвия не царапаются и Весь отзыв

вообще-то служат очень достойно. Могу рекомендовать.

Велена
17.05.2023

Пользовалась кучей других соковыжималок, у мамы и у свекрови центробежные, у нас дома шнековая: все мы закрываем соки, делаем томатную пасту и еще много чего. И от частого использования соковыжималки выходят из строя, а центробежные еще и не очень приятно окисляют сок, металлический привкус просто Весь отзыв

невыносим. Я долго думала какую соковыжималку взять на замену сломавшейся и мне посоветовали BAUER. Вот уже больше трех недель тестируем, и я довольна. Вкус сока потрясающий, консистенцию можно выбрать. И еще есть корзина для приготовления мороженного. Тут не только дети, но и мы с мужем были довольны. Всем советую, аппарат достойный!

Вилена

Любовь Терентьева
24.04.2023

Мы с мужем купили набор посуды, очень довольны готовить одно удовольствие, очень вкусные стейки получаются на сковороде гриль и просто невероятный плов. Действительно качественная сталь, ничего не пригорает и готовится быстрее. Производитель объясняет это тем, что дно посуды состоит из нескольких Весь отзыв

металлов, которые помогают теплу равномерно распределяться. Поэтому ничего не пригорает. Очень довольна, будем пополнять свою коллекцию дальше!

Вячеслав
09.04.2023

Пошла мама с подругой на презентацию, в итоге ее развели на покупку барахла в виде кастрюль и сковородки.
На все доводы о том что фирма не имеет никакого отношения к Германии и есть тонна посуды лучше качества в магазинах так и еще дешевле – не реагирует. Втюхали какую то рассрочку. Теперь Весь отзыв

платить за эти кастрюли, которые выдадут только после оплаты половины стоимости.
В общем по итогу понятно что никто не молодеет и за родственниками пожилыми надо смотреть. Поэтому на такие «презентации» а точнее разводняк лучше убеждать не ходить вообще или хотя бы пусть идут без паспортов и денег чтоб местным менеджером нельзя было развести на рассрочки и тд, хотя это не панацея.
Для тех кто думает что посуда столько реально стоит. Ну зайдите в магазин и посмотрите цены. Учтите то что вы купите в магазине точно сделано из того что написано и имеет сертификаты. А главное задайте вопрос себе: если это такая хорошая посуда почему ее нет в обычных магазинах? Почему если они как бы экономят на том чтоб платить магазинам, то почему она стоит дороже аналогов минимум в 2 раза?

Достоинства

Недостатки

Развод на покупку слишком дорогих товаров.

09.04.2023

Я в полном восторге от соковыжималки бауэр,пользовалась раньше другими фирмами,но это совсем не то. И качество сока,и цвет,и вкус все совсем другое. Шнековая намного лучше центробежной,и удобно, что она нешумная. По утрам домашних не бужу. А кроме всего можно мороженое готовить! Очень довольна!

Aleenka
21.03.2023

Особое место на моей кухне занимают ножи Bauer. Это настоящее произведение искусства и отличные острые помощники в приготовлении всевозмодных блюд. Я очень люблю готовить, поэтому ножи Bauer можно сказать все время в моих руках. Ими очень приятно работать, по весу они оптимальны, в руке лежат Весь отзыв

удобно. Ну и красивые очень, конечно. Будет возможность, обязательно покупайте.

Sofochka77
05.03.2023

Продукция Бауэр мне нравится. Очень приятное одеяло из мериноса. Также валик-рогалик, который уже не раз спасал меня в долгих поездках. Изделия выаолнены качественно, доставляют удовольствие от использования.

Karieena
19.02.2023

Прекрасная массажная накидка, не громоздкая по сравнению с огромными массажными креслами. Свои функции выполняет, удобно пользоваться пультом. Можно промассировать любые части. Думаю, что она уже его окупила, если учесть сколько стоит массаж в кабинете.

Достоинства
Veda3517
03.11.2023

Mari34
04.10.2023

советую!

Соня
16.09.2023

Vitaleena
02.09.2023

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

Дороговато

Marishka77

17.08.2023

PaveLS63

MariaV23
11.08.2023

Достоинства

Бесшумная, отменное качество!

Недостатки

Дороговато

Nastena2024
23.07.2023

быть даже вернусь. Единственный минус – кусачие цены, но качество так и стоит.

Vasilisa91919

29.06.2023

Poliena
21.06.2023

04.06.2023

вообще-то служат очень достойно. Могу рекомендовать.

Велена

Вилена

Любовь Терентьева
24.04.2023

Aleenka
21.03.2023

удобно. Ну и красивые очень, конечно. Будет возможность, обязательно покупайте.

Sofochka77
05.03.2023

Anastaseya
17.06.2022

Купила посуду Бауэр очень нравится в ней готовить. Особенно шикарно получается плов и стейки.

Достоинства

Тяжелая и качественная сталь

Недостатки

Высокая цена

Kristina_97
06.06.2022

Покупали у них одеяло из верблюжьей шерсти. Используем с удовольствием очень теплое и приятное, легко чистится.

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Высокая цена

Alexa891
19.05.2022

Купила в компании подушку, пользовалась около двух месяцев. Заметила что голова болит реже и высыпаться стала. Решили что купим такую подушку и мужу. Оба очень довольны и теперь планируем покупку наматрасника и одеяла.

Достоинства

Натуральные и удобные

Senia19901
31.03.2022

С фирмой BAUER знакома 2,5 года. Очень нравится вся продукция, так как она качественная, удобная, полезная для нашего здоровья. Пользуемся согревающими поясами, соковыжималкой, рогаликом и пледом. Все ребята доброжелательные, вежливые, внимательные и всегда дарят подарки.

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

Высокая стоимость

Артем
16.06.2023

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

Вячеслав

Достоинства

Недостатки

Развод на покупку слишком дорогих товаров.

23.12.2021

Очень навязчивая компания – посетила их презентацию один раз в жизни(само мероприятие вообще отдельная история – очень агрессивное впаривание товаров за безумные деньги!), ничего не покупала и не получала никаких подарков, даже до конца презентации не досидела, – и вот уже в течении 2х лет Весь отзыв

бесконечно названивают со своими “умопомрачительными призами” непонятно за что… Многократно отказывалась посещать повторно их мероприятия, требовала удалить номер телефона, отвечала в очень грубой форме, просто бросала трубку – всё без толку. Сегодня же сотрудник Алексей был прям в ударе – позвонил более 50 раз!!!, совершенно игнорируя мой отказ продолжать общение. Просто маньяк какой-то!!!! Его настойчивое «Ая хочу…! (чтоб пришла/ответила/поговорила)» просто пугает! Заблокировать их не возможно – каждый раз звонят с нового номера.
Ни в коем случае не давайте представителям компании Бауэр ни свои, ни друзей или родственников контакты! И не посещайте их мероприятия!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

агрессивный маркетинг

Эдуард ххх
18.02.2021

Давно не видел такого лохотрона, посмеялся от души. Начало презентации это ЧУДО соковыжималка, из супер материалов по военным технологиям. Когда начали демонстрировать как она давит сок, груша, петрушка, гранат, марковь и яблоко, всё это слили в одну тару. Хорошо, что хотя бы без жмыха, нам дали Весь отзыв

попробовать этот коктейль. Затем последовала фраза, что она сама себя ещё и моет и в неё на глазах у публики вылили 0,5л. воды. И, о чудо. В перерыве мне стало интересно что же это за шайтан машина, что даже жмыха не было, я подошёл и открыл верхнюю часть, чуда не произошло, весь жмых был на шнеке. И всего за 89000 т. руб. Дальше был массажёр, комплект постельного белья из шерсти и все это по супер ценам, только сегодня и только для вас ( всё это в комментариях ниже). И самое главное: это когда начали вручать гарантированный приз, мне досталась сумка-термос, объем которой 4 по 0.25, 0.5 не влезет ( у жены косметичка больше). PS BAUER перевод с немецкого это крестьянин, фермер.

Достоинства

Давно так не смеялся, спасибо.

Недостатки

Куда смотрят компетентные органы. За пенсионеров обидно, они ведь хуже детей малых.

02.12.2019

Трубку положили, заблокировали после того как я отказалась идти на презентацию и хотела самостоятельно забрать выигранный подарок

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

анна
23.02.2019

Маме впарили набор посуды за дикую цену. К сожалению, у нее были с собой деньги, и она внесла залог.
Теперь внимание, фокус! Посуду доставляют через 2 недели (14 дней), я так понимаю, затягивают специально, чтобы прошли сроки возврата. Второе: всем на презентации говорят, чтобы хотя бы 2 недели Весь отзыв

(!) молчали про покупку. Третье. Договор – филькина грамота. Четвёртое: на презентации только пенсионеры, которых легко развести.
Вернулись за деньгами прямо во время презентации через несколько дней. Испуганно переглянувшись, менеджеры через 10 минут вынесли деньги, видимо, только что отобранные у других легковерных пожилых людей. Спасибо, хоть вернули!

Достоинства

Никаких (фирмы Бауэр в Германии не существует), сайта компании нет. Кастрюли 100% китайские, такие тысяч 50 тридцать штук стоят, а не сто пятьдесят.

Недостатки

Мошенничество. Предупредите близких!

Наталия
21.12.2018

Это полный развод возрастных юридически не подкованных людей.На всю продукцию нет сертификатов,технических характеристик,прозрачность цен под вопросом.условия технической поддержки и возврата при браке не понятны.Цены заоблачные!!!
Например, кастрюля за 24000 рублей из секретного сплава.

Достоинства

Был бокал шампанского:)

11.11.2018

Сегодня “посчастливилось” побывать на презентации….тетя с мамой уж очень просили составить компанию. И с первых минут я, как человек 20 лет работающий в продажах и знающий, что есть “анрессивный маркетинг”, поняла, что попала) Когда на чудо-сауну озвучили цену в 119 тыс рублей, я тут же зашла в Весь отзыв

интернет и нашла массу аналогичных предложений за 25000. Комплект спальных принадлежностей за 89 тыс добил окончательно. В магазине “Домовой” одеяло из шерсти мериноса можно купить за 5000, а также подушки, наматрасники и прочее. Не выдержав этого бреда, я попрощалась со своими родственниками и сожалея о 3 часах потраченного времени ( включая дорогу), поехала по своим делам. Но дальше больше! Звонит мне вечером мама и сообщает, что выиграла путевку в Турцию. Ну, думаю, круто! Но не тут-то было! За билет надо доплатить самим, но это всего около 20 тыс, говорит мне счастливая маман. Мне! Замдиректору турфирмы с 19 летним стажем работы. Я ей говорю, мамочка, весной в начале сезона ты спокойно улетишь в Турцию ну если не за 20, то тысяч за 30 наверняка, и будешь там отдыхать как тебе хочется и в условиях, которые ты выберешь, а не кататься по навязанному маршруту и жить непонятно где за свои же кровные 20 тыс. Вывод-перестаньте вестись на халяву! Беспланый сыр только в мышеловке! Хотите мериноса или посуду-гугл вам в помощь! Сэкономите деньги, нервы и уважение к себе, не будучи разведенными как последний лох.

Достоинства

Недостатки

Разводилово

19.10.2018

Добрый день! Всем кто выиграл или выиграет путёвку от Bauer!!!!! Тур Легенды древней Турции, по факту Кария!?! Экскурсия в Памукале платная ( хотя входит в подарочный пакет).Это не подарок, а обдиралово. Ездили в октябре 2018, только вернулись. К путёвке нужно будет доплатить ещё по 300$, где будет Весь отзыв

ужин и частично обеды. Гид возит по магазинам, только выгодные для её кошелька, продавцы сразу отсчитывают % после покупок туристов, продают там все в три дорога. Гостиницы ужасные, ни халатов, ни тапочек, напитки на ужин ( вода, чай, кофе- все платно !!!) Много ездили, переезжали. Для пожилых людей- это ещё то испытание! Совет: если собираетесь ехать, запасайтесь терпением и совершайте покупки в любых магазинах рядом с отелями, это будет для Вас дешевле в несколько раз, нежели выручать гида, проверено!!! Всем удачи!

Достоинства

Недостатки

Дорого, грязные и дешевые гостиницы, много переездов

Зоя
10.08.2018

Ребята , развод чистой воды в основном категория 40+ , те , кто не будет рыться в отзывах и не увидит правды !! Звонят в основном старикам, ибо те как малые дети всему красиво сказанному верят! Предупредите близких и знакомых , чтоб не дай бог не ходили на презентации , ибо выхода от туда без Весь отзыв

покупки не будет , дай бог в кредит не заставили влезть …!! Там вас так искусно обработают , что вы выйдете как зомби , с желанием купить одеяло с шерсти единорога за 1200$ или кастрюли за 20.000 гривен типа с ” медицинской хоромированой стали ” от которых съеденная жаренная грудка курицы чуть ли не излечит вас от рака !!!
Итог такой, это на*балово чистой воды !!

Достоинства

Недостатки

На*балово стриков, которые верят в чудо свойства гавно-посуды и постельного белья из шерсти розового верблюда , аминь !

лариса ивановна
06.04.2018

не очерняйте зря имя компании. мы уже два года их знаем, купили соковыжималку, подушки, всякую мелочь из шерсти. и мы очень довольны. про наркотики – это вообще уже за гранью добра и зла. как не стыдно такое писать!!!!

Достоинства

качественные товары

Любовь
03.02.2018

В 15,06,17 г я пригласила 2 бабушук на презентацию товаров фирмы. Офис находился по ул Артема в г,Запорожье.Одна бабушка должна была получить подушку 40*40. Подушек не оказалась, приз завис, я осталась виноватой.Что бы реабилитироваться перед Строевой Валюшкой, 03.02.2018 я пошла на презентацию. Весь отзыв

Заполнила карточку и порекомендовала 30 человек, мне по условиям карточки должны были выдать приз на сумму более 1000 грн, но мне выдали 1 подлокотник, т.е. на сумму около 350грн. Надули на 700 грн. Перед бабулей я осталась виноватой. Хотела на этой презентации купить 2 подушки детские т.к. была акция, но получив такой ляпас ушла без покупки.Сотрудники офиса в Запорожье, выдайте Строевой ее законную подушку. Не обижайте стариков и держите слово, это репутация немецкой фирмы.

Достоинства

качество

Недостатки

цены и обман

Яна
26.12.2017

Повелась,купила кастрюльки и сковородку Бауэр.Сожалею о содеянном.Тоже якобы выиграла путевку -ваучер в Турцию.Тоже сожалею.Ни названий отелей,ни точных дат заезда в Бауэр Тревел (Краснодар)не говорят .Отзывы других пострадавших гласят,что это СМОТРОВОЙ тур,где тебя просто толкают по всяким Весь отзыв

фабрикам и разводят на покупки.Эта поездка столько не стоит,особенно с учетом того,что надо платить за чартер,оплачиаать ужины и воду-чай -кофе .
Хочу с ними расстаться,но денег я заплатила только половину из своей рассрочки.Кастрюльуи у меня.Редкая гадость!!Срок возврата -14 дней -у меня прошел десять дней назад.Написала им заявление по их форме и свое заявление о расторжении договора и возврате хотя бы части средств плюс кпстрюльки им обратно.И еще 10%от всей суммы как указано в договоре им согласна отдать,лишь бы отстали навсегда!!!!
Подскажите, кто знает,кпк они возвращают деньги,если вообще возвращают)))
Знаю,да,я лохушка ,за науку платить надо))),но может ,не так дорого?!!
Помогите,чем можете)))))

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Бэс
19.11.2017

Суть работы в бауэр с одной стороны проста, но по факту построена целая сеть ИП в каждом крупном городе(уход от налогов) + гастроли по другим и действует все организованно!!!!
Вкратце расскажу как все устроено: В начале вы заполняете анкету где то в одном из торговых центров либо же на выходе из Весь отзыв

продуктовых магазинов, рынков или просто на улице, в этой анкете вы указываете СВОЙ НОМЕР телефона, от сюда все и начинается))) вас приглашают по телефону на рекламо-презентацию якобы вы выиграли приз, уверяю выигрывают все))))но чтобы получить его вы должны посетить презентацию(которая идет 2-2,5часа) Презентация проходит по формату рассказывают о ВОЛЩЕБНЫХ товарах (инфракрасная Сауна всего за 119 000 рублей которая вылечит все болезни”это варикоз и сердечную систему” и у нее всего 3 противопоказания постельные принадлежности из шерсти”половина из них синтетика” которое осуществляет микромассаж всего тела, убивает клещей, проста в уходе вы будете получать максимум удовольствия от сна ) (эффект ВАУ И ЗОМБИРОВАНИЯ)далее перерыв(коммерческий), где к вам за стол подсаживаются молодые люди подвешенные на язык и начинают ВПАРИВАТЬ(назвать можно как угодно).
Если не купили не проблема) идет следующая часть в ней рассказывается о благородной высококачественной посуде из нержавеющей стали(самый дорогой набор стоит 279 000=цена машины не плохой))), самая дешевая кастрюлька 25900р на 1,8 литров) далее супер – пупер нового поколения, единственная в мире низкоскоростная шнековая соковыжималка за 51500 рублей далее идет 2 перерыв где вас еще более усердно додавливают на приобретение товаров без которых вы просто не сможете жить!!!! ДАВят на все на здоровье детей и внуков, что все болезни с этой продукцией пройдут, ведь до этого вы неправильно питались и неправильно жили, вы ни когда не заболеете ведь с этой продукцией правильно питаетесь!!!!
Основной контингент пенсионеры(проще развести) но и молодых приглашают от 35 лет только женский пол либо суп. пары.
Если вы не купили на 2 перерыве: есть заключительная часть где разыгрываются сертификаты на скидку действует только один день и ваучер на поездку в турцию.(они уже знают за какой столик сунуть сертификат, якобы случайно “по-факту ловкость рук или запоминают данные карты и произносят в слух, ведь карту какая выпала на самом деле не показывают, либо показывают из далека, все рано не видно))))” Ваучер тоже поджимающий фактор инструмент в додавливание клиента!!!(По факту оплачивать надо за отдых в турции 15900 “будь то бы только стоимость перелета оплачиваете с ваучером” НО отдых весной или осенью когда не сезон и горячие путевки стоят дешевле, то есть на презентации просто дают кусок глянцевой бумаги которая ни чего не стоит и они ни чего не тратят просто на просто продают горячую путевку(за экскурсии вы тоже там дополнительно заплатите)!!!!
P.S.: можно долго рассказывать о всей схеме развода в данной конторке, времени нет, все положительные отзывы написаны умелой рукой работников данной компании… Не пускайте своих родных на данные презентации и в подобные организации, помимо кредитов которые там вещают(здесь без процентная рассрочка), деньги вам не вернут если захотите отказаться от товара предложат поменять на товар в стоимость уплаченых денег либо же если достанете то дадут заявление на возврат денежных средств
P.S.: Не советую устраиваться в данную компанию помимо того что ЗАДЕРЖКИ С ЗП, так еще и не ВЫПЛАТЯТ, есть много нормальных контор, так еще вы будете жить на работе, у вас не будет нормального перерыва, вы будете мыть посуду закупать продукты(чистить нарезать готовить к приготовлению)

Достоинства

не плохое качество товара

Недостатки

ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ В 10 раз!отношение к вам Г… если только вы не клиент уже..

Лариса
14.10.2017

Путевка в Турцию от фирмы Бауэр

Недостатки

Вообще никакой организации нет, людей привезли целый автобус в 5 утра, рейс задержали на 6 часов, зато на запланированном рейсе улетели сотрудники этой фирмы, это нормально?

Лариса
09.10.2017

Берегите своих стариков! Разводят как только можно! И все это с улыбкой! Позвонили моей маме сегодня и пригласили, она у меня всему верит, вот и приехали посмотреть,она меня с собой взяла. Растягивали все два часа, сидят на призентации подготовленные старики либо уже обманутые и которые продолжают Весь отзыв

вестись и дальше, меня убило одно когда спросили у старушки как ей помогла «Панда» она встала и сказала о это чудо, дед прозрел катаракту вылечили, боже о чем она подумала я! На все это все открыли глаза и всем захотелось этот препарат купить! Он якобы лечит все!Но самое главное все старики подумали что нужно срочно внукам покупать, что не сделаешь ради внуков чтоб были здоровы! Давят гады! И по всей продукции четко одно и тоже! Не верьте ни слову. Это все китай и не стоит тех денег о которых они рассказывают просто вдумайтесь! Будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

Полный развод

12.02.2017

Мою бабушку развели на кострюлю которая стоит 30 000, но она того не стоит это раз и она хоть в рассрочку взяла и заплатиила 10500. Еще до этого она соковыжималку купила за 30 000.
Это лохотрон я ей объяснила она видимо этого не поняла.
Я сегодня еле от них добилась адрес офиса так как у них один Весь отзыв

номер и все.
Узнав адрес поехала туда с подругой там устроили им взбучку. Я пофоткала все их документы, как они бабушек разводят в офисе и чаем поют непонятно с чем. 40 000 уже потратила лучше бы на себя потратила на здоровье, бессовестные уроды ничего святого у них нет…. Их бы родителей и бабушек так развели они бы не были так равнодушные.
Один вообще урод сказал пишите нам похер многие писали и не вышло нифига.. Так обидно( пусть деньги и не вернут так хоть других бабушек убереч от такого..

26.11.2015

Давайте все вместе поблагодарим сотрудников компани за их положительные отзывы. Всем ос альным советую обходить эту фирму стороной. Там нет ни качественных товаров, ни тем более обещанной халявы. Тупо сетевой маркетинг и развод на бабки.

Достоинства

Можно сходить на презентацию и поржать над пухнушими от стараний рекламщиков. Кто любит тв-шоу, вам туда.

Недостатки

Есть шанс остаться без денег.
Ходить в компании со слабохарактеррыми родственниками противопоказано.

07.09.2015

Компания очень плохая!!!Обещали презентацию с банкетом, ломящиеся столы от еды, напитки…В итоге бутылка воды 0,5 на 3 человек и все!!!Впаривают фуфло за баснословные деньги!!!Расчет на бабуличек,не ведитесь!!!

Достоинства

Девочка на презентации ничего)))

Недостатки

ВСЕ!

16.03.2015

тоже выиграли чудо-тур! знакомые уже попадались в эту ловушку, и впоследствии очень жалели о поездке! конечно и так ясно, что это лохотрон ( на сайтах туроператоров цена такого двухнедельного отдыха все включено ниже, чем здесь за неделю с одними завтраками), но тем не менее решила позвонить, мало Весь отзыв

ли что-нибудь с тех пор изменилось! и желание отпало сразу с этой шарашкиной конторой иметь дело! менеджер, которая ответила на звонок, не смогла толком ответить ни на один вопрос, и обхамила впридачу с ного до головы!!! на каждый мною заданный вопрос – хамство! это несерьезный подход к людям! уважаемые менеджеры! учитесь простому общению с людьми, это и в работе и в жизни поможет вам!

Виталий
29.07.2023

Достоинства

все пригорает

Недостатки

цена

Karieena
19.02.2023

Достоинства
allagf
24.12.2022

Недавно посетила презентацию этой компании и заказала себе одеяло из шерсти мериноса. Про само одеяло пока ничего сказать не могу, потому что жду доставку. Когда привезут, напишу свои ощущения. А сейчас хочу сказать большое спасибо сотрудникам фирмы Бауэр за внимательное отношение к гостям на Весь отзыв

мероприятии, за подарки и хорошее настроение!

Достоинства

Очень интересная лекция

Ameliya
21.11.2022

Пояс из шерсти – мое настоящее спасение! Стала мерзнуть поясница, хотя возраст еще не пенсионный. Раньше приходилось придумывать всякие грелки. А теперь пояс надел – и можно забыть про неприятные ощущения. И даже вроде стала реже беспокоить.

Достоинства

Тепло, надежно, качественно сделано.

Недостатки

Шерсть немного скаталась. Но это естесственно.

Diemon07
28.10.2022

Коллеги на работе подарили водородный стакан. Оооочень красивый! О водородной воде до этого ни разу не слышал, теперь пью регулярно. По ощущениям стал энергичнее, больше энергии, больше делаю за день. Спасибо, коллеги!

Достоинства

Удобный объем, космический дизайн.

Недостатки

Курьер привез не тот заказ, но все быстро исправили.

Elena33
25.09.2022

Нам родители на рождение дочки подарили одеяло из шерсти мериноса. Очень качественное и мягкое, пользуемся больше двух лет. Малышке в нем комфортно было и мы докупили еще наматрасник.

Достоинства

Шикарное качество.

Недостатки

Доставку наматрасника задержали на два дня.

Anuta1395
17.08.2022

На прошлой неделе купила наматрасник из шерсти для нас с мужем и одеяло для ребенка. Одеяло еще не испытывали – жарко, а вот наматрасник решили попробовать. Точно могу сказать, что с ним не жарко и спать удобно. Будем дальше тестировать. Пока нравится.

Достоинства

Качественная мягкая шерсть.

Недостатки

Дорого.

Anutkai1395
06.08.2022

Мама купила набор посуды, пользуется уже больше трех лет. Выглядит почти как новая. Готовить в ней приятно, особенно шикарно выходит плов и овощное рагу.

Достоинства

Высокое качество.

Недостатки

Высокая цена.

Lizok85
16.07.2022

Покупали в bauer соковыжималку. Пользуемся больше года регулярно. Самое потрясащее, что в ней можно делать мороженное. Детям очень нравится и это полезнее, чем покупное с красителями.

Достоинства

Нешумная легко работает, безопасна для детей.

Недостатки

Дорогая.

Arina08
04.07.2022

Купила в компании массажную накидку. Времени на спортзал вечно не хватало, а так мышцы разминаются. Спина не болит и сплю лучше, отличная вещь.

Достоинства

Качественная

Недостатки

Дорого

anastasiaiskakova1988gmail-com
07.05.2022

Несколько раз была на презентации компании, очень интересно сотрудники рассказывают о продукции. Я разговорилась с одной женщиной, она уже несколько лет пользуется соковыжималкой, и никаких нареканий. Техника работает, как часы. А посуда бауэр это просто чудо, несколько раз пробовала еду, Весь отзыв

приготовленную в ней. Она не идет ни в какой сравнение с тем, что мы готовим на масле в обычных сковородах.

Достоинства

Шикарно выглядит и высокое качество.

Недостатки

Посуда тяжелая и стоит дорого.

21.06.2021

Давно пользуюсь постельными принадлежностями Бауэр, крайне довольна! Мягкий наматрасник и одеяло, обеспечивают мой полноценный здоровый сон. Я стала быстрее засыпать, а мой глубокий сон продлился на 30 минут, и я чувствую, что просыпаюсь отдохнувшей! Особенно спасало одеяло в период болезни, Весь отзыв

помогало согреваться, когда бил озноб и не давало сильно потеть, когда температура падала. Очень качественные изделия! После чистки выглядят как новые.

Достоинства

Высокое качество, экологичность, польза для здоровья

Недостатки

Высокая цена

Ozarin
02.12.2019

В ноябре по путевке от ф.Бауэр побывали с подругой в Турции.Поездка была интересной.Сопровождал нас грамотный гид Соат, который с увлечением делился знаниями по истории своей страны. Особенно были впечатлены красотой турецких пейзажей, теплым Средиземным морем, удивительными фактами греко-римской Весь отзыв

истории.

Достоинства

Очень познавательный и содержательный тур, хорошая команда туристов

Недостатки

“Ободрали” и обманули в Бане-Хаммаме, куда нас организованно завезли.За экскурсии приходилось доплачивать. Отели весьма скромные, далеко от центров с очень простеньким питанием.

29.11.2019

Я получила смс:
“Поздравляем! Вы ВЫИГРАЛИ ценный подарок акции Марафон Здоровья! Для получения приза ожидайте звонка представителя компании BAUER”
Через пару дней позвонил молодой человек, сказал, что я выиграла наколенники из натуральной шерсти. Чтобы их забрать – я должна прийти на их Весь отзыв

презентацию ( где они втюхивают доверчивым людям втридорога китайский ширпотреб)
Я ответила, что на презентацию не прийду, т.к. в интернете прочитала много негативных комментариев о презентациях BAUER. Но если я подарок выиграла – то я хочу его забрать.
Молодой человек попытался меня укатать прийти на презентацию, но когда понял, что бесполезно – положил трубку и заблокировал мой номер (я не могу ему дозвониться)
Выводы делайте сами.
А я для себя сделала:
BAUER – 100% ЛОХОТРОН!!!

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

net917
25.10.2019

Началось всё ещё весной 2019 года, когда я попала на презентацию товара. Презентация была 3 (!!!!) часа. Выиграла тур в Турцию) НО доплата “за билеты” 390 долларов. Доплата за ужины – 90 долларов. Доплата за экскурсии – ещё почти 100 долларов. ИТОГО, для того, чтобы увидеть то, что предлагает Весь отзыв

программа, нужно в общей сумме заплатить почти 600$. По мелочи ещё кое-что доплачивали на месте. При этом горящий тур на 2 персон (!) в такого же уровня отели с реальным полным инклюзивом без доплаты за напитки можно взять от 500$ на те же 7-10 дней.
Но и это ещё не всё. Напитки почти во всех отелях – платные. И это я не говорю про алкоголь. Это про чай, кофе, соки.
Возят исключительно по местам не особо выгодным для туристов, так как можно от почти любого отеля немного пройтись до базара – и многие вещи можно выторговать намного дешевле. В частности, я в самом отеле купила детский спортивный костюм в 2 раза дешевле, чем предлагалось в магазине текстиля. Но при этом поторговались, пообщались с продавцом – и получили массу удовольствия от общения друг с другом.
Самое важное в данной “бесплатной путёвке” не вестись ни на что, а просто самому добираться до необходимых мест на местных же автобусах/или же договариваться с местными гидами. Как итог, можно ехать по этой путёвке. НО с расчётом, что лучше провести время сам с собой, меньше затрат, больше удовольствия. Не вестись на постоянный развод (например, в последнем отеле женщину массажист в хаммаме развела на 150$ за массаж, который я в предыдущем сделала за 35, чем довела бедную женщину до слёз). И думать головой)

Достоинства

Очень понравилось, как встречали в Турции. Шикарный гид и волшебник-водитель. Первые отели неплохие (но ни разу не 5*). Особенно понравилось в первом (Throne Beach Hotel) расположение и водичка. И в третье (Andriake Hotel), который больше похож на 5*, чем все остальные. Единственное, что отмечу из главных плюсов отелей – неплохой персонал и хорошие бассейны.

Недостатки

Постоянный развод на деньги, отели вообще ни разу не 5* (хотя типа про них так написано). Особенно разочаровал Larissa Art Beach Hotel. Не было ни тапок, НИ РАЗУ, нигде не было халатов, еда в этой Лариссе была так себе, первый вечер я вообще ничего не смогла есть, кроме фруктов. А в утро выезда выставили кое-какую вчерашнюю еду (я понимаю, что 5 утра, но всё же), сухие завтраки БЕЗ МОЛОКА!!!! За которое надо отдельно доплачивать. НИ ОДНОГО вареного/жареного яйца!!!! Вода в душе СОЛЁНАЯ! А сами номера – в печали: кондиционер не работал, в душевой/туалете плесень и трещины. Было нереальное желание сбежать из этого отеля. + нет ви-фи. Он типа есть в лобби. Но по факту его нет, пока дождёшься, чтобы хоть что-то загрузилось/отправилось, проходит добрых минут 15 минимум. Пришлось заказывать интернет в роуминге, чтобы быть на связи со своей семьёй.

АННА
07.08.2019

китайское фуфло..Ищите все на Джуме.
такая же палатка только паровая за 5200

Достоинства

НОЛЬ

Недостатки

100%

07.07.2019

Я – Максим. Из Харькова. Собеседование проводилось на Гагарина 119, кажется. В любом случае, у них один адрес для этого, так что, если и ошибся, и назвал соседний дом, не суть важно. На первом собеседовании загнали дюжину человек и всем красиво рассказали, что мы будем устраивать и проводить Весь отзыв

презентации, дарить подарки клиентам и вообще все тип топ. Зп будет составлять…верхнего потолка нет. Минимум, на первом месяце 4000+бонусы. Звучало так, едва ли не дословно – “Ставка на первый месяц будет 4000, но вы будете получать 8000 (это уже не 10000 обещанные), а лучшие сотрудники получают по 35000 гривен.” Второе собеседование, я пропустил (у меня были уже планы на указанное ими время), и меня сразу отправили на обучение. На обучении, Иван (тренер) когда узнал, что у меня даже не спрашивали, что я хочу по зп (ну конечно, я сразу же сказал ему об этом) и прочие предложения от соискателя, объяснил, что ситуация такова. Я буду сидеть в офисе, получать 4000 гривен без бонусов, и только в том случае, если направлю в месяц не менее 15 новых клиентов. А иначе – не буду получать и этого. Никаких презентаций в красивых шоурумах тоже не будет, есть только общая комната, как и в прочих колл центрах. Это на период испытательного срока. Но испытательный срок (тот, который первый месяц только), по желанию руководителя могут продлевать сколько угодно раз. Теперь по продукции. Она дорогая. Есть наборы и по 100 000 гривен+ (эквивалент), а самый дорогой набор сковородок, кажется 150 000+ грн. При этом, единственный плюс на продукцию – бессрочная, пожизненная гарантия, как мне сказали. Забыв добавить, что с технологическим прогрессом, возможно, наборы купленные сегодня, через 5-10 лет будут стоить по цене металлолома. В общем, это вкратце. Юле (их главный Hr в Харькове, как я понял) респект, походу, она не зря отрабатывает свои деньги. Хотите поднять свой скилл в рекрутинге, сходите к ней под видом соискателя. И после этого стоит забыть о Bauer и продолжить общение с другими работодателями.

Достоинства

Юля

Недостатки

Почти весь мой отзыв – сплошной недостаток

20.12.2018

Отвратительная организация отдыха! Отели не соответствуют 5* и 4*, незабываемый отдых от компании Бауэр действительно стал НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
На очередной презентации, после приобретения соковыжималки подарили ваучер на тур “Легенды Древней Турции”. Обрадовались и пригласили ещё своих друзей. И так, Весь отзыв

компанией из 8 человек, довольные “сказочным” подарком мы собрались в тур с вылетом 06.10.2018 по 13.10.2018. Ваучер предполагал бесплатное проживание с завтраками и экскурсионное обслуживание (частично) в Турции, добираться до Турции предложено самостоятельно. Компания Бауэр предложила воспользоваться чартерным рейсом с вылетом из Краснодара, оплатив за перелёт 47 675 руб. за двоих. Расстояние до Краснодара -370 км! Поскольку мы проживаем в Ростове-на-Дону и из нашего аэропорта есть рейсы в Анталию, мы за 33 200 руб. за двоих, приобрели тур в Анталию (3*, питание всё включено), с целью воспользоваться им в качестве авиаперелёта Ростов-Анталия-Ростов. Вот тут уже всё и началось!
Менеджерам фирмы не понравилось это, поскольку им надо укомплектовывать свой чартерный рейс из Краснодара, при этом на презентациях оговаривалась стоимость авиабилета в районе 18 000 руб. на человека. А мы купили билеты ещё и дешевле , чем предложил Бауэр. При этом, учтите, что мы сэкономили ещё и на времени, 370 км в Краснодар из Ростова, и обратно, из Краснодара! Что ещё и удорожило бы нам стоимость дороги. А за 47 675 руб. можно найти туры с питанием всё включено и с проживанием действительно в 5* отелях, да ещё и не в сезон! Так вот, согласно представленной программе, по туру запланированы ночёвки в трёх отелях: два отеля 5* и один 4*. Названия отелей фирма скрывала почти до самого вылета! Поскольку нам трансфер не предложили, т. к. мы летим не из Краснодара, нам необходимо было знать куда нам ехать на такси после прилёта. С помощью представителя компании Бауэр в Ростове, после наших жалоб, мы получили названия отелей где должны были жить “счастливые обладатели ваучеров незабываемого отдыха”. Прилетевших людей расселяли по разным отелям, при этом, расселение было по принципу- раз летели не нашим чартером из Краснодара, селим в отстойные отели! Из того списка отелей, мы что получили совпадение было только в первом, остальные отели поменяли, при этом вместо трёх запланированных по туру у нас их было ЧЕРЫРЕ! И это за 6 ночей! Отели даже до 3* тяжело натянуть. Горячей воды практически не было. Питание -отвратительное, в ограниченном количестве, зачатую вообще не хватало людям которые припоздали на завтрак или ужин, в первом отеле вообще выдавали на каждого человека порции с непонятной и не вкусной едой, при том, что нам пришлось ещё доплатить 100 долл на человека за ужины! В одном из отелей нас вообще не ждали, поселили в грязные неубранные номера, с грязными окнами и сыростью. Персонал сказал, что не планировал нас вообще расселять. Постоянные переезды, выезд в 6-7 утра, в автобусе 5-6 часов, потом экскурсии для тех кто опять же доплатил за них ещё 110 долларов! При этом, обязательно заезды на фабрики и магазины!!! При разделении туристов по автобусам мою бабушку с подругой отправили в другой автобус, при этом никакие объяснения что мы одна компания и семья, что пожилому человеку в 78 лет комфортно будет с семьёй никого не волновали! Представитель турецкой фирмы, которая сопровождала нашу группу постоянно вымогала деньги, то за одно, то за другое. При этом, скрывала от туристов которые не хотели оплачивать дополнительные экскурсии куда им можно пойти, где купить продукты, как дойти до моря, как вообще провести свободное время пока они ждут людей которые пошли на экскурсию. С автобусов нас выгоняли, ждать там группу нельзя было, останавливались для высадки в местах где нет лавочек или укрытия от солнца. Всё для того, чтобы принудить нас к покупке экскурсий. Даже когда остановились в очередном жутком отеле в 6км от шикарного пляжа Олюдениз в местечке Фетхие, не соизволила рассказать туристам как дойти до моря, что посмотреть. Если бы мы сами не нашли этот пляж, и не знали бы что находились рядом с эти местом. Единственное радостное воспоминание от всей поездки! На обратном пути, при наличии свободных мест в автобусе, нам отказали в трансфере в аэропорт! И это называется уважение и забота о туристе, клиенте фирмы Бауэр!? Моя бабушка, которой 78 лет приехала с незабываемого отдыха больной и разбитой, а ведь она первый раз была за границей и я очень хотела чтоб у неё остались только хорошие воспоминания и впечатления…..Делайте выводы Господа!
Р.S. На днях звонили с фирмы Бауэр с предложением определиться с выездом на весну-осень 2019года, поскольку у нас остались ещё “СЧАСТЛИВЫЕ ваучеры”! При этом менеджер фирмы Бауэр сказал, что воспользоваться ваучером можно только при вылете из городов, где у фирмы Бауэр есть чартерные рейсы! То есть с Ростова теперь перелёт не возможен! А почему? Ведь в ваучере указано, что добираться до Анталии надо самостоятельно. То есть, фирма Бауэр этими “Сказочными ваучерами” типа бесплатными, заполняет свой чартер и отели, которые не пользуются спросом у туристов!
С уважением, Довгань, Стекольникова.

11.11.2018

Люди не видитесь на эту халяву!они развели мою маму на этот тур!В договоре подставной директор,который не берет трубку, (вообще существует ли она)договор с ошибками,кто подписывал это,не имеет никаких полномочий!но по телефону они будут тянут 14 дней согласно договору!моя мама оплатила за кастрюлю Весь отзыв

,которая стояла 9000,ни кастрюли ничего,только этот липовый договор.Мы начали звонить ,но отвечали что завтра перезвонят,что они находятся в Харькове. И так каждый день!В итоге все они находились в одной комнате в Киеве на Театральной метро. После всего этого я пошла с мамой к ним офис и начала требовать доверенность на печать,в итоге,менеджер которая оформляла договор не имела на это никаких прав!!! у нее они были просрочены ! Это развод для стариков! Я сказала ,пусть они делают нам ксерокопию договора и я обращаюсь в полицию!Они нам через 10 минут вернули деньги ! Не видитесь на халяву!!!!!

29.06.2018

Текст отзыва*Чистый лохотрон! Приглашая на презентацию обещают золотые горы! А на самом деле все не так! Консультанты фирмы любезные, только если покупаешь, что-нибудь и желательно самое дорогое. Как только понимают, что ты не готов им давать деньги,сразу меняется выражение лица.

Недостатки

Развод людей на деньги!

Борис
06.06.2018

Люди! Кто пишет эти положительные отзывы? Эта компания- “лохотрон” . Цены заоблачные. Путевки,дарованные свыше – липовые, с организациями, занимающимися их активированием, связи нет. Существует ли она вообще?

Яна
15.05.2018

Разводка.Поездка в Турцию.Были в апреле 2018.Отели никакого сервиса,,” ultra all inclusive,”клиентам Бауэр не предоставляют.Только завтрак.С собой надо брать даже мыло и шампунь.В номерах этого нет!!!
Все отели расположены в отдаленных поселках.Там есть супермаркеты,рынки,банки,киоски сувенирные Весь отзыв

рядами.Кафе и рестораны, где ужинать даже с двойным вискарем дешевле чем покупать обеды-ужины от гида при Бауэр.Цена доплаты 90-140 долларов с одного за весь срок.Иногда обеды пропадают,если вы на экскурсии.
Воду надо покупать отдельно.У водителя в автобусе стоит 2 евро поллитровочка.
Возят в основном по странным магазинам,где навязчиво и агрессивно разводят на покупку золота, кожи/меха… ковров по 950баксов за дорожку в прихожую.Шелковичного или дынного вина,которого везде навалом по 10 баксов,но в дегустационном зале от Бауэр оно будет стоить 17плюс кило чудодейственногo жмыха из граната бесплатно!!!
Точно также навалом везде сувениров,рахат-лукума и покупать их нужно на развес в ближайшем магазинчике,а не в коробках.
В группе подавляющее большинство нищих злобных старух из таёжных закутков России,которые впервые куда-то поехали .Всю дорогу они превозносят доброту и щедрость Бауэр.Надо видеть их лица,когда они тащат с завтраков еду,когда пытаются “омолодиться”, в ванне ,где сама Клеопатра купалась за 32лиры.)))))
Все услуги в пятизвездочных отелях платные для клиентов Бауэр-хамам 35 евро,хотя в Стамбуле 20евро.И хитро так все,типа право входа в хамам бесплатно,но массаж и пенный пилинг платно.
Свободного времени практически нет.
Гид специально возит по дорогим сувенирным точкам.
Водителю надо в конце пребывания скинуться по 5евро.
Воду надо купить себе на рынке или найти супермаркет.
Мини-бар в номерах абсолютно пуст.
Короче,надо ехать в Турцию,но только не с Бауэр и не за такие деньги.Бауэр хитро на все претензии выкручивается,мол,вы нам за путевку ничего не платили,вы купили только посуду,а путевка -это подарок))))Хотя посуда -это отдельный ужас,мой набор до сих пор в шкафу стоит.Не получается у меня что -то хорошее приготовить без воды,масла и соли))))
Доказать ничего нельзя,только наблюдать,как обычные туристы,заплатившие даже меньше,пользуются всеми благами пятизвездочных отеля,а ты идёшь как дурак вечером искать себе ресторан,где поужинать.
Короче -попала-сьездила-забыла этот кошмар!!!
И забудьте про красивые слова у вас в ваучере про “приветственный коктейль”.Будет просто собрание-разводка на экскурсии,обеды,ужины и пр.
Название отелей будут тайной до последнего дня отъезда,чтобы вы отзывы про отели не читали)))
Порядок заезда тоже может поменяться и вместо Кемера вас привезут в Белек.
Кемер и Белек &это условно,поскольку на самом деле будете жить в поселках при этих городках.Это Текирова или Чамьюва или Богазкент.В город надо ехать на маршрутке за 9лир.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

03.04.2018

не довольна работой компании .. Мама купила одеяло – умерла . одеяло не нужно . а компания денег не возвращает и обратно товар – 30 000 руб. не принимает … подам в суд .. зато регулярно приглашают на презентации..

Любовь
09.02.2018

вот мы пишем отзывы, никакой реакции, вопросы не решаются, интересно, вот читают эти отзывы немцы, они знают как проводятся презентации? Я надеюсь что у запорожцев проснется совесть и подушку бабулечке выдадут,

Недостатки

обман сотрудниками

08.02.2018

Один раз пришла к ним на презентацию. Поняла, что мне там терять нечего. Продукция мне не интересная и цены занебесные. Теперь они мне названивают постоянно. Хуже коллекторов! выводят на разговор, им все объясняешь, просишь удалить свой номер из базы..они либо говорят,что удалили, либо сбрасывают; Весь отзыв

одни даже хамили и перезванивали с других номеров и подшучивали. Короче контора с которой лучше не связываться вообще. и номеров вышестоящих не дают. Вообщем я миллион раз пожалела, что однажды туда пришла! З…али! культурней слов я подобрать не могу!

Бауэр

Компания предлагает своим клиентам посуду BAUER из нержавеющей стали (хромоникелевый сплав), домашнюю инфракрасную сауну, белье «BAUER» из шерсти благородных животных, шнековую соковыжималку. С ноября 1996 года официальный представитель немецкого бренда «BAUER» активно осуществляет свою деятельность на территории СНГ. В числе наших благодарных клиентов сегодня — более 2,5 миллионов жителей из более 1000 городов России, Беларуси и Украины.

Знакомство с продукцией «BAUER» и презентация ее уникальных свойств проходит в уютных фирменных шоу-румах.