“Акрил-Екатеринбург”: реставрация ванн отзывы

Компания по реставрации ванн Акрил-Екатеринбург начала свою работу в 2007 году. Основная деятельность компании – реставрация ванн наливным акрилом. Акрил-Екатеринбург предоставляет гарантию на все виды работ сроком до 5 лет. На сайте сказано, что все работы занимают по времени 2-3 часа.

Отзывы о компании “Акрил-Екатеринбург”: реставрация ванн

08.09.2019

По глупости отзывы заранее не прочитала, потому что просматривала несколько компаний. Заявку оставила. Работа мастера заняла час, по телефону была озвучена одна сумма, по факту – вышло гораздо дороже. Потому что якобы делал еще дополнительно какие-то работы. Судя по результату – ничего подобного. Ванну толком Весь отзыв

не зачистил, под акрилом остался герметик. Должен был приехать и слив установить – конечно, не явился. Акта о работах не подписывали, дал только гарантийный талон, но я так понимаю, бесполезный. Мусор не вынес, сказал вынесет, когда приедет слив устанавливать. Сайт – заманиловка, информация на нем к реальности не имеет ничего общего.

Достоинства

Работает быстро…

Недостатки

Халтурная работа

19.06.2019

Компания обманывает заказчиков. Все что обещано на сайте – не выполнено. Никакие актов выполненных работ не подписывает, а следовательно по гарантии ничего не добиться. Цены устанавливает мастер на месте как ему вздумается. Обещали курьера с подарком – обманули пенсионерку

Достоинства

Сразу отвечают на телефон при заявке

Недостатки

Цены на сайте не верные, вы получите счет только по окончании работ не известно на какую сумму. При рекламации вас слушать не будут, сбросят телефон и всё. Ванна сделана не качественно, подтеки, всё не ровно. Подарков обещанных не будет. Актов и договоров не ждите. На телефоне хамовитый, безответственный господин.

17.05.2019

Татьяна Федоровна, позвоните мне [номер], для включения меня в коллективный иск. Хочу также взыскать с данного гражданина ущерб и неустойку, более того, имеются доказательства для возбуждения уголовного дела

Достоинства

Недостатки

Везде

Татьяна Федоровна
17.05.2019

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я ДУМАЛА ОДНА ТАКАЯ, НО СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ МИХАИЛ УСПЕЛ НАСОЛИТЬ НЕ ТОЛЬКО МНЕ. МИХАИЛ ЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 35 000 РУБЛЕЙ И Я ВОСПИТЫВАЮ ОДНА ДВОИХ ДЕТЕЙ. И КОГДА Я ПРЕДЪЯВИЛА ПРЕТЕНЗИИ ПОПРОСИВ ВСЕГО ЛИШЬ УСТРАНИТЬ ПО ГАРАНТИИ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ ПОЛУЧИЛА Весь отзыв

МОРЕ ХАМСТВА И НЕГАТИВА , А ПОТОМ КАК И У ВСЕХ БЫЛА ЗАБЛОКИРОВАНА. НО БЛАГОДАРЯ МОЕМУ БДИТЕЛЬНОМУ СОСЕДУ Я УЗНАЛА,ЧТО МИХАИЛ ЭТО БУЛАТОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 46 ЛЕТ (ЕСТЬ В ОДНОКЛАСНИКАХ БЕЗ ФОТО НО В ДРУЗЬЯХ У ЮЛИ ЕСТЬ ЕГО ФОТО) НЕ БЕДСТВУЕТ ЕЗДИТ НА МАШИНЕ АУДИ Q3 В165ЕК И ЖИВЕТ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ПЕР.КРАСНЫЙ 6-89. СОБИРАЮСЬ ЧЕРЕЗ СУД ВЗЫСКАТЬ С НЕГО И КАК Я ПОНИМАЮ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ

Татьяна Федоровнеа

Максим
14.01.2019

Все точно так же, как и описано выше☝️сделали не качественно, тёмные пятна образовались на следующий день. Приехал, сделал за час, рассказал, что зачищать не надо, т.к. современные технологии. Сколы уже есть, ванна как целлюлит. попробую обратиться в защиту прав потребителей.

Достоинства

Недостатки

сплошные

03.01.2019

Все точно так же, как и описано выше☝️сделали не качественно, тёмные пятна образовались на следующий день. Договорились с мастером, что придёт на следующий день, установить слив. Но мастел слился сам, на его телефоне автоответчик, а на телефоне, который оставлен в гарантийном талоне(!!!! ) уставший мужчина Весь отзыв

сообщил, что уже пол года(!!!! ) этот телефон не пренадлежит фирме! На сайте, так же телефоны не актуальны. Пыталась дописать я по ватсап, там сделали вид, что делов не знают и добавили в чс. Люди, читайте отзывы на других источниках, прежде чем заказывать себе такие услуги!

Достоинства

Недостатки

Фирма однодневка, и концов не найти

02.12.2018

Повелся на эту компанию так как предложили уже на след день после заявки на сайте приехать и сделать. Сделали ванну просто отвратительно, сколы все видны, под акрилом грязь и мусор, выглядит ужасно. Претензии не принимают, начался разговор о том что мол может это вообще не Весь отзыв

мы вам делали, в общем нести всякую чушь, в итоге бросили трубку и добавили в черный список !!! В общем все что написано у них на сайте про качество и гарантию просто развод. Прийдется нанимать других людей переделывать за ними. Ну и нужно как то прикрывать эту лавочку, сделаю для этого все возможное.

Достоинства

нет у них достоинства, моральные уроды…

Недостатки

Недостатки, это то что такие люди вообще существуют, и концов в их фирме не найти, левое ИП с левым адресом.

29.11.2018

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! Оставили заявку на реставрацию ванны на их сайте акрил-екатеринбург.рф, через минут 20 набрал некий Михаил 8-900-205-60-73, обговорили время и дату. По приезду позвонил номер 8-912-042-20-17, представился также Михаилом (по всей видимости компания состоит из одного человека). Обговорили фронт работы, сказали, что Весь отзыв

в углах ванны скапливается вода и необходимо сделать так, чтобы вода стекала. Работу выполнял от силы 30 минут. Договор ни какой не составляет, выдал гарантийный талон на 60 месяцев с печатью ИП Егоров Юрий Валерьевич (ИНН 212700892697), который зарегистрирован в Чебоксарах. Оплату принял на карту ВТБ в размере 3.300 руб. Работа выполнена похабно: 1. Ванна вся в неровностях! 2. В углах стало скапливаться еще больше воды (только хуже сделал). 3. На второй день на дне ванны образовалась ржавчина! 4. Молярный скотч наклеил таким образом, что акрилом залил всю плитку. 5. Оставил после себя кучу мусора; 6. Для стекания излишек акрила, под ванну была поставлена слишком маленькая емкость, в результате пол также залит акрилом. Позвонили ему, попросили об исправлении недостатков, на что он сказал: «Не могу разговаривать, перезвоню позже». По итогу так и не перезвонил! При повторном звонке, трубку не берет, на сообщения не отвечает! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВО ВСЕМ

28.11.2018

Грязно работает, за собой не убирает. После покрытия остались неровности, попросили переделать отказался. Сказал обращайтесь в суд

Достоинства

Нету

Недостатки

Одни

nik160285
02.10.2018

После реставрации ванны в компании Акрил-Екатеринбург остались неровности на поверхности. Позвонил в офис компании, сказали специалист свяжется со мной. Никто не позвонил и трубки сбрасывают. Называют еще себя “профессионалами”, компания однодневка.

08.09.2019

Достоинства

Работает быстро…

Недостатки

Халтурная работа

19.06.2019

Достоинства

Сразу отвечают на телефон при заявке

Достоинства

Недостатки

Везде

Максим
14.01.2019

Достоинства

Недостатки

сплошные

03.01.2019

Достоинства

Недостатки

Фирма однодневка, и концов не найти

02.12.2018

Достоинства

нет у них достоинства, моральные уроды…

29.11.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВО ВСЕМ

28.11.2018

Достоинства

Нету

Недостатки

Одни

nik160285
02.10.2018

Татьяна Федоровна

Татьяна Федоровнеа
17.05.2019

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Акрил-Екатеринбург”: реставрация ванн
Подписаться на отзывы об объекте “Акрил-Екатеринбург”: реставрация ванн