«Акрил-Екатеринбург»: реставрация ванн - отзывы

Компания по реставрации ванн Акрил-Екатеринбург начала свою работу в 2007 году. Основная деятельность компании — реставрация ванн наливным акрилом. Акрил-Екатеринбург предоставляет гарантию на все виды работ сроком до 5 лет. На сайте сказано, что все работы занимают по времени 2-3 часа.

Отзывы о компании «Акрил-Екатеринбург»: реставрация ванн

nik160285
02.10.2018

После реставрации ванны в компании Акрил-Екатеринбург остались неровности на поверхности. Позвонил в офис компании, сказали специалист свяжется со мной. Никто не позвонил и трубки сбрасывают. Называют еще себя “профессионалами”, компания однодневка.

nik160285
02.10.2018

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Акрил-Екатеринбург»: реставрация ванн
Подписаться на отзывы об объекте «Акрил-Екатеринбург»: реставрация ванн