«Строим дом» — строительная компания отзывы

Строительная компания «Строим дом» занимается проектированием и строительством каркасно-щитовых домов в Ростове-на-Дону и области. Помимо домов предлагается большой выбор проектов бань, беседок, гаражей, душевых и т.д. Имеется представительство компании в г. Ейск.

Отзывы о компании «Строим дом» — строительная компания

Suzana
06.04.2022

Хотела бы написать отзыв о компании “Cтроим Дом”- Это для моей семьи был первый опыт строительства, пусть не капитального дома, конечно , а щитового. Смотрели компании , предложения , рекомендовали нам знакомые, те, через которых строили, но все как-то не подходило, то цены, то отзывы людей . Весь отзыв

Начали сами искать , читать в интернете, общаться с менеджерами и остановили свой выбор на “Строим Дом” филиал города Ейск, общался с нами менеджер Дмитрий, большая ему благодарность, повторюсь так как это был наш первый опыт, мы ничего не понимали и не знали. Дмитрий нам все подробно и с большим терпением все рассказал как в первом классе , задавали очень много вопросов, но на все вопросы получали точный разжеванный ответ, далее прочитали отзывы о компании и наше общение с менеджером Дмитрием и отзывами прочитанными дало для нас точный ответ . ЭТО ТО ЧТО МЫ ИСКАЛИ!!!! Все нам рассчитали , все обговорили, перешли к стадии заключения договоров. Дмитрий нам сказал, что вначале заключаем предварительный договор. Это нас очень смутило , мы взяли время подумать, в наше время слова ,предварительно, очень пугает. Через дней 10 снова пообщались с представителем компании, СТРОИМ ДОМ, и честно сказала: очень хотим с вами сотрудничать, но очень пугает ваш ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор. Менеджер нам рассказал , что компания не для того существует, чтобы обманывать людей, если одних обманешь, то продолжить работать не получиться, и они ценят каждого клиента. Мы решили на свой страх рискнуть и заключили предварительный договор 25-21ЕЛ от 19.11.2021 г. Перевели предоплату, и через месяц нам предстояло подписать основной договор. Мне весь месяц казалось , что вот где-то будет подстава и цена вырастет, но я ошиблась. Через месяц нам выслали основные договора, и я не поверила, цена была сохранена. Сроки прописанные в договоре были с 20 февраля по 20 марта, но многие мне говорили: не рассчитывай обычно задерживают. И в этом компания не подвела. 15 марта нам сообщили, что установка дома будет 17 числа. Ура!!! Все в сроки . И вот принимали мы наши заказы 25 марта, строителям Денису и его команде спасибо. Все сдали нам в отличном состоянии, все работает, ничего не перекошено. Отличная работа , хочу тем кто сомневается и так же переживает, доверится компании СТРОИМ ДОМ, ОНИ молодцы!!! С чистой душой могу и буду рекомендовать эту компанию. И менеджеру Дмитрию ,повторюсь ,огромная благодарность нам с вами не было страшно и все мы закончили без нервов!!!

Достоинства

Честность, цена, качество

01.10.2018

В компании «Строим дом» заказывали устройство сливной ямы для нашего частного дома объемом 5 кубометров. Раньше у нас был небольшой слив, обложенный скатами. Яму приходилось качать каждые 1,5 месяца. Сейчас проблема решена, уже 2 года не качали. Большое спасибо, все сделали, как для себя!

EkaterinaR
13.09.2018

Заказывали в Строи Дом строительство летней беседки на даче. Порадовало что при строительстве потолок снизу подшивается вагонкой.  Удобный вход с двумя ступенями. Стоит второй год, помещаемся всей семьей когда приезжают родственники мужа. Всю работу сделали качественно, претензий к компании нет!

Достоинства

Сделали все быстро и аккуратно

Недостатки

Не увидела

10.07.2018

В принципе, застройщиков в нашем регионе много, но эту компанию нам порекомендовали. Хотели изначально делать индивидуальный проект, но в результате остановились на большом типовом коттедже с эркером. Долго подписывали бумаги, но сейчас начали сборку стен и пока все хорошо. Когда въедем, Весь отзыв

обязательно отпишемся о результатах.

Достоинства

Отличная фирма,качественно работают

Стас
09.07.2018

Компанию Строим Дом нашел мой отец, его друзья здесь заказывали большой коттедж. Мы взяли типовой проект, очень понравился, небольшой домик, зато с мансардой. Сам процесс постройки быстрый, в сроки уложились. Самое главное, что качественно сделали утепление. После того, как провели и подключили Весь отзыв

отопление, внутри тепло всю зиму, а беспокоились больше всего за это. Спасибо!

Достоинства

Очень качественно выполнили работу,отличная строительная компания

09.07.2018

В фирму Строим Дом обратился вначале за проектом для дома. Был уверен что сам справлюсь с набором рабочих и подготовкой материалов. Но когда доходит до стройки, понимаешь, что прораб там поставлен не зря)) В результате махнул рукой и просто взял на себя финансовую часть. Все работы от А до Я делали Весь отзыв

сотрудники компании, не пожалел, компания серьезная и заинтересована в хороших отзывах клиентов. Рекомендую.

Достоинства

Хорошая,качественная фирма

Яна
06.07.2018

В офис компании мы попали, можно сказать, случайно. Несколько раз проезжали мимо и в результате зашли с мужем. От индивидуального проекта отказались, потому что почти сразу понравился типовой коттедж с террасой и большой кладовой. К нему мы в результате и пришли… но практически через полгода! Долго Весь отзыв

выбирали, но в Строим Дом все-таки предложили лучшую цену. Большое спасибо сотрудникам Строим дом за рекомендации. Успеха и процветания!

Достоинства

хорошая, надежная фирма

Вадим Михайлович
22.06.2018

Здравствуйте! В Строим дом заказывал большой коттедж, 8х6 с мансардой. Про каркасно-щитовые дома сам все знаю, в принципе, выбирал только компанию-исполнителя. Не разочаровали, сделали все быстро и аккуратно, на участке никакого бардака. Остался доволен, в будущем может, закажу поменьше домик для Весь отзыв

дачи. Спасибо!

Достоинства

Быстрая и аккуратная работа

Недостатки

Не самое удобное расположение офиса

Kotlov11
20.04.2018

Большое спасибо бригаде Владимира за стройку добротного дома и фундамента! С домом все впорядке! Идет шестой месяц эксплуатации

Достоинства

договор и гарантия

Недостатки

не обнаружились

Павел Ткачев
01.04.2018

Строим дом — это полный обман. построено от силы пару домов. Старики на старости лет решили срубить денег по быстрому и свалить

Достоинства

Недостатки

кидают клиентов

03.08.2017

работали в высшей степени профессионально и быстро, ни одного лишнего движения — все точно, аккуратно! Бригадиром объект неоднократно навещался — интересовались нет ли у нас замечаний.

Алина
14.07.2017

Купили дачу, снесли старый покосившийся забор, искали кто поставит новый. Нашли компанию Строим дом, договорились. Недорого и хорошо вышло. Деревянный забор вышел просто супер! Cпасибо компании Строим дом!

Достоинства

недорого, красиво, качественно

Недостатки

нет недостатков

Nik86
28.07.2015

Строили нам дом под Ростовом — вышло очень круто и, главное, совсем недорого. Я имею в виду, не только по сравнению с серьёзной стройкой, но и вообще — у этой компании цены действительно ниже, чем у многих других. Они свои конструкции используют, а не перекупают на стороне, соответственно цена Весь отзыв

уменьшается существенно. Вообще понравилось очень, как работают. Ребята толковые все, начиная от менеджеров и заканчивая строителями, работа слаженная, никаких задержек или непредвиденных расходов. Доставили бесплатно, построили за две недели, гидроизоляцию бесплатную сделали, всё как надо. Жить в этом доме можно хоть круглый год — он довольно большой, уютный, обогреватель только поставь, да и всё.

Suzana
06.04.2022

Достоинства

Честность, цена, качество

01.10.2018

EkaterinaR
13.09.2018

Достоинства

Сделали все быстро и аккуратно

Недостатки

Не увидела

Стас
09.07.2018

отопление, внутри тепло всю зиму, а беспокоились больше всего за это. Спасибо!

Достоинства

Очень качественно выполнили работу,отличная строительная компания

09.07.2018

Достоинства

Хорошая,качественная фирма

Яна
06.07.2018

Достоинства

хорошая, надежная фирма

Kotlov11
20.04.2018

Достоинства

договор и гарантия

Недостатки

не обнаружились

03.08.2017

Алина
14.07.2017

Достоинства

недорого, красиво, качественно

Недостатки

нет недостатков

10.07.2018

обязательно отпишемся о результатах.

Достоинства

Отличная фирма,качественно работают

Вадим Михайлович
22.06.2018

дачи. Спасибо!

Достоинства

Быстрая и аккуратная работа

Недостатки

Не самое удобное расположение офиса

Павел Ткачев
01.04.2018

Достоинства

Недостатки

кидают клиентов

Nik86
28.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Строим дом» — строительная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Строим дом» — строительная компания