DiplomEasy отзывы

Студия курсовых и дипломных работ DiplomEasy выполняет заказы по написанию работ различных тематик. Выполняются работы любой сложности от курсовых и рефератов до сложных научных трудов. Заказ можно оставить в режиме онлайн на сайте студии Diplomeasy.ru и обсудить все вопросы с менеджером по средствам обратной связи.

Отзывы о компании DiplomEasy

Карина
29.08.2018

Крайне срочно нужен был диплом, дотянула до последнего. Уже и не знала куда податься и где заказать. Искала в интернете, спрашивала у знакомых. Они мне посоветовали Diplomeasy. Заказала у них и не пожалела! В Diplomeasy взялись за мой заказ и несмотря на ограниченное время выполнили все Весь отзыв

качественно, без доработок, с выполнением всех условий и сроков.

Алина
24.07.2018

Отличная компания. Заказывал в DiplomEasy отчет по практике и дипломную работу, так как двое детей, работа, сами понимаете, что писать ну совсем некогда. А тут сделали все очень быстро, постоянно были на связи, уточняли все детали, мне понравилось, как работают с клиентами. Защитила диплом на 4, но Весь отзыв

это была уже моя вина. Диплом был написан хорошо, просто я не смогла защитить на отлично. И цены вполне приемлемые.

19.06.2018

Я хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с Дипломизи. Впечатления только положительные, мало того, что работа была сделана быстро, автор просто молодчинка! Постоянно был на связи, задавал уточняющие вопросы, тему раскрыл даже больше, чем изначально нужно было! Защита прошла как по маслу, ни Весь отзыв

одного замечания сделано не было. 5 баллов!

19.06.2018

Я хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с http://diplomeasy.ru/. Впечатления только положительные, мало того, что работа была сделана быстро, автор просто молодчинка! Постоянно был на связи, задавал уточняющие вопросы, тему раскрыл даже больше, чем изначально нужно было! Защита прошла как Весь отзыв

по маслу, ни одного замечания сделано не было. 5 баллов!

17.04.2018

На летней сессии заказывал у данной компании курсовую работу по физике на тему «Атомы и их частицы». Быстро оформил заказ и через 6 дней пришел ответ с готовой курсовой. Ничего не пришлось ни переделывать не дорабатывать. Сдал курсовую на 5. Очень доволен работой данной фирмы.

Predstavitel777
09.03.2018

Учусь на вечерке и работаю, времени очень мало поэтому заказываю различные работы — курсовики, рефераты, лабы и т.д. регулярно. Что могу сказать — все оценки примерно одинаковые, 4 и 5. Все работы делают нормально, бывают доработки — не всегда с первого раза проходят, но ребята молодцы, не бросают, Весь отзыв

все исправляют в кротчайшие сроки, поэтому серьезных косяков никогда не было. Последний раз забыл сдать вовремя реферат.. Менеджер была Евгения, все сделали как всегда круто.

02.03.2018

Автор этой компании написал мне отличную курсовую по термодинамике. Выполнил полностью все. Были сложные расчеты и не смотря на это все верно было с первого раза. Теория тоже написана хорошо, а главное все четко по теме. Благодарен компании за проделанную работу, спасибо что помогаете таким Весь отзыв

студентам как я!

19.02.2018

Хочу поблагодарить Вас за помощь. Я счастлива что обратилась именно в Diplomeasy! Так как до диплома оставалась неделя, я незнала уже что мне делать…Куда бежать и к кому обращаться. Признаюсь честно я очень сомневалась. И мне за это стыдно! Потому что работу написали наилучшим образом! Меня Весь отзыв

обрадовала цена) И конечно же оперативность!
А еще и сюрприз ожидал меня в виде презентации и доклада. Научный руководитель меня похвалила, все на высшем уровне. Буду всем всем рекомендовать!Абсолютно! Это проверенные ребята которые придут на помощь всегда!
И лучше конечно же обращаться задолго до диплома чтобы не кусать локти в последние денечки перед защитой. Спасибо Вам еще раз!

Надя
25.01.2018

Из-за определенных обстоятельств не смогла вовремя написать диплом. Тема была тяжелая, которая требует специального исследования и определенного времени. Сама не справилась. Компанию DiplomEasy посоветовала подруга, которая у них уже заказывала работы. Опыт работы компании уже достаточно большой и Весь отзыв

цены приличные. Так что я сделала у них онлайн заказ и мне перезвонили уже через 15 мин. Меня внимательно выслушали, я сказала сроки написания. Всё пришло вовремя, не нужно было звонить напоминать о себе. Работа была написана грамотно и содержательно. Проверила в антиплагиате Etxt и мне выдало 85%. Защитилась на пять!

25.12.2017

Хочу сказать огромное спасибо!!!!! За помощь оказанную мне в выполнении моей дипломной работы.
К сожалению, моя работа совсем не оставляет мне времени для учебы. Поскольку у меня техническая специальность я столкнулась с тем, что выполнить мой диплом желающих практически нет. Большое Спасибо Весь отзыв

сотрудникам DiplomEasy. Работа выполнена в оговоренные сроки и на высоком уровне. В подарок мне подготовили доклад и презентацию.

Элла
06.12.2017

Делюсь радостью!))) Заказала диплом за 2 месяца до защиты. Работу мне отдавали по частям, с утверждением глав. Работать было удобно: научный руководитель присылал правки, я направляла их автору, а он меньше чем за 5 дней все исправлял. В подарок получила еще и презентацию к работе. Перед комиссией Весь отзыв

с этой презентацией получилось очень хорошо выступить! Авторы в diplomeasy большие молодцы. Моя оценка 5!

29.11.2017

Так как DiplomEasy почти 20 лет на рынке услуг, я обратился за помощью в написании курсовой работы именно к ним. Курсовая была по истории. Я не очень хорошо понимаю этот предмет, и поэтому пришлось обращаться к профессионалам. Связался с менеджером (кстати, ответил быстро), обсудили с ним работу и Весь отзыв

через четыре дня моя работа уже была готова. Педагог похвалил, даже был немного удивлен, что курсовая была хорошо написана (я с историей на «Вы»). Защитился, правда, только на оценку «4», но и это для меня огромное достижение. Отличная компания, которая, действительно, выручает. Да и берет недорого.

Достоинства

Приемлемые цены

Igorkovalev
24.11.2017

Я учусь на заочном, параллельно работаю. Обычно с курсовыми проблем нет, к нам не сильно придираются, но в этом семестре дали нового преподавателя по экономике!! Он сразу сказал, что все курсовые в конце полугодия будет проверять тщательно и чтобы мы не думали скачивать с интернета готовые работы. Весь отзыв

Времени писать работу самостоятельно у меня нет совсем, поэтому решил не рисковать и заказал курсовик в DiplomEasy. Насколько я понял, авторы у них работают если не в штате, то на постоянной основе, видно было, что человек старался, работа получилась хорошая. Я единственный в группе, кто получил 5-ку у этого препода за курсовик! Остальных разнёс в пух и прах (включая моего друга, который тоже писал под заказ, но через какого-то знакомого)! В общем, результатом доволен.

Достоинства

Очень качественные работы

Alekseimasliy
16.09.2017

Очень удобный и современный сервис. Никуда ходить не нужно, наличку носить не нужно, заключают договор. Все операции проводишь в личном кабинете на сайте, там же можно связаться со своим менеджером. У меня на счету 5 заказов на сегодня, все в эту сессию закрыты. По срокам всегда четко, это Весь отзыв

отдельное спасибо Юниартику потому что я уже утратил веру в то что кто-то может делать что-то в поставленный срок, особенно среди таких фирм.

Достоинства

Цены качество скорость

Alersabdrkim
14.09.2017

Хочу выразить огромную благодарность DiplomEasy. Просто спасли меня, за неделю до сдачи курсовой, написал менеджеру Анастасии. Она же оперативно ответила и проинформировала. Запросили методичку. Это очень большой плюс, что сервис работает строго по инструкции. Очень успокаивало то, что менеджеры Весь отзыв

держали в курсе событий практически каждый день. Сделали за 3 дня, в запасе осталось еще 4. Удачно подготовился, перечитал весь курсач. Остался очень довольный, кстати здесь возможна бесплатная доработка. Курсовой защитил на 5-ку, преподаватели оценили саму работу и строгое оформление. Быстро и качественно выполняют работу!

Достоинства

Очень порадовали цены и быстрота написания

Егор
06.09.2016

Заказывал недавно реферат по Менеджменту в компании DiplomEasy так как чисто физически не успевал его написать… Был занят презентациями которые мне нужно было срочно подготовить. Оформил заказ на сайте и уже буквально на следующий день я получил отличный реферат, который я навряд ли написал бы… Весь отзыв

Реферат был правильно оформлен, содержал хорошую информацию, да и обошелся мне не дорого. Хотелось бы поблагодарить автора Сергея за хорошую работу!

Достоинства

Качество, оперативность, низкие цены, вежливость.

Недостатки

не нашел

Лера
31.08.2016

в DiplomEasy помогли мне выполнить курсовую по психологии на тему «Этнические стереотипы как фиксированные формы поведения». заявку оставляла на сайте, мне достаточно быстро перезвонили. забрала готовую работу недели через 2 наверное. доработок вносить никаких не пришлось,к счастью, все и так было Весь отзыв

нормально. работой я довольна осталась, не плохо написана, ничего лишнего да и цена довольно таки привлекательная оказалась. защитила на 4

15.06.2016

В прошлом месяце заказывала в Diplomeasy реферат по журналистике «Журналистика и интернет». Лень было писать самой и решила заказать. Оставила заказ, со мной быстро связался менеджер, я предоставила методичку и попросила что бы сделали реферат как можно более объемным и информативным, с какими-либо Весь отзыв

яркими фактами. Мою просьбу учли. Когда я получила свой реферат, я его конечно же прочла, мне все понравилось. Привели Российские примеры и зарубежные, тем самым дали возможность для сравнения. В общем, советую эту компанию!))

Достоинства

Оперативность, качество текста и работы, точные сроки.

Константин
14.06.2016

Хорошая компания! Заказывал у них курсовую работу по Экономике на тему «Безработица». Так как я на этих парах, то и конспекта у меня не было по этой теме… А в Diplomeasy написали мою работу примерно за 5 дней, отлично раскрыли вопросы: Сущность и типы безработицы. Выгодные предложения и большой Весь отзыв

ассортимент развлечений у нас на сайте. Причины возникновения безработицы. Способы регулирования занятости населения. Анализ безработицы в РФ и ее социально-экономических последствий. Основные направления и возможных пути решения проблемы безработицы в России. Хорошо оформили и работа прошла проверку на Антиплагиат с отметкой в 86% уникальности.

Достоинства

Доступность, качество работы и информации, оперативность

Ivanov2016
29.03.2016

Спасибо за инфу, Я, заказывал в компании DiplomЕasy курсовую работу по сельскому хозяйству на тему «АНАЛИЗ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ РАСТЕНИЕВОДСТВА», результат хороший, срок — около двух недель, цена на 15% ниже получилась, чем обычно берут за курсовые. Обращаться можно.

yurismirnov
27.01.2016

Мне нужно было написать курсовую работу по БЖД,в принципе я теорию посидел наскрёб, а вот сел разбирать задачи, как то не пошли они у меня. Не теряя времени звякнул в DiplomEasy, объяснил, что я от них хочу и когда. Менеджер перезвонила на следующий день после обеда и сказала, что все решено, а я Весь отзыв

так быстро не рассчитывал на них, но они Молодцы оперативненько работают.

Достоинства

оперативненько работают.

Недостатки

пока нет

Валерик
12.01.2016

У меня дипломная работа на тему «Экологические проблемы региона как фактор развития заболеваемости щитовидной железой» была написана профильным специалистом из DiplomEasy. Работа была написана примерно за 3 недели, включая день заказа. Планка по плагиату в универе стоит 70% уникальности, у меня Весь отзыв

было 74%, так что работа была принята и вот теперь готовлюсь 19 января к защите. Спасибо за оказанную помощь.

Достоинства

Качество и цены

Недостатки

не нашлось

fara
11.12.2015

Благодаря Diplomeasy я получил отлично за кусач по теории менеджмента! Остался доволен, оперативно отвечали на все интересующие вопросы, замечания от препода не было. Цена доступна для студента)

Достоинства

быстро, доступно

Валерий
08.12.2015

Регулярно уже ни первый год сервис компании diplomeasy радует меня своими ценами, а также качеством предоставляемых работ.
Для себя я уже однозначно решил, буду пользоваться только их услугами, во-первых работы много итак, лучше заплатить лишний раз, но знать, что доверился профессионалам, которые Весь отзыв

уже не подведут.
Проверено.

Достоинства

Быстрота предоставления услуг, качество текстов

Aleksandra
05.11.2015

Я заказывала курсовую работу по переводоведению в компании DiplomEasy через сайт компании. С моими требованиями автор компании справился, текст был цельным, бессмысленных переходов не было. Автор очень подробно описал поэта с точки зрения его «языка»; обратил внимание на своеобразие поэтического Весь отзыв

текста (стилистика, фонетика). Руководитель одобрил сразу работу.

Карина
29.08.2018

качественно, без доработок, с выполнением всех условий и сроков.

Алина
24.07.2018

19.06.2018

одного замечания сделано не было. 5 баллов!

19.06.2018

по маслу, ни одного замечания сделано не было. 5 баллов!

17.04.2018

Predstavitel777
09.03.2018

02.03.2018

студентам как я!

19.02.2018

обрадовала цена) И конечно же оперативность!

Надя
25.01.2018

29.11.2017

Достоинства

Приемлемые цены

Igorkovalev
24.11.2017

Достоинства

Очень качественные работы

Alekseimasliy
16.09.2017

Достоинства

Цены качество скорость

Alersabdrkim
14.09.2017

Достоинства

Очень порадовали цены и быстрота написания

Егор
06.09.2016

Достоинства

Качество, оперативность, низкие цены, вежливость.

Недостатки

не нашел

Лера
31.08.2016

15.06.2016

Достоинства

Оперативность, качество текста и работы, точные сроки.

Ivanov2016
29.03.2016

Валерик
12.01.2016

Достоинства

Качество и цены

Недостатки

не нашлось

fara
11.12.2015

Достоинства

быстро, доступно

Валерий
08.12.2015

уже не подведут.
Проверено.

Достоинства

Быстрота предоставления услуг, качество текстов

Aleksandra
05.11.2015

текста (стилистика, фонетика). Руководитель одобрил сразу работу.

24.09.2015

В мае прошлого года заказывал тут http://diplomeasy.ru/ контрольную по экономанализу, сделали быстро и грамотно, что очень важно, т.к. не пришлось мучиться с переделками. Когда пришло время думать о дипломе, сразу вспомнил про DiplomEasy и обратился к менеджеру, который занимался моим прежним Весь отзыв

заказом. Мой диплом на тему «Диагностика вероятности банкротства предприятия» (заказ №324385) выполнили точно в срок. Преподаватель у меня ух какой — профессор! Вносил уйму изменений и дополнений, всё было выполнено авторами DiplomEasy без опозданий. Спасибо, что Вы есть!

Достоинства

СТУДИЯ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ DiplomEasy — это возможность получить реферат, курсовую, дипломную работу отличного качества по доступной цене!

Недостатки

НЕТ!!!

25.12.2017

Элла
06.12.2017

Константин
14.06.2016

Достоинства

Доступность, качество работы и информации, оперативность

yurismirnov
27.01.2016

так быстро не рассчитывал на них, но они Молодцы оперативненько работают.

Достоинства

оперативненько работают.

Недостатки

пока нет

ВалерияK
09.07.2015

Как по мне так компания DiplomEasy палочка-выручалочка в любое время! Не знаю у кого как, но мне явно не повезло. Столько времени сидела писала дипломную. И за неделю перед защитой компьютер полетел. А я-то не додумалась держать её в нескольких экземплярах. По совету подруги-однокурсницы обратилась Весь отзыв

в DiplomEasy. Не очень я верила в такие компании, но делать было нечего. Сделала заказ, мне перезвонили. В наличии была готовая курсовая работа по моей теме. Когда мне её выслали, первое что сделала проверила на уникальность и она оказалась по максимуму. Не знаю, чтобы я делала, если бы не обратилась в компанию. Работа прошла нормоконтроль и я защитилась на 5!

Подписаться на отзывы об объекте DiplomEasy