«Лекс Альянс» — юридические услуги отзывы

Юридическая компания «Лекс Альянс» предлагает широкий перечень юридических услуг в Москве. Компания «Lex Alliance» работает с физическими и юридическими лицами, занимается сопровождением бизнеса, разрешение любых споров, в том числе с представительством в суде и т.д.

Отзывы о компании «Лекс Альянс» — юридические услуги

06.06.2017

Обратился в эту юркомпанию по указанию руководства, чтобы они оспорили кадастровую стоимость завода, принадлежащего моему работодателю. Всё удалось. Суды прошли, уменьшили на 40%. В маштабах завода получается существенная экономия. Спасибо.

Достоинства

Все открыто и ясно, на все вопросы отвечают сразу, не динамят.

Арина
13.02.2017

Приезжала на консультацию на Римскую с вопросом про компенсацию турагенством пропавшей путевки в Черногорию. Сначала смутило, что пришлось записаться, но потом поняла, что это для того, чтобы попасть на нужного мне юриста по обманутым турагенствами. Как оказалось я не одна такая. Спасибо за чай и Весь отзыв

за претензию! Я очень рада, что дело не дошло до наших судов. Советую всем быть внимательней с выбором турагенства и не экономить до посинения.

Достоинства

Хорошая компания, чистый офис, грамотные адвокаты

Недостатки

наверно их нет

Алина Сергеева
19.05.2016

Выбрала компанию так, как рядом живу. Проконсультировали вполне хорошо, правда мне пришлось подождать в очереди. Но мне сказали, что это только потому, что я пришла без звонка. А в целом всё устроило.

Вика
06.05.2016

Обращался по вопросу открытия двух ооо. Все было сделано под ключ. Адрес с почтовым обслуживанием подобрали как раз под мою 43 налоговую.

Достоинства

Соблюдение сроков и адекватные цены

21.04.2016

Я профессиональный спортсмен. Получил травму. Юристы компании Lex Alliance помогли грамотно решить все вопросы по страховым выплатам. Спасибо им за профессионализм.

Никита
03.03.2016

Нужно было подготовить лицензионный договор на право использования нашей программы. Юрист Анатолий приехал к нам, выяснил интересующие его вопросы и уже через два дня прислал готовый проект. Услуги оплатили по безналу как наши расходы!

Достоинства

Быстро и ответственно

Недостатки

Карина
20.01.2016

Ходила к ним на консультацию по вопросу ДТП. Меня признали виновной, но муж сказал, что права была я. Юрист по авариям Дмитрий мне объяснил все слабые и сильные стороны и после моего одобрения составил мне обжалование постановления дпсника. Главный дпсник после прочтения моего обжалования отменил Весь отзыв

это постановление и правильно признал виновным парня, влезшего передо мной с автобусной полосы. Спасибо

Достоинства

все хорошо

Настёна
10.12.2015

Советую эту компанию! Мне её порекомендовала наш бухгалтер с работы! Оказывается у них идет скидка для сотрудников тех компаний, с которыми у них договор на постоянные услуги.

В подарок ещё дали и сертификат на тысячу рублей! Подарю мужу!

Достоинства

Все быстро и качественно! Нормальные цени,а со скидкой ещё лучше!

Недостатки

От метро идти пришлось не 5 минут, а 10.

Дмитрий Потапенко
23.10.2015

Обманули в магазине обуви в Золотом Вавилоне, продали мне обувь с заводским браком (криво сшит полусапог), обратилась к Лексальянс. Написали претензию, сходили в магазин, в магазине претензию не взяли. В итоге провели экспертизу и отправили по почте, но магазин не ответил.
В суде отстояли мою Весь отзыв

правоту и вернули деньги за обувь, экспертизу, маральный вред, да ещё и штраф 50% от стоимости обуви.

Достоинства

Очень милая девушка занималась моим вопросом!

Недостатки

Время. На претензии, экспертизы и суды ушло 3 месяца. Но тут виновата сама наша страна.

Георгий
29.09.2015

Немного нарушил, гибдд забрали права, дали времянку.Нужно было сходить в суд отстоять мою правоту. Пока ехал домой увидил рекламу на столбе. Позвонил, записался на прием. В итоге после одного суда права обязали вернуть.

Достоинства

Как и везде, все быстро и похорошему

Недостатки

Плохого ничего сказать не могу, любой маломальски граммотный юрист справился бы с походом суд.

Илья Лукашев
08.07.2015

Ликвидировали свое ИП тут, а вообще юристы могут и ООО ликвидировать, столько общались, столько узнали) Конечно, бухгалтерского сопровождения мы не осилим – дороговато, но периодически в Лексальянс обращаемся.

06.06.2017

Достоинства

Все открыто и ясно, на все вопросы отвечают сразу, не динамят.

Арина
13.02.2017

Достоинства

Хорошая компания, чистый офис, грамотные адвокаты

Недостатки

наверно их нет

Вика
06.05.2016

Достоинства

Соблюдение сроков и адекватные цены

Никита
03.03.2016

Достоинства

Быстро и ответственно

Недостатки

Карина
20.01.2016

Достоинства

все хорошо

Настёна
10.12.2015

В подарок ещё дали и сертификат на тысячу рублей! Подарю мужу!

Достоинства

Все быстро и качественно! Нормальные цени,а со скидкой ещё лучше!

Недостатки

От метро идти пришлось не 5 минут, а 10.

Дмитрий Потапенко
23.10.2015

В суде отстояли мою Весь отзыв

Достоинства

Очень милая девушка занималась моим вопросом!

Георгий
29.09.2015

Достоинства

Как и везде, все быстро и похорошему

Алина Сергеева
19.05.2016

21.04.2016

Илья Лукашев
08.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Лекс Альянс» — юридические услуги
Подписаться на отзывы об объекте «Лекс Альянс» — юридические услуги